Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регламент Совета Джедаев
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Орден Джедаев
Cade Foster
Данная тема создаётся, чтобы принять/не принять регламент отношений в Совете Ордена Джедаев и чётко определить полномочия Совета Джедаев и его Магистров в частности.

Данный проект подготовлен для голосования мной и Уликом. Прошу воздержаться от реплик и комментариев всех членов Ордена, исключая джедаев, имеющих на данный момент звания Магистра.

Данная тема располагается здесь по причине лишения некоторых Магистров доступа в Совет. Причиной разработки данного регламента стали недавние события в Ордене и нарекания Лекса про отсутствии данного регламента. Создание темы одобрено Главой Ордена Shadow.

Регламент голосования: на голосование отводится 72 часа, т.е. 6 апреля сего года ровно в 23:59 по московскому времени голосование будет закрыто. Регламент будет принят, если за него проголосует большинство Магистров. В случае равенства голосов, Глава Ордена имеет право на дополнительный голос, дабы ситуация не оказалась патовой.


Регламент Совета Ордена Джедаев.

- Руководящим органом Ордена Джедаев является Совет Джедаев. Совет определяет направления деятельности Ордена, регламентирует работу Членов Ордена (от Младшего Падавана, до Магистра в т.ч. и Главы Ордена) и решает иные организационные вопросы касающиеся Ордена.
- Совет Джедаев состоит из членов Ордена, удостоенных звания Магистра. Решение о повышении титула Джедая или же понижении выносится исключительно решением Совета Джедаев. Получив звание Магистра, Джедай автоматически становится членом Совета Джедаев.
- Окончательное решение по тем или иным вопросам, касающимся Ордена, которое в последствии будет принято, как официальная позиция Ордена, выносится Советом Джедаев на обсуждении и, если на то потребуется, на голосовании.
- Глава Ордена выбирается голосованием в Совете Ордена большим (ударение на I-й слог) числом голосов.
- Во время голосования в Совете Ордена, при прочих равных голосах, действующий Глава Ордена имеет 1 дополнительный голос, который он обязан использовать, дабы ситуация не оказалась патовой. Глава Ордена может быть переизбран решением Совета Джедаев.
- Обязанностью Главы Ордена является представление интересов Совета Джедаев в Галактике, в ином случае - назначение ответственного лица (или лиц) из числа Магистров на данный пост при отсутствии возражений со стороны Совета Джедаев.
- Каждый член Ордена (от Младшего Падавана, до Магистра в т.ч. и Глава Ордена) имеет право внести вопрос на обсуждение в Совете Ордена с высказыванием своего мнения и/или предложения по данному вопросу, который будет в обязательном порядке рассмотрен на заседании Совета Джедаев. В последствии решение Совета будет озвучено в обязательном порядке.
- Каждый член Ордена (от Младшего Падавана, до Магистра в т.ч. и Глава Ордена) обязан беспрекословно подчиняться решению Совета Джедаев.
- Решение о принятие в ряды Ордена Джедаев принимается ответственным за данное мероприятие Магистром, назначаемым Главой Ордена при отсутствии возражений со стороны Совета Джедаев.
- Каждый Член Ордена вправе преподавать в Академии Ордена ту или иную дисциплину после разрешения Главы Ордена при отсутствии возражений со стороны Совета Ордена. Глава Ордена также вправе рекомендовать преподавание той или иной дисциплины при отсутствии возражений со стороны Совета Ордена. Совет Ордена, в свою очередь, своим решением вправе запретить преподавание.
Ulic Kel-Drom
Голосую "за".
Cade Foster
Мой голос естесственно "ЗА".
Анакин
ЗА!
Bror_Jace
Нормалёк)
Shadow
Одобряю.

---
Если регламент будет принят, пост с его содержимым будет помещен в тему "Кодекс"
KILL
Одобряю.
Минан Дорр
Да.
Kite
За.

Так же добавил бы, что все исключения(имеется ввиду не из Ордена, а например о включении в состав Совета джедая не достигшего звания Магистра) рассматриваются Советом Ордена Джедаев.
Cade Foster
Подвожу итоги:
6 голосов "ЗА" и ни одного против (Магистр Кое-Кто так и не высказал своего мнения, что лично для меня символизирует о наплевательском отношении к Ордену; голоса Минан Дорр и Анакин в расчёт не идут, ибо высказываться должны были только Магистры).
Вывод: данный Регламент принят Советом Ордена Джедаев и с этой минуты вступает в Силу.

Kite
- В принципе данное решение может быть принято согласно пункта 1, а точнее:
Цитата
и решает иные организационные вопросы касающиеся Ордена.
Shadow
Данный решением Совета. текс регламента переносится в Указы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.