Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воровство ICQ
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм
Jagged Fel
Господа! У меня буквально десять минут назад украли аську! И это не первый случай кражи за последние пять дней. Так что будьте осторожны. У некоторых людей с других форумов по тематике SW, тоже произошли кражи. Есть подозрение что это действуют хакеры с этого форума! Если вам вдруг прийдет с моей старой аськи послание, прошу не обращять на него внимания.! Моя новая ася в моем профиле.
С уважением!!!
smile.gif
Lavirov
effrem
А как у тебя ее украли? Пароль сменили или как?
Andromeda_Jace
Цитата(Lavirov @ 29 марта 2008, 12:45) *
effrem
А как у тебя ее украли? Пароль сменили или как?

да нет наэрн просто при входе высвечиваеццо надпись:ваша ася на другом компе используеццо..у мны такое было...:>
Jagged Fel
Господа! Я ОЧЕНЬ сильно извиняюсь! У меня произошло вот это!
Цитата(Dro_Astra @ 29 марта 2008, 10:48) *
да нет наэрн просто при входе высвечиваеццо надпись:ваша ася на другом компе используеццо..у мны такое было...:>

А я с перепугу свой пароль забыл! eek.gif
Так что еще раз извиняюсь что по тревожил! crazy.gif
Lavirov
effrem
Ничего, у моего друга тоже однажды асю свистнули со всеми 105 контактами. Пришлось мне ему помогать восстанавливать утрату.
Delen Jace
У нас на СВГ знаю нескольких людей, кого лишили аси буквально недавно.
Что могу сказать тем, у кого это произошло. Лучше просто наплюйте и заведите новую. В папке кипа (если у вас кип) история сообщений все равно останется - и номера, и логи. И ни в коем случае не соглашайтесь на предложения выкупить номер за деньги - это тот еще лохотрон.
Alin Amidala
у меня украли вторую мою аську и сильно лоханулись))у меня там был токо один контакт)))))
Lexx
Так как у вас украли аси? Социальная инженерия?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.