Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировка Dimuluka и Гвендилон Фрай
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Вооруженные Силы Республики > Разбойный Эскадрон
dimuluka
Не то, что бы я любил свою машину, просто от нее зависит моя жизнь.. Хм, и мое продвижение по карьерной лестнице... Вобщем я всегда возле них отираюсь... Либо около икса либо у "перехватчика", когда повезет они стоят рядом и не нужно бегать через весь ангар от одной машины к другой... Сейчас мне не везло и они стояли далеко друг от друга. Я чуть отклонился, что бы стоящий рядом икс комэска не загораживал плоскости моей ДИшки, не видно, надо подниматся из лежачего положения на плоскости истребителя в горизонтальное положение, что бы красочные борта машины комэска не расстраивали своей пестростью в плане сбитых машин противника. Я откинулся на корпус, в очередной раз по инерции попытался постучать по металлу, что бы поудобнее устроится...
Сегодня тренировочный вылет. Бос, видимо решил, что выбирать кто с кем летает ниже его майорского достоинства, и пару мне выбирал лейтенант KILL. Гвендилон Фрай. Хм, красивое имя. Посмотрим, как она общается с "желторотиками".
У шасси грусно попискивал Череп. Не в меру умный астродроид с намалеванным на "голове" стилизированным черепом всегда кис, когда нужно было находится в ангаре, он вообще, судя по всему не любил летать...
-Ну что Череп, где наш инструктор?
Гвендилон Фрай
*Вышла из тени, одернула немного щегольской мундир и внимательно оглядела невеселую парочку. Чтож вполне прилично выглядят. Посмотрим что будет дальше.... Подошла вплотную. Еще раз внимательно оглядела, особенно дроида. Малыш определенно ей понравился. Перевела взгляд на его хозяина. Сдержанно улыбнулась.*

-Привет. Я Гвендилон Фрай. *просто, без рисовки, представилась девушка* - Килл сказал, что мы с тобой сегодня летаем. Готов?
dimuluka
-Всегда готов- сказал я и полез в кабину.
Когда колпак закрылся, Череп нехотя влез на свое место и прочирикал, что все системы зеленые, но нам пока не дали свет, я все же решил продолжить беседу... Девушка только что забралась в кабину своей машины...
-Я надеюсь я не показался вам слишком фамильярным? Я еще не привык, что я не лейтенант, как был в Синей, а всего навсего кадет.
Комлинк тихо похрустывал. Молчание...
Гвендилон Фрай
-Ничего, привыкнешь. - проворчала Гвендилон, устраиваясь в кресле и внимательно изучая информацию, выводимую на экран ее астродроидом.
Последний как-то очень оптимистично посвистывал, заканчивая тестировать системы маленького корабля. Истребитель был полностью готов к взлету....
-Ждем.- сухо бросила Гвендилон в комлинк
KILL
Насвистывая к парочке подошел забрак.
- Познакомились? Вот и отлично. Задача на сегодня простая и банальная. Взлетаем и выходим в космос. Вы на крестокрылах, я на шатле. В районе для учений, я выключаю двигатели и активирую на максимум щиты. Позиция Фрай 20 метров от меня в любой плоскости, позиция Dimuluka 250 мтров от меня. Задача Dimuluka снять шатлу щиты до нуля, задача Фрай не допустить этого. Из вооружения Dimulukа может пользоваться пушками и 1 не самонаводящийся торпедой, Фрай же только пушками. Задача ясна?
dimuluka
-Так точно. Иду выполнять...
Репульсоры мягко оторвали машину от пола ангара. Икс медленно поплыл к створам... Летим
Гвендилон Фрай
-ОК, летейнант. К взлету готова.
*Запустила двигатели и замерла в ожидании команды на взлет*
KILL
Отбежав от шустрых пилотов и залез в выделенный шатл. По дороге нашел следы недавней попойки и пару газет.
- Хм...Кто-то нашел место для пикника.
Забрак залез в кресло и услышал ругательства со стороны диспетчерской. Оглядевшись он надел наушники и включил связь.
- Кхм...Dimuluka ты не забыл разрешение на взлет спросить?
*шелкнул тумлером меняя частоту*
-Диспетчер борт У-7 просит разрешение на взлет.
-У-7 взлет разрешаю.
- Как получите разрешение за мной, летим клином)
*Включил репульсорные двигатели и вылетел из ангара. Пролетев пару метров, развернул крылья и начал набирать высоту*
dimuluka
Блин. Бестолочь. Меньше засматривайся на симпатичных лейтенантш.
Так, сажаем маштину...
-Диспечерская, Проныра 6, прошу разрешения на взлет.
Треск помех. Блин так и вижу как она улыбается...
-Проныра 6, Диспечерская, взлет разрешаю...
Так, поднимаемся и летим. Молча и не отвлекаясь... Брор и так шкуру спустит. Ему какраз в кабинете не хватает синей шкурки...
Гвендилон Фрай
*Получив разрешение на взлет от диспетчера плавно подняла крестокрыл и скользнула следом за челноком. Краем глаза заметила нечто любопытное: крестокрыл курсанта сначала снялся с места, преодолел почти половину расстояния до створа, а потом внезапно сдал назад и сел. Постоял полминуту и снова взлетел. Удивленно вскинула бровь - какой оригинальный маневр! Интересно, как он называется? -усмехнулась Гвендилон про себя.*
KILL
- вы там цветы чтоли собираете?
Шатл уверенно преодолевал верхние слои атмосферы. Еще чуть чуть и здраствуй пустой космос.
- Летим в учебный квадрат. Посморите на радар. Синей точкой на борт компьютере обозначена позиция Dimuluka, красной позиция шатла. Если не видим то пльзуемся кнопкой изменения масштаба)
dimuluka
Эх, ладна полетели.
Атмосфера, симпатичные разводы на щитах... И космос, замечательная чернота пространства...
Де там наш красный огонек? Ага вот он... так, расстояние.. для начала 1 км..
так, активируем комлинк, внятно и отчетливо говорим:
-Проныра 6 - Командиру. Готов к выполнению задания, жду отмашки...
Гвендилон Фрай
*Заняла позицию в двадцати метрах над шаттлом. Активировала щиты, перевела орудия в скорострельный режим. Замерла в ожидании*
KILL
Эдгар внимательно следил за радаром.
-Хех, не захотел он сложно жизни, ну да ладно.
Переключил на частоту эскадрилии:
-Начинайте, а я пока кофе сварю и посплю. Данные о щите выводятся на второй ваш информационный дисплей. Удачной охоты! Да кстати...Надеюсь шатл мне не продырявите...
*Поставил на громкую связь и пошел в грузовой отсек.*
dimuluka
Окей! Попляшем перед сном...
-Череп, какое у нас распределение ресурсов?
Щиты:50%
Двигатель:25%
Пушки:25%
-Давай на пушки 10%, на движ 30%, на передний щит 25% от того, что осталось, все остальное на задний щит...
-Вы танцуете танго, госпожа Гвэн?
Краем глаза я посмотрел на комлинк - слава джедаю выключен..
И начал крутой разбег...
Гвендилон Фрай
-Ну что ж, раз ты так торопишься...
Сорвалась с места и двинулась встречным курсом, слегка забирая вправо. Щиты только на 50%. Орудия ее истребителя молчали
dimuluka
Ну что ж ты так не подумав... Промелькнуло у меня в голове...
Истребители быстро сокращали расстояние... 14 сек до столкновения и 10 сек до того как я попаду в сектор прицельного огня... 12сек.. 11... 10... Я крутанул бочку, скорее сбивая с толку, уклонится от гипотетического выстрела нереально... 7.. 6.. Еще секунда и штопор...
А теперь гоняйся за мной...
Гвендилон Фрай
*Пожала плечами, глядя на завертевшийся крестокрыл, система наведения спустя всего две секунды захватила мечущуюся цель. Гвендилон помедлила всего две секунды и влепила серию в скорострельном режиме в так любезно подставленный бок крестокрыла dimuluka
Отстрелявшись, выполнила левый разворот и вернулась на исходную*
dimuluka
Блин. Боковое. Повреждения 20%. Корпус... Эх, не вышло внезапности... Ладно, будем плыть по течению...
Итак, мы в штопоре, что дальше? Бочка вправо, бочка влево, и кривой выход из штопора..
Гвендилон Фрай
*Остается на месте и с интересом наблюдает за этой свистопляской*
-Надеешься, что я за тобой ломанусь? Зря! У меня задача челнок охранять, а не в догонялки играть.

*Дождалась выхода Dimuluka из штопора, неприцельный залп в счетверенном режиме.*
dimuluka
Авыход закончим выход мы петелькой...
-Ситх подери!
Выстрел достал машину в рначале петли... Круто задел..
-Блин.
На середине петли бочку и уходим на разстояние...
-Череп, какие повреждения?
55% Корпус...
Превосходно...
-Давай всю щитовую поровну на все щиты... Перекачай пять процентов из двигателя на пушки...
Гвендилон Фрай
*Раздался сигнал системы наведения. Цель захвачена. Гвендилон плавно нажала гашетку. Залп в счетверенном режиме*

-Гейм овер, я думаю.
KILL
Эдгар с наслаждением пил кофе и листал журнал. Благодать нарушил нервирующий гудок.
-не понял...
*быстро пробежал глазами информацию и крикнул в микрофон*
- Проныра-3 прекратить огонь! Учение закончено! Проныра-6 как у тебя там? Утечки или еще каких нибудь повреждений нет? Если что переберешься ко мне. Летим на базу...
*легкими нажатиями на панель активирует автопилот*
- Ох и будет же разбор у комэска...Чего ты метался то так Проныра-6? твоя задача была не изображать живую мишень, а атаковать. Маневры это хорошо, но лучше бы ты пошел на сближение или отвлек противника торпедой, выпущенной в сторону шатла.
Далее у обоих описание действий. Иногда не понятно в какой плоскости летаете и куда относительно противника уходите)
dimuluka
-Проныра6 *кашляет* -Командиру. Дыма много... Но лететь можно, если на автопилоте...
Bror_Jace
Красавцы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.