Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редакция агентства "Mass media"
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Galaxy News
Mass media
В этой теме редакция принимает ваши разумные комментарии и отзывы по поводу вышедших в свет номеров Независимого Инорфмационного Агентства "Mass media".
Марцелл Вернер
Номер 3 - напоминает воспоминания Горбачёва как "казлы" ГКЧПисты развалили Советский Союз. И кому это может быть интересно? Рядовому пользователю? Вряд ли. Все мы, конечно, понимаем глубокую печаль г-на Imperatora и даже жалеем его. Чуть-чуть. Из этого могут получиться (если очень-очень постараться) неплохие мемуары. А автору в напутствие:

"Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт"


Ну вы, в общем, поняли о чём я. smile.gif

P. S. Всем ТФовским пенсионерам в изгнании могу предложить тур по памятным местам Федерации "КАК ЭТО БЫЛО". Разумеется, бесплатный. Фронтовые 100 гр и папироска - гарантируются.
С особо утончённым вкусом - шоу балет "Примадонны КНС"
Airen Demurg
ну а мне было очень интересно почитать - точка зрения очень интересного человека.
TRAUN
Нового лично для меня - почти что ничего, но все равно интересно.
Знаковая статья.
И написана хорошо.
KILL
Хех, верхушку айсберга показали. Что-то на ностальгию не пробила, а жаль...Газету с возвращением из спячки smile.gif

З.Ы. Что-то у молодежи ТФ совсем дела плохи, раз такие скудные предложения основателям.
Bror_Jace
Император. Встречу. Повешу. На первом же столбе. За Верных.
Вернее Теньке скажу - повесит. biggrin.gif

Ладно, фигня всё... давно всех простил.. из зачистку Империи и за Верных.
Всё равно не там ни там ничего не вышло)
Mass media
Редакция просит всех читалей принять участие в опросе. Заранее всем огромное спасибо!
Mass media
TRAUN

Если в сообщении пользователей обнаруживаются признаки нарушения правил Форума, то этим должен заниматься модератор раздела. Это его работа. Редакция за сообщения читателей ответственности не несет! У них есть свобода мнения, естсесственно в рамках форумских правил.

По поводу самого опроса...
Редакция не видит в нем ничего провакационного. И это на самом деле так. А закрытие подобных опросов ой как может сказаться на свободу слова в нашей Галактике....если таковая еще есть на самом деле....Я имею в виду свободу слова в рамках установленных правил, с которыми мы все, как пользователи форума, при регистрации соглашались!

TRAUN
BlackJack

Никаких личных разборок в Редакции! Вы высказали свое мнение по поводу опроса - Спасибо. Но мы не позволим кидать реплики и комментировать сообщения других пользователей в оскорбительных тонах.

Принимаются только рецензии по поводу выпусков газет, предложения и комментарии в адрес редакции. А не выпады в сторону пользователей!!!
Если были нарушения правил форума с этим разберется модератор!!! На этом разборки , а также оскорбления прекратить.
BlackJack
Mass media

Кстати, запамятовал...)

Я еще работаю у тебя?)
Galaxy News
Прошу придерживаться правил раздела и форума.
Во избежание.
Mass media
В самые ближайшие дни выйдет в свет новый выпуск "Масс медиа". Следите за событиями.

Также просим обратить ваше внимание на то, что "Масс Медиа" начала конкурс "Красавица и Красавчег СВГ-форума 2008", подробности конкурса ТУТ.
Alciona
Какого примерно размера должны быть фотографии?
Mass media
Alciona
Желательно не более 600х500 и не менее 200х200.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.