Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посиделки в чате
Форумы SWGalaxy > Специальное > Чат
Bror_Jace
Вижу, что в чате никого не бывает. И это, по моему мнению, проблема.
Пока ремонтируется система регистрации (Отвечая на возникающий вопрос - обещано запустить её в этом месяце), нужно уже начинать собираться.
Тем более, что у многих ники в чате есть.
Предлагаю отписываться, когда и кто появляется. Заодно собираться в чате, в написанное время ;-) smile.gif

Подавая пример, скажу, что сам сижу в чате часиков с 7-8 вечера по столичному времени. И до сколько придётся. smile.gif



Все в чат! smile.gif
Delen Jace
Если и бываю, то крайне редко. Можно (но сложно) отловить после 9 вечера по Москве.
Кое-Кто
в будни - вечером после 7 или днем после 12
в выходные днем после 11, вечером после 9
как-то так, хотя с радостью подстрою своё время под время сбора народа :))
Lexx
Цитата(Bror_Jace @ 8 декабря 2007, 23:59)
Отвечая на возникающий вопрос - обещано запустить её в этом месяце
*

Да регистрация будет в любом случае. Не позднее последней недели декабря.
Пьяный вуки
Если по аси вызовите приду, где-нибудь после 5 и т.д.
Но ставлю, что не поможет
Соло
А у меня был ник в чате....вот но его удалили....
Жду регистрации...
Оливер Айр
Зарегте меня, а?!
Кэтишь Вейдер
А как регистрироватся?
BlackJack
И вправду... Чат пустует... ГДЕ НАРОД???
Соло
Ребят!
предлогаю как и в прошлый-позапрошный НГ посидеть ночью в чате.
Лично я там буду гдет до часа-до двух.
Bror_Jace
я уже в чате =)
все в чат =)
BlackJack
У меня великая проблема. Я очень хочу посидеть в чате... но не могу... Сервер не находится!)
Miledi
Люди! А когда вы собираетесь в чате?
Darth Gelos
Miledi
Народ обычно по вечерам приходит.. к восьми вечера и позже.. к 2-3 ночи все разбредаются.
Lexx
BlackJack
Что значит "не находится сервер". Немного не понятно. Как это проявляется? Ошибка 404?
Miledi
Darth Gelos, спасибо за информацию! Я обязательно зайду пообщаться wink.gif
Darth Gelos
Miledi
Буду рад составить вам компанию, Миледи. 8)
Bror_Jace
Народ, айда в чат! smile.gif
Bror_Jace
Народ, топайте в чат.. пообщаемся smile.gif
Krivlos Arkh
Надо бы просто объявить точку сбора чата и посмотреть, что будет. В пятницу вечером, например.
Bror_Jace
Krivlos Arkh

Ты мне идею подкинул, да)
DeadSTAR
Люди надо как-то встречатся, а то уже 2011 и проблемы те же самые! beer.gif
Дара Райвен
Ну, наша игровая команда успешно решает эту проблему с помощью скайпа и аси.
Но если есть что обсудить - почему бы и нет? Назначайте время.
DeadSTAR
Цитата(Дара Райвен @ 6 декабря 2011, 23:34) *
Ну, наша игровая команда успешно решает эту проблему с помощью скайпа и аси.
Но если есть что обсудить - почему бы и нет? Назначайте время.

Спасибо что откликнулись. По суте говоря мне было бы удобно в это время( 22.00) не знаю как вам.
Дара Райвен
Надо бы сориентироваться. Часовые пояса походу разные у нас. Мой - +2 к Москве. Ваш?
DeadSTAR
Цитата(Дара Райвен @ 12 декабря 2011, 00:35) *
Надо бы сориентироваться. Часовые пояса походу разные у нас. Мой - +2 к Москве. Ваш?

Дауж, действительно разные. Мой: +4 по Москве
Тория
Однозначно за сбор. Люди, соберитесь!
BlackJack
Ответственно заявляю - братья Кернусы в чате собрались в количестве двух штук, в самую полночь. Ура!)
Таша
Вчера в чате 6 человек. Сегодня с утра уже 4!
Присоединяйтесь! wink.gif
Mara Xemia
Позавчера было 3, сегодня уже 5, растём)
Bror_Jace
Офигеть толпа в 12 человек была на днях smile.gif
Luke
Да уж, толпа smile.gif
Krivlos Arkh
Вот тебе и толпа - чат взяли и закрыли.

Не знаю как так - без опроса или оповещения. Раз - и нет. Я, как человек с огромным запасом воспоминаний, хотел бы иметь шанс "попрощаться" - сделать скриншоты, сохранить старые логи. А так пуф - и будто не было. Это трагедия, если честно. Что всё так исчезает в миг.

И не надо даже намекать, что проклятые соцсети это адекватная замена. Хотя я понимаю ход мыслей.
Darth Gelos
да.. жаль. с ним много воспоминаний связано.
Таша
в общении в соцсетях нет функции /me, **n и многих смайлов чата...(((( и вообще у меня приступ ностальгии по полётам и разгромам ангара, кантины... >_< да и просто порой хочется зайти сдуть пыль, посидеть в таких родных стенах... а ещё там было общение на доске объявлений... huh.gif
эх, не, я понимаю, смысла платить за то, что толком не используется, нет... но у меня вопрос... можно ли как-то скачать офф-лайновую версию чата для ностальгирующих? XD понимаю, звучит немного глупо... но просто саму форму поставить на комп можно ж как-то? да, в чат и без того особо никто не заходил, так и на домашнем компе никто заходить не будет, а вот самой заглянуть и посидеть вполне возможно...
unsure.gif
Krivlos Arkh
Цитата(Таша @ 3 Ноябрь 2016, 09:24) *
в общении в соцсетях нет функции /me, **n и многих смайлов чата...(((( и вообще у меня приступ ностальгии по полётам и разгромам ангара, кантины... >_< да и просто порой хочется зайти сдуть пыль, посидеть в таких родных стенах... а ещё там было общение на доске объявлений... huh.gif
эх, не, я понимаю, смысла платить за то, что толком не используется, нет... но у меня вопрос... можно ли как-то скачать офф-лайновую версию чата для ностальгирующих? XD понимаю, звучит немного глупо... но просто саму форму поставить на комп можно ж как-то? да, в чат и без того особо никто не заходил, так и на домашнем компе никто заходить не будет, а вот самой заглянуть и посидеть вполне возможно...
unsure.gif

Нет, не глупо! Я тоже так хочу. Поддерживаю!
Ну или хотя бы хоть смайлы скачать, они классные были.
Krivlos Arkh
На всякий случай спрошу ещё раз, можно ли как-нибудь оффлайновую версию раздобыть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.