Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Штаб Имперской Разведки и Контрразведки (РПГ)
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз
Imperator
В связи с назначением меня на должность директора Главного Управления Имперской Разведки и Конрразведки (ГУИРК) объявляется набор сотрудников в Управление, в состав которого войдут следующие отделы:
1-й отдел: Аналитический отдел ГУИРК
2-й отдел: Разведка
3-й отдел: Контрразведка
4-й отдел: Служба Собственной Безопасности ГУИРК
5-й отдел: Отдел ГУИРК по обеспечению секретности и сохранению государственной тайны.
6-й отдел: Военно-оперативные отряды ГУИРК.


СИСТЕМА ЗВАНИЙ В ИМПЕРСКОЙ РАЗВЕДКЕ и КОНТРРАЗВЕДКЕ:







По вопросам устройства на служу в ГУИРК обращаться в этой теме или ко мне через ЛП.

Кроме того, в целях обеспечения секретности передачи информации разработана шифровальная машина под названием "Empire Enigma One", работающая по принципам криптографии. Имперский код, созданные с помощью "Энигмы", можно использовать для секретной переписки в личных сообщениях, а также в специально отведенной для этого теме. Система безопасности "Empire Enigma One", а также созданный ею имперский код, могут гарантировать более высокую степень защищенности информации, в отличае от личной переписки посредством почты, форума или аськи (т.к. уже не раз бывали случае взлома паролей и т.д. и т.п.).
Проект согласован с Его Величеством императором Трауном.


Описание ответственности за сохранение секретности и процедур доступа к "Empire Enigma One".


Название Системы Шифрования (СШ)- "Empire Enigma One" v.1.0

Шпионажем и раскрытием государственной тайны считаются:

Попытка взлома имперских шифров, алгоритмов шифрования, систем шифрования (скрипты, содержание интернет-сайта), а также их составных частей.

Раскрытие информации о месторасположении СШ (адрес сайта), информации об описании процесса использования СШ для создания шифров.

Передача третьим лицам персональных данных (Пароль и\или Имя пользователя), используемых для доступа к СШ.

Попытка уничтожения Системы Шифрования или приведения в состояние неработоспособности.


К попытке взлома шифров и алгоритма шифровки приравниваются:

Шифрование сообщений, не имеющих смысловой нагрузки.
Дешифрование сообщений заведомо не имеющих смысловой нагрузки.
Необоснованное изменение зашифрованного сообщения и попытка его дешифрования.


"Empire Enigma One" - система, объединяющая системы шифрования, скрипты, интернет-страницы, алгоритмы шифрования.
"Empire Enigma One" способна фиксировать все действия пользователей, угрожающие сохранению секретности алгоритмов шифрования.
"Empire Enigma One" - система шифрования чрезвычайной секретности, скрок сохранения грифа "чрезвычайно секретно" - вечно. Лица, имеющие доступ к "Empire Enigma One" несут ответсвенность по сохранению секретности системы по всей стргости закона о неразглашении государственной тайны вне зависимости от наличия имперского гражданства (т.е. и в том случае, если гражданство Империи по каким-либо причинам утратило свою силу), срок ответственности - вечно.
Доступ к "Empire Enigma One" может быть разрешен лицам, имеющим граждансто Имперского Союза и не состоящим в других фракциях, а также сотрудникам специальных служб.
Имперский шифр, созданные системой "Empire Enigma One" имеет 10 уровней доступа от 0 до 9, 9 - высший.

Важно принять к сведению:
"Empire Enigma One" хранит в файлах все закодированные сообщения в течение недели с целью фиксирования попыток шифрования сообщений, не имеющих смысловой нагрузки (т.е. фактически попыток взлома шифрующих алгоритмов). При этом сохраняются имя пользователя и дата.

"Empire Enigma One" может декодировать сообщения вне зависимости от того как давно они были закодированы, при условии что версия "Энигмы" - One, а не более поздняя.

Одно и то же текстовое сообщение может быть закодировано более чем миллиардами различных цифровых комбинаций, но при этом каждая шифрограмма может имеет только одно текстовое представление.

"Empire Enigma One" имеет несколько степеней защиты от несанкционированного доступа. При запуске шифрующих скриптов в обход процедуры аутентификации, системные скрипты шифрования (но не вся система целиком) автоматически самоуничтожаются (поэтому будте предельно внимательны!)

В связи с тем, что периодически будет происходить замена шифрующих алгоритмов, будут появляться и новые версии "Энигмы". Система "Empire Enigma One" всех версий (текущая v1.0) может успешно кодировать и декодировать сообщения всех последующих систем любых версий, только если в ее названии указано слово ONE. "Empire Enigma Two", которая сменит текущую машину, не сможет работать с сообщениями "Empire Enigma One" любых версий.

При кодировании текстовых сообщений вы можете указывать уровень доступа к шифровке или пользователя\группу пользователей, которые смогут их дешифровать. При дешифровке такого сообщения иными лицами "Empire Enigma One" откажется выполнить данную процедуру.


Порядок получения доступа к "Empire Enigma One":

Заявление в письменной форме на имя Начальника Главного Управления Имперской Разведки и Контрразведки с указанием:
Имя,
Должность\Звание,
Согласие о несении ответственности по по сохранению секретности шифровальной машины, а также подтверждение проинформированности о приравненных к шпионажу и раскрытию гостайны действиях в отношении "Empire Enigma One".


В случае отказа причины не разглашаются.

При положительном решении будет выдан пароль и имя пользователя, с указанием адреса системы


Вот так выглядит имперский код, созданный "Empire Enigma One".
Цитата
19814722156948203444436243633559372842764357361235922430231136793659430442753564
36564368437936032225441223233677367143664387375137734550233122502496310431352751
2
815302823392503279130723053278727042346281727982736237024912032
TRAUN
Imperator

Очень интересная инициатива, достойная всяческого одобрения.


SovietBudda
Имя - Тэсбер Преннт'эсбе'рнник

Должность\Звание - заместитель и Оперативный Дежурный по Имперским Военным Верфям\Полковник

Согласие о несении ответственности по по сохранению секретности шифровальной машины, а также подтверждение проинформированности о приравненных к шпионажу и раскрытию гостайны действиях в отношении "Empire Enigma One" - Согласен.
Imperator
Доступ к Энигме предоставлен:
SovietBudda
Iluvatar
Eshka
Effrem
Iluvatar
Imperator
TRAUN
Alciona
Toрия
Кэл Виба
TRAUN

Полагаю, что Часовых Смерти стоит использовать по их прямому назначению Это можно назвать "перехватчиками". Не могу определить название данной структуры, но будут уместны такие функции: поиск, перехват (уничтожение) особо опасных преступников, разведка (наземные и космические операции), в том числе и разведка боем, благо, что я не встречал в этой вселенной маскировочных или сенсорных систем (как для техники, так и для людей), лучших по качеству, чем мандалорианские технологии. Вернее технологии Часовых Смерти, которые несколько специфичны.
Есть проект таких отрядов как для космоса, так и для наземных операций.
Если все будет в порядке, то я тут буду не один. У меня есть знакомые, которые захотят ко мне присоединиться.
Imperator
TRAUN
Кэл Виба


Я предлагаю Часовых Смерти определить в 6-й отдел (Военно-оперативные отряды) Главного Управления Имперской Разведки и Конрразведки, т.к. их функции идеально подходят для разведовательного управления.
Кэл Виба
Imperator
Возражений нет. Думаю, что это должно быть интересно.
Imperator
Кэл Виба
Отлично, тогда назначаю вас руководителем 6-го отдела ГУИРК.
Кэл Виба
Imperator
Прошу прощения за отсутствие: были объективные причины. Готов снова приступить к работе.
Дарт Волтресс
Imperator

Прошу зачислить меня во 2-ой отдел Гуирк.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.