Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перепись джедайского населения
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Орден Джедаев
Cade Foster
Итак, проблема накипела. Вы сами этого захотели, товарищи отсутствующие. Терпение у нас не железные. Если кому-то в тягость быть в составе Ордена, либо просто быть в Ордене для них честь и не больше того, то прошу покинуть его.

Каждый отписавшийся должен указать свой титул, после чего написать принимает ли он активное участие в жизни Ордена (либо не принимает, тогда по каким причинам?).


Магистр Джедай. Принимаю активное участие в жизни Ордена...
JediKitten
Юнлинг (Младший падаван). Принимаю активное участие в ордене когда есть задания. (В опросе нечаянно не то поставил)
Bror_Jace
приходящий Магистр.
Занимаюсь работой по многим направлениям интересующим правительство Республики.
Воспитываю оболтуса biggrin.gif падавана NIGHTWOLF
Я помню, что ты мне задание должен, Найт. Жду smile.gif
Kite
Магистр.
Вроде как тут я....
NIGHTWOLF
Оболтус Падаван, NIGHTWOLF. Нахожусь под опекой магистра Брор Джас. Активное участие в жизни форума не принимаю, в связи со здачей курсовой и болезни матери. Каюсь, исправлюсь.
KILL
Ответил как Магистр, хотя после разговора с Уликом сомневаюсь. Обучаю падавана Lizard.
Magi-Ster
Рыцарь-джедай. Активного участия в жизни Ордена последние пару месяцев не принимаю - пожизнёвый загруз. Смиренно прошу прощения. Исправлюсь.
Лизард
Падаван. Обучаюсь у магистра KILL'a. Активное участие в жизни Ордена принимаю по мере возможности/поступления заданий.
Alin Amidala
Рыцарь Джедай, пытаюсь принимать активное участие, но не особо получается, а к концу ноября я вабще перестану подавать хоть какие то признаки жизни...
Mace Gee
Ммм.. Рыцарь-джедай Мейс Джи к вашим услугам. Думаю, насчет активного участия в жизни Республики, в "верхах" должно быть известно, а вот насчет непосредственно Ордена... Мм... По мере надобности проявляю активность и выполняю необходимые требования) Не флужу, правда, и не развожу бесполезную полемику, но когда надо я всегда "в деле". По-крайней мере, стараюсь быть smile.gif.
Cade Foster
Mace Gee
Смотри в асю! smile.gif

Alin Amidala
А что за причина?... Если она конечно нас касается...
Alin Amidala
у меня 11 декабря первый экзамен, а за ним с небольшим перерывом еще 4 экзамена, к которым нужно серьезно готовиться и много учить, а некоторые темы хотя бы попытаться понять....
так что времени на форум вабще не будет....
Cade Foster
Вот все бы так делали - сообщали. Учитесь, граждане пропадшие души!
Кей-Си Артани
Рыцарь Джедай в изгнании.
Иногда подаю признаки жизни.
Оливер Айр
Юнглинг, без Мастера. Стараюсь по возможности отвечать, но в последнее время вижу мало тем где были бы поставлены конкретные вопросы или задания (последняя тема где был ответ это к Кое-Кто, но он так и не выдал результаты) жду письма от Нон-Апрет что бы приступить к ролевой.
Cade Foster
Кей-Си Артани
- Эм... А кто тебя игнал-то?
Кей-Си Артани
Jedi Foster
По собственному, так сказать, желанию. Подумать о жизни и всё такое.
Cade Foster
Кей-Си Артани
- Помощь не нужна? Ответы на некоторые вопросы могу и предоставить...
Кей-Си Артани
Jedi Foster
Думаю, об этом поговорим в привате.
Минан Дорр
В Ордене и никуда уходить не собираюсь! Не дождетесь!!!!
Cade Foster
Кей-Си Артани
- И ещё: зайди в "Сад камней", там для тебя заданьеце есть. smile.gif
Анакин
Мастер Джедай Анакин
активность - ниже среднего
причина - прохождение курса лечения и реабилитации.
длительность дальнейшего плохого посещения - пока точно не установленна.
Rakcsha
юнлинг Ракша,активности никакой давно уже не проявляла,вообще редко в сети появлялась,но обещаю в ближайшее время исправиться и больше не исчизать!И извеняюсь,за то что всё так бросила!
Cade Foster
Rakcsha
- Ну ты уж давай поответственней к этому подходи. Для этого в разделе Республики есть тема "Отпуск". Там уж хотя бы 2 чёрточки отпиши... А то мы думаем, куда все падаваны деваются?! blink.gif
Эллесайм
Падаван. Обучаюсь у Минан Дорр. Активность - пока низкая по причине издохшего компа. Уходить не собираюсь.
Mary
Падаван. Пытаюсь принимать, но в силу обстоятельств - трудно. Возможен уход.
Cade Foster
Mary
- Давай на время забудем про уход, ибо трудности у всех бывают. Уйти ты всегда успеешь. А место твоё хлеба не просит. В общем, решай свои проблемы и мы ждём тебя в своих рядах! smile.gif
Mary
Jedi Foster Спасибо))
J_Alexiss
Рыцарь Ордена. Принимать активное участие стараюсь. Когда не получается - причины личные или из-за тотальной загруженности.
Lavirov
Я мастер определенно!
Rakcsha
Lavirov
А вы собственно кто такой,товарищь мастер? dry.gif
Alin Amidala
Lavirov
кхм..здесь имеют право писать только люди состоящие в Галактической республике и в Ордене Джедаев, вы к таковым не относитесь, так что писать вам здесь нельзя

и раз уж вам так захотелось написать..пишут здесь звания заработанные за годы обучения в ордене...написали бы что ли падаван..а то мастер сразу..ишь ты...

P.S.прошу прощения, не удержалась
J_Alexiss
<Алексисс, еще не успевший покинуть переписной пункт, который устроили в Зале отдыха правого крыла центрального атриума Храма, услышал, как Алин начинает повышать голос. Зная, что это обычно заканчивается травмами, он поспешил ближе к девушке...>
- Посторонний в Храме?! Lavirov, вы бы ситуацию пояснили... Тут все-таки как минимум два опытных Рыцаря...
<...Рука легла на пристегнутый к поясу меч...>
Rakcsha
J_Alexiss
Вы что,уже и сражаться собрались? smile.gif Ну выкрикнул человек глупость,что ж сразу к мечу тянуться-то?! Не по-джедайски это как то слегка... wink.gif
KILL
Нафлудили то...Лучше бы человека взяли за ручки и ввели в курс дела по пути к паспортному столу.
Alin Amidala
KILL
а он с тех пор не появлялся))мы бы его сопроводили))
Lavirov
Сори инет был недоступен((( Я хочу стать Джедаем! Плиииз! научите мя я ничего не понимаю!
Alin Amidala
Lavirov
сначала идете сюда и оставляете заявку на вступление в Галактическую Республику
потом пишете заявку образец которой указан тут и оставляете ее в той же теме, потом ждете решения Магистров о вашей кандидатуре..если вас примут то вы начинаете обучение как джедай.
После получения гражданства галктической Республики советую сразу начинать активно вливаться в жизнь Республики(но желательно не только в кантинах и фоудильнях)
Lavirov
Alin Amidala
Спасибо большое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.