Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РПГ: [Эриаду] (Штаб Объединённого Командования)
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Вооруженные Силы Республики
Страницы: 1, 2
Bror_Jace
Штаб Объединенного Командования

Тема создается для решения принципиальных и насущных проблем. Когда решим первые, не оставляя работы над вторыми будем организовывать мини-учения.

Итак, Магистры Фостер, Кое-Кто, Кэтрин. Прошу вас или ваших помощников отписаться сюда, уже есть первый вопрос на повестке дня.
Килл, тебя это тоже касается, даже не надейся что я забыл


P.S. В ваших постах очень приветствуется наличие элементов отыгрыша.



P.S. В ваших постах очень приветствуется наличие элементов отыгрыша.
KILL
Эдгар после многочисленных проверок наконец прошел в штаб. Поплутав немного и чуть не убив дроида секретаря, добрался до главного зала. К его удивлению, он не опаздал, а даже пришел первым.
- Хм...значит, кто первым пришел на поле битвы, тот и выбирает наиболее лучшую позицию...Вон то кресло мне подойдет.
Удобно устроившись и подумав, что скорее всего занял место Брора положил перед собой декку и стал ждать.
Mace Gee
Вяло оглядываясь по сторонам, Мейс шел по яркоосвещенному коридору, ведущему в Главный Зал. Все эти штабные встречи на высшем уровне явно предполагали излишний официоз и море скуки.
- Ну что ж, без этого ведь никак?! Была бы у нас анархия, пришлось бы неустанно доставать свой световой меч. Уж лучше почаще доставать свою учтивую улыбку и отдавать честь..., - подумал про себя Мейс.
Дойдя до широких дверей, скрывающих за собою Главный Зал Штаба Объединенного Командования, рыцарь сбавил шаг и слегка вздохнул. Двери распахнулись, и он вошел:
- Заместитель Главы Наземных и Космодесантных Вооружённых Сил Мейс Джи прибыл, - с легкой, непонятно откуда взявшейся радостью в голосе, отчеканил джедай.
Кое-Кто
*в каредоре раздавались тихие шаги, напоминающие шаг крадущегося человека. Спустя некоторое время в дверном проеме появился Кое-Кто. Он осмотрел зал и безмолвно вошел, усевшись на пол возле окна.*
Bror_Jace
Вошел Брор и кивком головы попориветсвовал всех собравшихся. Положив на стол перед собой папку и взглядом попросив Килла сменит дислокацию занял место во главе стола.
- Как вы все понимаете, у нас здесь обстановка несколько неформальная. Что в прочем, не отменяет некоторый распорядок, взаимоуважение и субординацию smile.gif Итак, думаю мы можем наинать. Мастера Фостера не будет - он в долгожданном отпуске, Кэтрин опаздывает. Но, уверен, у неё на это уважительная причина. Те, кто здесь собрался отвечают за разные направления деятельности. Итак, если кто-то не знает или забыл.
- Кое-Кто - Брор жестом, протянув руку вверх ладонью, указал в сторону Магистра - Взял на себя ответственность за организацию, снабжение и поддержание боеспособности флота Республики.
- Мэйс Джи - то же самое действие, что и в случае с Магистром - Сухопутные, космодесантные и войска специального назначения. Он попмошник и заместитель ответсвенного за это направления Магистра Фостера.
Брор усмехнулся про себя, когда понял что за оборону Республики отвечают сплошь Джедаи.
- Магистр Килл, по паспорту Эдгар Баррет, - Джас посмотрел на соседа по столу - Назначен ответственным кураторм за процесс организации и обучения пополнения всех видов и родов войск.
Отсуствующая Кэтрин возглавляет элитное подразделение пилотов-диверсантов, известное вам как Призрачная Эскадрилья. Военная разведка, господа.
Меня, надеюсь, представлять не надо. Итак, прежде чем мы перейдем к основному вопросу повестки сегодняшнего дня, мне хотелось бы знать, имеются ли у вас какие-либо вопросы или пожелания по Вооруженным Силам?
Cade Foster
В зале раздался сигнал вызова по голосвязи. Брор нажал на кнопку приёма, и в зале появилась голограмма Магистра. Он стоял в полный рост и, поприветствовав присутствующих, сказал следующее:
- Брор, во-первых, не долгожданный, а долгосрочный (да и то ориентировочно)... Ипал (..ссорри...) я такие долгожданные отпуска!.
- Что ж это я?! Так вот... Свои слова, при получении отпуска подтверждаю, так что, Мейс, дерзай! Я на тебя надеюсь. Не подведи нас и то, над чем мы с тобой так долго потели. Я верю в тебя.

Изображение закончило говорить, но всё же пока не исчезало...
Mace Gee
Сидя неподвижно, Мейс выслушал Брора, и уже было хотел вставить своё слово, как появилась голограмма Кейда. Когда Магистр закончил говорить, "эМ Джи" решил еще раз попробовать вставить слово:
- Привет Кейд.. Надеюсь у тебя всё будет отлично, и, пока ты в отпуске, я с радостью заменю тебя. Буду работать за двоих smile.gif, - Мейс почтительно улыбнулся бывшему учителю.
Cade Foster
Голограмма внимательно выслушала Мейса, после чего ответила:
- Только не забудь пожалуйста про мою тему в Ордене. "Великая Сила" теперь тоже под твоим присмотром. smile.gif wink.gif

- За сим, господа, прошу раскланиться, ибо мне пора. Если ни у кого конечно же нет вопросов...
Mace Gee
- Хорошо, Магистр. Будет сделано smile.gif Можете на меня расчитывать!, - с теплотой в голосе ответил Мейс. Голограмма медленно растворилась в воздухе и он обратился к Брору:
- Ну что?! В принципе, я думаю, стоит сначало обсудить общие детали по ВС, структуру, функции, что да как мы будем делать... А дальше у меня будут некоторые вопросы по организации обучния в Академии.. Надо будет же ж согласовывать учебную программу... Начинайте, пожалуйста..
Кэтрин
*Сунула нос в проём двери. Улыбнулась*
- Прив...ветствую.)
*юркнула к ближайшему креслу. удачно в наиболее незаметном месте)*
Bror_Jace
Кивнул Кэтрин и ещё раз оглядел всех. Разговор обещал быть трудным.
- Хорошо, все в сборе. Тогда у меня первый вопрос к вам, товарищи командиры и ответсвтвенные. В том числе, к ответственному по академии.
Брор взял в руки блокнот и приготовился делать пометки.
- Как вам известно, у нас существует кадровая проблема, причем эта проблема довольно серьёзна. Что делается командованием флота и пехоты, а так же ответственным за обучение, для того, что бы привлечь в ряды вооруженных сил, как можно больше новорбранцев?
KILL
Забрак улыбнулся и прервал паузу после вопроса Брора:
- Ничего. Насколько мне известно. В случае войны у нас будет армия и флот. Притом хорошо подготовленный, но он будет состоять из старых и проверянных людей. Молодые же...- легкое пожатие плечами и вздох - они не могут справиться в учебных рпг, что говорить про войну. А ветераны постепенно все больше посматривают на землю и подумывают о мирной жизни. Есть пару способов привлечения новобранцев.
Секундная пауза, во время которой забрак расматривал свои ногти.
- Это привлечь наемников через друзей, что сейчас проделывают 181. Но тут есть минусы. Лично с моей стороны или все ушли на гражданку или не могут быть тут по другим причинам. Думаю у вас та же ситуация...
Второй способ это широкомасштабная агитация флудерского форума. Там много горячих голов с которыми поговорив можно заманить в армию. Но для этого у нас ведь нет ни времени ни желание! Так ведь гаспода и дамы?
Эдгар хмыкнул и подмигнул присутствующим. Затем скрестил на груди руки давая понять, что пока все сказал.
Bror_Jace
Брор, по ходу разговора Килла делал пометки в блокноте, записывал мысли.
- Спасибо. Итак, Мэйс? smile.gif
Mace Gee
Почесав затылок, рыцарь скрестил руки на столе.
- Ну, знаете ли... А привлекать то еще и некуда по сути то smile.gif Сейчас главное плацдарм для всего подготовить, а остальное по ходу пьессы появится. Ну а информация насчет действующих боевых подразделениях мне на настоящий момент не известна, - Мейс в очередной раз почесал затылок.
- Можно будет создать агит-бригаду, которая будет везде развешивать листовки типа "А ТЫ вступил в Армию Республики?", и т.п., проводить различные просветительские беседы в местах крупного скопления гипотетических жертв smile.gif
Bror_Jace
Записал идею в блокнот.
- Хорошо. Но начинайте агатировать на вступление в ряды ВС уже сейчас и всех подряд, кому не безразлична идея Республики. Агитировать вступать во все виды и рода войск. Между прочим, ты мог бы сделать первые несколько лиистовок. Если необходимо - могу показать образцы того, как желаемо. Это в частной беседе.
Mace Gee
- Да, могу попробовать smile.gif

зы: буду в аське - отпишу.
Bror_Jace
- Молчание никуда не годиться. Тем более, что в аську не отписал, действий с пехотой не вижу. Или мне и это направление на себя взвалить? Вы работать собиратесь?
Cade Foster
Bror_Jace
- Я с сегодняшнего дня официально не в отпуске, так что теперь этим займусь в плотную. И ты, Мейс, давай не отставай! smile.gif
Bror_Jace
- Отлично, отлично! - обрадовался Брор возвращению Фостера - Тогда, нужно провести открытие учебно-тренировочного комплекса. Есть идеи, какую выберем планету для этих целей? Я бы рекомендовал Набу... smile.gif
Cade Foster
- Твои аргументы? Почему именно Набу? Чем она лучше остальных?
*Фостер тем временем сидел и думал по поводу других планет.*
Bror_Jace
- Удобное стратегическое положение в глубине нашей территории, в первую очередь. Затем, не стоит забывать и о том, что планета, фактически, центр притяжения для всего сектора. И в третьих, такая дислокация позволит наладить сотрудничество со школой матукаев, которое, без сомнения, может быть взаимовыгодным..
Cade Foster
- Угум... А что у нас насчёт удалённости от нашей столицы? Именно она - приоритетная цель защиты. Что касается Школы Матукаев, то в данном случае это несомненный плюс, хотя я не хотел бы смешивать Силу с войной...
KILL
- Я против Набу...
Забрак покачал головой и чуть прикрыл глаза, чтобы не выдавать свои мысли.
-Я думаю, нужно выбрать планету со сложными условиями. Набу идеальна для отдыха и соершенствования мировозрения. Другое дело, если солдаты будут треннироваться на планете, которая стремится их уничтожить.
Легкая улыбка и ожидание мыслей.
Cade Foster
- Не знаю, что ты подразумеваешь под словом "лёгкая планета", но от себя могу сказать, что таких планет просто нет. Везде разные погодные условия, разный рельеф. Везде! Погода сама приподносит нам свои сюрпризы. Другое, что на Набу бОльшая часть времени светит солнце, но ведь рельеф-то можно подыскать любой! Всё равно идеальную в этом отношении планету нам не найти. На Татуине только песок, на Манаане всегда 100% влажность...
*Фостер покачал головой и вопросительно посмотрел на Килла.*
Bror_Jace
- В настоящее время Республика не учавствует ни в каких конфликтах. Тем более, что я предлагаю размещение филиала Академии, а не постоянных военных баз. Разница, по моему, ощутима.
KILL
- Просто мне подумалось, что ели с самого начала треннировать в таких условиях...Хорошо для филиала не самая удачная идея. Но где тогда будет сама академия?
Взглянул на Фостера и дружески улыбнулся:
-Насколько я помню на Татуине и скалы есть...А на Манаане можно сделать и сухой климат
Bror_Jace
- Вы ошибаетесь, коллеги. Мне не пришлось бы этого говорить, потрудись вы припомнить знания о системе Набу, которые у вас, вне всяких сомнений, есть. В системе есть несколько планет. Непосредственно на Набу будет полигон и основной корпус. На Тейже учебный центр. На Рори военная база. Одна из этих двух планет - ледяной ад. Такой, что Хот покажется теплым курортом. Именно на ней Империя когда-то тренировала своих снежных штурмовиков. Вторая планета - в оснвонмо болота. На этих трех планетах мы можем обеспечить весь спектр, весь необходимый набор условий для подготовки частей, которые смогут стать лучишими среди уже существующих войск.


P.S. Ребят, я делаю эту тему РПГ) Временной период давайте обговорим в рамках оффтопика. Предлагаю за месяц до событий на Тайффере. Ибо сорганизуемся, вопросы обсудим, в дальнейшем здесь только голграммы, скорее всего, будут. Что думаете?
Cade Foster
- В таком случае, Брор, у меня остался лишь один вопрос, на который ты мне так и не ответил: сколько системы Набу до Эриаду?

*Обратил взгляд на Килла*
- Сухой климат на Манаане?... По-моему, это что-то из области фантастики! smile.gif
KILL
Эдгар развел руки откинулся на кресло.
- а купол если построить?
Легкий кивок в сторону Брора:
- Убедил. Откуда будет поставляться техника, комплектующие и т.п.? Будет ли это закртя зона или любой челнок спокойно может сесть и поглядеть на наши учения? Уровень секретности. Финансирование.
Cade Foster
*Выслушав Килла, Фостер немного подумал и ответил, разводя руками:*
- А нужно ли нам его строить? Селькаты живут на плавучих городах. Процетное соотношение селькатов и людей на Манаане составляет 5/1, поэтому строить купол так же нецелесообразно, как и вывозить песок с Татуина.
Кое-Кто
*Кое-Кто оторвал свой взор от пейзаша в окне и перебрался с пола на подоконник"
-Набу хорошая планета, военная база на ней может разрушить её природу. Хотя Брор приводит не плохие аргументы в подверждения её выгодного положения. Мне не хотелось бы погубить эту планету...
-на сколько мы вольны в выборе планеты или это надо будет согласовывать с правительством? Хотелось бы выбрать из нескольких вариантов, а не утверждать единственный имеющийся...
-считаю не целесообразным размещать все учебные центры в одной системе. Проблема расстаяния актуальна, но надо думать не только об удобстве организации обучения, безопасность...
Bror_Jace
Брор снова взял слово, вывел на всеообщее обозрение.

- Никто не собирается складывать яйца в одну корзину. Академии будут разбросаны по десяткам планет в разных секторах республики. Набу, как вы можете видеть на карте, находиться не так далеко от нашей Столицы. Но и не близко. В случае необходимости, войска могут быть перебазированы в кратчайшие сроки. Лично я не вижу более удачного места расположения для той части академии, где будут проходить основную полевую подготовку наши элитные пехотные части. И, разумеется, это никоем ообразом не мешает проводить подготовку в других фелиалах академии. О экологии можете не беспокоиться, деятельность не настолько масштабаная, что бы причинить какой-либо непоправимый вред экосистеме планеты.


Картка галактики, собсвтенно. Эриаду внизу, на пересечении торговых путей Римма и Хидиан. Набу чуть правее.
http://funkyimg.com/u/62285galaxymap.jpg
Кое-Кто
*Кое-Кто вновь обратился к присутствующим*
-основную полевую подготовку...
-близость такого лагеря к столице несомненно плюс.
-забота об экологии может мешать развитию базы...
-надо рассмотреть варианты.
-существует ли современная карта нашей галактики с границами всех государств или она не обновлялась с момента своего выхода? Без неё оч трудно...
Bror_Jace
Такой карты, к сожалению, не существует smile.gif
Кое-Кто
-Bror_Jace, возможно ли её создать?
Bror_Jace
- Возможно. Опыт есть, но те карты давно устарели. Но на данный момент карты не приоритетная задача.
Кое-Кто
Bror_Jace
нельзя планировать оборону, без карты где помечены враги, друзья и нейтралы. Это не разумно...
Bror_Jace
Примерно с минуту Брор думал, какой ему дадут срок, если сейчас он вытащит бластер и расстреляет Магистра. Но успокоившись, вздохнул и заставил себя говорить спокойно, не выдавая голосом вспышки минутного раздражения.
- Поймите меня правильно, Магистр... Все планеты, системы, космические станции и тому подобное, контролируемые какой-либо фракцией, известны разведке Республике. И смею вас уверить, Набу, как и Эриаду, находяться в нашем глубоком тылу. Что бы дойти до них, любой, повторяю любой, фракции потребуется не один месяц тяжелых конфликтов. При условии, что им вечно будет сопутствовать удача.
Кое-Кто
*Кое-Кто почуствовал вспышку гнева в зале*
-не надо нервничать...
-хотите сказать подобная карта не нужна? - обратился Кое-Кто к Bror_Jace
KILL
Эдгар хмыкнул, обращая внимани пикирующих на себя.
- Брор а можно узнать чего ты так прицепился к Набу? Без противозенитных маневров...
Посмотрел на других советников и грустно вздохнул.
-Похоже этотолько нам надо...
Bror_Jace
- Подобная карта есть, - Брор кивнул Магистру Кое-Кто - Но она несколько устарела. На ней не обозначен Имперский Союз, база 181-ой, Черное Солнце. Сделать новую версию некому. Но общую ситуацию увдеть можно. Имперский Союз находится в северо-западном секторе галактики. Напрямую с нами не граничит, но граничит с империей. База 181-ой на Ондероне. Черное солнце - две планеты, если не ошибаюсь, на стыке границ Республики, Мандалоров и Торговой Федерации.

Брор рассматривал карту галактики, давая возможность Эдгару подумать и самому ответить на поставленный вопрос. Но, тот либо не знал ответа, либо предпочел оставить слово за ним. Подняв взгляд от карты, он внвовь заговорил.

- Теперь, отвечу почему я приципился к Набу. Обучение, как вы все хорошо понимаете, должно проводиться в тылу. На планетах и звездных системах с богатыми возможностями. В тылу даже не таких, а вообще планет не так уж и много. Хотя, конечно, войска можно загнать учиться в какую-нибудь дыру навроде Бакуры. И вообще, что я тебя учу...
Кое-Кто
*Кое-Кто обратился к пресутствующим*
-мой заместитель - джедай, разрабатывает план обороны нашего космического пространства, одной из ступеней этой обороны предлогаеться сделать орбитальные станции, расположенные около ряда планет. Я вызвал его на доклад в штаб, чтобы выслушать его соображения по этому поводу...
Fixer
В зал вошел Jon Grey и раскланялся.

-Здравствуйте, и вставив в гала проектор кубик с информацией принялся рассказывать:

Я хотел бы предложить совету идею о создании орбитальных станций которые использовали СТФ тоесть Станции Торговой Федерации.Ниже прилагаю характиристику станции:

можно поднять из архивов чертежи СТАНЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ДРОИДАМИ ТОРГОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ а в них соответственно разместить наших лучших летчиков.
Ниже прилагаю подробную инфомацию о этих станциях:

Гигантская боевая станция, способная передавать управляющий сигнал тысячам боевых дроидов и дроидов-истребителей, составляющих многочисленную армию Торговой федерации. Как и все боевые станции Торговой федерации, станция управления дроидами оснащена десятками счетвёренных лазерных установок и сильно защищена. В станции помещается до 1500 дроидов-истребителей, всегда готовых вылететь громить вражеские силы. Подобным станциям очень сложно нанести ущерб, однако Анакин Скайуокер уничтожил одну над Набу, залетев в ангар судна и случайно направив в его главный реактор протонные торпеды.


Производитель: Хоерщ-Кессел Драйв, Инк. (Hoersch-Kessel Drive, Inc.).


Диаметр: 3170 метров.


Вместимость: 1500 дроидов-истребителей, 50 посадочных кораблей C-9979, 550 MTT, 6250 AAT и 1500 перевозчиков войск (troop carrier).


Вооружение: 42 счетверённых лазерных установки.
Специальные модификации: передающие башни-антенны с радиусом приёма 16500 км.




Подробное описание

Все боевые станции Торговой федрации, в том числе корабль управления дроидами, - усовершенствованные грузовые суда, изначально предназначенные для коммерческого использования. Когда конфликт с Республикой стал возможным, чиновники Торговой федерации предпочли переделать эти громадные корабли в действенные боевые странции, а не стоить или покупать звездолёты, созданные специально для войн. Так как к грузовым судам Торговой федерации привыкли в тысячах миров, потенциальные жертвы ничего не подозревали о нападении, пока не становилось слишком поздно.


Чтобы приспособить грузовые транспорты для войн, Торговая федерация оснастила их счетверёнными лазерными батареями. Они могли погружаться внутрь корпуса и оставаться незамеченными до появления необходимости. Как правило, ангары практически не претерпели изменений, чтобы в них содаржалась армия Торговой федерации, хотя во внешних зонах ангаров были установлены электрифицированные подъёмные платформы для первозки и подзарядки дроидов-истребителей.


Хотя переделка грузовых транспортов в боевые станции оказалась выгодной, у этих военных кораблей есть несколько недостатков, которых нет у обычных боевых кораблей. Например, счетвёренные лазерные батареи могут устанавливаться только по экватору грузового транспорта, что приводит к ограниченной зоне досягаемости орудий. Бреши в простреливаемой зоне могут быть использованы истребителями или звездолётами, достаточно храбрыми, чтобы пролететь у самой поверхности боевой станции Торговой федерации. В таких случаях боевая станция вынуждена выпускать для защиты дроидов-истребителей.


У всех боевых станций Торговой федрации есть несколько бронированных ангаров. Некоторые отведены для хранения опасных или ядовитых веществ, но большинство предназначено для войсковых транспортов, танков и прочих средств передвижения. Внешний ангар, также называемый Зона 1, принимает прибывающие звездолёты, направляемые в ангар притягивающим лучом. Также в Зоне 1 подготавливаются к отправлению посадочные корабли Торговой федерации. Зона 2, средний ангар, предназначена для загрузки и вооружения посадочных кораблей и танков. Посадочные корабли собираются во внутреннем ангаре (Зона 3). Дроиды-истребители свисают с подъёмных платформ во всех ангарах.


Станцию управления дроидами можно отличить от остальных боевых станций по её выдающимся башням передач, принимающим антеннам, сенсорам наблюдения и прочим оборудованием для связи. Также станция управления дроидами оснащена дополнительными реакторами для питания передающего снаряжения. Внутри станции управления дроидами располагается центральный управляющий компьютер, создающий и передающий команды для сил армии дроидов Торговой федерации.

Так как на этих станиях располагаются дроиди а Республика использует биологические единицы,
могу предложить разместить наших пилотов на станциях.
Bror_Jace
Брор внимательно выслушал предложение. Когда докладчик закончил, Джас поднял голову и обратился к офицером.
- Ну, господа командиры, какие будут возражения? smile.gif
Кое-Кто
гаспада, я избран главой Совета Джедаев, а сочетать это с посто главы Военфлота будет неправильно.
если будет пользя в этому - я останусь представлять ОД в штабе, если нет удалюсь...
в качестве нового главы Военфлота предлагаю Джедая, я думаю у него есть все необходимые качества
Cade Foster
Bror_Jace
- Ну раз уж начал - продолжай! smile.gif Сам не выскажешься? smile.gif

Кое-Кто
- Ну если ты сам решаешь... Что ж?!... Я согласен.
Кэтрин
*скромно подняла руку*можно?
*получив кивок от Джаса, продолжила*
в плане этих станций..
не кажется, что это неоправданно?
когда такие строились? до Империи даже. и управляли они дройдами.
и, следовательно, вся конструкция станции на то направлена.
и смысл? у нас же ситуация иная. если использовать эту станцию для подготовки пилотов, это же полный бред... то есть... ну, это странно будет. сколько денег вы..мы... сколько денег будет на это потрачено? в то время как пилотов можно загнать на любую планету. если не возникло проблемы с размещением пехоты, то уж с нами-то что... мы места требуем меньше. а вот условия тоже нужны не бархатные. смею напомнить, что окромя полётов, требуется проводить элементарные наземки. где условия на такой базе? штурмовать коридоры и склады? летать между каютами? совершать облёт станции?
да и её защита в плане орудий... не внушает особого доверия.
и ещё, кстати. и сколько по времени они будут строиться?
потеряем его уйму.
а если модифицировать и совершенствовать, так и того больше.
смысл в усовершенствованном варианте может и есть, но явно не сейчас...
ну... это моё мнение...
и, если тема перешла с пехоты на пилотов, мне было бы интересно узнать вообще, какие планы и идеи у начальства на этот счёт.
вот...
Fixer
Слушая советников, Джон понял, что его проект никуда не годится, и порывшись в своем рюкзаке достал еще один энергетический носитель памяти.
Подняв руку Джон сказал:
-Можно? Видя безполезность моего проекта,я хотел бы предложить новый.
Вынув кубик из проектора и вставив новый Джон принялся усердно рассказывать про новый тип станции:


Боевая Станция Голан III
Производитель: Golan Construction Corporation (Golan Arms)
Размер: 2600 метров
Грузоподъемность: 15000 метрических тонн
Автономность: 3 месяца
Источник питания: нет данных
Двигатели: нет данных
Гипердрайв: нет
Скорость: нет данных
Скорость в атмосфере: для полетов в атмосфере не приспособлен
Ускорение: нет данных
Маневренность: нет данных
Зашита:
- Броня: 3040 RU
- Щиты: 8000 SBD
Вооружение:
- 50 турболазерных батарей
- 15 проекторов притягивающего луча
- 24 торпедных ПУ
Оборудование: нет данных
Экипировка:
- 880 экипаж
- 228 канониров
- 100 солдат
Истребители: нет
Корабли поддержки: нет данных

Описание:
Космическая оборонительная станция Голан III - самая мощная из оборонительных платформ "Голан". Голан III создан для защиты военных институтов и важнейших гражданских заводов. Эта боевая станция - самая большя платформа из всех, изготавливаемых Golan Construction Corporation.

-Прошу обсудить мой проект.,- произнес Джон и уселся в кресло.
KILL
Забрак поднялся со своего места и произнес.
-Да..что-то я с орденом заработался... Голан отличная игрушка и думаю оправдает...
Fixer
Офф:
Да простят меня модераторы... Год прошел господа советники... А никто толком не отписался...

Дайте о себе хоть что-нибудь знать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.