Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Орден Джедаев
Кое-Кто
должен ли раздел Ордена вернуться в раздел ГР?
а то этот вопрос как-то замяли... а мну таки интересно...

ежли собно кто будет отвечать, то всё-таки в рассуждения своих приходите к окончательному выводу.... пажалста :)
мне, конешно, хотелось бы штобы все состоящие в Ордене ответили, прежне чем будет принято какое-то решение
Shadow
заявка Лексу уже была отправлена.
Совет подтвердил решение в своем последнем заседании.
которое ты кстати прогулял)
Bror_Jace
Shadow
Кстати, что Лекс говорит на тему, когда он сможет найти свободное время для того, что бы покопаться в админке?

P.S. Я тоже прогулял, в связи с невозможность посещать Совет из-за действий Кое-Кто. Прошу влепить выговор за мое непосещение - в его личное дело mad.gif

P.P.S А если серьёзно - все в аське.
Кое-Кто
Shadow
эээ...какая несправедливость, никому недали и слова сказать, опять глава все сам решил опираясь на мнение двух магистроф...
Shadow
Кое-Кто
Цитата из Кодекса Джедаев, принятого в нашем Ордене.

Правила для падаванов учащихся в Академии Джедаев.
1. Падаван обязан, подчинятся решениям Совета.


не двух.
я, Фостер, Килл, Улик и Брор подтвердили в аське. Kite не против.
весь совет исключая тебя.
Кое-Кто
Shadow
есть ещо и рыцари, Орден состоит не только из совета и падаванов...
да и раз есть прецедент с выборами где их мнение учитывалась, то местоположение Ордена куда более важно чем глава Совета
так што давайте отходить от двойных стандартов...
Shadow
Кое-Кто, давайте никто не будет проводить подрывной деятельности и высказывать прямое и публичное недоверие решениям Совета?)
выборы Главы одно. это как и выборы Совета решается всем полным составом.
Кое-Кто
Shadow
а разве кто-то проводит подрывную деятельность? раньше это называли здесь свбодным воле изъявлением...
кстаи совет тоже предлогали переизбрать, причем сам совет и предлогал, но забыл об этом почему-то и начинает клипать новые законы в угоду себе
Bror_Jace
Кое-Кто
Специально для тех, у кого проблемы со зрением:

http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=6260



P.S. И прекрати, пардон, вонять на тему того, что выборы ещё не начались. Ты нарушил работу Совета, которую до сих пор нет возможности восстановить до полной функциональностси из-за отсуствия админа, поэтому отсутсвует возможность решать вопросы быстро.
Shadow
Кое-Кто, тааааа? а мимо зарезервированного зала ты еще не гулял? там на двери объявление висит)
раньше это назвали бы заговором и экстрадировали бы с територии
Bror_Jace
P.S. И прекрати, пардон, вонять на тему того, что выборы ещё не начались. Ты нарушил работу Совета, которую до сих пор нет возможности восстановить до полной функциональностси из-за отсуствия админа, поэтому отсутсвует возможность решать вопросы быстро.
Кое-Кто
Shadow
гулял мимо зала тока воть там ненаписано ничего, да и тема эта раньше зала появилась?
раньше бы и выборов небыло... так что времена изменились, давайте учица жить по новому...
Bror_Jace
а ты нарушил работу Ордена из-за своих амбиций, но я думаю это не место для взаимных обвинений, для этого ЛП есть
а выборам начаца нечто не мешает... и новый Совет примет все законы...
Shadow
Кое-Кто, зал появился позже темы, но это только потому что на саму тему я наткнулась после того как мне ссыль кинули.
но если тебе это так инетерсно она появилась до того как ты поднял вопрос о перевыборах.

Очень не тактично с твоей стороны поднимать сейчас эту волну. и после того представления что здесь было недавно, обвинять нас в том, что мы ни с кем не считаемся Оо
Кое-Кто
Цитата(Shadow @ 2 апреля 2008, 16:39)
Очень не тактично с твоей стороны поднимать сейчас эту волну. и после того представления что здесь было недавно, обвинять нас в том, что мы ни с кем не считаемся
*

а разве кого-то спросили? Совет игнорируе решение большинства членов Ордена о перевыборах, принимает новые решения и законы...
неспросил большинство раздел опять собрались перемешать...
помойму никто не запрещает мне спросить мнение членов Ордена о том где должен находицо Орден или свободу слова у нас уже отменили?
а зал для выборов это хорошо. там и проголосуем по двум пунктам:
1) должен лираздел Ордена вернуться в раздел ГР
2) кто должен входить в новый Совет
а в этой теме просто будем обмениваца мнениями по эти двум пунктам
Bror_Jace
ОФФТОП: Кое-Кто, пиши по-русски, пожалуйста. Одно дело орфографические и пунктационные ошибки, а умышленное искажение родного языка - дело другое и отвратительное. Читать сложно. Это не считая того, что подобный стиль - неуважение к читающим.

Попробовать, что ли, его игнорировать.
А то начинается вторая серия балагана за режесурой магистра Кое-Кто, надеюсь, в скором времени бывшего магистра..
С игнорированием чужих слов sad.gif
Shadow
Кое-Кто, объясняю.
ты переместил раздел не согласовав свое мнение с Советом, оно не устраивало большинство, в связи с чем они открыто высказали свое недовольство, отсюда следует твое решение является не легитимным, то есть не несет в себе никакой силы.

если бы всех устраивало твое решение, то все решилось бы еще на выборах главы.
Кое-Кто
Bror_Jace
ай ай ай, игнорирывать, наш старейший демократ такое говорит, чего вы боитесь? воли народа?
Цитата(Shadow @ 2 апреля 2008, 16:52)
оно не устраивало большинство
*

вот и давайте спросим устаивает оно большинство или нет smile.gif
раз все решилось по вашему ещо на выборах главы, то вам бояца нечего

хотя совет видимо боицо что его не переизберут
Bror_Jace
Специально для тех, у кого проблемы со зрением и памятью:

1) Тема для выборов была создана ДО твоего постинга. Претензия тупая.
2) Тема самих выборов, обговаривалась ещё до избрания нового главы раздела, заместо тебя.

ужас какой-то, а не собеседник..
Shadow
Кое-Кто, мы неоднократно переизбирались, боятся нам нечего) и не такое видали)
боялись мы сейчас бы не протестовали против твоей волны, а кинулись удалять тему перевыборов) не так ли?))
зыбкие обвинения)
Кое-Кто
Цитата(Bror_Jace @ 2 апреля 2008, 16:58)
ужас какой-то, а не собеседник..
*

полность согласен, за все наши дискусии не одно гамечания по существу
Shadow
а рас не боитесь, проведем превыборы, а потом всё решите smile.gif) вам даже лучше шансов войти в новый совет у меня практически нет
Ulic Kel-Drom
Кое-Кто
Претензии действительно старнные... Вывод ОД из ГР - нелегитимное решение - это понимают и признают большинство джедаев. Обьявить голосование по вопросу оставлять/не оставлять ОД там где он сейчас находится - фактически признать легитимность этого решения. А это невозможно. Поэтому для начала последствия данного решения должны быть устранены - а уж потом могут решаться эти или иные вопросы.
KILL
Цитата
Правила для падаванов учащихся в Академии Джедаев.
1. Падаван обязан, подчинятся решениям Совета.

Ну насколько я помню, решению Совета подчиняются все. Даже магистры. smile.gif Кто не согласен смотрим на рыцаря Анакина и вспоминаем к чему привело его не послушание. Нравится? Тогда хватит на одни и те же грабли наступать. Орден это не республика и не империя. Это наш дом. Вместо родителей, только Совет.

З.Ы, Темку в топку, распри в пм или асю.
Кое-Кто
Цитата(Ulic Kel-Drom @ 2 апреля 2008, 18:48)
Вывод ОД из ГР - нелегитимное решение - это понимают и признают большинство джедаев
*

так пусть большинство джедаев и скажет это.
мудришь ты много... только вот подтверждения нелегатимность вывода Ордена нет, некакие правила нарушены небыли, а посему большинство должно сечас решить где быть Ордену, Если конечно ты хочешь штобы большинство было довольно
KILL
все правельно ты говоришь, но слишком много крика было про демократию, так што теперь большинство должно решить каким будед Орден... Я эту кашу заворил, но привели к тому что есть мы все...

да и перевыборы совета тоже как-то замяли... хотя все на них согласились...
J_Alexiss
Кое-Кто
При всей своей почтительности к старшим рыцарям (даже совершающим не самые миловидные поступки), я скажу, магистр... Я не знаю ни одного падавана и рыцаря здесь, кому бы это решение с выходом Ордена из Республики (причем только твое решение) понравилось. Если тебе нужно мое мнение, ибо ты жаждешь, чтоб высказывалось и большинство, окей, самый молчаливый рыцарь, ан бишь я, скажет, что решение твое неприемлимо во-первых оттого, что оно было решением лишь одного человека. И не стоит тыкать на чужие амбиции, не обуздав свои.
Тема действительно бессмысленна. Все меры, на которые пытается подтолкнуть наш самозабвенный магистр, уже приняты.

P.S. И действительно, пиши грамотно... Это опять-таки мнение и просьба простого рыцаря, не падавана и не Магистра, просьба рыцаря из так называемого "большинства".
Bror_Jace
Кое-Кто
Некорректный вопрос.
Ты "не понимающий", просто не читаешь овтеты или их нарочно игнорируешь и, тем самым, волну гонишь?
Это я в тему того, что тебе тут уже минимум 3 раза сказали, что тема выборов не задвинута в дальний угол.
Cade Foster
Кое-Кто
Цитата
так пусть большинство джедаев и скажет это.
- В сотый раз?

Цитата
мудришь ты много...
- Хотелось бы обратиться ко всем здесь присутствующим. Давайте не будем переходить вот на такие "словечки", хотя по большому счёту, Магистр, это более к Вам относится... wink.gif
Ulic Kel-Drom
Кое-Кто
И напоследок - мне очень жаль, что ты настолько испугался своего шаткого положения, что добился лишения меня поста модератора. Сейчас бы со спокойной совестью удалил бесполезную тему...
Кое-Кто
Цитата(J_Alexiss @ 2 апреля 2008, 22:36)
во-первых оттого, что оно было решением лишь одного человека.
*

вам в нем лишь это не нравиься?
Цитата(J_Alexiss @ 2 апреля 2008, 22:36)
P.S. И действительно, пиши грамотно... Это опять-таки мнение и просьба простого рыцаря, не падавана и не Магистра, просьба рыцаря из так называемого "большинства".
*

я бы рад, но знаний нехватает, тут уж простите мну пожалуста sad.gif
Bror_Jace
ты сам мои посты почитай, прежне чем отвечать...
Цитата(Jedi Foster @ 2 апреля 2008, 22:49)
- В сотый раз?
*

помойму в первый...
Цитата(Jedi Foster @ 2 апреля 2008, 22:49)
Магистр, это более к Вам относится...
*

я с вполне ясным вопросом обратился, а меня снова начали в заговорах обвинять... вместо того чтобы просто ответиь и не разводить в очередной раз демагогию...
Ulic Kel-Drom
помойму о своем посте модератора ты жалеешь больше всего, уже третий раз точно упоминаешь... Жалеешь о потеряной власти?
Обратись к Тене, не что не мешает ей его тебе вернуть и властвуй наздоровье
Cade Foster
Кое-Кто
Цитата
помойму в первый...
- Странно только, почему я слышу это от всех?... Ну, кроме тебя, конечно...
J_Alexiss
Теня, а можно мне повластвовать минут 5, удалить тему ко всем чертям и снова стать простым, в понимании Кое-Кто, смертным? smile.gif
P.S. Ну просто кроме сарказма эта тема и цирк, создаваемый нашим бывшим Главой, уже ничего не вызывает, уж простите.





Заяц, я б сама с удовольствием ее б прикрыла, но я не могу просто так закрывать и удалять темы)
Shadow.
Magi-Ster
Кое-Кто
Цитата
вам в нем лишь это не нравиься?

По большому счёту, да. Если бы это было решением Совета, его бы приняли и джедаи, и Республика. А то, что получилось, - действительно не легитимно. Так что хватит гнать волну, магистр. Совет вполне может поставить этот вопрос на обсуждение - после того, как будет налажена работа Ордена.
Эллесайм
Отвечу непосредственно на вопрос:
Цитата
должен ли раздел Ордена вернуться в раздел ГР?

Я считаю, что да smile.gif Вот такое мое мнение... Пояснять не буду, так как не хочется разводить лишнюю демагогию smile.gif Вопрос был адрессован всем, как что я решила, что можно высказаться.
hokum13
Да, однозначно...

А на счет темы, вы зря так, тема нужная, и правила раздела здесь не при чем,... Если у кого то есть противное мнение, то даже если он не имеет права голоса, тем не менее мы должны дать им возможность высказаться против слияния... Так что тему лучше оставить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.