Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клоны Коммандос после становления Империи
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Эпизод III
Дарт Волтресс
Известно, что клоны коммандос ( судя по Repablik Commando и по комиксам) обладали всем передовым вооружением, в том числе и передовым сознанием, для успешного выполнения особо опасных заданий...Также известно, что после приказа 66 многие отряды Коммандос,не все , но по крайней мере часть из них, не стали выполнять приказ , а просто скрылись.Как вы думаете, что могло с нимим произойти?
DJEdee
Так как клонам было запрогромированно только подчинение! (ну максимум творчество было только на тему войны) они так и остались служить главногкомандуещему! ну там пару исключений возможно наемниками стали!
Дарт Волтресс
Я в Holonetе читал , что как раз у клона командос починение главнокомандующему было меньше.Большую часть мозга состовляло свободное мышление...чтобы особо опасные задания успешно выполнялись...А интересно....Они могли учавствовть в льянсе повстанцев против Империи?
V-Z
Вообще-то, они бы и не дожили нормально до той же битвы при Явине. Если помните, клоны старели гораздо быстрее, и вскоре перестали бы быть пригодными для боя и войны вообще.
Точно известно, что одному из них - ЭРКу "Ноль" Джайнгу - этот процесс удалось остановить, пользуясь разработками Ко Сай. Не уверен, но возможно, дольше прожил еще кто-то из подопечных Кэла Скираты - по той же причине.
DVD
В "Возвышении Дарта Вэйдера" указан только один случай, когда клоны отказались пристрелть джедаев. Но и то не до конца. Коммандос дали джедаям время, чтобы смыться. За что и понесли наказание. Если верить книге, больше таких отступников не было.
MaxPayne
Я не думаю что клоны ослушавшиеся приказа могли бы долго прожить,как уже было замечено они быстро старели,да и наказание за неподчинение наверняка каралось смертью.Но если все же допустить вариант того что часть из них скрылась,я думаю они стали бы неплохими наемниками.
Vladimir_V
У клонов коммандос подчинение главнокомандующему было меньше, но это не значит, что оно было сведено на "нет". Они могли проявить инициативу в выполнении приказа, но сделать что-то прямо противоположное тому, что им приказали, вряд ли могли бы.
Master Kolis
Быстро стареют? Ну не скажите. Вспомним хотя бы Батлфронт 2, где многие из клонов 501 легиона дожили аж до Хотха, не говоря уже про Явин.

А по теме я думаю, что если бы и были те, кто дезертировал из армии, они наверняка пошли в наёмники, ибо всё-таки не каждый сможет стрелять в своих бывших товарищей(даже если у Альянса есть "благая цель"), имхо.
Darth Gelos
Master Kolis
Не думаю, что стоит так сильно опираться на игру. Это примерно будет почти так же как и опираться на фанфики. И второй момент, если выращеные на камино клоны быстро взрослели, их рост замедлялся на определенном моменте? Сомневаюсь.
Master Kolis
Darth Gelos
Фанфики на то и фанфики, что они не оффициальные, что про игры сказать нельзя)

"И второй момент, если выращеные на камино клоны быстро взрослели, их рост замедлялся на определенном моменте? Сомневаюсь."

А почему бы и нет? На Камино были превосходные клонеры, мне, к примеру, не верицца, что они сделали процесс клонирования столь однобоким...
Darth Gelos
Master KolisА для игр сценарий сам Лукас пишет, или он проверяет каноничность игр?
Клонеры может и превосходные, но не волшебники. Может они бы и могли замедлять ход старения, но думаю для этого им потребовался непосредственный контакт с клонами.
Вурт Скиддер
Darth Gelos
Клоны быстро взрослели, а потом быстро старели.

Master Kolis
Сюжет Котора действительно стал официальным и в Баттлфронте вроде всё по канону, но то что 501 дожил до Хота эта абсурд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.