Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос о расширении
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > 181 Имперская Летная Эскадрилья
Каскад
Опрашивать каждого лично весьма хлопотно, поэтому делаю опрос тут.
Сейчас на известном многим ролевом форуме SWKotor идет процесс создания новых фракций. Более подробно читать тему. Мне предложили вариант, который практически полностью повторяет 181ую здесь. Правда остался вопрос о технике, снабжении и прочем, но думаю его можно быстро решить. Поэтому предлагаю расширится на еще один форум и играть и тут и там. В чем преимущество игры там:
1. Единая ролевая система, с четкими правилами.
2. Множество грамотных игроков и возможность набора новых людей.
3. Нет склок, ругани и "прессы".

Просьба ответить всем.
Отдельно хочу сказать, кто уже играет на КОТОРе. Вы можете выбирать, завести нового для игры с нами или отказаться, продолжив играть старым и играя здесь.

Итак, я в игре. Остальные? smile.gif
Дара Райвен
Когда это ведомый оставался в стороне?
В игре.
Даниэль Рэйнард
Лиса в игре. Где расписаться кровью?
light of the honour
Аналогично.
Reit Aters
Когда кадет не совал свою любопытный нос повсюду? Тем более.. меня же покормят там, ведь покормят же, да?
Тоже.
Sindani
Там будут печеньки. я в игре.
Kel'Van Miv
Я однозначно всеми конечностями за! Только насчет третьего пункта слоки то там бывают:)
Заведу новую БИО посколько мой гвардеец сидит в глубоком темном месте, то есть в стопарнувшемся квесте.
Отдельно о сайте:
Сайт-форум, суперский, народ хороший с юмором. Ролевая на высоком уровне и развивается. Я оттуда начал жизнь ролевика. Эх, ностальгия...
Bror_Jace
Каскад
Если напоминать будешь, мы в игре =)
Каин_Найтлорд
Кас, одним персом-пилотом (скажу там, каким именно) - я в игре (%
Квестор
Я с вами.
Airen Demurg
Боюсь без меня...
Редкое должно случиться чудо, что бы я начала писать на двух форумах.. ((((((
Delen Jace
Пост от Синта.

У меня проблема - с моего компа свг вообще на отрез отказывается грузиться, поэтому здесь отписываюсь, когда сижу у Дэлен. Поэтому из дома как раз могу играть на другом форуме, тем более как раз хотел там попробовать) В общем, я в деле smile.gif
light of the honour
Да, на будущее, неплохо бы придумать, как на Которе ориентироваться. Все темы в одном форуме, вперемешку... Фиг что найдешь.
Kel'Van Miv
light of the honour, как это говорится, юзай поиск;), так все нормальные люди поступают...
light of the honour
Где ты в 181-ой нормальных людей видел, нэ?smile.gif
Kel'Van Miv
light of the honour, чорд, и точно, моя оплошность, приношу всем искреннее извинение, не подумайте ничего плохого:)
Гленн Ройян
пост от Джейсона Фетта
Вообще против самой идеи ничего не имею сказать. Возможно, что это к чему-то хорошему приведет... Сам там еще поиграть тоже не против. Правда есть проблема, аналогичная Свету... Для меня это форум новый, большой. Заглянул - понял, что ничего там не понял. Если найдется кто-нибудь добрый, кто мне поможет там сориентироваться, то я с вами. Если не найдется... Ну на нет и суда нет smile.gif
Дара Райвен
Гленн Ройян, да ладнео, даже такая блондинка, как я, с горем пополам, но разобралась. Тем более, как я поняла, нам просто дадут свой отдельный уолок, и мы будем там все ставить на уши сидеть тихо.
Даниэль Рэйнард
/жалобный голосок из дальнего угла/

Ну, кто-нибудь написал квенты? Дайте посмотреть, а?
Гленн Ройян
Дара Райвен
Разобралась сама, помоги товарищу))
В общем Джейсон просит передать, что как только физически сможет, то там появится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.