Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galaxy-РПГ : *Игра Трауна: ВОЗРОЖДЕНИЕ*
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз
TRAUN
Galaxy-РПГ: *Игра Трауна: Возрождение*
Заявки, Анкеты, Квенты Участников




Здесь Граждане нашей Галактики/Форума, желающие принять участие в Открытой Свободной РПГ могут оставлять свои заявки, представлять своих Персонажей, их биографии и выкладывать анкеты по установленному образцу.


Мир и Порядок! ©

TRAUN
Образец АНКЕТЫ Игрока:

ПОЛ

1) Мужской
2) Женский
3) Гермофродит
4) Экзотический
5) Бесполый

РАСА

Все официальные ЗВ-расы

КЛАСС

I
1) Авантюрист
2) Боец
3) Военный
4) Джедай
Падаван
Ст.Падаван
Рыцарь
Магистр

5) Инженер
6) Контрабандист
7) Ледоруб
8) Медик
9) Мятежник
10) Преступник
11) Политик
12) Пилот
13) Сепаратист
14) Ситх
Адепт ТСС
Ученик Ситха
Ситх
Лорд Ситх

15) Сектант (Крат и т.п. )
16) Спецназовец
17) Техник
18) Форсюзер-Экзот и/Или Нейтрал
19) Фермер
20) Экзотический
21) Киллер
22) Наемник
23) Охотник за Головами

II
ДуалКласс
(Совмещены любые два класса, с эффективностью в 50% от каждого)

III

ТриалКласс
(Совмещены любые три класса, с эффективностью в 33% от каждого)

IV

КвартаКласс
(Совмещены четыре любых клпмма, с эффективностью в 25% от каждого)


ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ


1) Сила (Физическая)
2) Ловкость
3) ум
4) Телосложение
5) Знания (Мудрость)
6) Харизма
7) Выносливость
8) Сила (Великая, только для Форсюзеров)

Каждому Параметру изначально выдается по 5 очков, и на все остальные -
70 (80 для форсюзеров ) баллов,
которые Игрок распределяет по своему усмотрению.

НАВЫКИ/УМЕНИЯ

Каждый Класс обладает Тремя Уникальными навыками, присущими только ему одному.


ВНЕШНОСТЬ/ПОРТРЕТ
(Картинка)

ИМЯ/АВТОБИОГРАФИЯ



СПЕЦДОСЬЕ

Особые пометки Мастеров Игры, не публикуются.

[i]
[
Андрис Лелайс
Анкета игрока Mirridius:
ПОЛ:
Мужской

РАСА:
Человек

КЛАСС
Форсюзер-нейтрал
Политик


ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ

1) Сила (Физическая): 20
2) Ловкость: 15
3) Ум: 10
4) Телосложение: 10
5) Знания (Мудрость): 10
6) Харизма: 10
7) Выносливость: 5
8) Сила (Великая, только для Форсюзеров): 30


НАВЫКИ/УМЕНИЯ
-

ВНЕШНОСТЬ/ПОРТРЕТ


ИМЯ/АВТОБИОГРАФИЯ
Андрис Лелайс
Андрис Лелайс родился на Куате. Он был одним из многочисленных детей своего отца. Семья была среднего достатка. Отец заведовал одним из космопортов и мог обспечить ее всем необходимым. Однако размер семьи не позволял шиковать.

Из дневника падавана Андриса Лелайса:
Цитата
Я почти не помню своего детства, во всяком случае не помню подробностей. Помню лишь, что братья, сестра, да и родители не очень-то меня любили и жаловали. Меня, как и двух моих братев, в возрасте полутора лет забрали от родителей Джедаи, обнаружив во мне искры Силы. Учеба в Академии давалась мне очень трудно, в отличие от братьев, которые даже там продолжали посмеиваться надо мной. И тем не менее я продолжал усердно учиться и старания дали свои плоды. Вскоре меня взял под крыло один из Магистров в качетсве падавана. <...>
Прошло около десяти лет упорных тренировок, вылетов на задания и много всего... И вот, Сила снова свела меня с моими братьями. Те часто покидали Академию в свободное время и куда-то исчезали. Однажды они позвали с собой и меня. Я отказался, припоминая былую вражду. Это злопамятство учителю из меня так выбить и не удалось... к сожалению... Тем не менее, я решил проследить за ними. Они вышли за пределы Храма и к ним почти сразу же подлетел флайер, уже заполненый еще несколькими падаванами. Я воспользовался своими способностями убеждения и заполучил себе еще один флайер для того, чтобы проследовать за ними. Полет продолжался около 20 минут и привел меня в старый заброшенный квартал Корусканта. Там я сел на одну из крыш, после чего спрыгнул вниз и спрятался за мусорным баком неподолеку. <...>



Сердце коррелианина стучало как будильник по утру, на лбу проступил пот. Он положил ладонь на рукоять светового меча и сжал ее что есть мочи. Тишина звенела в ушах.
"Почему так тихо? Они ведь только высадились..."-вертелись мысли в голове Джедая.
- И так! Добро пожаловать... рад видеть вас всех здесь снова... Я вижу, что наш маленький друг, про которого ты мне рассказывал, тоже здесь...-послышался чей-то скользский и противный голос. И тут у юнного Андриса оборвалось сердце... Мусорный бак, за которым он прятался вдруг поднялся и прямо за ним стояла компания падаванов и неизвестный в черном костюме и с белым, как снег, лицом. Андрис тут же вскочил и обернулся. Глаза бегали из стороны в сторону, он весь чуть ли не дрожал. Рука все еще рьяно сжимала рукоять светомеча на поясе.
- Я вижу, что именно любопытство привело тебя сюда... Многие здесь оказались теми же путями...-злобная улыбка не сползала с белого лица того человека, когда он говорил. Андрис собрался с чувствами, заркыл на мгновение глаза. Он расслабил руку, но не убрал ее с рукояти. После, он заговорил вполне уверенным и холодным голосом:
- Кто вы и что здесь происходит?
- Мы познаем здесь тайны Великой Тьмы!-тут же заорал один из братьев Андриса.
- Заткнись, болван!-злобно крикнул злобный мужчина и сделал мощный, полный гнева, выброс Силы, который откинул брата Лелайса к стене. Тот сильно ударился, вскрикнул и сполз вниз по стене.
Синий клинок рассек воздух. Это Андрис инстинктуально активировал его.
- Ты взялся за меч, юнный падаван... На кого ты собрался его наставить?-ехидным голосом, предвещающим измывательство над юнцом, проговорил мерзкий тип в черном.
- Я собрался направить его на того, кто коснулся оружием моей семьи...-еле сдерживая теперь уже гнев сказал Андрис.
- И кто же этот подлец?
- Ты!-уже орал он.
- Нет-нет, мой маленький глупый падаван... Я не касался его... даже пальцем! Чего уж говорить об оружии... У членов вашей семьи всегда такие голюцинации?- издевательски продолжал противник.
- Сила - лучшее оружие!-молвил юнный джедай и сделал то, на что он настраивал себя последние несколько секунд. Он вложил всю Силу, которую смог собрать, в выброс, бросивший мусорный бак на обидчика. Тот с легкостью выставил вперед руку и остановил мусорный бак, летящий в него. Отбросив его, он гневно сверкнул глазами.
- Ты действительно думал меня остановить? Ну что ж... Сначала справься с моими юнными помощниками... Избить его!-крикнул он, затем махнул рукой и меч вылетел из рук юнного Лелайса. Он приготовился к битве...

Из дневника Графа Лелайса:
Цитата
Я сжал кулаки и занял защитную стойку. Я начинал нервничать и вот уже с десяток джедаев с кулаками неслись на меня. Некоторые из них были страше меня, но я все же не стал бежать... Это было больно... очень больно... мне сломали два ребра, разбили нос, поставили кучу синяков и прочее. От боли я уже начал терять сознание, как вдруг все удары разом прекртились. Первую секунду я думал, что умер. В следующую я услышал звуки стучащих друг о друга световых мечей. Я приоткрыл разбитый, отекший глаз и увидел своего учителя, сражающегося с настаником этой шайки. Движения учителя были резки и массивны; удары, блоки и контратаки противника же казались легкими и невесомыми. Досмотреть битву до конца мне было не суждено... меня подхватили подмышки и куда-то понесли. <...>



Очнулся юноша уже в больничном отделении Храма Джедаев. Позже он узнал о том, что его учитель был убит в той схватке. Весть о его гибели разожгла сильную злобу и ненависть в юнном джедае и он решил покинуть Орден. Около года он провел на своей родной планете, Коррелии, в кругу своей семьи. Поступив на политическую службу, Лелайс вскоре добился титула Графа, управляясь на одном из поселений на планете. Он женился на одной прекрасной девушке, от которой у него позже родился сын, наделенным Силой. Он не отдал его на обучение Джедаям, побоявшись, что тот попадет под дурное влияние. Он обучал его сам, когда тот подрос. Во время одного из своих походов в лесные чащи планеты, вместе с сыном, на них напала местная банда разбойников. В ходе достаточно тяжелого боя, его сын был похищен, а преступники бежали. Многих тогда он уничтожил, но затем остановился и понял, что месть не может его удовлетворить. Поэтому он отправился в изгнание, в неизвестном направлении. Поиски сына и изгнание провели его по многим как отдальенным, так и центральным мирам. В частности, он побывал на всех столицах известных государств, облетел все планеты, где когда-либо велась пиратская или еще какая-либо незаконная деятельность. При помощи своей природной способности убеждать, он наладил связи со многими архивами и смог выйти на интересующую его группировку. Найдя, он выяснил, что сын его был продан в рабство, а потом убит своим хозяином.
Тогда к Графу пришло осознание многих истин... Он продолжил свое изгнание, которое на этот раз завело его на планету Коррибан. Миновав ситские меры предосторожности, он проник в пещеры Силы, где ему было дано видение, которое переменило его жизнь в корне. Он смирился с потерей сына, как вообщем и со многим другим...
Истину жизни ему подсказало одно немаловажное обстоятельство, вторгшееся в его жизнь - Ситхи. Уйти с планеты ему не удалось. Хотя он и был искусен в битвах на Световых мечах и Силе, справиться с аравой бешеных фанатиков с оружием, он не смог. Его приволокли в Академию Тьмы, где достаточно долго пытали. Со временем на него обратил внимание Ректор Академии, Лорд Ситх Тегреус. Он всегда выделялся из толпы своей степенностью и непринужденностью. Повелев отпустить Илмардана, он стал везде таскать его с собой. Вскоре Андрис стал его учеником, приняв имя Дарт Мирридиус. Однажды, учитель отправился с ним в далекую неизведанную систему, название и координаты которой Графу были неизвестны. При попытке вступить в контакт с местными жителями - странными крылатыми существами, лучшими войнами Силый на свете, которых когда-либо видел бывший Джедай, его учитель погиб. Увидев в молодом Ситхе способности к объективному восприятию реальности, они приняли его в свои ученики. Проведя долгое время в тренировках и беседах, Лелайс познал многое о природе Силы и о истинах жизни и мироздания. На этом его скитания не окончились. Он продолжил исследование миров, в разное время присоединялся к разным фракциям и сразу занимал высокие посты. Помогал им в войнах и не только. В общей сложности он побывал почти везде, где только можно и познал очень много вещей.
После этого Дарт Мирридиус, как он предпочитает себя называть, решил присоединиться к Имперскому Убикторату, дабы помочь его граджанам в борьбе с несправедливостью и жестокостью.
Прослужив Императору и Убикторату верой и правдой год, дойдя до поста Имперского Советника и Моффа систем Дантуин и Билбринги, он решил покинуть эту фракцию и снова податься в Галактическую Империю. Долго его скитания на той территории не продолжились и вскоре он вернулся обратно. Прослужив еще несколько месяцев, он получил пост Министра Внутренних Дел Империи Руки, как был переименован Убикторат, и дослужился до Адмирала ВКС.
По прошествии определенного времени был назначен Императором на пост Главы Имперского Убиктората,а так же получил от него почетное звание Рыцаря Империи и стал Сэром Андрисом Лелайсом.


СПЕЦДОСЬЕ:
-
Eshka

ПОЛ:
Женский

РАСА:
Ботан

КЛАСС:
Авантюрист

СНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:

1) Сила (Физическая) - 15
2) Ловкость - 20
3) ум - 15
4) Телосложение - 10
5) Знания (Мудрость) - 20
6) Харизма - 15
7) Выносливость - 10
8) Сила (Великая) - 5

НАВЫКИ/УМЕНИЯ:
1) Маскировка: 20/100
2) Коммуникабельность: 30/100
3) Азартность: 20/100

ВНЕШНОСТЬ/ПОРТРЕТ:


ИМЯ/АВТОБИОГРАФИЯ
Eshka

Биографию выложу завтра.
Alciona
1) Пол:
Женский
2) Раса:
Человек, несмотря на внешность
3) Класс:
Боец
Форсюзер-Нейтрал
4) Основные параметры:
1) Сила (Физическая): 15
2) Ловкость: 20
3) Ум: 15
4) Телосложение: 15
5) Знания (Мудрость): 15
6) Харизма: 10
7) Выносливость: 15
8) Сила (Великая, только для Форсюзеров): 15
5) Навыки/умения:
Не определены
6) Внешность/портрет:
Стройная, рост - 175 см; волосы иссиня-чёрные, кроме одной белой пряди на левом виске, стянуты в хвост высоко на затылке; глаза красные, светящиеся, кожа голубая. На левой лопатке татуировка дракона.
7) Имя/автобиография:
Альсиона
Мой отец, Восс Парк, был адмиралом имперского флота, о матери ничего не помню. Родилась и выросла на Корусканте. Окончила Кариданскую Военную Академию. Довольно часто сопровождала отца в полётах, включая и т.н. картографическую экспедицию в Неисследованные Регионы. Вернулась назад вместе с Гранд Адмиралом Трауном в качестве его телохранителя, а затем и жены. Есть дочь - Бисера Митт'рау'нуруодо.
Способности к использованию Силы есть.
В недалёком прошлом подверглась генетической модификации, в результате чего приобрела совершенно чисскую внешность.
9) Инвентарь
- бластерный пистолет
- стандартный комлинк
- дека
- 2 кортозисных виброкинжала
- персональный силовой щит.
Darth Gelos
Анкета Джелоса:

ПОЛ
Мужской

РАСА
Мандалорианец

КЛАСС
Лорд Ситх


ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ

1) Сила (Физическая) 5 +15
2) Ловкость 5 +10
3) ум 5 + 10
4) Телосложение 5 +10
5) Знания (Мудрость) 5 +10
6) Харизма 5
7) Выносливость 5 +10
8) Сила (Великая, только для Форсюзеров) 5 + 15


НАВЫКИ/УМЕНИЯ
Владение двумя световыми мечами.
Владение мандалорианской броней.
Владение Темной Стороной Силы.


ВНЕШНОСТЬ/ПОРТРЕТ


ИМЯ/АВТОБИОГРАФИЯ
Джелос
…В воздухе просвистел кулак и парень, отлетев на несколько метров, упал на землю. После чего медленно поднялся и широко улыбнулся.
-Не плохо, Саймон Стилл , очень не плохо. Пускай ты не коренной житель Варны, а всего лишь прилетел сюда вместе со своими родителями, стихии этой планеты сделали тебя ничуть не слабее нас. Жаль, твои родители не увидели, что из тебя получилось. Можешь успокоиться, я не дурак, чтобы пытаться убить тебя сейчас. Твое время ещё придет, мандалорианец, ты совершишь ошибку, и в тот же момент, тебя не станет. Я бы посоветовал тебе собирать вещички, и сваливать обратно, в изведанную часть галактики. Здесь наша территория, и нам её вполне хватает. Но я слишком хорошо тебя знаю, у тебя в одном месте свербит, и жизнь пирата тебе пришлась по душе. Поэтому не буду даже пытаться. Тебя отговаривать. Просто знай, когда-нибудь, кто-нибудь, может быть даже я, убью тебя, ты своими выходками давно стоишь поперек глотки и мне и всем моим братьям. Нам уже надоело, что ты безнаказанно уводишь у нас из под носа самую лучшую добычу. Запомни мои слова…
-Не волнуйся, Сандрас, запомню, проваливай, пока ещё не получил….

…Они убьют тебя, ты же их достал уже так, что они мечтают тебя убрать. Тебе надо срочно улетать, хватит строит из себя героя, ничего хорошего из этого не будет. Улетай. Если хочешь, возьми мой корабль и беги от сюда..
-Бежать? Аллизия, ты видела, чтобы я когда-нибудь бежал? Я такой же, как они!
-Такой же в душе, но не по виду. Ты опасен для них, и они тебя захотят уничтожить.
-Благодарю покорно, никуда бежать я не собираюсь, с верхнего города просочились слухи, что готовится, самая большая вылазка на один из торговых путей. Я не знаю, что там будет, но все, похоже только и думают об этом…
-Тихо, кажется кто-то идет…
-Нет, тебе показалось. Представляю, в какую ярость может впасть Сандрас, если узнает, что я провожу вечера с его самой любимой дочерью.
-Ещё скажи, что тебя это заводит!
-А ты как думаешь?
Саймон улыбнулся и откинулся на мягкую траву. В вышине мерцали звезды, и через равные промежутки времени, в космос вылетали небольшие отряды Звездных Волков. Их боялись и ненавидели. На многих территориях по случаю смерти звездного волка объявлялся праздник. Гравитация этой планеты убивала слабых, но те, кто выживал, мог выдерживать в последствии перегрузки, способные убить любое другое существо. За счет этого, Варновцы могли совершать такие маневры, на которые не были способны ни одни другие рассы. И только техника Варновцев могла выдержать такие нагрузки. И теперь он был одним из них, по духу, но не по крови. Удачливым, сильным, и ненавидимым. Однако, ему это не сильно мешало. Стилл уже спал. Аллизия, окинула его нежным взглядом, и что-то прошептав, улеглась рядом и тут же заснула…

…На космодроме готовились к старту тринадцать звездных волков. Среди них был и Саймон. Где-то в вышине двигался поистине огромный транспортник. Загруженный оружием, артефактами, драгоценными металлами. Он и был причиной алчного блеска в глазах Варновцев. На губах тех, кто попал в этот вылет, играла мрачная улыбка. Они будут первыми, кто доберется до трюмов, оставляя за собой мертвую охрану корабля, которая ничего не сможет противопоставить против быстроты и силы Варновцев….
Корабли стремительно взмыли ввысь и легли на курс. Переговоры не велись, каждый знал свой маневр. Все было отработанно в сотнях таких же вылетах, но теперь добыча была царская. Несколько минут полета на полной скорости, от которой гудела вся обшивка истребителя, и одна из точек в дали стала медленно расти в размерах. Наконец-то, цель приближалась с приличной скоростью. Можно было начинать. Корабли Варновцев резко рванули в стороны, каждый пилот сейчас боролся с чудовищной нагрузкой. Транспортнику такой маневр был не под силу вообще. И через пару секунд, транспортник влетел в образованный Волками конус и тут же подвергся массированному огню со всех истребителей. Меньше минуты, и все было кончено. Истребители устремились на абордаж корабля…

…От защитников уже не осталось и следа. Пираты разбрелись по всем отсекам и с хохотом разбирали добычу. Стилл постепенно углублялся все дальше внутрь корабля. Он уже миновал несколько хитроумных ловушек, и давно уверился, что приближается к чему-то интересному. Очередной поворот и впереди массивные двери. Немного взрывчатки на замки, и через минуту дверь падает внутрь, поднимая тучу пыли. А в глубине зала загораются огни, освещающие основной атрибут мандалорианцев – их броню. Внезапно за спиной Саймона, раздается восхищенный вздох.
-Она превосходна, именно этого мне не хватало все это время.
-Сандрас, вали от сюда, тебя здесь не было, и по праву, добыча того, кто её нашел первым.
-Если только этот первый в состоянии её забрать.
В ту же минуту, выстрел отбросил мандалорианца в глубь комнаты. Все левое плечо горело адским огнем. На мгновенье Джелос впал в забытье и Сандрас подумал, что нет нужды тратить ещё один выстрел. Это была его роковая ошибка. Никогда не оставляй противника, если не убедился в его смерти. Выстрел в шею практически отделил голову от туловища. Стилл медленно пополз к доспехам, он знал, что как только обнаружат труп и его исчезновение, то все братья Сандераса бросятся в погоню. Надо было срочно уходить…

…Снежную корку изнутри разбил кулак, и через пару минут из подо льда выбралась фигура в мандалорианских доспехах. Варновцы не смогли обнаружить истребитель, спрятанный под огромным снежным покровом Хота. Но, они несомненно объявили охоту по всей галактике за голову убийцы их брата. И несомненно в очень скором времени, в этом месте будет кто-нибудь пролетать. Это будет Шанс, который нельзя упустить. Господа преследователи не знали что именно Стилл увел из под их носа. Пускай теперь ищут призрака. Саймона Стила больше нет. Есть Джелос.
Darth Nihillus
1)Пол:
Мужской
2)Раса:
человек
3)КЛАСС:
Военный
Боец
4)Основные параметры:
Сила (Физическая) 5 + 15
Ловкость 5 + 5
Ум 5 + 10
Телосложение 5 + 10
Знания (Мудрость) 5 +10
Харизма 5 + 10
Выносливость 5 + 10
Сила (Великая, только для Форсюзеров) -
5)Навыки/Умения:
-
6)Внешность/Портрет:


7)Имя/Автобиография:
Вуйо Сенн родился на Корулаге. Его отец был преподавателем в известной в галактике Корулагской Академии, преподавал тактику и стратегию. Мать была мелким чиновником в таможенной службе. Ещё с раннего детства Сенн часто смотрел вверх на звёзды. Они казались ему такими загадочными, такими далёкими...и такими холодными. Они манили его своей недоступностью и неведомой красотой. Отец заметил это увлечение и однажды подозвал его к себе и произнёс "-Человек испокон веков стремился к звёздам. Они всегда притягивали его. Не каждому дана возможность увидеть их, побывать на них. Есть люди практичные, предпочитающие приземлённые дела, живущие и не смотрящие в небо, не ждущие от него ничего. А есть мечтатели, которые мечтают покорить пространство космоса, бороздить его бескрайние просторы, познать его глубину. Запомни это сынок. " И Сенн запомнил это. С тех пор он осознал, что хочет покорить космос, бороздить его океаны. Вскоре, когда ему исполнилось 17 лет, он вступил в корулагскую академию. Он прилежно учился, с радостью познавая науки, приближающие его к пониманию космоса. Но однажды с ним произошло несчастье, вернее не с ним, а с его отцом. Однажды, когда его отец вёл урок на одном из старших курсов, в класс ворвался фанатик, который чудом сумел проскочить мимо охраны, и с криком "-За Альянс!!" активировал взрывное устройство. Так Сенн и познакомился с Альянсом повстанцев. Отца похоронили, мать недолго протянула без него и вскоре отправилась следом за ним. Сенн остался один. Он поклялся "Отомстить всем, уничтожить всю эту мятежную заразу, очистить галактику от мятежа и скверны, чего бы это ему не стоило." Через три года он закончил обучение в академии с отличием и был направлен капитаном на легкий крейсер класса Тартан, который должен был патрулировать неспокойный сектор Айрам, в котором хозяйничали пираты и контрабандисты. Сенн изобрёл инновационную тактику борьбы с ними и сумел очистить сектор от этой дряни, за это он удостоился повышения до капитана звёздного разрушителя класс Виктория II, только-только сошедшего со стапелей Фондора. Когда он прибыл на свой корабль, то заметил, что команда ему досталась из полных новичков, только-только из академии. Ему пришлось приложить титанические усилия, чтобы превратить это сборище в хорошую и слаженную команду, которая под его командованием показывала чудеса тактики и стратегии. Сенн назвал свой корабль "Ослепляющий". Его корабль был придан оперативной группе "Дерра IV", действовавшей в одноименной системе. В состав подразделения помимо его корабля входили Очиститель (ИЗР I), Ускользающий (Иммобилизующий-418), Скользкий (ПЗР I). С тех пор прошло много времени. Сенн в составе своего соединения продолжал преданно нести службу одному из имперских осколков. В дальнейшем ему приходилось участвовать во множестве боёв в приграничных регионах с силами других диктаторов и военачальников. Вскоре, когда ему исполнилось 32 года, он решил, что с него хватит войны, и ушёл в отставку. И теперь, спустя более чем 5 лет, решил вернуться в лоно Империи.
Был принят лейтенантом ИВКС
Fearidh Silima
ПОЛ:
женский.
РАСА:
чисс.
КЛАСС:
Авантюрист/дженсаараи.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
1)Сила (Физическая) 10
2) Ловкость 25
3) ум 15
4) Телосложение 10
5) Знания (Мудрость) 10
6) Харизма 20
7) Выносливость 10
8) Сила (Великая, только для Форсюзеров) 20
НАВЫКИ/УМЕНИЯ
Дженсаараи:
-владение световым мечом
-владение Светлой стороной Силы (в частности, лечение)
-Владение Темной Стороной Силы (в частности, force grip и force lightening)
Авантюрист:
-маскировка
-блеф
-обезвреживание ловушек
ВНЕШНОСТЬ/ПОРТРЕТ
(Картинка)

Лицо:см. аватар.
Примечания: ростом ниже среднего. Очень худая. Выглядит младше своих лет (хотя возраст и скрывается из каких-то соображений). Из особых примет следует отметить довольно заметный рваный шрам на шее.

ИМЯ/АВТОБИОГРАФИЯ
Некоторые факты биографии все еще остаются засекреченными, поэтому особых подробностей не будет. Только самые общие и смыслонесущие моменты.
Имя: Феа’рид’силима (Аридси).
Родилась некоторое количество лет назад (сколько точно, уточнять не будем) на планете Нуруодос. Происходит, по некоторым источникам, из семьи, состоящей в родстве с кланом Императора.
Из недавно рассекреченных фактов: также, семья Феа отличается тем, что почти все ее представители способны использовать Великую Силу. Хотя, никто из них никогда и не состоял ни в Ордене Джедаев, ни имел какого бы то ни было отношения к Ситхам.
Итак, пройдемся по биографии в произвольном порядке….
Известно, что Аридси не покидала родную планету как минимум до совершеннолетия. На родине она обучалась всему и понемногу сначала, а в последствии же, проходила специализированную подготовку. Скорее, в качестве будущего элитного диверсанта и разведчика. Этим и объясняется тот факт, что большая, и, несомненно, самая интересная часть биографии Аридси все еще остается засекреченной.
Примечание от Аридси: вот закончатся все безобразия и непотребства, причиним мир и порядок квадратно-гнездовым методом внедрим везде, тогда и ждите публикации моих полных мемуаров. Без купюр, цензуры и иных «фигур умолчания».
А теперь перенесем время и место действия на несколько лет вперед. К тому знаменательному дню, когда Траун вернулся на родину….
Разумеется, подобное событие не могло оставить его соотечественников равнодушными. И реакция была самой разной. От восторженной, до критической. Однако, среди молодежи Траун стал почти что кумиром…. И, вполне естественно, многие молодые чиссы захотели если не повторить его жизненный путь, то хотя бы просто поискать счастья вдали от родины….
Аридси, несмотря на то, что давно пребывала во взрослом и сознательном возрасте, поддалась общим настроениям. Однако, настоящей причиной, по которой она покинула родину, было особое задание, для выполнения которого ей надлежало прибыть на планету Susevfi…. Примечательна она была, пожалуй, тем, что там была база дженсаараи.
Именно при выполнении миссии на Susevfi, Аридси впервые повстречалась с форс-юзерами. И это были те самые дженсаараи. Подробности встречи пока, к сожалению, тоже не могут быть разглашены. Последствием же этого стало то, что Аридси присоединилась к ним. Дженсаараи и стали ее первыми учителями на пути к постижению Великой Силы. Однако, к моменту начала действа, Аридси пришлось оставить дженсаараи. По причинам, которые, как обычно, секретны.

Итак, к началу событий Аридси уже не совсем дженсаараи, и не совсем обыкновенный разведчик и диверсант. Готова на все. Во славу Императора и своего рода, дома Феа.

ИНВЕНТАРЬ:
- "Люминиевый Фалькон" (корабль, сделанный по образу и подобию легендарного "Ebon Hawk'а"
- мандалорский доспех (модернизированный).
- сабер (укороченный вариант, в включенном состоянии серебристого цвета)
- термальный детонатор
- игла таозина
- набор дротиков с ядом парализующего действия (50 шт.)
- чаррик
- stealth field generator
- походная аптечка
- набор инструментов.
Кэтрин Лелайс
ПОЛ
Женский

РАСА
Человек

КЛАСС
Контрабандист
Форсюзер-Экзот и/Или Нейтрал

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ

1) Сила (Физическая) 15
2) Ловкость 15
3) ум 10
4) Телосложение 15
5) Знания (Мудрость) 5
6) Харизма 10
7) Выносливость 10
8) Сила (Великая, только для Форсюзеров) 10

НАВЫКИ/УМЕНИЯ
---


ВНЕШНОСТЬ/ПОРТРЕТ


ИМЯ/АВТОБИОГРАФИЯ
Кэтрин Лелайс
Родилась Кэтрин на Нар-Шаде, в семье бедного торговца-контрабандиста. Воспитывалась она в жестоких условиях. С самого детства ее учили воровать, чтобы как-то расплатиться с долгами и купить что-нибудь поесть. Когда ей исполнилось 11, отец бросил их с матерью и отправился скитаться по галактике, чтобы скрыться от кредиторов. Мать Кэтрин была не из хрупких натур, хотя ее прелестная внешность говорила об обратном. Она заманивала наивных богачей, которые были на Нар-Шаде проездом, в дом и там грабила их до самого конца. Но однажды, ей это не удалось и ее арестовали. Так Кэтрин осталась одна, а перед ее глазами простиралось не так уж и много путей. Ей пришлось устроиться торговать в лавку к одному подонку, который держал уж в жутких условиях и почти не кормил. Через пару лет Кэт получила весточку с Кесселя о том, что ее мать была убита при попытки побега. Долгих пять лет несчастное создание вкалывало на своего неблагодарного работодателя, пока тот не скончался. Подделав кое-какие документы, Кэтрин записалась в его наследники. Так как других кандидатов не было, она получила его магазин. Трудно передать, насколько девушка ненавидела все это место. Грязь, вонь и нечистоплотность, которые с детства окружали ее на этой планете помогли Кэтрин сделать возненавидеть Нар-Шаду на столько, что она решила продать все свое имущество и убраться отсюда.
Пару лет скитаний по галактике привели ее на одну из отдаленных планет, которая показалась ей раем. Она поселилась в небольшой квартирке на окрайного города-столицы. Здесь ей нравилось все – люди, обстановка, окружение, работа. Ее сердце, скованное льдом жестокости, обид и потерь, постепенно начало оттаивать. И вот, она повстречала свою любовь. Это был парень по имени Билл. Он жил недалеко от ее дома и, как она заметила, постоянно заглядывался на нее. Однажды, она специально встала рядом с ним и первой завела разговор. Они мило смеялись, болтали и гуляли до самого вечера. Перед расставанием, они условились встречаться у аллеи каждый вечер после работы. Так получалось. Их дружба с самого начала предполагала в ближайшем будущем что-то большее. И это большее дало о себе знать очень скоро. Билл признался Кэтрин в любви через месяц со дня знакомства. Теперь их отношения перешли на более возвышенный уровень. Страстное чувство заставляло трепыхаться их сердца. Это была настоящая любовь, которой Кэт никогда не испытывала. Она была уверена, что это ее судьба. Она с нетерпением ждала того момента, когда парень сделает ей предложение, но…
Обычный темный вечер обещал смениться светлым и добрым утром. Перед сном Билл сказал, что утром Кэт будет ждать сюрприз, та игриво выпрашивала у него секрет, но мужчина был непреклонен. На утро девушка проснулась в пустой кровати. Но, как выяснилось чуть позже, опустошена была так же ее квартира и душа. Билл ограбил ее и исчез. Этого она простить и понять не могла. Много горьких слез пришлось впитать подушке. Девушка не вставала с кровати несколько дней. Она даже хотела покончить с собой, настолько тяжелым для нее была это низкая измена. Прошел месяц и Кэт стала приходить в себя, забывать обиду. Более-менее влившись в прежний жизненный ритм, она поклялась себе больше никогда не поддаваться этому глупому и ранящему чувству, сломившему ее. Жизнь продолжалась и могла бы течь себе дальше, но она снова повстречала своего обидчика. Теперь уже он был с другой девушкой и они так же страстно обнимались и целовались на той самой алее. В первую секунду, огромный поток слез подскочил к глазам Кэт, но в следующую секунду он преобразовался в кое-что другое.

Она со всех ног ринулась бежать к нему, роняя на тротуар одинокие капельки, текущие из ее глаз. Оставалось всего несколько метров, когда он увидел ее. Поняв, что бежать было поздно, да и некуда, он повернулся к девушке лицом и приветливо помахал ей рукой как ни в чем не бывало.
- Привет, Кэти! Я так рад тебя видеть!-испуганно начал он.- Ты должна понять.., В тот момент, это было нужно. Я хотел проверить тебя, способна ли ты… поверить мне. Если ты дашь мне высказаться, то ты поймешь, что все нормально. Я все верну и все станет как прежде.
Кэтрин смотрел в глаза парню, лицо которого сияло неясной эмоцией. Она сделала шаг, за ним еще один.
- Да…-вдруг сказала она, прищурившись. Слезинка расчертила ее лицо, а затем рука расчертила его лицо. Кэтрин дала Биллу крепкую пощечину. Она была настолько сильной и чувственной, что у парня зазвенело в ушах от удара. Он пошатнулся.
- Кэт, я…
Удар! Кэтрин уже не слушала его, а наносила удар за ударом. Смекнув, в чем дело, вторая девушка развернулась и ушла прочь. Этот вечер был последним для Кэт на этой планете. На следующий день она собрала вещи и отправилась в путь.
И вот, она оказалась на Новом Альдеране. За это время она успел накопить кое-какую сумму, занимаясь пиратством и контрабандой, и теперь решила, что с этим паршивым делом пришло время покончить. Она приобрела себе небольшую лавку, в которой начала торговать. Этому искусству она успела научиться сполна после смерти матери.
Шли месяцы и Кэтрин уже начала забывать свое темное прошлое, наслаждаясь прелестями свободной и независимой жизни. Однако, не все было так просто. Криминальный мир не ограничивался ее родной планетой и вскоре он снова соприкоснулся с девушкой.
Кэт как обычно протирала пыль с прилавка, прежде чем поставить на него товар. Было раннее утро, ничем не отличавшееся от многих других, как ей казалось. Но это было не совсем так. И как только кто-то постучал по деревянному покрытию, она в этом убедилась. Перед ней стоял здоровенный верзила в кожаной одежде, с двумя бластерами в кобурах. Слева и справа от него стояло еще два парня с ружьями.
- Что вам нужно?-немного растерянно спросила девушка, прекратив свое занятие.
- Это твоя лавка?-басом протянул громила, который по-видимому был главным в этой шайке.
- Да, моя, а что случилось?
- Мы из местного «агентства по покровительству»,-ответил мужчина.
- Ах вот оно что…-Кэтрин сразу же поняла о чем идет речь. Годы жизни на Нар-Шаде смогли заставить ее выучить все подобные фразы наизусть.- Ну что ж, я думаю, что понимаю о чем идет речь,-сказала она, сделав вид, что испугалась и зайдя за прилавок, под которым покоился ее верный бластер.- Сколько? Только прошу вас, будьте снисходительны, я же девушка!
- Ха,-усмехнулся главарь,- Для тебя красотка всего 44 процента! Обычно мы берем 45!
-все три недоумка разразились идиотским смехом.
- Я могу расплатиться сейчас? У меня уже кое-что есть?
- Да? У тебя и вправду кое-что есть, детка…-игриво сказал мужчина и подмигнул девушке.- Если ты окажешь мне и моим парням кое-какую услугу… Мы могли бы простить тебе пару месяцев…
- Правда? И что же за услуга?-Кэт пыталась изобразить из себя дуру, что получилось у нее весьма мастерски. В это время она уронила на пол тряпку.- Ой, простите…-извинилась она и нагнулась. Клетчатая рубашка на спине поползла вверх и верзила, довольно ухмыльнувшись, двинулся к ней за прилавок.
Через три мгновения двое сопровождающих уже лежали на земле замертво, а главарь валялся рядом с девушкой, схватившись за руки. Двумя меткими выстрелами она прострелила ему ладони, чтобы он не смог взяться за оружие. Кэтрин сияла от одержанной победы.
- А это,-она наставила верзиле дуло в пах,- та услуга, о которой ты так просил…-она издевательски улыбнулась и нажала на курок.
С тех пор проблем с преступным миром у нее больше не было. В этом месте мафия не была сильно развита, а по сему тех, кто оказывал сопротивление, оставляли впокое. Прошло еще пару лет и Кэтрин скопила достаточно денег, чтобы снова отправиться в путешествие, которое на сей раз завело ее на Бастион. Она купила там себе магазин, где до сих пор торгует пищевыми продуктами. Теперь, для того чтобы окончательно закрепить свой статус, она хочет получить гражданство Имперского Союза и жить своей жизнью дальше.




СПЕЦДОСЬЕ
---
MaxPayne
Анкета Игрока MaxPayne:

ПОЛ
Мужской

РАСА
Человек

КЛАСС
Магистр Джедай

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
1) Сила (Физическая) 5+15 (20)
2) Ловкость 5+15 (20)
3) Ум 5+5 (10)
4) Телосложение 5+10 (15)
5) Знания (Мудрость) 5+5 (10)
6) Харизма 5
7) Выносливость 5+10 (15)
8) Сила (Великая, только для Форсюзеров) 5+20 (25)

НАВЫКИ/УМЕНИЯ
Владение световым мечом
Светлая сторона Силы

ВНЕШНОСТЬ/ПОРТРЕТ
(Картинка)

ИМЯ/АВТОБИОГРАФИЯ
История моей жизни началась на одной из Окраинных систем Кореллианского сектора,моя семья никогда не относилась к разряду богачей.Точнее сказать отец все время проводил на работе,а мать я непомню поскольку она умерла когда я был младенцем.Из воспоминаний из детства я помню лишь как к нам в дом явился человек и забрал меня,оказалось у меня были способности к Силе,в то время я ничего не знал о Силе и даже не подозревал о ее существовании.В академии занимался изучением разных аспектов Силы,со временем один из Джедаев взял меня в ученики....

-Мы направляемся на планету Риши -выходя из дверей Совета произнес Пейн,его ученик направился за ним - там пропал один из наших учеников,и это очень обеспокоило членов Совета,это мало известная планета так что мы должны быть предельно осторожны - не на секунду не останавливаясь продолжал он расказывать о миссии и о планете - и я прошу тебя мой юный ученик давай в этот раз обойдемся без проишествий.
-Да Мастер,обещаю что ничего не буду предпринимать без вашего согласия - спокойно ответил ученик.
-Я на тебя очень рассчитываю - закончив этими словами,Учитель и его ученик направились на платформу где их уже ждал корабль....
...Забижим вперед и не будем описывать все что произошло на этой миссии.Стоит сказать лишь то что Пейн и его ученик нашли пропавшего,он встал на путь темной стороны.В результате сражения ученик Пейна был убит,но сам же он выжил и более того смог вернуть пропавшего.Совет посчитал эту миссию успешной и не смотря на то что Макс был еще молод он стал Мастером Джедай,но Пейн слишком сильно переживал из за потери своего ученика и решил пойти своим путем и покинул орден,вернувшись на свою родную планету в Кореллианском секторе.Первоначально джедаи посвящали себя медитации и удалению от общества именно так и поступил Макс Пейн...

СПЕЦДОСЬЕ
--------
Kettch
ПОЛ
Мужской

РАСА
Чисс/Эвок

КЛАСС
Ледоруб
Пилот

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
1) Сила (Физическая) 5
2) Ловкость 25
3) ум 30
4) Телосложение 5
5) Знания (Мудрость) 25
6) Харизма 5
7) Выносливость 10

НАВЫКИ/УМЕНИЯ
Компьютерный взлом
взлом электронных замков
рабоота с интерфейсом

пилотирование
стрельба
ремонт и обслуживание

ВНЕШНОСТЬ/ПОРТРЕТ
Гуманойд: Внешне немного симпатичный молодой Чисс с длинными волосами. В повседневной одежде предпочитает черную кожу. Волосы собраны в конский хвост.
Эвок: шерсть светло-серая в темно-серую полосу. Глаза Чисские (ярко-крассные)

(Картинка) будет позже

ИМЯ/АВТОБИОГРАФИЯ
Имя: Кост'ан'кеттч (Костан Кеттч, Коренное имя: Станк)
Точный возраст не известен.
Приемный (некоторые слухи это опровергают) сын семьи Феа, а в частности Феа'рид'симы. Тем не менее и как у приемыша, и как у бастарда семьи Феа у него не было почти никаких прав. Поэтому по причине отсутвия за ним наблюдения и со стороны семьи и матери, которая часто отсутсвовала по службе, он был предоставлен самому себе.
Самыми ярыми его увлечениями были техника и компьютеры, поэтому он изучал их досконально, что позже привело к изучению таких аспектов как починка и хакерство.
Самым ярким и, по всей видимости, судьбоносным случаем в его жизни была встреча с одним ученым изучающий генную инженирию. Тот за определенную плату предложил Костану поучаствовать в одном эксперименте, впоследсвии которого теперь Костан раз в стандартный месяц подвержен весьма болезненным метаморфозам на 3 дня. Ученого впоследствии так и не нашли.
После произошедшего Костана, не смотря на несовершеннолетний возраст на тот момент, зачислили в дивирсионную группу под командованием Феа'рид'силимы, в качестве ледоруба, в которой и состоит по сей день.

СПЕЦДОСЬЕ
Леконтропия на генном уровне. Превращается в эвока.
Jagged Fel
1)ПОЛ
Мужской
2)РАСА
Человек
3)КЛАСС
Политик
Военный
4)ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
1) Сила (Физическая) 5 + 10 (15)
2) Ловкость 5 + 5 (10)
3) ум 5 + 15 (20)
4) Телосложение 5 + 5 (10)
5) Знания (Мудрость) 5 + 15 (20)
6) Харизма 5 + 10 (15)
7) Выносливость 5 + 10 (15)
5)НАВЫКИ/УМЕНИЯ
------------------------
6)ВНЕШНОСТЬ/ПОРТРЕТ



7)ИМЯ/АВТОБИОГРАФИЯ
Roan Fel
Засекречено
8)СПЕЦДОСЬЕ
--------------------------------------------
Darth Asvada
!.П О Л
Женщина
2.Р А С А
Кореллианка
3. К Л А С С
Авантюристка
4. О С Н О В Н Ы Е П А Р А М Е Т Р Ы
1)Сила:5 + 5 (10)
2) Ловкость:5+10 (15)
3)Ум: 5+10 (15)
4) Телосложение: 5+5 (10)
5) Знания, мудрость: 5+10 (15)
6)Харизма 5+15 (20)
7) Выносливость 5+15 (20)

5. Н А В Ы К И , У М Е Н И Я
6. В Н Е Ш Н О С Т Ь / П О Р Т Р Е Т /
Рост 1м 73 см. . вес 53 кг, стройная, глаза синие, волосы пепельного цвета до плеч,
цвет кожи светлый...
7. И М Я / А В Т О Б И О Г Р А Ф И Я
Dessa Ortys

Родилась на Кореллии в семье офицера КОРБЕЗа. безупречно-честного и преданного служаки. Из-за бескомпромиссного характера и гордости. в результате интриг был удален на планету во Внешних Территориях. Унаследовала от отца упрямый и независимый характер. Родители хотели для нее спокойной и благополучной жизни. приличествующей девушкам ее круга . но Dessa мечтала о другом. Еще на Кореллии она стала Магистром Практичекой Медицины и прошла военную подготовку.
Ушла из дома. Во время гангстерских войн за спайс при проведении операции силами Новой Республики .попала в плен. Выжила. Во время работы на гангстера Джунки -Ту встретила джедая. который организовал побег пленных. Новая Республика не приложила никаких усилий. чтобы спасти пленных . Только благодаря этому благородному джедаю для многих кончился кошмар плена.
К сожалению. Dessa потеряла из виду своего спасителя во время побега. Имени его она не

успела узнать. Два года поисков не дали никакого результата. Решила остаться в Имперском Союзе.
служить на благо Империи.
8. С П Е Ц Д О С Ь Е .
Лея Органа фон Фел
ПОЛ
Женский

РАСА
Чисс/Человек

КЛАСС
Политик/форсъюзер

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ

1) Сила (Физическая) 10
2) Ловкость 15
3) ум 10
4) Телосложение 10
5) Знания (Мудрость) 15
6) Харизма 20
7) Выносливость 15
8) Сила (Великая, только для Форсюзеров) 5+15

НАВЫКИ/УМЕНИЯ

Дипломатия, ораторское искусство, начальные формы владения Темной и Светлой Сторонами Силы с подавляющим преимуществом Темной Стороны

ВНЕШНОСТЬ/ПОРТРЕТ
(картинка)

ИМЯ/АВТОБИОГРАФИЯ
18, 5 лет назад на далекой планете Нуруодос произошло событие, о котором теперь сожалеет пол-Галактики. Именно в те далекие годы родилась маленькая девочка, полукровка. Девочка родилась с красными глазами, доставшимися ей от матери - настоящего чисса. Но в остальном она была такая же, как все обычные люди, спасибо папе. Детство проходило в размеренном и практически самостоятельном духе. Родители были вечно заняты, и поэтому Лея росла по программе, выработанной ей самой. Нет, нельзя сказать, что отец с матерью абсолютно не интересовались дочерью, но их присутствие было похоже на призрачное. Единственной проблемой было то, что Лея обладала довольно большим потенциалом Силы. Но этот потенциал никак не развивался, а попытки обучить саму себя ни к чему хорошему не приводили. Время шло. Лея выросла и решила сама пробить себе какую-то дорогу в жизни, что мать поощряла. Характерец у девушки был непростой. Кто знает почему, но началом своей жизненной дороги она выбрала Галактическую Республику. История умалчивает о том, служили ли чиссы до Леи в республиканской армии, но возможно она была первым десантником. За месяцы своей самостоятельности, она посетила чуть ли не все сектора галактического пространства. Но ум все-таки иногда преобладает над упрямством, и в данный момент произошло тоже самое. Лея решила вернуться домой, в Империю. Как оказалось, вовремя и очень кстати. На горизонте жизни обнаружился и любимый старший братик Кеттч. Семья восооединилась.

СПЕЦДОСЬЕ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.