Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полигон Имперских Рыцарей (РПГ)
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз > Новая Галактическая Империя
Darth Gelos


Данный комплекс был спроектирован и создан для оттчачивания боевых навыков Рыцарей Империи. Здесь можно найти площадки для отрабатывания навыков борьбы на световых мечах, полигоны для оттачивания навыков владения разными видами оружия. Размер комплекса измеряется парой дессятков кв. километров. Были воссозданы различные типы ландшафтов.

Локации полигона

- Центр Тренировок на Световых Мечах

- Центр Тренировок Использования Силы

- Стрелковый полигон

- Ангар
MaxPayne
*В открывшуюся дверь вошел человек лицо которого было скрыто под капюшеном,он подошел к дроиду и произнес*
- Доложи Архигерцогу Darth Gelosy что прилител MaxPayne поступить под его начало и готов приступить к обучению в любой момент
*произнеся эти слова человек стал пристольно осматривать тренировочный комплекс*
Darth Gelos
*Дройд "откашлялся(?!)" после чего медленно и с растановкой ответил пришедшему человеку*
- Я неприменно передам Мастеру Джелосу о вашем приходе. К сожалению, он не уведомлял меня о своем место положении и..
*Последние слова говорились уже в спину гостю, отправившемуся осмотривать тренировочный комплекс *
MaxPayne
*Человек медленно продвигался по тренеровочному комплексу слыша голос дроида сообщавшего о том что Архигерцог отсутствуе в свези с делами...Он продвигался все дальше осматривая площадки для отрабатывания навыков Силы и всевозможного оружия,уже предвидя скорую встречу со своим старым другом теперь уже Архигерцегом Darth Gelosom*
MaxPayne
*Осмотрев лишь небольшую часть огромного комплекса,человек явно остался доволен,вскоре он направился к выходу,где его ждал небольшой корабль*
Darth Gelos
*Дройд занимающийся пустой болтовней с другим дройдом серии R2-D2 увидел направляющегося к выходу человека*
- Молодой господин, ох, вы уже покидаете нас. Если объявится Мастер Джелос, как вас представить ему, и оставите ли вы координаты места, куда вы направляетесь теперь?
MaxPayne
-Да конечно передай Мастеру Джелосу,что заходил Макс Пейн и направился в Министерство по делам Форсюзеров думаю там я смогу его найти
*Произнеся эти слова человек сел в свой истребитель и отправился в путь*
MaxPayne
*К платформе вновь подлетел тот же истребитель,который улетел некоторое время назад,у входа появилась та же фигура человека,даже тот вежливый дройд вначале даже не обротил на него внимания,но человек подойдя к нему снял свою робу и передал ему*
-Подержика дружище,а то я что то заседелся,отдохнул пора бы и делом заняться
*На Пейне не было никакой брони он был одет в обычное одеяние Джедаев,на поясе у него был закреплен его световой меч,он направился на площадку чтобы заняться тем чем должен заниматься каждый,оттачивать свое мастерство путем тренеровок*
-Жаль некому составить мне компанию,думаю это было бы интересно
Darth Gelos
Центр Тренировок на Световых Мечах.

Расположение на на территории полигона.

В одной из консолей загорелся огонек, символизирующий передачу данных. Спустя пару мгновений, стала доступна запись дружеской дуэли Лорда Джелоса и контрабандистки Миракс, проведенная совсем недавно:

20:23:39 Mirax: Darth_Gelos, дашь мне пару уроков борьбы на мечах)) сам разомнешься))
20:25:04 Mirax, ладно, уболтала, чертяка языкастая, давай небольшую дуэль на мечах, я больше года этим не занимался.. нужно же вспоминать когда нибудь..
20:27:58 ...Mirax испугалась и чуть не упала с каната.... но меч выронила... черт, Брор! не ори так!
20:28:50 ...Darth_Gelos *улыбнувшись* Для меня место арены не имеет особо большого значения.
20:31:01 ...Miraxпоймала 2 лазерных меча... черт, я так себе чтонть откромсаю... вернула 1 Raven))) Спасибо!)
20:31:33 ...Darth_Gelos Спокойно достал два световых меча после чего сконцентрировал Силу, и одним быстрым прыжком запрыгнул на один из концов каната, привязанного к деревьям.
20:31:49 ...Mirax встала поудобнее... активировала меч)
20:32:26 ...Darth_Gelos улыбнулся плотоядной улыбкой и активировал мечи
20:33:03 ...Mirax нервно засмеялась: черт...
20:35:07 ...Darth_Gelos *что ж, посмотрим на что этот канат способен* Джелос сделал легкий прыжок на канате и оценил степень его натянутости. *Ба, да этож проще простого* Ситх спокойно направился к девушке прокручивая в руках рукоятки мечей..
20:36:34 ...Mirax расслабилась, вспоминая наставления Лорд_Вейдер... 1 меч деактивировала и убрала за пояс: нафиг, с неумения.... сконцентрировалась на ощущениях. Ждет Джелоса)
20:38:34 ...Darth_Gelos подходя к девущке проследил взглядом закрепления одного из мечей за поясом, после чего сделал резкий выпад на одно колено, совместив выпад с ударом в район бедра. Второй меч отведен назад.
20:40:52 ...Mirax резко отступила на несколько шагов... чуть не потеряла равновесие, но.. уф) наблюдает за дальнейшими действиями Джелоса)
20:42:43 ...Darth_Gelos улыбнулся, обнаружив, что острие меча укололо лишь пустоту. Снова встал спокойно и восстановил равновесие, немного потерянное при ударе. *жаль тут не попрыгаешь особо ну да ладно* Ситх снова перешел в наступление.
...Mirax сделала ещё несколько шагов назад.. потом резкий выпад с намерением разрубить лазерный меч, который Джелос держит в левой руке, пополам... (20:44:30)
...Darth_Gelos Лорд, вместо того, чтобы провести блокировку выпада мечами, резко поворачивается боком к Миракс, пропуская её меч в опастной близости от пояса, и резко наносит удар ногой в колено девушке, при этом отклонясь назад, и почти теряя равновесие.. (20:48:45)
...Mirax хватается за колено и.. меч описывает какую-то странную дугу...но равновесие пока держит... через мгновение встаёт ровно *эй, ты с моими коленями поаккуратней, они мне ещё пригодятся* да и вообще... )) (20:51:33)
...Darth_Gelos сделал взмах рукой, чтобы восстановить равновесие, после чего аккуратно отошел по канату на пару шагов от девушки и опустил мечи так что их лезвия стали направлены вниз. *С вами все в порядке? Продолжим или хватит на первый раз?* (20:53:43)
...Mirax хитро сощурилась: неа, не хватит))) если я соглашусь на "хватит" ты о5 пропадешь) а так я чему-нть научусь))) *встала в ожидании, меч на готове* (20:56:17)
...Darth_Gelos улыбнулся *Окей* сделал пару проворотов рукостками мечей. *Тогда продолжим танец* Ситх направился к Леди Миракс, на расстоянии метра от девушки, правая рука ситха вошла в дугу проходящую через шею девушки, а левая начала восходящую дугу снизу вверх.. (20:59:25)
...Mirax решила убраться с опасной зоны - спрыгнула с каната) *уж прости* через пару секунд вернулась на него, но ЗА Джелосом) приманила со стола мандаринку и кинула в правую руку Джелоса *быть может хоть меч упадет??* (21:01:13)
...Darth_Gelos Мечи снова разрезали пустоту. Леди спрыгнула с каната, но сразу за этим , ситх почувствовал тяжесть появившуюся на канате за ним. Прикоснвушись к Силе Лорд почувствовал приблежение к руки какого-то объекта и сделав проврот мечом, разрезал что то.. по запаху ситх понял, что только что сгубил отличную мандаринку... *вот так.. страдают невиновные обычно..* Джелос развернулся к Миракс.. *зачем ты ей пожертвовала. почти Рыцарь Джедай..?* (21:04:49)
...Mirax улыбнулась Ситху) *ну, лучше она, чем я... тем более, вдруг ты б её поймал? она сладкая* ) отошла немного назад, оставив между ними около 4х метров...) (21:07:10)
...Darth_Gelos ситх загадочно улыбнулся *Миракс, а Миракс, а у тебя ещё один канат есть?* (21:08:18)
...Mirax с осторожностью глянула на Джелоса... да, а что??? (21:09:18)
...Darth_Gelos *О, ничего особенного..* Ситх внезапно нанес два быстрых удара по канату, с каждой стороны, почти разрубив его, оставив лишь небольшой целый участок. *Добавим пикантности* (21:11:11)
...Mirax улыбнулась: а мне что? я хрупкая девушка, во мне весу-то...) тч это для тебя пикантность сделала резкий выпад к правому бедру, а потом активировав 2ой меч, направила удар на правую руку, кисть... к мечу) (21:14:36)
...Darth_Gelos ситх отпрынгнул назад, отводя руки за спину, по дальше от мечей противника. *А какая разница, падать то все равно вместе будем...* (21:16:36)
...Mirax вернулась в прежнюю позицию ожидания) *черт, я об этом не подумала)) но... кошки всегда приземляются на лапы* тч есть шанс) (21:17:38)
...Darth_Gelos *конечно есть...* Лорд улыбнулся и начал медленно приближатся подпрыгивая на канате, постепенно увеличивая силу прыжков, и попутно наблюдая, как начинает в такт раскачиватся канат. *А ты любишь качели? Я вот очень!* Ситх на подходе поймал момент поднятия каната и совершив сальто через девушку, окзался у неё за спиной, после чего немедля легонько нанес удар коленом чуть по ниже спины... (21:20:49)
...Mirax ойкнула) *я люблю качели, но не такие* почти автоматически ударила правым локтем за спину... повернулась лицом к Джелосу... кинула в него подушку с помощью силы) (21:24:33)
...Darth_Gelos принял удар локтем в грудь *Леди! поосторожней, вы же себе так весь локоть отобьете!* Ситх отпрыгнул назад, и ударом ноги отправил подушку верх и через себя 8) *А ты любишь использовать боевую доктрину ситхов я смотрю.. как это мило*
...Mirax потерла ушибленный локоть... *я ж говорю - автоматизм...доктрину ситхов? типа?? кидаться посторонними предметами? так это ж не кирпичи...* сделала выпад мечом в правое бедро... (21:29:12)
...Darth_Gelos Левой рукой с сабером отвел удар мечом в бедро по дуге в левую сторону, и тут же выбросил правую руку впред применя Отталкивание Силой пригововаривя *Уйди пративная из моего воздушного пространства* (21:32:17)
...Mirax захихикала))) *сча!* отступила на пару шагов) легче жить стало, ваше Ситское Величество?)) (21:33:08)
...Mary с завистью поглядывает на "парочку". (21:34:00)
...Darth_Gelos *Да не то слово! Кстати. перед боем я включил камеры. Идет запись. Мы станем известными!!!* Ситх решил рискнуть и с места рванул по канату к девушке, туловище наклонено вперед, правая рука держит меч горизонтально перед собой, левая рука держит меч по направлению острием от спины. (21:36:14)
...Mirax не хочет быть известным трупом... рубанула по канату, прорезав его до конца) приземлилась на ноги и быстро отскочила к дивану, кинув в Джелоса ещё 3 подушки))) (21:37:48)
...Darth_Gelos призмелился и приложился коленом об пол, зарычал, но тут же поймал головой тройку подушек. Отшвырнув их в сторону, ситх попробовал почву ногой *вот это я люблю* Джелос понесся к противнику, концентрируясь на потоках Силы... (21:40:47)
...Mirax готова согласиться с главным любимой концовкой планов у Воробья "...а потом - беги!" используя Силу, передвинула диван... как раз на пути от Джелоса к ней... (21:42:42)
...Mirax забила на осторожность: да поможет мне Сила... направилась к Джелосу с мечом на готове) (21:44:16)
...Darth_Gelos Не сбаляя скорости от появившегося предета на пути, ситх прыгнул на диван, правой ногой наступив на сидушку, левой на спинку дивана, и сделав кульбит, вприземлился вплотную к Миракс, смотря ей в глаза через визор Шлема. *Привет!* ситх легконько нанес удар шлемом в лоб девушке.. (21:45:23)
...Mirax зажмурилась) успев лишь сказать: а может горячий шоколад, а?))) (21:46:18)
...Darth_Gelos тут же отскочил назад *Первое правило бойцовского клуба - никому не говори про бойцовский клуб!* ситх рассмеялся. *вставай, это только разминка была. Настоящая игра только начинается* (21:48:02)
...Mirax э, нет))) давай лучше я все-таки тебя угощу горячим шоколадом?))) мне завтра на экзамен, тч пора успокаиваться))
...Darth_Gelos Джелос улыбнуся *Ладно, все равно хороший поединок был.. для такого старика как я.. по мандаринке?* Лорд деактивировал мечи и убрал их. (21:50:56)
MaxPayne
*Не успев договорить свои последние слава,Джедай заметел загоревшуюся лампочку,подойдя к консоли это была запись боя.Пейнс радостью наблюдал за боем со стороны и по окончанию его похлопал обоим*
-Чудесный бой
*Джедай понимал что его слова не услышали но все же произнес их*
Darth Gelos
*В центр вошел Лорд. Он буквально пару минут назад посадил свой истребитель невдалеке и на мгновенье застыл, когда увидел Пэйна в помещенье. Ситх подошел к другу хлопнув его по плечу. *
- Я смотрю тебе здесь понравилось. Надо будет чуть позже загрузить в базу данных список территорий которые уже доступны для тренировок, пока можешь тут на свой риск путешествовать, я нигде не занимался калибровкой мощности тренажеров, а в некоторых местах и не знаю, что вообще было установлено.
*Ситх подошел к одной из плазменных панелей на стене и подключив деку, начал воодить информацию*

- вот, ознакомься. Это многим пригодится. А я дальше, по делам. Ну, бывай!
*Лорд развернулся, и через секунду его плащ взметнулся уже на выходе из центра*
MaxPayne
*Джедай проводил взглядом уходящего друга*
-До встречи
*Джедай вновь подошел к панели и ознакомился с загруженой несколько минут назад информацией.Отойдя от панели Пейн застыл на месте и о чем то задумался.Лучше не стоит рисковать зря проверяя какой тренажер мощнее - подумал Пейн.И направился к дройду чтобы забрать свои вещи.Накинув робу он направился к выходу*
Darth Gelos
*Ситх задумчиво стоял прислонившись к своему Фантому. Был уже поздний вечер, солнце почти скрылось за горизонтом. Джелос совсем недавно прилетел, и теперь просто стоял отдыхая и думая. Нужен был дальнейший план действий. Но его пока не было. Он только начал зарождаться где то в глубинах разума ситха. Пока все цели были выполнены, и все шло как по хорошо смазанным рельсам. Теперь нужно было создать вторую часть и начать реализовывать её. В Империю поступили новые люди, но где они, чем занимались, осталось загадкой. Складывалось впечатление, что многие внезапно погибли. Массовое самоубийство. Территории пиратов и контрабандистов... С ними все было в порядке. Беспокоил корпус Имперских Рыцарей. Если начинать обсуждения о том, что в нем нужно, а что нет, дебаты могут затянуться на много месяцев. Нужно принимать решения собственоручно и нет прав на ошибку. Достаточно сложный пасьянс, который нужно идеально сложить. Мандалорианец окинул взглядом окрестности и сел рядом с Фантомом...*
MaxPayne
*В небе показался "крестокрыл" чесно говоря с виду он был изрядно потрепан.Астродройд,который неплохо устроился в гнезде позади пилотской кабины чтото пропищал своиму хозяину.*
-Да да,я знаю,Л я обезательно займусь починкой систем как только смогу. *Пейн выслушал очередную порцию сообщений от астродройда*
-Л,попрошу без оскорблений *Дроид вновь что то пропищал,но Макс уже не обращал на него внимания,он осматривал окрестности и краем глаза увидел фантом Ситха.Джедай взялся за ручку управления и окуратно посадил машину рядом с фантомом.Выбравшись из кабины двинулся к Джелосу.*
-Отдыхаешь мой друг,я направился за тобой практически сразу после твоего ухода.*Джедай выждал небольшую паузу*
-Думаю здесь мы сможем наконец поговорить спокойно,начну пожалуй с самого начала.Как я уже говорил я рад наконецто с тобой встретиться -*Пейн улыбнулся*-но у меня есть к тебе несколько вопросов.Во-первых ты сказал про какуюто форму которую я должен заполнить я немного непонял про что ты говоришь.*Джедай посмотрел на уходящие лучи солнца,скоро совсем стемнеет подумал он* Во-вторых при нашей первой встречи ты упомянул про Магистра Огненный Ястреб и про касту Кратов я про них мало знаю так что было бы неплохо получить о них больше информации.Ты также сказал что с ними видуться боевые действия про это тоже было бы неплохо послушать.*Джедай не перестовал говорить переодически делая паузы для того чтобы набрать воздуха в легкие* Ну и на последок,что за задание у тебя для меня с удовольствием его выполню а то я чтото засиделся на месте.
*Джедай посмотрел на друга в ожидание ответа,подумав о том что не слишком ли много вопросов сразу,но я надеюсь что смогу получить ответы хотябы на часть*
Darth Gelos
*Ситх слегка повернул голову в сторону друга, но вставать не стал, предложив жестом сесть рядом с собой*
- Я ждал тебя. И я отвечу на все твои вопросы. Я веду запись характеристик Рыцарей Империи. Так как меня мало заботят ваши прошлые эпизоды из жизни, я уделяю определенное внимание вашим боевым характеристикам. Умению воевать, командовать, заниматься не военным ремеслом. Все и как можно подробнее. Я думаю ты уже видел досье на остальных рыцарей. Тебе нужно написать такое же, чем подробнее тем лучше... Ястреб.. Ястреб, это одно из твоих заданий, как только он появится в поле действия твоиз радаров, напомни ему о нас и передай что я его тут жду. Он давно не выходил на связь. Что касается кратов. Темной Стороной Силы пользуются не только ситхи. Давно, очень давно произошло разделение. И теперь, грубо говоря, ситхи стали воинами Темной Стороны Силы, краты же стали Философами Темной Стороны Силы. Многие исследования ТСС принадлежат кратам. Не удивительно, что Ястреб крат, он всегда любил развести философские беседы. Что-до боевых действий с ними.. Это не наша задача. Точнее не ваша, С ними будет разбираться Империя и я. Задача ИР.. Основная и важнейшая задача защита Императорской Семьи. всей. Поэтому необходимо наблюдать и запоминать лица тех, кто прямо или косвенно высказывает угрозы в сторону ИС и Императора. Возможно удасться возродить в будущем ещё и Алую Гвардию. Для дополнительной защиты Императора. Пока нет человека, способного возглавить эту Гвардию... Поэтому, сами мы не будем вести по своему желанию открытые боевые действия. *Лорд замолчал* Но, если вы прирежете особо ретивого ситха, оскорбляющего ИС и тех кто служит Имперскому Союзу.. Я не расстроюсь. Просто учитывайте, что нам не нужны международные скандалы. Мне не нужны. Пока не нужны. Ещё одно из заданий.. Ты джедай, урегулирование конфликтов по твоей части. Я хотел бы видеть тебя управляющим корпусом Имперской полиции... *Ситх задумчиво взглянул на друга.*
MaxPayne
*Увидив предложение присесть Пейн уселся рядом с другом,разговор им предстоял долгий.Он внимательно слушал все что ему говориться,он слушал и ему было приятно что на каждый его вопрос он получал четкий ответ,четкое обьяснение того что раньше было небольшой загадкой.Пейн не упускал не единого слова,и вот Джелос закончил,чтож мой черед подумал Пейн*
-Чтож понимаю,и обязательно передам привет Ястребу и сообщу о том чтобы он связался с тобой как можно скорее.Про кратов вроде бы тоже все понятно и я рад что пока не придеться участвовать в масштабных боивых действиях - *Пейн подумав продолжил* - единственный вопрос но это уже чисто из любопытства: получаеться что краты также могут использовать возможности ТСС как и Ситхи,но их возможности возможно даже больше поскольку они занимаються ее исследованием и непонятно чего они там наисследуют?. - *Пейн выдержал секундную паузу* - С обязанностями и задачами ИР все ясно,и будь уверен я буду делать все возможное чтобы с Императором и его семьей ничего не случилось.Если говорить о случайных жертвах,мой световой меч загораеться лишь тогда когда нет другого выхода,ну не считая тренировок конечно и я не хочу становиться человеком по вине которого разразиться скандал не говоря уже о войне. - *Макса явно не радоволо слово "война",хотя и
проявление эмоций не свойственно для Джедаев,Пейн относился к тем людям которые их не скрывали* - Но все же буду пристально наблюдать за людьми оскорбляющими Империю.Управляющий корпусом полиции говоришь,хм..думаю это было бы неплохо,что конкретно от меня потребуеться?набрать людей и следить за порядком? *Джедай замолчал,потянулся к поясу и в его руке оказалась персональная дека,он начал что то искать в ней*
-Сейчас найду свою характеристику и передам тебе для изучения,просто не было времени чтобы передать ее раньше.А вот и она,можешь ознакомиться,если возникнут вопросы с радостью на них отвечу мой друг.
Darth Gelos
*Ситх повернулся и псомтрел как последнии лучи солнца скрываются и наступает ночь, после чего задумчиво проговорил*
- Бояться надо то, что скрывается в темноте... Краты говоришь.. У меня есть только старая информация. Могу лишь пересказать её. То что помню. В их рапяржении достаточно богатые планеты, и возможность держать хорошую армию. Достаточно много различных милых побрякушек, которые усиливают владение Силой, и их исследования. это оокупает недостаток в боевых качествах. Хотя почти любой из них будет утверждать, что справится с любым. Но это стандарт для всех приверженцев ТСС. Война.. Война никогда не меняется. К чему я клоню.. Я слишком долго был не удел, а время течет и не останваливается, да и те, кто тут есть сейчас.. к сожалению, наши способности далеки от совершенства. Предстоят тренировки. Как сражений на световых мечах, так и многие другие. Они затронут всех похоже. *Ситх взглянул на первые звезды*
- Хорошо там.. в вышине... Полиция.. что от тебя потребуется.. Если ты найдешь себе в помощь толкового зама, я буду только рад за тебя. На данный момент, учитывая, что разрешение на твое назначение я получил уже.. тебе нужно будет прикинуть, колличество и численость отрядов патрулей-Имперцев, возможно мобильных патрулей. Пока пусть это будет общий план проекта. Дальше разберемся, так как планет много, и нужно на всех ввести эту службу. Характеристику я твою просмотрел.. Вопросы.. подумай, есть ли какое либо спец умение, твоя особенность. Пока, все Рыцари, не на много отличаются друг от друга..
MaxPayne
*Пейн посмотрел на друга,потом перевел свой взгляд на небо,стало совсем темно,небо было чистым и можно было разглядеть всю красоту ночи,на звезды Макс как никто другой мог любоваться бесклнечно*
-С кратами все понятно,но я думаю что все же постичь Силу до конца никому не дано.Знаешь я предпологаю ты читал мою историю в ней я писал о том что покинул орден,я побывал дома,и довольно долго пытался изучить аспекты Силы,много тренировался медетировал,но как ты сейчас заметил мои умения далеки от совершенства - *Пейн подумал о том что все это смахивало на саморекламу,но надо же хоть кому то об этом рассказать и естественно этот кто то мог быть только Джелос* - так что всегда есть к чему стремиться ,всегда...Про свои уникальные способности я тебе обязательно сообщу,но позже,пожалуй вынужден согласиться что то все РИ мало чем отличаються друг от друга. - *Пейн смотрел на звезды и о чем то думал,затем его на редкость спокойный голос вновь нарушил тишину* - Талковый зам говоришь,единственный толковый зам был бы ты - *Джедай посмотрел на Джелоса с легкой ухмылкой* - но у тебя и так дел хватает.План в блежайшее время предоставлю,его нужно будет хорошенько обдумать. *Пейн стал всматриваться в небо,его астродройд как обычно что то пропищал,но пейн не обратил на него внимания*
Darth Gelos
*Подумал*
- Дел у меня много.. Но помогать тебе естественно я буду. Пока меня беспокоят РИ. Одно достаточно слабое место там. *Ситх нухмурился и продолжил* Это выяснилось опытным путем. Предполагается что мы Элита. То есть, принимаемый в РИ уже должен обладать навыками и быть специалистом. НО. Не все желающие могут показать такой уровень умения.. А фактически, в Империи им не где обучаться... *ситх развел руками, что в положении сидя выглядело несколько странно* Я хочу усидеть сразу на двух стульях. Всю жизнь это ухитряюсь сделать и в этот раз тоже усижу.
Нам нужен отдельный комплекс, который будет заниматься непосредственно обучением людей, которые обладают навыками, но в недостаточной мере для поступления в ИР. Это будет следующий шаг. А теперь, есть два варианта дальнейших действий.. можно разжечь костер и продолжить беседу.. или отправиться в ангар и заняться нашими птичками.. Что выберем?
MaxPayne
*Пейн не отрывал взгляда от звезд*
-Благодарю тебя за помощь друг мой.Центр обучения да это было бы здорово и если я смогу чем то помочь будь то обучение или еще что то ты только скажи.Да это была бы неплохая взможность и свои навыки заодно подкачать.Плюс конечно у нас пока не так много форсюзеров все же я так думаю.
*Джедай поднялся с места*
-Костер это конечно круто еще бы шашлычка - *Пейн улыбнулся* - и разговор было бы неплохо продолжить,но у нас еще будет возможность поговорить.А если я не починю сенсоры на своем "крестокрыле" мой астрадройд Л точно сбеситься.
Darth Gelos
*Поднялся вслед за другом*
- *улыбнувшись* Хозяин-барин. Тогда не будем тут задерживаться. Полетели в ангар.

В полете


*Стих связался с пилотом крестокрыла*
- Посмотри, пока есть возможность, пролетаем как раз над новой академией для обучения форсюзеров. Здание уже спущено в эксплуатацию. А я в фоновом режиме работаю над курсами и методиками. Методика паяльника тут к сожалению не пройдет.. А может и пройдет. Посмотрим. Осталось немного лететь. До ангара близко.
MaxPayne
В полете

*Пейн взялся за ручку управления,его крестокрыл слегка опустился вниз.Крестокрыл Пейна находился в отличном положении,как раз из кабины пилота открывался шикарный вид на большое здание академии.Астродроид пропищал.*
-Да я знаю Л здание просто прекрасно.*Пейн взялся за ручку и резко взмыл вверх,и выравнился с фантомом Джелоса,и связался с фантомом*
-Прекрасно,думаю будет отличная академия,нужно будет ее потом поближе рассмотреть.
Darth Gelos
Ангар

*Джелос выпрыгнул из фантома и посмотрел на снующих недалеке дройдов. После чего оглянулся и придирчиво осмотрел свой истребитель.*
- Технику я все таки стараюсь поддерживать в хорошем состоянии. Внутреннюю часть по крайней мере. А вот внешнюю. Давно нужно было заменить. Перекрасить его в красно-черный цвет и нанести эмблему Империи на плоскости..
MaxPayne
*Макс посодил свою машину недолеко от фантома,выбравшись из кабины посмотрел по сторонам,после слов Джелоса взглянул на свой крестокрыл*
-А я вот что то давненько не занимался своим кораблем
*Астродройд спустился со своего гнезда,и начал пищать,макс посмотрел на дройда*
-Слушай Л чего ты от меня то хочешь - *Пейн развернулся и посмотрел на дройдов стоящих неподалеку* - так ребята займитесь ка делом,Л вот с них все и требуй сам знаешь какой из меня техник. *Пейн подошел к Джелосу*
-Как думаешь может тоже перекрасить крестокрыл,а то чето он как то выгледит стремновато.А тут есть где перекусить пока птичками займуться дройды? *Пейн вновь обратился к астродройду*
-Л сенсорами и датчиками я сам займусь,так что проследи чтобы их не трогали.
Darth Gelos
*Задумчиво*
-Перекрасить.. стоит, в наши стандартные цвета я думаю. Сочетание красного с черным. Пропорции и само сочетание на твой вкус.
*Ситх оглянулся*
- Перекусить говоришь, тут навряд ли. Покрайней мере цивилизовано вряд ли. Поэтому, можем вспомнить старые времена.. Запас сухпайка у меня есть, да и воды попить тоже хватает. хех.. *Ситх рассмеялся* Ну или подстрелим кого нибудь. Тут не далеко от ангара есть лесной полигон, кто-там есть я не знаю. Так что выбор у нас есть снова.
MaxPayne
-Выбор есть всегда,по поводу сухпайка не переживай не привыкать,он у меня тоже всегда при себе - *Джедай улыбнулся* - хотя идея прогуляться на полигон мне больше нравиться,к тому же у нас вроде есть время пока дроиды закончат работу.*Пейн выждал паузу чтобы услышать что думает Джелос по этому поводу*
-Так с покраской решено, -*Макс посмотрел на своего астродройда* - ну это дело я доверяю полностью тебе Л. *Дройд чтото пропищал,он явно был доволен,и тут же занялся делом*
Darth Gelos
*Ситх посмотрел на снующих дройдов*
- Не думаю, что им потребуется много времени. пойдем, перекусим вблизи ангара, за одно ещё по обсуждаем дела наши, темно-светлые..
MaxPayne
*Пейн смотрел на дройдов с удивлением*
-Пожалуй ты прав,шустрые ребята.Да дела надо бы обсудить.
*Джедай подошел к крестокрыло и взял из кабины комлинк*
-Л как только закончите сообщи,мы с Джелосом будем неподалеку
Darth Gelos
*Ситх снял с пояса пищащую деку и просмотрел присланные файлы с новостями*
- Да, друг мой, пойдем, посидим рядом с ангаром. Ибо новости , не слишком радужные. В ближайшее время, вся Империя с ног на голову поднимется похоже. И нас, боюсь, это тоже коснется. Или может быть коснется. Плохи дела. Весьма плохи.
MaxPayne
Неподалеку от ангара

-Чтож думаю место вполне подходящее.
*Пейн уселся как он посчитал вполне удобнее,и посмотрел с тревогой на своего друга,судя по всем разговор будет серьезный подумал Макс*
-Так,давай присажывайся и расказывай все попорядку,что произошло и насколько все серьезно
*Джедай начал понимать что новости действительно плохие*
Darth Gelos
*Спустя какое то время*
- вот такие вот дела, мой друг. Смутное время ходит где то рядом. Очень рядом. В принципе, все что знал, я тебе рассказал. И что можем сделать тоже. Осталось решить, будем ли мы что-то делать..
Darth Gelos
*Ситх поднялся*
- А теперь, на какое то время, наши дороги разойдутся. Сейчас мне предстоит сыграть новую колоду из рукава. Выйди со мной на связь, через пару часов, если от меня не будет известий, можешь начинать действовать по своему усмотрению.
MaxPayne
*Макс встал и по дружески обнял друга*
-Чтож я понимаю,надеюсь мы еще встретимся мой друг,надеюсь мы еще встретимся *Повторил Джедай,после этого они направились к ангару где их дожидались птички,Пейн сел в свой крестокрыл и взмыл в небо*
Darth Asvada
…Резко как всегда она бросила корабль на посадочную платформу…В этом была некая бравада…

Чисто коррелианская….Именно она заставляла их, коронетских подростков так рисковать…Разогнав спидер до предельной скорости , нужно было вписаться в узкий проход между двумя шпилями башни….Те, у которых это не получилось… О чем они думали в последний момент?..
Дэсса тряхнула головой… …Это прошлое… Далеко в нем остался и тот мальчишка с глазами , зеленевшими, когда он злился .И эти воспоминания ни к чему…
…Возможно, она не успеет подумать ни о чем…
Она погладила пушистика, , налила ему побольше воды и положила пачку белковых галет…На пару дней должно хватить…А там…На посадочной платформе истребитель будет мешать…. …Пушистик неожиданно запрыгнул на плечо….Нет, нет,- она с трудом отодрала его от себя…Он шипел и рычал и старался уцепиться за нее когтями…ей надоело и она пристально посмотрела ему в глаза…Он утих и заснул на кресле пилота…Она задержала ладонь на маленькой головенке зверька…Потом пристегнула лазерный меч к поясу, в карман куртки привычным движением положила свой бластер и
выбралась из корабля…Сделав несколько шагов по платформе , она оглянулась…»Dream Ri « …Не скучай без меня…И шагнула во тьму …
…………………………………………………………………………………………………….
- Что желает госпожа?Вас проводить, госпожа ?… Госпожа, как Вас представить? Кому доложить?- навязчивость следующего по пятам дройда –секретаря начала раздражать Дэссу…
-Госпожа желает , чтобы ее оставили в покое….-сквозь зубы проговорила она и сделала рукой отстраняюший жест…Дройд замолчал и застыл на месте…
Дойдя до Центра тренировок на Световых Мечах, она остановилась…Здесь, пожалуй….
Зачем далеко…Чтож, пусть это будет лесной ландшафт…Полчаса пути…
Вот она и на месте…Она села на поваленное дерево Сердце гулко стучало в груди, а кровь пульсировала в висках….Она очистила свое сознание от ненужных мыслей…Она готова… Ей надо просто вписаться в узкий проход между двумя шпилями башен….
Внезапно она содрогнулась…….Сильные колебания в Силе…Она поняла, что это значит…
Дарт Алекс
*он оставил корабль в ангаре... первое, что бросилось в глаза ситху, был дроид-секретарь, бормочущий нечто бессвязное. похоже, его закоротило. если бы у ситха было время, он бы с удовольствием осмотрел здесь все. но времени не было. он должен сначала встретиться с Дэссой... ситх снова обратился к Силе, чтобы не блуждать в поисках девушки...Центр тренировок на Световых Мечах... не очень подходящее место для подобных встреч, - мелькнула мысль. Дэсса сидела на поваленом дереве, одна... в баре он видел ее с милым пушистым зверьком...видимо, она где-то оставила его. что ж, разумное решение... остановившись в отдалении, Дарт Алекс послал ей мысленный импульс* я здесь.
Darth Asvada
Она поняла это, еще до того как услышала его мысли и стремительно поднялась ему навстречу…Она вслушалась в Силу, но пока не ощутила опасности для себя, исходящей от Ситха…Только его невероятную мощь…
-Милорд,-она подошла к нему на расстояние , немного превышающем длину клинка в вытянутой руке , и почтительно склонила голову в знак приветствия…-Милорд, я Вам очень благодарна, что Вы откликнулись на мою просьбу.и согласились выслушать меня…Простите- я не знаю, как это должно происходить…. До недавних пор я была обыкновенной девчонкой …и так поздно мне стало известно, что я форсюзер… Случилось так, -помрачнела лицом она,-что теперь в моей душе только ненависть и месть…И боль, которая оставила место только этим чувствам…- она отвела глаза в сторону … Ветка с треском и уханьем рухнула со стоящего поодаль дерева…Дэсса закусила губу и некоторое время смотрела в сторону, пока не улеглось волнение в Силе...
-Милорд Дарт Алекс, -она вскинула голову и взглянула прямо в янтарные глаза Ситха..По спине пополз холодок, но она все-таки выпалила, - Я хочу стать Вашим подмастерьем…Вы не согласились бы учить меня ?...Ваша боль…- вырвалось у нее -... Откуда она ?…Я почувствовала ее … я хочу чтобы Вы стали моим Мастером...именно Вы...
Дарт Алекс
*он лишь усмехнулся. наивна. .. Великая Сила, как она наивна! он знал ее желание стать учеником еще на Бастионе. именно это привело его сюда... но... она смела, и ее смелость может значить многое. Имеет ли она право знать истинную причину его боли? то, что он много лет скрывал от постороннего взгляда. его искромсаное тело, живущее лишь на Силе. да! Дарт Алекс без колебаний распахнул комбинезон на груди... ранения и в самом деле были ужасны. Сила закрывала края каждой раны, и казалось, что они пульсируют. щупальца, безвольно свисающие с шеи на израненую грудь ситха, внезапно угрожающе приподнялись. забрак торопливо застегнулся* ты хочешь стать моим учеником? даже после того, что сейчас увидела?
Darth Asvada
Она знала, что увидит сейчас. Она была готова..И все-таки….Ей захотелось зажмурить глаза и никогда не открывать их…Но она не отвела взгляда от его изрезанного тела ..Раны были такие, как будто кто-то задался целью изрубить Ситха на маленькие кусочки, но почему то не довел это до конца…Зияющие раны, прикрытые рваными краями кожи , в которых стояла кровь, готовая хлынуть….
Этого вообще не может быть, пронеслось у нее в голове….Она видела всякие раны в той далекой прошлой жизни…Но эти …зрелище было настолько ужасающим.. и нереальным… Если бы не Сила….Она вздрогнула,- то чего она - не заметила из-за ран....Багрово-красные щупальца… У него с шеи свисали щупальца!...И они вдруг зашевелились ….Липккий, холодный комок страха встал где-то поперек горла и она никак не могла сделать глоток ….Наконец перед глазами перестало все плыть и она каким-то незнакомым самой себе голосом ответила:
- Да…Милорд….
И добавила уже твердо,- Да , Милорд, я хочу стать Вашим учеником.
Дарт Алекс
*Сила отразила чувства девушки. "это называется - произвести впечатление" - мысленно усмехнулся ситх. в этой усмешке была доля горечи... ему показалось, что Дэсса вот-вот потеряет сознание. да это было бы и не очень-то удивительно. его тело выглядело ужасающе. никаких поддерживающих жизнь аппаратов. только Сила. Сила и умение управлять ею... и боль. боль, которая навсегда стала частью его. боль, без которой он уже не сможет существовать. которая позволила ему выжить, хотя и превратила в то, чем он является сейчас. боль и ненависть к тому джедаю, который был его мастером, именно они позволили ему тогда впервые закрыть раны и остановить кровь. сколько лет и событий пролетело с тех пор! какой долгий путь прошел забрак от юноши-солдата до Темного Лорда. от трущоб, в которых прошло его детство до этого полигона. чуть наклонив голову, ситх выслушал ответ Дэссы и коротко кивнул* возможно, так и будет... возможно. . . - желтые глаза забрака окинули взглядом дерево, с которого так недавно обрушилась ветка. - а пока я бы хотел увидеть те способности, которыми ты владеешь. - секунду помолчав, Дарт Алекс добавил. - если владеешь, конечно.
Darth Asvada
“…Если владеешь , конечно.”….-Ей показалось, что она ослышалась…
…Милорд изволит сомневаться? А ветка упала сама?! -От недавней бледности не осталась следа, от закипавшей в ней ярости, на щеках запылал румянец…она вскинула голову, ах так, ситх дери….Ее синие глаза зажглись, как у кошки и отдавшись своей ярости, она метнула в Темного Лорда свой горящий взгляд…И… И ей показалось, что сердце споткнулось в ее груди и обреченно покатилось куда-то…Великая Сила, что она наделала… Холодный озноб прошил ее насквозь, мысли мешались, но одна была четкой: Это-всё..Ей уже никогда не стать его учеником…
Не отдавая себе отчета ,она протянула руку и лазерный меч сорвался с крепления на поясе , взлетел и лег ей в ладонь…..
Дарт Алекс
*ситх больше вслушивался в Силу, чем смотрел на девушку. всплески, хаос... он пытался хоть как-то разобраться в этом. никогда раньше он не чувствовал подобного. И внезапно к нему полетел сгусток энергии. она атаковала его! не задумываясь, Дарт Алекс поднял руку, рассеивая вспышку невидимого огня, которую послали глаза Дэссы, коротким встречным импульсом Силы. желтые глаза ситха с удивлением воззрились на девушку. зеленый клинок сабера ярко пылал в ее руке... что происходит?! мысли начали бешеную пляску, и сознание забрака выхватило из них одну - она не справляется со своей мощью и почти не отдает себе отчета в своих действиях. все следующее произошло мгновенно. Алый двухклинковый сабер вылетел из руки ситха и направляемый точным потоком Силы, устремился к горлу девушки. это была смерть. он знал, что она не успеет ни блокировать удар, ни отклониться... но у него не было цели убить ее. в сантиметре от ее горла сабер застыл в воздухе, деактивировался и вернулся в руку ситха*
Darth Asvada
Она смотрела , как в нее летит светящийся алым светом, двухклинковый сабер…Вот как это бывает,.. подумала она.., не в силах сдвинуться ,не в силах отвести взгляда … Словно со стороны она видела, как смерть внезапно остановилась , как задрожа.ло пламя клинка ,чуть не коснувшись ее горла..…Как сабер вернулся в руку Дарта А лекса …Ее пальцы разжались и лазерный меч скользнул в траву…
В смятении смотрела она на Темного Лорда…Зачем он остановился.? Почему не убил её?
Он оставит ей жизнь …. И уйдет…. Надежды нет… - прочитала она в желтых глазах Лорда…
- Милорд, - в отчаянии выкрикнула она- Вы мне отказываете…Тогда зачем оставили мне жизнь ?! Я не принимаю Вашего отказа , Милорд.!- вздернула она голову…-И Вы это увидите- …
Она закрыла глаза…Сквозь Силу она увидела свое сердце, как бешено пульсирует в нем кровь. Как часто сокращается оно …
Она вздохнула…Боль…Отчаяние..Горечь…Отдыхай , моё бедное…И послала импульс своему сердцу…Оно запнулось ... Оно сбилось с ритма...
В глазах потемнело и вереница образов прошлого обступила ее….…И падая в траву , она еще видела :мальчишек из Коронета:
-Дэсса , мы к башням…Ты с нами ?
Да, хотела крикнуть им она…Но уже не смогла…Сердце остановилось...Онаумерла...
Дарт Алекс
Выброс Силы... всесокрушающий, мощный. таким можно было разнести на атомы боевого дроида. а девушка направила его на себя, на свое сердце... она предпочла отказу смерть... смела. слишком смела, чтобы умереть так рано...
Дарт Алекс наклонился над ней. никаких признаков жизни. бережно, мягко послал импульс к ее сознанию. никакого отклика... перед глазами встал погребальный костер на Коррибане, тело ученика, молодого темнокожего забрака... нет! это не повториться! еще не поздно что-то сделать... она должна жить, она своим поступком доказала, что готова стать ситхом... жесткая ладонь ситха легла на грудь девушки. сконцентрировавшись, используя энергию кристалла, забрак послал к ее сердцу несколько мощных импульсов. тело девушки пронзила судорога. несколько секунд жизнь и смерть боролись за нее. и с каждой секундой надежды оставалось все меньше... но внезапно ситх ощутил слабые толчки в ее груди. остановившееся сердце снова билось. девушка начала дышать. Дарт Алекс вгляделся в ее бледное лицо, и мягкая улыбка тронула его губы: - Добро пожаловать на Темную Сторону Силы, Леди.
Дарт Алекс
несколько часов назад забрак перенес Дэссу на "Ситх'ари". она так и не пришла в себя, что было неудивительно после случившегося. но ее состояние было стабильно, никакой угрозы для жизни не было.
ситх окинул взглядом лежащую на постели во второй каюте корабля девушку. она еще не знает, что она стала ситхом. она еще не знает, что осталась жива. забрак вывел корабль из ангара на посадочную площадку. больше тут делать нечего.
внимание забрака приковал истребитель Дэссы. бросить его здесь? ситх хмыкнул. стоит попробовать пристыковать его к своему кораблю...
... пушистый комочек метался в кабине истребителя. девушка оставила зверька там, и теперь он, перепуганый, почувствовший ее смерть и возвращение к жизни, смело кинулся на ситха. пушистик прыгнул ему на грудь, вцепившись коготками в комбинезон. в маленьком теле горело большое желание разорвать чужака. но внезапно зверек словно почувствовал что-то. держась лапками, он прижался к груди забрака в том месте, где был вживлен кристалл, закрыл глаза и затих. с трудом пристыковав корабль девушки к "Ситх'ари", забрак поднялся в кабину своего корабля. пора было отправляться в путь.
MaxPayne
*Шасси прикоснулись к земле, издав соответствующий звук при жестком ударе. В этот раз мягкой посадки не получилось, ничего удивительного, учитывая состояние пилота. Л что-то пытался донести до разума Пейна, но все его старания прошли мимо ушей владельца дройда. Пальцы разжались, отпуская ручку управления, руки потянулись выполнять действия, которые были доведены до автоматизма. Через несколько секунд Макс щелкнул последний тумблер, на панели управления и в шатле погасла жизнь. Джедай облокотился на кресло, его глаза медленно закрылись, напряжение немного спало. Несколько секунд тишины вот чего мне не хватало, подумал Пейн. Прошла минут может две и тишину снова нарушил астродройд. Да Л я помню, что мы уже на месте, но стоит ли идти, если уже опоздал, продолжил свою мысль пилот. Макс поднялся и направился к трапу. Спустившись по трапу, Джедай осмотрелся. Солнце достигло самой высокой точки и благодаря чистому небу, лучи добирались до поверхности, и раскаляли воздух до предела возможного в это время года. Иногда листья на деревьях тревожил теплый ветер. Не дожидаясь пока двери на шатле закроются, Макс неспешно продолжил свое движение. Под ногами, после сделанного шага поднималась пыль, и оставался след. Участок, на котором находился Пейн, был немного песчаный. Джедай прошел несколько сотен метров, после чего наткнулся на вышедшего из строя дройда. Бедняга, и за что тебя так, немного сочувствующе подумал человек. Подойдя ближе, он осмотрел его, затем открыл крышку на спине дройда и немного покопался в проводах. Дройд оживился и заморгал фоторецепторами, из его голосового динамика начали доноситься непонятные слова, смысл которых Макс смог разобрать не сразу.*
- Inabunga! Pankpa, azalus, pateeso! - *донеслось из динамика. Когда дройд повернулся и увидел стоящего рядом человека, он немного успокоился. Немного подождав, секретарь продолжил* - H'chu apenkee. Ah'chu apenkee? Hi chuba da naga? - *после этих слов Макс понял, что дройда довольно серьезно коротнуло, но на вопросы все-таки ответил.*
- Dolpee kikyuna. Ding me chasa hopa. - *спокойно ответил Джедай и сделал шаг вперед, намереваясь вернуть все в норму.*
- Nu pratta dunko? Nobata. - *резко отрезал дройд и попятился назад. Секретарь щелкал фоторецепторами, будто изучая человека. И затем снова резко ответил* - Anjenda! un Jedi! Pateeso! Nobata!
*Пейн еще несколько секунд послушал, как дройд выкрикивает фразы. Похоже, соединив пару проводочков, тебя не починишь, сделал вывод Пейн. Пока он разбирался с дройдом к ним обоим подъехал Л и удивленно пропищал. Макс решил больше не тратить время, которое он и без того слишком много потерял.*
- Mee jewz ku. Winkee. - *произнес Джедай, посмотрев на секретаря, и затем обратился к своему астродройду уже на привычном для себя языке.* - Л не поможешь? Боюсь, что без механиков здесь не обойтись.
*Астодройд понимающе прожужжал, силовая зарядная рука быстро выдвинулась из корпуса. Подъехав поближе, Л пропустил несильный электрический заряд, которого вполне хватило на отключение поломанного дройда.*
- Спасибо дружище, но мог бы и поаккуратнее, надеюсь ты не совсем его спалил. - *на что Пейн услышал очередную недовольную трель направленную в его адрес.* - Ладно, я сообщу механикам, а ты дождись их прибытия, после этого отправляйся к шатлу и жди меня там.
*А мне надо осмотреться, закончил про себя мысль Макс. Рука потянулась к деке, отправив сообщение, он прикрепил деку на поясе и отправился дальше. Джедай ненадолго остановился, задумываясь в какую сторону ему направиться. Сила подсказывала, что уже скоро он будет на месте. Через пару минут Пейн пробрался через заросли кустарника и оказался рядом с поваленным деревом. Предчувствие говорило, что это здесь. Джедай внимательно осмотрелся, пока ничего не увидев. Затем он подошел к поваленному дереву, которое похоже находилось здесь довольно долго. Дерево еще не начинало рассыпаться, но кора дерева была сухая. Ничего, странно, я знаю, что это именно здесь. Рука человека прикоснулась к дереву, почувствовалось еле заметное колебание. Джедай закрыл глаза, сосредоточившись на поисках, его пальцы медленно скользили по коре. Сделав несколько шагов, Пейн остановился. В голове появился образ, и тут же исчез. Открыв глаза Пейн зашагал увереннее, он знал в каком направлении двигаться, и шел точно к цели. Прошло еще несколько минут, Джедай стоял ровно на том месте, где все происходило. Трава под ногами была примята таким образом, как будто на земле кто-то лежал. Все вокруг выглядело так, будто здесь было небольшое сражение. По телу прошлась боль, а в разум закралось нехорошее предчувствие. Пейн повернулся и увидел на земле еще зеленую упавшую с дерева ветку, которая тоже было частью события. Несмотря на все это восстановить картину пока не удавалось. Солнце все ближе приближалось к горизонту. Скоро стемнеет, подумал Макс, но уходить не собирался, чувствовал, что нужно остаться. Ему, как и многим приходилось часто чего-то ждать, но сейчас Макс понимал, что время играло большую роль, но с другой стороны возможно уже никакой. Пейн внимательно все осмотрел, провел глазами по территории, в траве что-то блеснуло. Он подошел ближе и присел на корточки рядом с предметом. Думаю, ты то мне и поможешь восстановить все утерянные моменты. Ночь будет холодной, но бывали условия и похуже, закончил свои размышления Макс, вспоминая о том, что оставил робу на шатле. Джедай скрестил ноги, расположившись рядом с найденным мечом. Глаза закрылись, все лишние мысли ушли. Поток Силы и тело человека стали единым целым. Лежавший в траве сабер, медленно поднялся в воздух. Джедай прислушивался к Силе, к Силе меча. Кристалл — это сердце меча. Сердце — это кристалл Джедая. Джедай — это кристалл Силы. Сила — это меч сердца. Все взаимосвязано: кристалл, меч, Джедай...*
MaxPayne
*Наступила ночь, Пейн оставался на прежнем месте, прислушиваясь к Силе. В таком положении Джедай выглядел беззащитным, но это была иллюзия. За столь длительный период времени он ощущал каждую мелочь, происходящую вокруг, но концентрировался больше на мече.* "Не забывай, что всегда есть то, что можно узнать о Силе. Она откроется тем, у кого есть желание и знание, чтобы увидеть ее." *Наставления учителя иногда всплывали в памяти, они не отвлекали от процесса, а увеличивали шанс на успех. Возможности безграничны, нужно только прислушаться к Силе. Джедай никогда не заглядывал так далеко, как делал это сейчас. Сабер, который был утерян своим владельцем, парил в воздухе, Пейн не сразу добился желаемого результата. Методом проб и ошибок, он достиг гармонии, все ближе и ближе пробираясь сквозь неизведанное. Это была новая ступень в его познаниях, которую необходимо было преодолеть. Образы и события сливались, появлялись перед глазами в произвольном порядке. Часто исчезали, тогда приходилось начинать все заново. Скорее всего, в будущем Джедай сможет контролировать это, таким образом его возможности в Силе будут расти. Прошло еще несколько часов, сабер опустился в траву. Пейн открыл глаза, тусклый свет от луны освещал поверхность. На планете было действительно холодно, вдобавок к этому очень сильно хотелось отдохнуть. Столь длительное пребывание в борьбе со своими возможностями отняло много сил. Макс посмотрел на сабер, собирая всю информацию воедино. Через несколько минут, Джедай уже двигался по направлению к шатлу. На поясе у него были прикреплены два сабера, один из которых он намеревался вернуть истинному владельцу. Шатл уже был в пределах видимости, когда пропищала дека, сообщая о входящем сообщении. Пейн прочитал текс и сразу же отправил ответ. Осталось только добраться до кресла пилота и отправиться по заданным координатам, к месту встречи...*

Воланд
"Разведчик" приземлился на посадочной площадке, полигона. Ситх по имени Дарт Мрак вышел из корабля, с целью найти подходящее место для тренировок. Оглядевшись, человек остановил взгляд на площадку тренировок со световыми мечами. Дарт Мрак медленным шагом подошёл к центру, обвёл его глазами и подошёл к компьютерной панели, с целью активировать дройда, на котором можно потренировать свои навыки. Ситх нажал на кнопку, и клетка перед дройдом распахнулась, выпуская его наружу. Человек скинул с себя чёрный плащ и активировал обоюдный световой меч, свет озарила красная вспышка. Ситху нужно было потренировать защиту, так что о нападении он не думал. Дройд подбежал к ситху и начал наносить молниеносные атаки , по разным частям тела, ситх отделывался прыжками, но некоторые удары действительно требовали внимания, в один момент, меч дройда чуть было не снёс голову ситха, тот вовремя успел присесть. Человек понимал, что нужно сосредоточиться, не то долго не продержаться. Меч дройда устремился колющим ударом, прямо в грудь ситха, Дарт Мрак уклонился в сторону и резким ударом отрубил руки дройду. Человек понимал что робот не в силах продолжить поединок, ситх подошёл к панели и деактивировал дройда.
После поединка, Дарт Мрак решил продолжить тренировку, желая укрепить знания своей силы. Ситх отправился на площадь тренировки. Человек больше всего сомневался в использовании силового толчка и рывка, так что решил укрепить эти навыки. На площади находился огромный камень, и Дарт Мрак решил попробовать его передвинуть. Сконцентрировавшись и сосредоточившись, ситх всё внимание уделил камню. Булыжник около двух минут находился на месте, затем неожиданно оторвался от земли на 7сантиметров, в воздухе он держался не долго и резко, с грохотом рухнул на землю. Дарт Мрак казалось, использовал всё силу, имевшуюся у него, ситх очень устал и решил отдохнуть, на корабле, но пока не собирался улетать, в надежде продолжить тренировку.
Воланд
Спустя сутки
Немного отдохнув, ситх решил продолжить тренировку. Выйдя на площадь, он медленным шагом осматривал окрестности. Человек шёл по площадке примерно минут десять и тут увидел местность, на которой проходят обучение на меткость. Дарт Мрак постоял на месте, поразмышлял и решил тоже блеснуть немного. Подойдя к столику с оружием, ситх поднял мини-бластер, обвёл его взглядом и встал на позицию, с которой производилась стрельба. Расстояние от позиции до мишени составляло около 50 человеческих шагов. Человек сконцентрировался на круге, сила была его не заменимым помощником и подсказывала практически каждый шаг. Внезапно ситх почувствовал рябь в энергии и не понимал, что с ним происходит, палец человека нажал на курок и луч из бластера устремился прямо в середину круга. Стоящие позади Дарта Мрака, человек и твилек, удивлённо смотрели на ситха, а затем начали аплодировать. Спустя несколько минут человек был на корабле и уже принял решение подняться в космос, ибо хотел новых приключений
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.