Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РПГ-сервер Jedi Academy
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Страницы: 1, 2
Оливер Айр
Не многие среди нас могут себе позволить играть в оффициальную Стар Варс Гэлаксис, по этому народные умельцы не могут успокоиться пытаясь найти другой способ по жить в любимой Вселенной.

И так совершенно недавно стартовал небольшой русский РПГ сервер Академии Джедаев, ему буквально три дня, а мы уже спели наделать много всяких хороших и не очень поступков.

В ближайшем будущем ( сегодня или ближайшие пару дней) планируеться ввести как таковую РПГ-систему навыков/классов. А пока игра проходит в непосредственном отыгрыше.

Т.е. мы пытаемся совместить как таковой ТЕКСТОВЫЙ отыгрышь(как на форумах, но в чате Академии) и ИГРОВОЙ (визуальный на движке Академии) отыгрышь на разных известных РПГ картах + тематические боевки и квесты.

Для игры вам необходимо иметь работающую в мультиплеере Академию Джедаев и следующие карты (Пирамида Джедаев, Орден Ситов, Дом Джедаев), пока больше нигде игры не проводятся.

После того как карты установлены в консоли Академии Джедаев ( Shift + ~) нужно набрать: connect 87.246.139.27

Пока в Глактике есть 3 джедая:) Присоединения к фракциям свободный:)

Вопросы? Мнения? Предложения?

отвечаю на некоторые вопросы сразу:

1: Сколько трафика жрет сервер?
2: От 6 - 10 метров в час (это лично у меня со номинальной скоростью в 65 кбит). Сервер не качает дополнительные файлы:)

1: Как на счет лагов?
2: Сервер игры находитсья в Латвии... возможны проблемы у провайдера... так что играть или можно или вообще нельзя

1: Когда работает?
2: Пока с обеда и где-то до часу ночи по Москве.
Bror_Jace
Обязательно присоединюсь после сессии smile.gif

Поднял тему в "Важные"
Cade Foster
Солидарен с Брором. Просто пока времени на это не хватает, хотя желание огромное.
Оливер Айр
Для тех кто хочет с нами быть но не может... Фото и отчет по вчерашнему вечеру в ролевой: (позеж скинуу предысторию)
Расчитав выход в гиперпространство и направившись к очередной точке возможного появления таинственного ситха, мы ушли в прыжок. Не успели мы и рта открыть, как мой падаван (саня уколев) набросился на меня, прокричав что-то о том, что "его мастер меня убьет и не заметит...". В нем явно чувствовалась тьма.... Рыцарь Джедай Оливер Айр подоспел вовремя и мы вдвоем победили его.... мы засунули его в камеру и решили спросить, мол, зачем он на нас напал, но он как будто сьежился и ничего не говорил. Вдруг я почувствовал, как гнев закипает во мне, я , уже не контролируя себя, заорал: "Ты предал нас! Ты предал меня, Ты предал себя!!! Я возлагал на тебя надежды..." после чего пустил в него молнию гнева. О, да, я хотел его убитьт, я хотел его испепелить так, чтобы ничто не напоминало о нем мне... и чтобы он сам оказался в обьятиях безграничной боли.... тут я почувствовал, что лежу на земле и что все мои молнии поглощает Оливер, преобразуя их в лечащий импульс для Сани.... И толко сейчас я понял, что я натворил.... я использовал свой гнев... я был во власти Темной стороны.... как мог я так низко пасть? это немыслимо... я так низко пал....
Переместив саню в больницу мы услышали странный шум, будто мы вышли из гиперпространства.... но до точки назначения было еще лететь и лететь.... Ммы с Оливером спешно поднялись на мостик и там увидели реборна, а за иллюминаторами "Осквернитель". Убив реборна мы поняли: из охотников мы стали дичью. Темный Саня был лишь отвлекающим маневром....
Все непонятнее и непонятнее становится, кто из нас друг, а кто враг. Нас захватили лучом захвата, и нам пришлось уходить с обреченного дредноута на спасательном челноке....Мы захватили с собой Саню в парализующих наручниках, и полетели на планету.
Как только мы вошли в атмосферу, я почувствовал смрад и холод. Смрад и холод темной стороны силы. В моем мозгу сформировался образ: Большое, зловещее здание, которое было всё пропитано тьмой и надпись над воротами: "Добро пожаловать в академю ситхов, Джедаи"...


Команда Джедайского Звездолета


Рыцаь Айр, гониться за перешедшем на сторону тьмы Сани Яковлевым


Айр вовремя подоспел.. Битва с Сани. (не ясно чего они все одинаково выгледят, скрин сервера)


Допрос Сани, в силовой клетке, Магистр Леманн и Рыцарь Айр


Джедаи обговаривают дальнейшую судьбу заключенного, за несколько минут до нападения


Первый штурмвзвод Ситхов, в доке.
bogdandt
У меня получилось подключится только с третьего раза.Но вот потом выкинуло в глав.меню.И так раз пять.Потом надоело, вышел.Из-за чего это может быть?
(на других серверах нормально,без вылетов)
Оливер Айр
Пытаемся перейти на русский текст что бы быстрее и удобнее Rustext

bogdandt, карты скачал?
Darth Gelos
Солидарен с Брором, после сессии и с безлимитом, надеюсь удасться добраться до вашего сервера и поиграть.
Jedi_Knight
К сожалению, у меня не безлимит, но поиграть всё-равно после сессии зайду. smile.gif
Оливер Айр
Последние новости сервера:

1. Сервер поставлен на базе не мало-известной модиффикации Lugormod. Что это значит:

- Появилась система аккаунтов способная защитить ваш ник от не санкционированного использования
- Появились классы - Джедай/Сит и Наемник/Воин.
- Умение "чувствующих" теперь качаются до 5ти (включая владение светомечем)
- К приспособленим наемников добавились Джетпаки. Генератор невидимости теперь доступен только наемникам (джедаи вынуждены использовать Трюк разума)
- Появилась система уровней.
- Появились деньги, которые получаются как в битве, так и за квесты.

Единственный минус - возможно увеличение потребляемого сервером траффика до 15 мегабайт/час.

2. В ближайшем будущем тестируются новые карты, такие как Анклав на Дантуине (1 в 1 с первым котором), а так же Академия Ситов Коррибана (опять же компиляция которовской карты).

3. Лагов пока не замечено.

Кто там обещал после сессии быть?
JediKitten
О! Как раздобуду Jedi Academy, так к вам! smile.gif Один вопрос - надо лицензию или необязательно.
Илуватар
Ошибка "Couldn't find any player classes for Siege" выдаётся при попытке подключения. С другими серверами, в том числе и Сьедж, всё в порядке. Можете что-то порекомендовать?
SX7
С февраля будит у мну анлим это "+".... прощай 8Мбит\с, превед 128Кбит\с это "-"... с такой скоростью реально буит поиграть?))
JediKitten
SX7
Скорее всего. Скоро узнаем, у меня самого такая. smile.gif Да и 15 мб в час поделить на 60 мин - не так уж и много.
SX7
мне ещё паралельно нада буит играть на ноуте в EVE и Lineage smile.gif)) притом всё сразу.... пойду на рекорд, скачаю ещё и SWG biggrin.gif
хм, ток где бы академию взять, качать некогда sad.gif мож у Брора есть smile.gif
Jedi_Knight
Да-да, я помню своё обещание, только у меня ещё один экзамен остался. sad.gif Думаю, если всё нормально сложится, то первого числа пополню Орден Джедаев. smile.gif

И да, кстати, действительно, игра нужна лицензия или пофиг, главное, чтобы мультиплеер работал?
JediKitten
Всё, пошел качать. smile.gif Нашел только единственно фразу, которая меня настораживает: KOMPLETT IN DEUTSCH!
Надеюсь, английский тоже будет. smile.gif
Оливер Айр
Простите за столь долгое отсутствие, тоже сессия:-)

И так. Поясняю:

1.Лицензионка не нужна. Главное что бы работал мультиплеер.
2. Скорости 128 должно хватить. Я играю на 64.
3. Позже выложу клиентскую часть лугормода. Может поможет.
JediKitten
Почти половину скачал, надеюсь завтра докачаю (тьфу-тьфу-тьфу). smile.gif
Цитата
3. Позже выложу клиентскую часть лугормода. Может поможет.

А сколько она весит? И раз у остальных не подключается, может она обязательна?
Ну и еще - кроме 3-х человек ваабще больше нет?
sexsimbol
инфа старая. я админ этого сервера. теперь там человек 10 зарегистрировались, очень активно играют человек 3-5. ну и я там все время стою (со свернутой академией) ибо я админ smile.gif.
Jedi_Knight
О, каким образом ты сворачиваешь академию? У меня лично если запустил академию - не видать рабочего стола, пока не выйдешь из игры... smile.gif

PS Вот и скачал я себе все три карты, теперь осталось дождаться последнего экзамена - и вперёд, по славному пути Джедая. smile.gif Пока что буду изучать карты.
Оливер Айр
sexsimbol да кстати, выложи "сворачиватель":)
sexsimbol
Все! Жду, надеюсь, верю! smile.gif ибо пока что буду драца за каждого участника smile.gif сворачивалка тут качать 16 версию laugh.gif инфа к размышлению:http://sabzhuk.ucoz.ru/load/ это нам один завсегдатай сервера подарил smile.gif))))))))
sexsimbol
ПРОШУ ОТОЗВАТСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ CHIP. его IP: 82.204.188.241
оО дабл пост!! ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! обьедените сообщения! я не заметил.
Master Kolis
Хм, никто не скажет отудка качнуть Академию с работающим мультиплеером?) Варкрафт уже видеть не могу) Если игра того стОит, то засяду там надолго)
JediKitten
Master Kolis
Я где-то в инете патч видел. Поищи в поисковике.
Или этот http://sabzhuk.ucoz.ru/load/3-1-0-1, токмо что увидел. smile.gif
Master Kolis
JediKitten
Да нет, мне бы саму игру надо скачать), ибо не факт, что я у себя её откопаю(
JediKitten
Master Kolis
Смотри в ЛС.

sexsimbol
Всё, я к вам!
sexsimbol
че, понравилось?
smile.gif
sexsimbol
че, понравилось?
smile.gif
JediKitten
sexsimbol
sad.gif Карты качаться не хотят. sad.gif Но сервер нашел..

Можете куда нибудь в другое место залить?

Уже не надо, нашел через поисковик норм ссылку
SX7
вот-вот уже 1 число и у мну анлим tongue.gif кстате объясните нубу чё качать, куда сувать и т.п... сомому разбираца времени нету, учёба мать её :\
JediKitten
SX7
http://sabzhuk.ucoz.ru/load/7-1-0-10.
sexsimbol
Чета щас вашего сервака не видит. Даже если он щас не запущен - обидно. smile.gif
Jedi_Knight
До данного момента сервер был сегодня недоступен с обеда. Насчёт "сегодня, но позже" не знаю, может быть и заработает... Компьютер с сервером, судя по всему, выключен (пинг на данный IP сообщает о недоступности узла). Так что ждём и, дабы не терять зря времени, познаём таинства Силы в медитациях... smile.gif
sexsimbol
да, всем недовольным сори, просто провайдеры уроды отрубили интернет smile.gif smile.gif
SX7
кажется у когто это было...: "Couldn't find any player classes for Siege", что делать э?
Mifisto
"Invalid game folder" что сие может значить?
JediKitten
Так... Смотрю - по вышепоказанному ипу у меня чето не пашет. Нашел в списке internet, видать ип был другой. Подключаюсь. Пару минут грузит, вылетает Invalid game folder. Пробую еще, долго грузит, захожу. Загружается карта, загрузилась. Первый кадр и надпись по английски, значащая - проблемы с коннектом, то бишь нет соединения с сервером. Третий раз - вообще останавливается с загрузкой с надписью awaiting snapshot. Делаем выводы - a) разбираться что за траблы. б) перенести сервак так, чтобы админ необязательно в игре как нить.
ПС. я похож лицензию стырил нашел и скачал.

ах, да. Еще пишет, что у меня pk3 неправильный.

вот что еще нашел.

sv_pure, чистый сервер. Если на сервере стоит параметр sv_pure со значением 1 - то зайти на этот сервер смогут только те игроки, у кого в "base" нет модов и дополнительных *.pk3 архивов. Те, у когобудут эти моды - вылетают в игру с сообщением "Invalid game folder". Я лично против Pure, ибо у меня русик и КМ стоит, за которым надо постоянно ухаживать. >.<

Так что наверно надо попробовать поставить sv_pure 0

Снес все лишнее кроме файла с картой - заработало. НО... либо это этот сервер. либо я наткнулся на еще один сервер с лугормодом и называющимся Russian RPG
SX7
хехе, короче хз чё мне делать и походу никто незнает :\
bogdandt
У меня тоже: Couldn't find any player classes for Siege.Что же делать?
sexsimbol
качайте лугормод smile.gif http://jediknight3.filefront.com/file/Lugo...;42912#Download
JediKitten
sexsimbol
Необязательно, вроде. Я как то без лугормода играл на серве с лугормодом.
SX7
да всё равно не помогает =)
немного буков, мож чё яснее станет:

JAmp: v1.0.1.0 win-x86 Oct 24 2003
*******************
ERROR: Couldn't find any player classes for Siege
********************
Loading dll file ui.
recursive error after: Couldn't find any player classes for Siege
JediKitten
На серв зашел, намально все. Видел одного из игроков, зарегился, подрался с ботом. А как кредиты получать - непонятно...

Надо наверно предварительно собираться, чтобы по одному не бегать.
К примеру завтра в 18.30, если будет серв работать.

SX7
Попробуй (если есть какие нибудь моды) убрать их временно из папки base (хотя не думаю что особо поможет, но файлов ни иметь нужно обязательно для входа на серв, из дополнений только сама карта jedipyramid или какая там активная).
sexsimbol
к сожалению, кредиты как нажива.... это не для джедаев. ибо джедаи ничего не могут купить (ну, купить то могут, но не оденут smile.gif)поэтому у джедаев опыт = экспа(опыт) smile.gif тоесть есть возможность покупать новые уровни, со всеми вытекающими оттуда последствиями smile.gif
Shuher
а если я с обычного модема буду сидеть? нормально?
sexsimbol
уууууууу.... наверно нет.... или пинг будет 999.... причем можено еще и канал сервера перегрузить и пинг 999 будет у всех sad.gif
Shuher
а чё это значит?
пишет server is for low pings only это чё?
и какие-то цифирки счтитает. ждал-ждал ничего не происходт... :-( а оч хочется!!!!!!!!
JediKitten
sexsimbol
Когда я зашел туда впервые нормально. Пинг стал 999. По совету игрока, перезашел. Опять... Но подождал пару минут - и все наладилось.
Shuher
Это ты попал на такой период, что пинг 999 стал у всех. Надо чуть подождать и перезайти.
Shuher
блин! у меня этот server is for low... постоянно! сколько ни залазию ((( ну чё делать?!
JediKitten
Shuher
А у тебя какой интернет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.