Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки Форума
Форумы SWGalaxy > Специальное > Форум
TRAUN


Глюки Форума


Старые и Новые, самые разные...


Лекс, что происходит с форумом?
тормозит жутко, посты отправляются по два-три раза одни и те же, "счётчик" постов не отображает новые сообщения, а в некоторых темах эти новые сообщения не отображаются в списке тем раздела...

Как минимум у троих, кроме меня.

Мррик
Я все посты вижу, но они по два-три раза отправляются. Плюс не происходит обновление в корневом форуме. но когда в тему захожу, все нормально.
Лея Органа фон Фел
Если не заходить в саму тему - то новые посты не отображаются. Лично у меня проблемы с отправкой сообщений возникали, даже приходилось просить удалить. И очень медленно сообщения в некоторых темах отправляются. Про редактирование сообщений я промолчу... Хочется подбавить газу
Bror_Jace

Это пробелмы сродни тех, когда форум вообще не работает в определенное время =) А это уже проблемы на хостинге smile.gif
Delen Jace
У меня тоже проблемы с отпракой и редактированием постов. Правда не всегда, а время от времени.
Jagged Fel
У меня например вот сейчас был глюк. Отправил один пост (нажал ОДИН раз), а получилось что у него появился клон. smile.gif
Lexx
Как я понимаю проблема проявляется только в определенное время (или даже единоразово)? У меня было такое один раз с месяц назад и больше не повторялось, в остальное время все нормально.
TRAUN
Lexx

Те глюки, о которых я писал, возникают регулярно, раз-два в неделю, обычно днем.
Jedi Padme
У меня почему-то не работает счетчик сообщений-уже проверяла несколько раз. Отправляю-отправляю сообщения, а количество все такое же-не меняется.
Оурил
Цитата(Jedi Padme @ 8 июня 2008, 01:24) *
У меня почему-то не работает счетчик сообщений-уже проверяла несколько раз. Отправляю-отправляю сообщения, а количество все такое же-не меняется.

У меня тоже счётчик барахлит,но по моему это только на Флейме.
Delen Jace
Оурил
Ибо во флейме счетчик не работает специально. Редко, когда темы там несут смысловую нагрузку.

Jedi Padme
Проверь, когда сообщения не прибавляются. Если после того, как ты отписалась во флейме, то см. выше.

ЗЫ: и чего вам так важно количество сообщений?)
Jedi Padme
Delen Jace

Спасибо. Хорошо, я проверю. Нужно отправить сообщений побольше, пока есть время.

А может ли браузер глючить месяц? Потому что у меня даже не все сообщения просматриваются-сообщения не идут подряд, а из кждого сообщения осталась только несколько первых слов сообщения. Сиди, выиискивай нужное тебе. Мне сказали, что это из-за браузера, а я уже не знаю, что и думать. unsure.gif
Delen Jace
Jedi Padme
Ты просто случайно перешла на древовидный формат форума. Нужно вернуться к стандартному. В правом верхнем углу есть кнопочка "опции". Тыкаешь на нее, там появляется "режимы отображения". Тыкаешь на стандартный.
Jedi Padme
Цитата(Delen Jace @ 8 июня 2008, 19:47) *
Jedi Padme
Ты просто случайно перешла на древовидный формат форума. Нужно вернуться к стандартному. В правом верхнем углу есть кнопочка "опции". Тыкаешь на нее, там появляется "режимы отображения". Тыкаешь на стандартный.


Delen Jace

Спасибо огромное!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif .

Теперь форум у меня в полном порядке. УРААААА! А я думала, что это у меня с браузером неладное.
Lexx
Jedi Padme
Во флейме и некоторых других разделах отключен счетчик сообщений.

Поэтому все нормально. smile.gif
Master Kolis
Хм, у меня уже дважды форум "сам" в древовидный формат... Это связано с форумом, или это персональный глюк?)
Lexx
Master Kolis
Сложно сказать, у меня никогда такого не было. В какой момент он сам переходит? Может случайно был переключен?
Master Kolis
Lexx
Я не знаю в какой момент происходит, просто как-то захожу на форум, а тут такое) Случайно врядли, т.к. я не лезу в настройки форума) Я уже давно всё себе настроил как мне нравится)
Jedi Padme
Что опять случилось с нашим форумом? dry.gif unsure.gif blink.gif

Я уже понять не могу- или это на форуме глюки, или это глюки у меня- от переработок и недосыпания?
Что- то непонятное творится, хоть ко мне это особого отношения не имеет.
Почему раньше число зарегистрированных пользователей было 1931, потом стало 1800 с чем-то, а сейчас- 792? Ну , в общем, 700 с чем-то.

И количество сообщений таинственным образом меняется. У одного пользователя я видела числосообщений больше 3000, а сейчас их только 2700 с чем-то. Но я точно помню, что сообщений было больше 3000.

Вот я и хочу знать- связано ли это с форумом или это мне уже кажется.
Lexx
Jedi Padme
Были удалены пользователи, которые почти ничего не писали на форуме и давно на нем не появлялись (в общем те, которые просто числились в списках и занимали ники), чтобы пользователи, которые будут появляться, могли зарегистрировать себе один из этих ников, а не мучались с выбором того, который им меньше подходит.

Насчет количества сообщений. Периодически оно пересчитывается и после этого отображается реальное количество сообщений (к примеру после удаления количество сообщений не всегда сразу уменьшается, поэтому обычно мы видим несколько завышенное количество сообщений, сейчас оно стало реальное на некоторый промежуток времени).

Так что можно не беспокоиться. Все нормально. smile.gif
Jedi Padme
Lexx

Спасибо.
Я-то как раз хотела зарегистрироваться под другим ником-не под тем, который я имею сейчас.
Я сюда пришла не для того, чтобы оставить пару-тройку сообщений и исчезнуть. Эта регистрация- не первая моя попытка зарегистрироваться, а третья!
И если удача снизошла ко мне под этим ником, пусть он пока и остается.

Если я не нахожу какое-либо сообщение, значит, оно было удалено?
Lexx
Jedi Padme
Цитата(Jedi Padme @ 23 июня 2008, 00:27)
Я-то как раз хотела зарегистрироваться под другим ником-не под тем, который я имею сейчас.
*

Зачем заново регистрироваться, если этот ник можно переименовать?
Цитата(Jedi Padme @ 23 июня 2008, 00:27)
Если я не нахожу какое-либо сообщение, значит, оно было удалено?
*

Вероятно, да.
Jedi Padme
Ну и как ник переименовать? Интересно.

И еще момент, хоть это и не в тему-соответствующая закрылась.
Каково максимальное число тем, которые имеет право создавать один пользователь?

А мне даже казалось иногда, что дата регистрации у некоторых изменилась.
И еще я не могла отправить сообщение-"Ошибка форума"-но это, вероятно, потому, что тема была перемещена.
Lexx
Jedi Padme
Цитата(Jedi Padme @ 24 июня 2008, 03:09)
Ну и как ник переименовать? Интересно.
*

Написать мне в ЛП какой новый ник хочется.
Цитата(Jedi Padme @ 24 июня 2008, 03:09)
Каково максимальное число тем, которые имеет право создавать один пользователь?
*

Без ограничений.
TRAUN
Не работает кнопка "Удалить"
Жму, выскакивает окошко "Вы действительно хотите...", жму ОК, и - ничего не поисходит.
Bror_Jace
TRAUN
Такая возможность есть только у модераторов.
Lexx
TRAUN
В каком форуме кнопка такая?
TRAUN
Lexx

В одном из трех, мною посещаемых - *Вселенная Знакомств*. не удалось удалить пост с фоткой.
Дарт Алекс
А у меня недавно такой глюк появился: отправляю я кому-нить в личку сообщение и ставлю флажок "проследить за этим сообщением". так вот в "слежении за сообщениями" пока оно непрочитаное, его видно, а прочитаное пропадает и в "прочитаных" не появляется. что это такое может быть? Раньше такого не было, все было нормально.
T-800
Каждый раз как я пытаюсь просмотреть все сообщения и темы пользователя вылетает вот это

Цитата
Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 20 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.


Но весь фокус в том что я поиском не пользовался.
Lexx
T-800
Можно ссылку, по которой вылазит подобное сообщение? Это из профиля пользователя?
Алекс Маклауд
Цитата
Каждый раз как я пытаюсь просмотреть все сообщения и темы пользователя вылетает вот это

Но весь фокус в том что я поиском не пользовался.


Фокус в том, что ты пользовался. Ведь чтобы показать все сообщения и темы пользователя, форум должен их сначала найти =)
DeadSTAR
Простите. Из за чего происходит дублирование собшений и как удалять лишние?
Hideyosi
Цитата(DeadSTAR @ 10 декабря 2011, 05:57) *
Простите. Из за чего происходит дублирование собшений и как удалять лишние?
С какого устройства (ПК, ноутбук, планшет, смартфон) вы выходили в сеть, какая операционка?
DeadSTAR
Nokia 5230 симба 4.
Hideyosi
Цитата(DeadSTAR @ 10 декабря 2011, 18:41) *
Nokia 5230 симба 4.
Какой интернет браузер?
Opera Mobile?
DeadSTAR
Да. ( кстати у меня опять та же проблема)
Hideyosi
Цитата(DeadSTAR @ 11 декабря 2011, 09:36) *
Да. ( кстати у меня опять та же проблема)
Вот и найдена причина.
Попробуйте использовать другой интернет браузер.
DeadSTAR
не хватает смайла, например вот такого: king.gif
(А вы точно уверены ,что дело в браузере?)
DeadSTAR
Люди помогите моей подруге по сайту anutik, она до сих пор не может писать сообщения. На форуме она на помощ позвать не может, так что я прошу от её имени.
Hideyosi
Цитата(DeadSTAR @ 14 декабря 2011, 20:29) *
Люди помогите моей подруге по сайту anutik, она до сих пор не может писать сообщения. На форуме она на помощ позвать не может, так что я прошу от её имени.
Тут мы, к сожалению, помочь не можем. Нужно ждать Lexx`a, который авторизует нового пользователя.
По опыту это займёт от 3-х до 10-ти дней.
DeadSTAR
Ситхово семя! (не эдмин!! И не ты)
Darth Catherine
Не открывается вот эта тема:
http://swgalaxy.ru/forum/index.php?showtopic=7698
при попытке ее открыть выдается ошибка базы данных.
Lexx
Darth Catherine
А можно скриншот с ошибкой (чтобы адрес страницы тоже в скриншот попал)? У меня нормально все открывается. Может проблема в настройке отображения страниц.
Darth Catherine
Lexx
у меня тоже стало нормально открываться, проблема устранилась.
Darth Catherine
У меня появилась проблема с просмотром форума. Как только захожу - все нормально, но через минуту-другую при попытке посмотреть разные темы появляется сообщение "Невозможно определить ваш IP". Причем эта проблема не зависит от того, залогинена я или нет.
Krivlos Arkh
Какие-то проблемы с голосованием в опросах: Сайт swgalaxy.ru пока не может обработать этот запрос. HTTP ERROR 500
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.