Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос: Ваш цвет светового меча
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм
Jedi Raven
Итак, предлагаю вашему вниманию опрос. Выберите из таблицы тот цвет меча, который вам наиболее подходит.
Укажите его номер в опросе, желательно после этого отписать в теме причину своего выбора.
Таблица представлена здесь:

Каллиста Фетт
Серебрянный! И фиолетовый. Серебрянный-противоположность черному, следовательно будет хорошо сочетаться с моей одеждой))) К тому же серебрянный-это чистый свет) И полный нейтралитет
BlackJack
Хотел, конечно, за малиновый... Малиновый клинок, это, наверное, жутко вкусно...)

Но потом подумал и вспомнил что люблю серебрянный.)
dobby
Jedi Raven
Прямо, так спектральный анализ
Жаль нет белого, поэтому голосовал за серебряный
Jedi Raven
Мой выбор - малиновый. Мне этот цвет меча идет. =) Хотя я колебался между малиновым и зеленым.. Но как никак малиновый и на аватаре у меня. biggrin.gif Так что я выбрал малиновый.


dobby , "серебряный" и "белый" это один и тот же цвет в случае шашки..
Bror_Jace
Проголосовал за голубой smile.gif
Bror_Jace
BlackJack
Это флейм, а не оффтоп.

Потому что цвет неба.
Минан Дорр
Выбрала красный, но непотому, что цвет ситхов, не знаю почему, просто цвет нравится, а так - я 100% джедай.
Jedi Raven
Минан Дорр,
кристалл Каибурр, кстати, был ярко-красным, и обладал целительными свойствами. Для целителя - вполне логичный выбор smile.gif
Так что красный - не обязательно ситский.
У каждого цвета свои плюсы, так что не надо опасаться, что поймут не так.
Дарт Волтресс
Красный ибо я ситх...
Серебряный ибо я обожаю серебряный цвет...
Кадсуане Меледрин
Желтый... красиво, да и подходит мне smile.gif
Mirax
Фиолетовый)
1. полюбила цвет)
2. подходит с точки зрения эстетики)
3. как раз отвечает моему положению) ушедший джедай, который придерживается своего пути) вроде не противоречу джедаям, но ... smile.gif
красный (ситхи) +синий (джедаи)
4. люблю гармонию и не люблю ограничения) фиолетовый несет в себе совмещение 2х энергий)
Lavirov
Зеленый, синий, фиолетовый, малиновый и серебряный!
Дарт Вейдер
красный
Мара Джейд
Красный ситхский клинок! starwars.gif
Fixer
Выбрал синий, потомучто нравится. Да и дома где то валяется тоже синий меч.
Элэлил
Давно мечтаю о серебрянном. Правда, по-моему, он просто белый, а не серебрянный=)
Darth Novis
Я Ситх. Цвет очевиден. Красный.
hokum13
Выбрал виридиновый, просто по тому что он мне больше нравится!
А вообще, цвет действительно мало отражает суть форсюзера...
Хотя, если стремиться стать истинным ситхом, скажем, то надо поступать как Д. Мол, и создавать свой кристалл с нуля (от сюда и цвет)...
Fearidh Silima
Серебряный. И только серебряный....
Суть мою наиболее точно отражает именно этот цвет. Как, в некотором роде, слияние белого -- смешения всех цветов и серого -- как отражения моей философии.
Да и имя обязывает wink.gif.
Ном Анор
Фиолетовый smile.gif
Zoja
Голубой. Потому что это цвет меча Люка в Новой Надежде. То есть сначала Энекина, а потом Люка. Хотя в новой версии он изменился на зеленоватый. Вообще у светлых джедаев клинки спокойных цветов, а у ситхов - агрессивных (например, красный).
Wehrwolf
Однозначно красный, ибо это цвет страсти, цвет мощи, цвет силы, цвет победы, цвет свободы smile.gif
Дарт Алекс
красный. а какой цвет еще может соответствовать ситху?! цвет страсти, цвет ярости, цвет крови поверженного врага.
Alex Will
Фиолетовый - просто завораживает))
GL@ZGOW
серебряный и только. как цыганка серебро обожаю!
TiRTo
Зелёный.Цвет консулов-джедаев и великих мастеров Ордена(Квай-Гон Джин,Йода,Люк Скайуокер).Ещё серебряный хороший цвет
Консул
Зеленый цвет светового меча - мой любимый. Также нравятся красный, синий и серебряный. желтый не люблю.
Maximus
Красный...Просто потому,что нравится.
Alex-Niko Parkin
Зелёный круче всех. Мн тем более подходит.
Queen Amidala
Никогда не знала, что есть *бронзовый* и *виридиновый* мечи. Больше всех люблю красный*малиновый* apple.gif и *серебрянный* thumbsup.gif . Даже не знаю какой выбрать.....
Maximus
Цитата(Queen Amidala @ 5 октября 2008, 12:00) *
Никогда не знала, что есть *бронзовый* и *виридиновый* мечи. Больше всех люблю красный*малиновый* apple.gif и *серебрянный* thumbsup.gif . Даже не знаю какой выбрать.....


Выберете красный... cool.gif
Лаванда Дорота
Я фанатка зеленого цвета, соотвественно, и меч люблю такой же))
Хеллика Ордо
Фиолетовый. Самый красивый по-моему. Серебряный и виридиновый тоже оригинально, но всё равно не то...
Рэвен
Да-а, фиолетовый. Вообще мне нравятся также зеленый и серебряный, но таки фиолетовый чуть больше. ,)

P.S.: Не знал, что эта тема до сих пор жива.

Aneta Gray
Зеленый)
Любимый цвет, "цвет живого"
Darth Catherine
Хотя мне, как ситху положено юзать только красные мечи, но я исключение.
Серебряный и только серебряный, этот цвет наиболее точно отражает мою сущность...
DeadPrincess
Серебро - благородный металл
Exile
Пожалуй, серебряный. Хотя еще можно синий или зеленый.
ПинкФлойд
Не, только фиолетовый. Любимый цвет.
Cherry
Да вот все красный собрать пытаюсь...
А что? Геральдический лев с мечом бывает, значит и вонскр с сейбром тоже должен быть!
Jo Dietrich
Скромно, изящно и благородно - серебрянный клинок на черной рукояти с серебрянными же инкрустациями.

P.S.: Нажав на голосовалку, с удивлением обнаружил, что серебро лидирует с большим отрывом. Стал думать о людях лучше...
Pandora
прямо тру мечи "неделька".
я бы предпочла красный, только красный.
настоящий ситский меч с искуственными кристаллами.
а еще красные клинки очень красиво смотрятся в темноте, внушают страх и уважение
ПинкФлойд
Цитата(Pandora @ 1 фев 2010, 14:37)
а еще красные клинки очень красиво смотрятся в темноте, внушают страх и уважение
*

Особенно шикоарно это смотрелось в том ролике - SW: TOR, когда корабль открылся, а внутри - орава ситхов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.