Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Лекции и практика флотского дела
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Мандалорианская Конфедерация
Джейсон Фетт
Господа флотские!
Выбирайте себе средство передвижения, за которое будете отыгрывать. Насколько я знаю, начальные знания (о том, как передвигаются корабли, их ТТХ, правила боя и т. д.) у вас уже есть. Все вопросы будут решаться в данной теме.
Рон Д’аэл’мор
Джейсон Фетт
Первоначально нужно, думаю, определиться с классом кораблей. Что это будет? Крейсер, суперкрейсер, корвет?
Джейсон Фетт
Рон Д’аэл’мор
И ты, и Дана - уже не новички в общем-то в играх. Так что, думаю, можно сразу начать с тяжелых кораблей.
Видана Форпатрил
Джейсон Фетт
Насколько тяжелых?

И еще вопрос... С кем будем играть? Друг против друга?
Джейсон Фетт
Видана Форпатрил
Это не должны быть суперкрейсеры класса "Тень".
Идеально было бы пригласить парочку кадетов из другой фракции, но где же я их возьму?
Юлия Фетт
Одного могу предоставить. Из другой фракции. Старательного. В принципе, умного, но тупого))
Яна Кёниг вас устроит?
Джейсон Фетт
На данный момент есть такие варианты...

Юлия + Кайра против Даны
Я подумал, что в данном случае стоит взять более слабые корабли: легкие крейсеры, разрушители, легкие разрушители. А Дане (раз она будет одна) можно выбрать из средних крейсеров.

http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=254036
Лея Органа фон Фел
Кореллианский корвет класса "Марадер"
Тьфу!!! Извините, фракции перепутала(((
Кайра
А мне нравится средний крейсер класса "Мандалорианский дредноут". С Юлией надо детали обговорить, да?
Рон Д’аэл’мор
Джейсон Фетт
Так, думаю лучше будет. Дана вполне себе умеет флотоводить smile.gif А я в общем-то не кадет... А если будут трое против меня одного - тоже будет трудно.

Кстати... Пусть тогда у Даны будет или агрессор или Мандалорианский дредноуд.
А Юлия и Кайра - Дредноуд, Скорпиус, Меркурий или Инферно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.