Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы эмблемы СК
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Союз Контрабандистов
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
В общем так, я собрал все возможные варианты, что обсуждались за последнее время, вспомнил вариант что в Вуки (правда оy ни об чем) и свел все в одну тему, ибо вопрос уже решается архидолгое время, а результата ноль.

Итак, время на голосование - 10 дней, проголосовать должны все члены СК и внештатные сотрудники, причем по правилу - голос в опросе+пост в комментах, прочие голоса учитываться не будут.

Те, кто голосуют против всех вариантов должны указать в комментах, что они хотят видеть на эмблеме конкретно.

Если победит вариант против всех, то на какое-то время будет взян перерыв для выработки новых вариантов, после чего будет проведено повторное голосование

Поехали

Варианты по мере их выкладывания в опросе:









Оливер Айр
Голосовал за вариант в Вуки.
Алекс Маклауд
Последний из вариантов Кэтрин
Рон Д’аэл’мор
Я бы не сказал, что мне нравится хоть один вариант настолько, чтобы я за него проголосовал. Поэтому проголосовал против всех...
Замечания:
Понравился http://i024.radikal.ru/0801/15/aea5c9de7139.gif, но хотелось бы корректировки... Во-первых, шрифт более строгий, а то как в цирке. "Сокол" лучше сделать более крупным. Весы можно уменьшить (сделать не такими вытянутыми, поменьше размерами и его местоположение лучше не снизу по центру, а вверху слева например). И на Весах должно лежать нечто, олицентворяющее Свет и Тьму. Как вариант - просто сгустки чего-то блестящего и черного. Все-таки на форуме идет противостояние между Светом и Тьмой.
Fallen Angel
Против всех. Ни один мне не понавился. На последнем выложенном .. рисунке, я не могу разобрать, что, собственно, изображено. Паровозик?
Алекс Маклауд
Fallen Angel

Это к товарищам из вуки, они ее разместили на статье "Союз контраабндистов", как его лого
Fallen Angel
Алекс Маклауд
офигеть! На костер их! Паровозик как лого СК?!
Оливер Айр
Fallen Angel

Энжи, в том и смысл:) как СК - пока не захотим, никто не поймет че произошло:)
Mirax
ну... я за фиолетового дракона tongue.gif
последнее мне непонятно. и как-то совсем не нравится((

может, какой-то простой знак? как логотип у nike. чтонть элементарное, м?

ИДЕИ?
)
Fallen Angel
Оливер, но при чем же тут паровоз? Кстати, если голову наклонить вправо, то это похоже то ли на Белый дом, то ли на Капитолий.
Оливер Айр
Fallen Angel

паровоз - это перевозка грузов, белый дом - это там де мы должны быть
че тебе не нравится?smile.gif))
Fallen Angel
Оливер, у этого паровоза нет вагонов, значит груза тоже нет. А это - плохой знак. Как же перевозить контрабанду на паровозе без вагонов?

Ну-ну, давайте вообще в железнодоржную тематику ударимся, переименуем нашу газету в "Гудок", будем носить соответсвуюшую форму и так далее. Вот уже.
Оливер Айр
Сочинение на тему что я хочу видеть в гербе контрабандистов:

1. Фитолетовый цвет.
2. Бластер. Два штуки
3. Что-то вроде "Smugglers Aliance" или надпись на любом другом языке
4. Что-то вроде "Let's deal!" or "Have some work?", ну такое знаете в стиле Деловой Мири;)
5. Как основу можно всять Ebon Hawk or Millenium Falcon (Все вид сверху)
6. И еще звездочки:) мож быть:)
Пока все:)
Korran Khorn
Цитата(Fallen Angel @ 16 марта 2008, 02:18) *

Ну-ну, давайте вообще в железнодоржную тематику ударимся, переименуем нашу газету в "Гудок", будем носить соответсвуюшую форму и так далее. Вот уже.



Йа согласен по всем пунктам! ph34r.gif
Алекс Маклауд
Korran Khorn

Плюсую Корру, будем издавать газету "Гудок" и следить за выступлениями ФК Лохо... Локомотив!)))

Оливер Айр
3. Пункт нах, лучше на русском. По поводу именно приведенного тобою варианта в свое время у нас такой сра...спор был что его повторения я не хочу..
Mirax
будете долго все обсуждать, начну вмешиваться в вашу работу tongue.gif

тч ребят, не растекайтесь мыслью по древу) у вас есть дизайнер, обращайтесь к Кэт)
или сами) тут ведь большинство умельцы)))
Алекс Маклауд
А чо тока 4 голоса, остальные чем занимаются?
Bender
Простота нужна. cool.gif

1 ? - какие слова должны быть на логотипе?
2 ? - приимущество каких цветов должно приобладать?
3 ? - какие должны быть (обязательно) характерные черты, элементы?


имхо: драконы, кошки, собачки на мой взгляд это лишнее, корабли тоже. dry.gif
Korran Khorn
Цитата(Bender @ 17 марта 2008, 10:29) *
Простота нужна. cool.gif

1 ? - какие слова должны быть на логотипе?
2 ? - приимущество каких цветов должно приобладать?
3 ? - какие должны быть (обязательно) характерные черты, элементы?


имхо: драконы, кошки, собачки на мой взгляд это лишнее, корабли тоже. dry.gif

1. Наше фсё!
2. стальных
3. красные труселя! tongue.gif

имхо: +100500
Bender
Korran Khorn
я попробую specially for you
wink.gif
Контрабандистка
Мну выбрала вариант 6.Не совсем то,что я себе представляла,но,по-моему,лучшее из предложенного smile.gif
Эллесайм
Присоединюсь ко мнению Миракс о том, что эмблема должна быть простой. И как уже писал Брор, её должно быть видно издалека. Мне кажется, вряд ли кто в открытом космосе будет подлетать и разглядывать, что написано на эмблеме. Представленные варианты очень красивые, можно какой-нибудь из них повесить... в любом другом месте, где его смогут разглядеть внимательно и по достоинству оценить. А на корабль нужно что-то очень простое... Может изображение бластера? Какой-нибудь простой модели, которую любой сможет узнать, если она будет нарисована в общих чертах? smile.gif
Iraek Ruk
Я против всех вариантов... "Сокол" ИМХО, уместен, цветовая гамма тоже подобрана нормально. Но лишние всякие надписи...
Mirax
Bender
1 ? - не уверена, что слова нужны. Мб только само обозначение СК?
2 ? - фиолетовых)))
3 ? - ммм... знать бы. попроще. мб какие-то символы, типа денег? тайны? не знаю((
я уже несколько дне голову ломаю) дошла до листа канабиса laugh.gif Брор забраковал)

но не бластер) мы не солдаты)
Эллесайм
Mirax
Хм... а есть знак кредита? Типа как у доллара $... Можно было бы его использовать.
Mirax
Alex Lather
я тоже об этом уже думала... но не припоминаю знаков(
да и галактические и республиканские...
ну, если тока... а чтоб не взять иероглиф, обозначающий деньги?)
Алекс Маклауд
А мож силует самого известного в мире фрахтовика и выбитые на нем буквы С.К.?

На худой конец мона дракончега и К.К. и будем флотом Корра)))))
Mirax
Алекс Маклауд
надоели фрахтовики) имхо) хотя это мб и ничего) но о5 Сокол.. ладно, молчу)

флотом Корра, говоришь? *достаёт бластер* cool.gif
впрочем) спроси лейтенанта, насколько он хочет руководить всеми вами и всем этим флотом tongue.gif
но пристрелить - пристрелю) просто чтоб знали)))) боялись и тп)
*тока ты встань у той стены и не шевелись, а то глаза сегодня устали* ))))))))))))
Bender
Цитата(Alex Lather @ 17 марта 2008, 23:21) *
Хм... а есть знак кредита? Типа как у доллара $... Можно было бы его использовать.


Была такая штука, в играх каких-то встречал. Надо у геймеров пошукать (спросить) они должны знать.

Я даже знаю как он выглядит, но попытки найти его в инете завели меня в тупик. Так, что подключайтесь к работе и помогайте, во благо общей цели.
Korran Khorn
кину одну идею, нагло содраную с ...., ближе к вечеру кину, потому как работаю... ph34r.gif
концепт эмблемы был отправлен художнику, дальнейшее в её могучих руках
а вот и наши 5 копеек
Mirax
Bender
за это отвечает Алекс Маклауд, тч он будет тебе оказывать необходимую помощь) привлекать людей и прочее)

Алекс, прошу тебя во всем помогать нашему Пирату))
организуй людей, делегируй полномочия и прочее.
действуйте)
Алекс Маклауд
*Изображая огромнейший энтузиазм*
Есть, сэр, то есть, мэм сэр, в общем, Мири, будет сделано=)
*Ушал пинать бол....Бэндера...кого-нибудь по делу*
Bror_Jace
Ухи убрать и нормально.. =) Супер ядерный гриб получается biggrin.gif
Bender
Для начала предлогаю пошукать в разделе "игры" символику галактических денег. Мож кто знает где можно спереть это роковое изображение. Алекс Маклауд создай там тему и потрясите народ.
Korran Khorn
наструя нам деньги на эмблеме, в галактический банк играть будем?
нафига нам вообще эмблема, если мы только союз, но никак не гильдия?
были бы мы гильдией, то да, отличительный знак нужен, а союзу он не нужен впринципе!!!!!!!!!!!!!
Кто имеет своё менние по этому вопросу, тот идёт и читает в толковом словаре значение слова "Союз"
Mirax
Корран, ну, пусть будет)
хотя ты тоже прав) мб и нахрен?...

а то у наших межфракционников будет по 3 эмблемы tongue.gif
Bender
Вы с начала решите чего хотите, а потом людей тревожте.
Алекс Маклауд
Что, по третьему кругу пойдем, решая что хотим на эмблему?

Варианты - бластер, ИТ-1300, Ит-2400, вонскр, зад Хорна в красных труселях, ден знак, многозначный рисунок от Кэтрин.

Кому что больше нравится? Или есть еще варианты:?
Fallen Angel
зад Хорна в красных труселях - мой выбор laugh.gif
Korran Khorn
Fallen Angel dont.gif

w00t.gif
Mirax
Деньги)
Алекс Маклауд
А давайте и тут будем аргументировать свой выбор
Korran Khorn
в галактике есть как минимум республиканская валюта, имперская и тыщамиллионов других... на какую падёт выбор? я предлагаю лягушачьи шкурки! rolleyes.gif
Mirax
если деньги, то я предлагаю не ЗВные) а иероглиф)

и мне нравится темка, которую Корран скинул) как она есть)
вообще-то это символ удачи rolleyes.gif
Коррановская темка даже лучше, да)
Iraek Ruk
Алекс Маклауд
Это дело вкуса... А вкус трудно объяснить. Почему, например, мне нравится коричневый цвет? Просто потому что он отвечает моим эститеческим вкусам smile.gif
В общем-то я за "Сокол".
Korran Khorn
Iraek Ruk
а что, у тебя на Соколе вся фантазия ограничивается?
ты бы вобщем-то не просто "за сокол" был, а хотя бы набросал от руки как и что хочешь что бы было, а то объяснить толком не можешь и всех сбиваешь...
а рассуждать-то мы все горазды!!! dry.gif
Iraek Ruk
Korran Khorn
А у вас на чем фантазия ограничивается? smile.gif На красных трусах? smile.gif
Конкретизируйте ваши претензии. Я не заметил, чтобы все остальные здесь представляли свои рисунки, а не просто рассуждали.
Вопрос звучал: "Варианты - бластер, ИТ-1300, Ит-2400, вонскр, зад Хорна в красных труселях, ден знак, многозначный рисунок от Кэтрин. Кому что больше нравится? Или есть еще варианты:?"
Мой ответ был - Сокол, то есть ИТ-1300.
И что же вам не нравится в моем ответе?
Каков вопрос, таков ответ.
Mirax
я, конечно, не знаю всех тонкостей ваших взаимоотношений, господа Хорн и Ruk)
но давайте на такой, в действительности, глупый вопрос как "эмблема" не тратить язвительность)

и предлагаю АЛЕКСУ вести тему)
так, чтоб пришли к какому-то результату)


*надо будет всем в порядке очереди повыдавать такие темки и задания, из серии "а побудьте на моём месте" rolleyes.gif
Алекс Маклауд
Korran Khorn

Рук прав. На вопрос он ответил

Iraek Ruk
Учтено

А остальные чего отмалчиваются?
Korran Khorn
Iraek Ruk
а ты нарисуй и выстави свой рисунок.

наш с Кэт рисунок вот: http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=277721
если не нравится, то чем?

а в ответе не нравится то, что уже месяц висят другие рисунки Кэт, а вы только нос воротите и конкретно сказать, что должно быть никто не может... надписи вам лишние... сделайте свои...

"Сокол" ИМХО глупо - это всё равно что в Империи, на Tieках будут либо штурмачи, Дарт Вэйдеры, Императоры, либо ISD нарисованы, а в Республике крестокрылы и Люки Скайвокеры.

Эмблема - фигура абстрактная, символическая, а не конкретный предмет, в твоём понимании это "Сокол".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.