Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Зал Вооруженных Сил
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Мандалорианская Конфедерация
V-Z
Тема предназначена для обсуждения вопросов, касающихся армии Мандалорианской Конфедерации, а также подачи заявок для вступления в армию и рассмотрения связанных с таковыми проблем.
Cade Foster
Имя: Cade Foster
Род войск: Пехота
Подразделение:
"Серебряный Легион"
Дарт Нихилус
Имя: Дарт Нихилус
Род войск: Пехота
Подразделение:
"Ктинга"
Джейсон Фетт
V-Z
Орьен, не забывайте одобрять заявки smile.gif
V-Z
Cade Foster
Заявка принята.

Дарт Нихилус
Заявка принята. Прошу связаться со мной, дабы обсудить специфику работы бойцов "Ктинги".
Кайра
Имя: Кайра
Род войск: Флотский корпус
Подразделение: "Хеттик Кад"
Хеллика Ордо
Имя: Хеллика Ордо;
Род войск: пехота;
Подразделение: "Миршир".
Джейсон Фетт
V-Z
Орьен, полагаю стоит подготовить некие экзамены для наших кадетов. Кое-какие занятия проводились на форуме, кое-какие я проводил по личным каналам.
V-Z
Джейсон Фетт
Согласен. Но это надо оговорить; к сожалению, сейчас никак не пересечемся в онлайне.
Видана Форпатрил
V-Z
Джейсон Фетт
Когда ожидать экзаменов? И кто их будет проводить?
V-Z
Видана Форпатрил
Ожидать - через несколько дней; сейчас я дорабатываю вопросы, а потом дам несколько дней на освежение в памяти материала.
Проводить - у пехотинцев приму я, у флотских - Мандалор. С пилотами вопрос еще обсуждается.
Рон Д’аэл’мор
V-Z
Может быть обратиться за помощью к Империи? У них есть пилоты.
V-Z
Рон Д’аэл’мор
Вероятно для практической части - придется. Хотя лично мне желалось бы справиться своими силами.
Рон Д’аэл’мор
V-Z
Ну это всего лишь один из вариантов smile.gif
Джейсон Фетт
Господа кадеты. В течение недели всем необходимо в данной теме отписаться по срокам - когда вы можете быть онлайн для сдачи экзамена в реальном времени.
Экзамены для кадетов Флота и Авиации будут проводиться мной с 4 по 10 мая.
Экзамены по кодексу и пехоте назначит V-Z.

Орьен, вам необходимо назначить время для экзаменов так же в течении ближайшей недели. Сроки - на ваше усмотрение.
V-Z
Я наконец разобрался со своими делами, точнее, почти разобрался. Приношу извинения за промедление.
Сроки экзаменов назначаю с 16 по 20 мая. Прошу кадетов-пехотинцев связаться со мной для выбора времени встречи.
Артур Кейн
V-Z
Прошу прощения за отсутствие. Я на месте. Могу быть в любой день, кроме поздней ночи (после 12 часов по москве).
Джейсон Фетт
Что-то я смотрю, у нас плохо получается совпадать :/
Джейсон Фетт
Видана Форпатрил, Анарина Алсадан экзамен по основному профилю сдали smile.gif Зачтено и рекомендованы офицерские звания.

V-Z
Для Виданы Форпатрил и Анарины Алсадан необходимо провести экзамен по мандалорианскому кодексу. Думаю, что его можно провести в режиме форума. Лучше не затягивать smile.gif
Джейсон Фетт
V-Z
И еще вдогонку. Verda Saviin - Квинтор пехоты. Думаю, что тоже пора офицера делать. Состучитесь по личным каналам, договоритесь.
Артур Кейн
Джейсон Фетт
А мы так и не пересеклись с Орьеном...
Джейсон Фетт
Видана Форпатрил и Анарина Алсадан
Посмотрите свои ЛП. И не затягивайте... На ответы - неделя.
Анарина Алсадан
Ответы давно есть.. а когда будут результаты?
V-Z
Результаты подготовлены к выкладке. Я жду только еще одного ответа, дабы потом не править пост.)
V-Z
Итак, настало время объявить результаты экзамена. Каждому из кадетов были заданы три вопроса: первый касался интерпретации Шести Деяний, второй - истории Мандалора, третий - касательно техники мандалорианской армии.
Результаты:

Анарина Алсадан
1. К первому ответу претензий нет.
2. Ко второму претензий также нет, и я согласен с интерпретацией битвы при Суурдже.
3. К третьему вопросу претензий нет, с одним уточнением: "Бес'улиик" не делается из бескара полностью, из него состоит лишь броня.

Артур Кейн
1. К первому ответу претензий нет.
2. А вот ответ на второй вопрос я принять не могу, так как перепутаны клоны и те, кто их тренировал. Вопрос относился именно к инструкторам клонов-коммандос.
3. К третьему ответу претензий нет.

Видана Форпатрил
1. К первому ответу претензий нет.
2. Второй могу принять лишь частично, так как причислять Саула Карата к солдатам Мандалора в корне ошибочно. Он с мандо'аде воевал, и достаточно хорошо воевал.
3. К третьему ответу претензий нет.

Каллиста Фетт
Нет претензий ко всем трем ответам.

Себастьен Григ
Нет претензий ко всем трем ответам.

Мое заключение: экзамен засчитывается всем, но рекомендуется в будущем внимательнее изучать материалы по истории - именно по ней чаще всего встречались неточности.
По результатам экзаменов Анарине Алсадан, Артуру Кейну и Видане Форпатрил присваивается звание суб-райтера.
Каллисте Фетт и Себастьену Григу присваивается звание райтера.
Поздравляю бывших кадетов, а ныне - офицеров вооруженных сил Мандалорианской Конфедерации.
For Mandalore, vode.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.