Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и Предложения
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Орден Джедаев
Кое-Кто
штож, споры нконец утихли и орден может продолжиь нормально функционировать, но многое требуеться еще сделать в связи с новым положение Ордена
Всех кто чуствует в себе силы помочь Ордену я прошу отписаться здесь
Только прошу не разводить здесь споры и не кидаться обвинениями, сечас не время для сведения личных счётов. Пришло время подумать об Ордене
Cade Foster
Кое-Кто
*Силы будут всегда*
- Вопрос: когда и где можно проголосовать, согласно петицией, подписанной большинством джедаев в Ордене?
Bror_Jace
Есть решение об отстранении диктатора и узурпатора с поста главы фракции. Дождемся, когда будет выполнена последняя формалность - удаление Кое-Кто с поста модератора раздела и тогда можно будет думать о разрешении последствий кризиса вызванного самоуправством и захватом власти.

Вопрос.
Кое-Кто.
Почему не подчиняешься решению большинства как Джедаев так и единогласному, за искл. тебя, решению Совета?


И ещё, говорил только-что с Лексом.

Кризис не решен.
Кое-Кто
Bror_Jace
я прошу вас не флудить и не мешать налаживать работу...
Magi-Ster
Кое-Кто
Мне было бы интересно услышать ответы на вопросы Брора и Кейда:
Цитата
- Вопрос: когда и где можно проголосовать, согласно петицией, подписанной большинством джедаев в Ордене?

Цитата
Почему не подчиняешься решению большинства как Джедаев так и единогласному, за искл. тебя, решению Совета?

Уверен, скорейшее получение ответов на эти вопросы будет способствовать налаживанию работы Ордена.
Анакин
Кое-Кто, хотелось бы услышать ответы на вопросы

1. кто по вашему должен возглавить Орден?
2. как вы оцениваете ваше положение в нем?
3. как лично вы смотрите на создавшуюся ситуацию и не находите ли вы ее несколько неразрешенной?
4. что именно вы считаете более важным для Ордена - его сепаративное отделение от Республики или продолжение его деятельности как учебного и политико-военного Ордена "для урегулирования конфликтов"?
Кое-Кто
так!!! здесь пишут те кто хочет помогать, кто хочет задать вопрос стучите в аську...
за сообщения не по теме буду наказывать...
Bror_Jace
Кое-Кто
Прекрати нарушать правила, модератор.

Jedi Foster
Анакин
Magi-Ster
Уважаемые коллеги, ваши предложения по поводу дальнейших действий в сложившейся ситуации с узурпацией власти и полной недее и не контактоспособностью Кое-Кто? smile.gif


KILL
Цитата(Кое-Кто @ 20 марта 2008, 22:03) *
так!!! здесь пишут те кто хочет помогать, кто хочет задать вопрос стучите в аську...
за сообщения не по теме буду наказывать...

А почему тогда тема называется "Вопросы и предложения" м?

Мне интересно получить ответы на вопросы Брора, Фостера и Анакин.
Cade Foster
Кое-Кто
- Лично я хочу поити по пути законности и тем самым помочь Ордену. Я жду ответа на мой вопрос, ибо лично мне ты не одной реплики не адресовал, хотя отписался я первым после тебя естественно.
Magi-Ster
Кое-Кто
Вопросы как раз очень даже по теме.

Bror_Jace
Ну, можно перестать пытаться получить ответы на наши вопросы - всё равно безнадёжная затея.) Можно пасть к ногам нашего Великого и Единственного Лидера и вымаливать у него эти ответы - авось смилостивится и одарит нас этим сакральным знанием. Может, даже пожалует кому-нибудь титул "Первый Камень под Царской Стопой". Но падать надо всем Орденом, иначе он не оценит всю глубину нашего почтения. smile.gif
hokum13
Народ, это однако попахивает изменой!
По сути Кое-Кто вышел из состава республики, при этом не получив на то разрешения... Да еще и орден себе отписал!
А это уже нарушение правил форума! На сколько я понял, у конкретно этого модератора нет прав на единоличное редактирование раздела РЕСПУБЛИКА, что он собственно и сделал!

Объясните нам, Владыка, как это понимать?
Кое-Кто
Цитата(Bror_Jace @ 20 марта 2008, 22:09)
Прекрати нарушать правила, модератор.
*

правела нарушаете вы уважаемый, а не я...

по прозьбе Лекса, смну ответит на вопросы, но попытки хамства и вывораччивания фактов буду пресекать...
зафро получите первую порцию ответов. почему не сегодня? потому что есть жизнь в реале
KILL
ОРДЕНУ ответить времени НЕТ, а для прессы разглагольствовать - нашлось?
Кое-Кто
KILL
возможна это самое интревью даст ответы на уже заданные здесь вопросы... которые смогут прочесть все
Lexx
Цитата(hokum13 @ 21 марта 2008, 14:35)
По сути Кое-Кто вышел из состава республики, при этом не получив на то разрешения... Да еще и орден себе отписал!
А это уже нарушение правил форума!
*

Нарушений правил нет.
KILL
Lexx
Что с хаосом в Ордене делать? Джедаи будур разбираться сами или ты чтото решил?
hokum13
Lexx
Ну извени, может я что то и напутал!
KILL
Что за интервью? Почему не заметил? (в смысле я)
Bror_Jace
hokum13
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=6217&st=0
Анакин
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtop...&st=0&# - собсно тут интерьвью....
J_Alexiss
Вопрос: это помешательство или саботаж?
Предложение: в принципе, нет предложений... Поддержать здравомыслящих джедаев я намерен...
Master-Dron
У меня вопрос! Когда Орден будет нормально функцианировать?!
Рэвен
ИМХО, Орден вряд ли возобновит занятия полностью, по крайней мере в виде тематических обсуждений. Поэтому, чем слать жалобы, предлагаю лучше присоединиться к ролевой. Сейчас кантина специально переведена в режим учебки, чтобы люди могли потренироваться в отыгрыше. А потом можно будет перевести действие в ролевую по Ордену и иные РПГ-локации. По крайней мере, лично я вижу восстановление Ордена именно в виде ролевой.
Оливер Айр
Для функционирования Ордена нужо две вещи:
1) Мастера
2) Ученики

Без первого пункта не будет второго, без второго первого. Для того что бы оживить орден можно поднять обсуждения некоторых столбов джедайской этики и знаний, проводить учебные бои, и продолжать познание Силы силами которые есть.

Что касается РП, то тоже вариант:)
Master-Dron
че такое РП?
Оливер Айр
РП - ролеплей - ролевая игра smile.gif
KILL
Насколько перепись соответствует действительности?
Оливер Айр
Дели на три, Мастер Килл, и получишь реально число.
BlackJack
Вопрос к джедаям. Ко всем. Философский. Прошу ответить развёрнуто. Чем больше - тем лучше.

Кто вы?
Оливер Айр
BlackJack.

Особь Хомо Сапиенс. 21го года от роду.

Уточните вопрос уважаемый smile.gif
BlackJack
Уточняю, уважаемый.

Кто вы, зачем вы здесь?)
Master-Dron
Отвечаю на вопрос давным давнО мне заданый... Я не учавствую в РПГ т.к. мне жесть как неудобно писать большие посты с моего КПК... а на компе с инетом обломище, я с компа на форум заходил 4 разА в жизни...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.