Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым годом!
Форумы SWGalaxy > Специальное > Форум
Lexx
Уважаемые пользователи!
Ситхи и джедаи, имперцы и республиканцы, контрабандисты и мандалорианцы и все остальные! smile.gif
Поздравляю вас с наступившим Новым 2008 годом и Рождеством! smile.gif


Хочу оговориться, что традицию нарушать не буду, также сниму всем по кубику. smile.gif Только чуть позже. smile.gif
BlackJack
Тоже хочу поздравить всех с Новым Годом.

Желаю счастья, здоровья, богатства, вообщем, всего того, чего обычно желают на Новый Год. А еще, дорогие мои друзья, недруги и те, которых я вообще не знаю, я желаю очень необычного... больше эмоций. Желательно положительных. И удачи. Много удачи не бывает, спросите у наших контрабандистов. smile.gif


P.S. Лекс, и Дарт_Куну тоже?)
Гвендилон Фрай
Пользуясь таким удачным случаем (темой) smile.gif хочу поздравить население СВГ (постоянно приписанное к своим разделам и бомжующее) с праздниками - пусть и прошедшими. Всех благ в новом году и пусть удача не проходит мимо вас. А если соберется это сделать - чтоб вы ее успели изловить за хвост. В этом году он у нее длинный - мышкин smile.gif .
Jagged Fel
Цитата(Lexx @ 7 января 2008, 14:03) *
.... Хочу оговориться, что традицию нарушать не буду, также сниму всем по кубику. smile.gif Только чуть позже. smile.gif

Уважаемый Lexx. king.gif На дворе уже май, а вы так и не выполнели свое обещяние. biggrin.gif Не хорошо. rolleyes.gif
Lexx
Все будет, я же не сказал, когда я это сделаю. Значит не обманул и обещание не нарушил. biggrin.gif
Korran Khorn
мне мой не снимайте, он мне дорог!!!
Lexx
Korran Khorn
Не знаю, получится ли. Думаю, что когда я буду снимать, я забуду и сниму. В любом случае история в списке замечаний останется. При желании можно там любоваться списком нарушений. smile.gif
Оурил
Можно по интересоватся, о каких кубиках идёт реч?
Jagged Fel
Цитата(Оурил @ 21 мая 2008, 10:16) *
Можно по интересоватся, о каких кубиках идёт реч?

Про кубики нарушений! smile.gif
Оурил
Еффрем фон Фел. Спасибо.
Lexx
Кубики убрал, как обещал. Тему можно считать закрытой. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.