Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedi Knight 2 или 3
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Страницы: 1, 2
Werio
хочу сказать что 2 часть мне намного больше понравилось,сюжет супер,больше философии.
3 часть...........я в ней разочеровался,сюжет примитивный и всё такое........
Jar-Jar
А мне больше понравилась Jedi Knight 3 : Jedi Academy.
Werio
Jar-Jar а вот назави причины почему,хотя-бы 3
Jar-Jar
1.Потому-что можно выбирать кем играть.
2.Потому-что можно выбирать рукоять меча и цвет меча.
3.Потому-что больше способностей силы.
4.Потому-что можно погонять на спидаре.
Werio
Jar-Jar
1.какая разница кем
2.рукоять меча то не видишь,а цвет,ну и что!?
3.ну это да
4.всё-равно на чём и как ходить
Jar-Jar
С-3PO ну это кому как, есть те кто почти ни на что не обращяет внимания, а есть те кто обращает внимание даже на мелочи. Я из тех кто обращяет внимание даже на мелочи.
Werio
Jar-Jar
кстати ты похож на одного моего друга,он рассуждает так-же
Moloch
Блин!Ну не третья это часть!Не извращайтесь,люди!!!У Академии вобще номера нет,это JK:KA!Мать-перемать...меня это бесит...
А вобще мне обе нравятся,JK2,конечно,глубже и продуманней,но в Академии что-то есть...впрочем,поначалу она меня откровенно разочаровала....глючная ещё...а теперь ничего "всосался" ,как в том анекдоте)
Bror_Jace
В обеих играх есть один недостаток - откровенно тупые уровни. Особенно этим страдает академия.
Конечно есть уровни-исключения..
Korran Khorn
Jar-Jar
а во-второй, можно и на At-St побегать.....
Black Snake
На самом деле в 3 меня жутко проперло то, что можно выбрать развитие сюжета - это раз. А второе - то, что можно выбрать тип меча другой.
Wing Xemia
мне больше JK2 порадовал. не знаю почему...может потому что сюжет такой продуманный... unsure.gif
Bror_Jace
Цитата(Black Snake @ Дек 11 2003 @ 20:03)
что можно выбрать развитие сюжета - это раз

Да там развитие сюжета всеголишь на 3 миссии. слабо
Цитата(Black Snake @ Дек 11 2003 @ 20:03)
можно выбрать тип меча другой.

Да это радует

Цитата(Wing Xemia @ Дек 11 2003 @ 20:08)
может потому что сюжет такой продуманный

И уровни граммотнее сделаны
Milena Jace
Мне вторая часть больше понравилась. И сейчас я ее снова и снова прохожу и еще играть хочется, а Академия... пару раз прошла - темной и светлой - и больше не тянет...
Bror_Jace
Проблема в том, что как мне кажется Академия больше на мультиплер расчитана
Служитель Темной Стороны
Я за Академию - хотя бы ради скриптовых сцен - мастерских! И финального ролика за Темных...
Bror_Jace
Служитель Темной Стороны
Лучьшеб были ролики чем скрипты... Правда возможности выбора героя мыбы лишились....
Adv X-Wing
Я за Академию причины теже что и у Джа-Джа.
Darth Revan
Я за Академию, потому что появилось новое оружие и больше возможностей.
DJADEN
Мне кажется, Академия вне конкуренции! Хотя бы потому,что улучшен графический движок, да и сама игра стала зрелещней. Кстати, интересные посюжету были и старенькие "Таинства Сита"...
Lord Helmet
Академия однозначно: акробатика, фехтование и Сила на высоте. Хотя сюжет, конечно, хромает. Но это уже вторично.
DarthVader
Мне в Академии нравится что за всю игру парней со световыми мечами встречается дораздо больше чем в Изгое!

Добавлено:
Lord Helmet Вот мне не кажется что он храмает если сравнить с прошлой игрой! Там накручено куда больше!
Moloch
То,что в сюжет накручено много галиматьи - ещё не значит,что он лучше.Именно в Ауткасте сюжет и мир в целом гораздо более проработан.
В Академии,несмотря на возможность создания аватара,погружение не настолько глубокое...конечно,и там есть свои фишки,но ,имхо,если предлагаешь возможность выбора - надо сделать возможные пути одинаково хорошо,а уж если хорошо не получается,то лучше поставить сюжет на прямые рельсы...
Хотя лично я так до сих пор и не определился.Всё-таки Ауткаст более интересен со стороны сюжета и отношения к Вселенной ЗВ в целом,а Академия предлагает больше драйва...Опять же имхо.
DarthVader
[QUOTE]Академия хотя бы лучше тем что там дается свобода выбора стороны силы! А предыдущая часть меня разочеровала что в последнем уровне, перед схваткой с Десанном он предлогает к нему присоединится, а разроботчики не позволяют! Так что....
David Jones
Мне боьше понравился Jedi Knight 2. Но вот если бы там был движок как в 3, то вообще было бы супер! Jedi Academy слишком скучная и лёгкая... Мечи - туповато немного. Я вот например только со стандартным мечом бегал. Он мне больше нравиться... Вот.
Jedi_Outcast
Jedi Academy-forever!!!!!!!
Здесь по настоящему можно выбрать сторону Силы и от этого будет зависеть дальнейшее развитие сюжета, короче говоря:играть всем ( типа повеливаю) cool.gif
Адепт
Академия безусловно лучше. Мечи мона в ней выбирать и т. д., вот тока карта для мультиплеера какие-то паршивые...
Aliya
мне тоже нравится Академия, хотя я не играла в jedi knight 2:jedi outcast. не могу её всё найти... mad.gif
Адепт
А вообще круче всех-Knights of the Old Republic!!!

Moloch: Давайте KotOR обсуждать в предназначенной для этого теме...
Lucifer
Мне понравился больше Outcast. Враги там сильнее и сюжет лучше. Академия, да это смешно! Все враги отталкивают только 1 Force grip, 2 их убивает, исключение конечно Кайл, он дает трепу очень хорошо. Много глюков. Преимушество только в выборе типа меча, но где вы видели, чтобы у такового количества джедаев были стаффы.
ReVaN
Jedi Knight 2 был лучше,сюжет интереснее, играешь мастером джедаем. И к тому же можно мод поставить, цвет меча, два меча и палку можно поставить.
Kris RavenLock
Ну скажу как я сам думаю. На мой взгляд Академия - это конечно же Хорошо, но
А У Т К А С Т в сто раз лучше!!! И ничего с этим не сделаешь, там сюжет, играя в Ауткаст создаётся атмосфера 3В, а играя в Академию создаётся нечто другое, совсем не то, что мне нужно. Согласен и не буду спорить с тем, что в Академии больше возможности, но для ума возможностей там нет. Плюс Академии - там нет сложных и запутанных миссий минус Академии - ТАМ НЕТ СЛОЖНЫХ И ЗАПУТАННЫХ МИССИЙ!!!
Darth Server
Можит быть JK2 проделан лучше чем Академия, но если бы в нём был бы выбор силы, а также тип меча и так далее что есть нового в Академии, то он был бы полностью её лучше но вот эти новинки как раз меняют оборот дела.Хотя Академию лучше было сделать не как 3 часть , а как мод или новіе уровни к JK2 всем было бы лучше.(не говорю уже об аддоне которым влучшем случае является Академия.)

Moloch : вообще-то, Академия позиционируется как отдельная игра JK,а отнють не как третья часть Ауткаста, устал уже повторять...Но насчёт мода - полностью согласен.
Восьми
outkast-2 лучше! и вот причины на которае надо ответить
1 качаешь мод того кем хочешь играть и всё
2 для рукоятки такие моды есть офигенные! цвет меча в консоли вводишь helpusobi 1
потом sabercolor (red)(orange)(green)(purple)(blue)(yellow)
3 после helpusobi 1 набираешь setforceall 5 такая сила будет!
4 подумаешь спидер тут можно гонять на атст!
Ra-ge-wortt
Во второй джеди найт не играл-не продают его сейчас,а к антикварам я не захожу.
Академию джедаев нашел и прошел раз 5.Хорошая игра,хотя и джедаи в этих двух играх скорее мясники нежели хранители мира.
Рыцари Старой Республики покупал дважды,дважды бракованная версия с каким то особым глюком или типа того- в общем не идет не грузится и т.д и т.п.

И еще пока не забыл, вопросик-симуляторы без джойстика вообще что ли ни фурычат???

Moloch : 1) Ауткаст второй уже успел стать историей?Ну и молодёж пошла...
2)С мясниками - это да...
3)Рыцарей надо было на лицензии доставать ,хэ-хэ...извиняюсь,это я хвастаюсь.
4)А это - полный оффтоп...ещё раз повторится - будет предупреждение и однодневный бан. Задавай/создавай в другую тему. Хотя я тебе отвечу : аркадные(RS)идти должны.Альянс,RS 2,3 требует и вправду джойстик...
Kris RavenLock
Привет Восьми на другом сайте у тебя ник вроде английскими буквами написан??
Ra-ge-wortt Кровь из носа, но обязательно достань Ауткаст!!! Я думаю, что все в этом топике меня поддержат, т.к. Ауткаст много лучше!
Но Академию нельзя было делать как аддон, они на Академию большие надежды возглагали и соответственно большую прибыль, а если бы это был аддон кто б его купил, кроме фэнов 3В??? А так все журналы разрекламировали его как отдельную игру на движке Ауткаста.

Moloch:Только флуд не надо разводить...
Master Kir_Lu
Мне больше Академия нравиться ,там способности силы по душе выбираешь!!!!! Да,и тип мечей тоже!!!!

Добавлено:
К тому же в Академии акробатики больше!
Алекс Терен
Всё-таки самой лучшей была Академия. Дарк форсы и первый и второй были так себе, а Ауткаст - игрушка отличная, но в ней гораздо меньше свободы чем в Академии.
Ra-ge-wortt
Уряя на гребаном сборнике нашел Джеди ауткаст2 правда теперь нужно бабло.
И вопрос(тока без предупреждений старики cool.gif ) в Ауткаст есть режим 3д шутера???

Moloch:без предупреждений? wink.gif Ок,если ты имеешь ввиду вид от первого лица,есть конечно)
Fire Hawk
А мне больше Академия понравилась
Там геймплей более динамичный и разнообразней
К тому же генерация персонажа.
smile.gif
_Neuromancer_
Мне больше понравился Outcast, по моему, лучше передаёт дух звёздных войн!
Shaoran
Я честно говоря затрудняюсь однозначно сказать, какая из двух игр лучше. В Академии больше возможностей, но проходится слишком быстро, в отличие от Ауткаста. Насчет сюжета могу сказать, что в Академии он на мое удивление оказался простенький. Зато в режиме мультиплауер Ауткаст намного уступает Академии.
Jedi_dude
Outcast лучше... Минус Академии в её несвоевременности. Вот если бы она шла перед Ауткастом, тогда ДАаа... а так, она лишь собрала сравнения с Аутом, а не его сливки...Жаль...
Темный_Странник
Сюжет лучше у Второй Джеди........а вот графика,оружие и новинки у третьей!
Darth_Bayne
У каждой из игр есть свои плюсы и минусы: у 2 части более интересный сюжет, а в 3 появляется больше возможностей.
biggrin.gif
Moloch
Ну что, давайте это ещё раз двадцать повторим про сюжет и новые фичи,а?
У вас как с восприятием окружающей (не-)реальности?
Вы сообщения не видите? Я мало замечаний пару месяцев назад понавесил? Снова хотите?
Кончайте флуд или получите бан.
Duke_Jace
Народ что academy, что outcast это одна и таже игра. Это не вторая и третья части. Если разбираться по сути игры, то это одно и тоже, все те изменения которые появились в Академии - просто патч. Движок улучшен не был, было изменено немного оформление и все. Если посмотреть, то в нете валяется множество дополнений для Outcast-а которые добавляют акробатику из Академии, множество дополнений позволяющих таскать по два меча или стаф. Все это внешнее оформление, а без изменения движка новой части не будет. Можно увидеть разницу между первой и второй сериями, т.к. там совершенно разные движки игры, а если судить по тем признакам которые вы приводите, то это уже должны быть где-то 9 и 10 части.
Azura Daedra
Третья часть однозначно лучше.
Туда включены многие элементы из РПГ, такие как непрямолинейность сюжета (возможность выбора силы и типа меча).
На мой взгляд, миссии стали разнообразнее и увлекательнее...
Я прошла эту игра раз 6 или 7 и она мне не надоела, хотя вторую часть JK третий раз проходить было уже ужасно скучно dry.gif
JainaSolo
народ...приходите к ним играть в свао сеть....в академию....
эт конечно локалка.....вот мирка есть.... наберите там /join #jediacademy и обсудим подробности.....=)
WedgeAntilles
Обе хороши.... Конечно в каждой игре есть недостатки... Academy и Outcast дополняют друг друга...



Джас: И чем же они друг друга дополняют?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.