Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Отдел читателей СМИ "Эхо Галактики"
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Империя > Службы и структуры Империи
Эхо Галактики
Данная тема предназначена для отзывов и предложений, а так же всех вопросов, относительно нового СМИ "Эхо Галактики".

Данная тема является безвизовой. Однако на нее распространяются ВСЕ правила форума, а также Законы Галактической Империи. Оставляя свое сообщение в данной теме, вы автоматически даете свое согласие с этими правилами.
Предупреждение: Флуд, оффтоп, провокации, разборки, переход на личности и прочие нарушения будут караться по всей строгости закона.
Герман фон Бэйн
Официально, по всей видимости, буду первым.

Номер в целом, по моему мнению, вышел именно альтернативой ГН - отсутствует банальная сводка новостей по фракциям, зато присутствует освещение проблем СВГ.
Порадовал нестандартный подход Юлии Фетт к оформлению интервью: в высшей мере оригинально и незаурядно.
Да и песенки зацепили своей, V-Z, мой тебе восторг. :-)
Юлия Фетт
У меня никогда не получалось быть... скажем так, критиком. Писать отзывы и прочее, прочее, прочее...
Я обычно сужу субьективно: понравилось или не понравилось.

То, что я прочитала в "Эхе" - мне понравилось.

Понравилось, что именно первым материалом прошла информация от V-Z: К вопросу о том, что "Галактическая Империя не заслуживает называться Галактической Империей".
Я пришла на этот форум летом этого года. Все разборки с "тотальными игнорами фракций" прошли мимо меня... хотя в моей практике уже случались подобные этой ситуации. Мне хорошо известно, как сложно находить компромисс и как тяжела дорога к миру. И - как легко "полезть в бутылку" и пойти на принцип. Впрочем, вряд ли именно в этой теме стоит говорить об этом.
Просто, повторяю, мне - очень понравилось то, что новая газета говорит не только о том, кто на ком женится (из форумных персонажей), но и о том, имеют ли право на собственное мнение люди, этих персонажей ведущие.
(Извините, если не сумела донести до всех свою мысль верно.)

Мне понравился "Портрет неизвестного". V-Z всё-таки молодец...

Меня так же радует любовь V-Z к В.С. Высоцкому... Эх, я просто уверена, что, доживи он до наших дней, его многогранный гений не обошёл бы вниманием и тему Звёздных Войн! Ведь, вспомните, к фантастике в целом он был не равнодушен... пел и о "далёком созвездии Тау Кита"... и "про пришельцев"...
А "Баллада о борьбе"? Помните такую? Она - про нас. Про "книжных детей", пытающихся постичь "смысл атаки и лязг боевых колесниц"...

Да, да, в том числе я осталась довольна и собственной работой. Мне действительно интересно, как и насколько могут воздействовать друг на друга жизнь реальная и жизнь на форуме.

И - спасибо, отдельное - творческому коллективу, работающему над "Эхом Галактики") Так как я тоже в него вхожу - скажу так: молодцы мы всё-таки! wink.gif
Джейк Стилл
Если честно, то меня порадовали две вещи:
1. Отсутствие злости у редакции.
2. Стихи V-Z) Жжешь!!!

Ну и конечно приятно идивила форма интервью. Вот явный пример того, как сделать это ИНТЕРЕСНО и качественно. Мне бы такая форма не пришла в голову. Юлия, снимаю перед вами... ммм... шлем smile.gif
Рон Д’аэл’мор
Ну так как мои статьи в этом номере не вышли, то я смело могу оценивать то, что получилось smile.gif
Повторюсь, конечно, но хорошее и повторить не грех smile.gif
Юлия, в восхищении целую вашу руку. Вы просто своим стилем интервью показали КАК его нужно делать. Я, признаться, ожидал, стандартные скучные "вопрос-ответ". Вы смогли не только подобрать интересные вопросы, но и неожаданно развернули сюжет. Браво!
V-Z, я всегда знал, что наш Орьен - мужик достойный... Но тут ты превзошел самого себя) Я могу только гордиться тем, что нахожусь с тобой в одной фракции. Стихи и статьи великолепны. Предполагается еще что-то такое же? Я бы с большим удовольствием почитал "портреты неизвестного".
V-Z
Спасибо за отзывы.) Рад, что подготовленные мной материалы понравились. От себя же замечу, что весьма доволен этим выпуском и сожалею, что в него не вместилось все, что было намечено.

Юлия Фетт
Порадовало интервью. Спокойная, мягкая и интеллигентная беседа. Надеюсь, что и в дальнейшем в «Эхе» появятся столь же интересные материалы

Ron Bekk
Стихов обещать не могу – это от вдохновения зависит.) А вот материалы в рубрику «Портрет неизвестного» – будут. Собственно, их у меня немало и весь вопрос лишь в том, чтобы выбрать что-то одно.)
Мартин Вернер
V-Z
Если понравилось, то почему ж об этом молчать? smile.gif
Мне тоже понравилась рубрика "портрет неизвестного". У вас только про мандалориан есть?

Юлия Фетт
Да, действительно, весьма необычное интервью... smile.gif Читать приятно.
V-Z
Мартин Вернер
Нет, не только. В числе переведенных материалов имеются ситхи, Инквизиторы, еще некоторые личности...
Мэриэл Коул
Мне понравился номер smile.gif Интервью, стихи... Только одна просьба, ребята: не скатитесь до уровня Галакси Ньюз... Не превращайте газету в оружие против тех, кто вам не нравится, кого хочется задеть или оскорбить...
Юлия Фетт

Darth Bane
Джейк Стилл
Ron Bekk
V-Z
Мартин Вернер
Мэриэл Коул


Спасибо)

Кстати... Если вам действительно показалась интересной тема отношений/взаимоотношений/взаимодействия Ведущих (реальных людей, живущих в реальности) и Ведомых (форумных персонажей, живущих здесь и сейчас), может, мы попробуем пока поговорить о ней?

Хм... собственно говоря, кто из вас хотел бы стать следующим собеседником? wink.gif
Лиара Ройян
Юлия Фетт
Думаю, что это должно стать сюрпризом для общества smile.gif
Даймон Фирр
Отличная работа! Мне понравилось... Когда ждать следующий номер?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.