Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к девушкам.
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Страницы: 1, 2
Jedi Padme
Полетели ли бы вы к Энакину на Мустафар на месте Падме?

Что касается меня- скорее всего не полетела бы. Я же не жена декабриста, чтобы лететь в какие-то неведомые дали. Тем более если не знать, что тебя там ждет... сам заварил кашу-а я тут при чем? Сам и расхлебывай.

Отвечайте, леди...
Alciona
А я вот полетела, наверно. Иначе потом всю жизнь бы думала, что сделала не всё, что могла, не все шансы использовала.
Лея Органа фон Фел
Я бы тоже, скорее всего, полетела бы... Беспокойно бы мне стало, что происходит с любимым человеком
Delen Jace
Думаю, полетела бы. потому что скорее всего считала бы, что я, и только я еще могу его спасти.
Оператор
Я думаю что с огромным пузом на сносях скакать галопом по вулканическим планетам дамам противопоказано. И думать надо о будущем ребенке, а не о моральном облике супруга. Так что если бы я "вошла в положение Падме", то полетела бы скорее к маме (куда же еще женщине уходить от несносного мужа), чем на Мустафар.
Гвендилон Фрай
Цитата(Jedi Padme @ 15 июня 2008, 01:09) *
Полетели ли бы вы к Энакину на Мустафар на месте Падме?

Что касается меня- скорее всего не полетела бы. Я же не жена декабриста, чтобы лететь в какие-то неведомые дали. Тем более если не знать, что тебя там ждет... сам заварил кашу-а я тут при чем? Сам и расхлебывай.


Милая! Она ведь его жена, причем любящая.... Просто она всего лишь неопытная девочка, которой нехватило мудрости удержать мужа от падения во Тьму. Но уж если б я полетела на Мустафар, то уж первым делом хорошенько бы проверила корабль на предмет безбилетных пассажиров. А прилетев, просто сказала бы ему: " Я тебя люблю и чтоббы ты не сделал, чтобы не произошло - я всегда буду с тобой. Я - твоя жена, а ты мой муж. И Бог нам судья"
Оператор
Цитата(Гвендилон Фрай @ 20 июня 2008, 20:38) *
" Я тебя люблю и чтоббы ты не сделал, чтобы не произошло - я всегда буду с тобой. Я - твоя жена, а ты мой муж. И Бог нам судья"


Но это надо быть ОЧ-Ч-Ч-ЧЕНЬ любящей женой. Не каждая способна на такой подвиг.
Jedi Padme
Действительно, я не понимаю, как можно так любить мужа, чтобы полететь незнамо куда- да еще и беременной. Тем более что Энакин сказал:"Я отправляюсь разрешить конфликт с сепаратистами в систему Мустафар, это вулканическая планета."
И Падме, выходит, знала, что это за планета. Или она забыла и ей было все равно? Хм... huh.gif

Действительно, подвиг- и безрассудство.
Witch
Нормальная логика к беременным женщинам малоприменима. Так что наверняка судить сложно. Одна в такой ситуации побежит выяснять на самом ли деле муж - убийца и можно ли ему потом ребенка доверить, другая просто спрячется на всякий случай, третья плюнет на все и присоединится к мужу, потому что он для нее важнее всего. Но последнее случай достаточно редкий.

Jedi Padme
Цитата
как можно так любить мужа, чтобы полететь незнамо куда- да еще и беременной.

А любовь-то к мужу здесь при чем? Она же не спасать его летела, а себя успокаивать. Узнавать сколько правды было в том, что рассказал ей Кеноби.
Miledi
Должна сказать что я не могу ответить однозначно так что наверное 50х50 т.к. все зависит от того на сколько сильно любишь человека и на что ты пойдешь ради него?.. tongue.gif
Я прошу прощения за ссылку в сообщении!!! И также обращаюсь к админу форума, удалите, пожалуйста, ссылку из моего сообщения!
Я не знаю, как она там оказалась??? Я ее не писала!!!! И почему-то не могу удалить…похоже какой-то глюк у меня с компом… blink.gif

Ссылка удалена, а в следующий раз просто воспользуйтесь кнопкой "редактировать сообщение".
Фракир
А я б не полетела.
Я б сидела и дома бы его ждала, и накручивала себя до состояния полной невменяемости. Так что, в общем, мы с Падме в плане закатывания неадекватных истерик два сапога пара, но только она как-то полегче на подъем будет.

К тому же, она ж и в самом деле не спасать его летела, а истину выяснять - а я б скорее всего рассудила, что истина рано или поздно сама ко мне заявится...

Хотя, конечно, поведение беременной женщины непредсказуемо - это верно...
Jedi Padme
Я, наверное, осталась бы на Корусканте- а если улетела бы, то на Набу, в Озерный Край- и ни в коем случае не полетела бы "к маме". Хотя большинство женщин так и поступает. С мужем не заладилось-она раз, побросала в чемодан вещички и поехала к маме. Но я не поехала бы к матери. Только ее мне бы и не хватало- для полного счастья.
Witch
Jedi Padme
Мамы разные бывают. А для беременной наиболее естественно искать максимально безопасное убежище. Если это родительский дом, то едут туда. Случай с психованой девицей, поругавшейся с мужем, здесь не проходит.
Оператор
Witch , подписываюсь под каждым словом.
Минан Дорр
Jedi Padme
Так любить можно, но согласна, повела она с мужем глупо, ему нужно было сочувствие, а не осуждение (с тобой останусь чтобы не случилось)
Jedi Padme
Если бы я оказалась в данной ситуации, я полетела бы туда, где я могла бы остаться в одиночестве и получить спокойствие на какое-то время. Скорее всего, в озерный край. У меня не такие отношения с матерью, чтобы я неслась к ней-скорее наоборот, я мечтала бы уехать подальше от нее. У меня и без нее проблем бы хватало.
Действительно, не пойму я этих беременных и с их точки зрения не могу рассуждать. Вот никогда не была беременна (к счастью) и, надеюсь, не буду.
Или осталась бы уже на Корусканте.
Jedi Padme
Цитата(Гвендилон Фрай @ 20 июня 2008, 20:38) *
Милая! Она ведь его жена, причем любящая.... Просто она всего лишь неопытная девочка, которой нехватило мудрости удержать мужа от падения во Тьму. Но уж если б я полетела на Мустафар, то уж первым делом хорошенько бы проверила корабль на предмет безбилетных пассажиров. А прилетев, просто сказала бы ему: " Я тебя люблю и чтоббы ты не сделал, чтобы не произошло - я всегда буду с тобой. Я - твоя жена, а ты мой муж. И Бог нам судья"



Нелогично. Весьма.
Корабль у нее не было времени проверить на наличие незапланированных пассажиров, а волосы перечесывать у нее время нашлось. Уж я бы, если полетела бы( чего скорее всего не произошло бы), не думала бы в подобных обстоятельствах о прическе. Конечно, нужно стараться выглядеть красивой в любых обстоятельствах, но все же... Ей и с той прической было отлично, а супруг все равно не оценил ее стараний.

И ей, видно, было не до проверки корабля, ИМХО.

Правильнее было бы сказать:"Сила нам судья."
Оператор
Jedi Padme , вот на прическу ее я меньше всего обратила внимания, пока вы не сказали smile.gif Точечно, точечно. Прическа у нее другая.
Кэтишь Вейдер
Я б полетела...Как она, действительно, чтобы предупредить, что сумасшедший Кеноби где-то рядом...Но вот мое поведение ТАМ было бы кардинально другим.
Лаванда Дорота
Я бы не полетела к АНАКИНУ)) Просто мне больше Люк нравится)))
А о сути вопроса - конечно плетела бы, если любила бы по-настоящему.................... полетела бы куда угодно...........................
Witch
Лаванда Дорота
А зачем бы вы полетели? Или вы считаете, что во время выполнения боевой операции любящая жена просто обязана крутиться под ногами?

Милые дамы. Те, кто собрался лететь за Анакином. Можете вы ответить, зачем это надо было делать? Вот Кэтишь Вейдер собралась его предупредить об опасности. Это со стороны безумно любящей жены естественно. А всем остальным зачем бы понадобилось лететь на Мустафар, мешать любимому мужу работать? Потому что, как я поняла, речь не идет о выяснении истины. Говорится только о великой любви, которая должна на это сподвигнуть.
Jedi Padme
Цитата(Кэтишь Вейдер @ 26 июня 2008, 12:20) *
Я б полетела...Как она, действительно, чтобы предупредить, что сумасшедший Кеноби где-то рядом...Но вот мое поведение ТАМ было бы кардинально другим.


А каким было бы ваше поведение, интересно знать? Что бы вы сделали? Падме ведь не знала, что Оби-Ван на корабле. Для нее для самой это было сюрпризом.
Что бы вы сделали? Сказали:"Я подам на развод"? Прибили бы благоверного сковородкой? Не позволили бы душить вас?
Кей-Си Артани
Я бы полетела, как многие уже сказали - себя успокоить. Любовь-то оно любовь, но отношения у них в последнее время были отнюдь не доверительные. А если ещё и дома сидеть, себя накручивать, так вообще с ума сойдёшь. Тем более беременная. Волноваться - категорически нельзя. Вряд ли она, конечно, тогда о ребёнке подумала... А насчёт Кеноби... Да, и про Кеноби сказать - тоже неплохо. Но это у неё скорее всего на втором месте было, потому что Кеноби всё-таки друг, может, не сразу убъёт или лучше того - поможет.
Про волосы - очередной Лукасовский ляп. Хотя... Если она понимала, что условия там так себе, то она и не в платье туда полетела, а в более удобной одежде, вот и могла счесть, что волосы мешаться будут распущенные.
А там я бы тоже себя не так вела. Если уже поняла, что муж - того, с катушек съехал, так надо было взять себя в руки и решительно действовать. Мол, если ты меня любишь, то поехали быстро домой, иначе... в лаву сброшусь! Да-да, именно! Терять, конечно, ей было что, но попробовать-то можно, он мог и повестись на такое.

Оффтопик:
Jedi Padme
Цитата
Вот никогда не была беременна (к счастью) и, надеюсь, не буду.

Вы не хотите иметь детей? Никогда?
Jedi Padme
Оператор

Так нам Падме со спины показали. Я сразу заметила, что у нее другая прическа.

Кей-Си Артани

Что она переоделась-конечно, это естественно. Неудобно было бы в таком балахоне. Но волосы у нее были отнюдь не распущенные, они у нее были зафиксированы какими-то украшениями типа "металлик". Поэтому я и не понимаю, почему, собственно, она решила перечесываться. Тоже, нашла время. Ей и с той прической было отлично. А она как всегда- нет чтобы просто косу заплести, так она еще какой-то "цветок" накрутила.

А Лукас, видимо, не счел, что женский пол заметит эту нестыковочку. Я так сразу заметила. Хотя, наверное, не все такие.

А отношения у них действительно были напряженные-в такой-то атмосфере...
Чем больше я думаю, тем чаще говорю себе, что все-таки не полетела бы.

Ответ на ваш вопрос: НЕТ, НИКОГДА
Пардон за оффтопик.

Леди Witch

Вы-то сами так и не ответили на мой вопрос.
Witch
Jedi Padme
Я бы скорее всего никуда не полетела. Здоровье ребенка для меня во время беременности было важнее всего. Но я бы и в парламент на заседания не пошла, и с Коруссанта улетела в более спокойное место, да и за человека типа Анакина замуж бы не вышла. Так что...
Кэтишь Вейдер
Цитата(Jedi Padme @ 26 июня 2008, 21:25) *
А каким было бы ваше поведение, интересно знать? Что бы вы сделали? Падме ведь не знала, что Оби-Ван на корабле. Для нее для самой это было сюрпризом.
Что бы вы сделали? Сказали:"Я подам на развод"? Прибили бы благоверного сковородкой? Не позволили бы душить вас?


Ну..насчет Оби-Вана - да. По отношению к Энакину. Никаких "подам на развод". Наоборот. Порция восторженных восклицаний "Энакин, ты взялся за ум! Да, да, да, конечно же я согласна! Только не твоя, а наша Империя!" ну и если бы кто-то и был удушен, то он - поцелуями.
Ну а когда бы вылез Кеноби, то я бы выхватила у Энакина меч, и, пока джедай стоял хлопая глазками, обрубила бы ему руки-ноги, а потмо бы всучила Энакину меч обратно и приказала бы добить. А вот если нет - вот тогда-то уже и "я с тобйо разведусь нафиг". Но это сделала бы я на месте Падме. Глупо было ждать такого от неё.
Я понимаю, что у неё идеалы. Но если бы она по-настоящему любила Энакина, то смирилась бы. Ушла из политики. Воспитывала бы детей. Сделала бы как лучше ему. Он итак слишком многим ради неё пожертвовал.
Но это я от темы отошла. Простите.
Witch
Кэтишь Вейдер
То есть вы считаете, что если женщина любит, то она обязана продолжать любить, даже если совершенно случайно узнает, что супруг - кровавый маньяк? Что подобные открытия никак не могут помешать боготворить человека, надо только смириться с ними и не заморачиваться на подобную ерунду?
Что же касается того, что Падме была обязана выложиться перед Анакином из-за того, что он чем-то там ради нее пожертвовал, то было бы интересно узнать, в чем именно состояла эта пресловутая жертва? В том, что он из рядового джедая стал вторым лицом в государстве и приобрел невиданное ранее могущество?
Jedi Padme
Цитата(Witch @ 8 июля 2008, 19:05) *
Jedi Padme
Я бы скорее всего никуда не полетела. Здоровье ребенка для меня во время беременности было важнее всего. Но я бы и в парламент на заседания не пошла, и с Коруссанта улетела в более спокойное место, да и за человека типа Анакина замуж бы не вышла. Так что...


А я не полетела бы, но и беременной бы не была. Мне, наверное, важнее всего было бы мое спокойствие. Ребенка заводить я бы не стала, тем более при такой жизни. Если бы я и полетела куда, так в Озерный Край.
Нарет-кошка
Представила себя женой Анакина, поперхнулась клубничным компотом :-))
Но, если бы вдруг случился такой наворот... не знаю. Хочется думать, что я всполошилась бы раньше, чем Падме. Задолго до миссии на Мустафаре. И постаралась бы принять меры - потому что очень уж неприятную манипуляцию затеял Палпатин, и, что самое главное, по поведению Анакина она насквозь очевидна. А если бы дело дошло до полета на Мустафар, попыталась бы задержать его любой ценой. Например, послать Р2Д2, чтобы он перепрограммировал бортовой компьютер и системы жизнеобеспечения Анакинова корабля. Газ какой-нибудь снотворный подать в корабельную вентиляцию, а когда Анакин уснет - доставить его обратно на автопилоте.
Если была бы не беременной, то и на Мустафар полетела бы. Но долг перед неродившимся ребенком важнее, чем перед мужем: муж сам за себя может постоять, а ребенок полностью зависит от матери. Хотя с другой стороны непонятно, чего она надеялась добиться. Уговорить? Так пыталась уже...
Witch
Нарет-кошка
Цитата
непонятно, чего она надеялась добиться.

Так она же сама Органе сказала, что хочет узнать правду. За правдой и полетела.
Мэгги
Когда я ждала ребёнка, для меня она была важнее всего - всяких там мужей, треплющих мне нервы, и прочей фигни. Поэтому лично про себя могу сказать однозначно - не полетела бы ни за какие коврижки. Да и от Анакина постаралась бы улететь как можно дальше.
Queen Amidala
Да, конечно полетела бы!!! Если бы любила его так, как Падме любила Эни!!! wub.gif
Civetta
Вспомнив себя беременной, ни за что! Ребенок важнее. Да и представить себя женой человека, подобного ее Эни, никак не получается. Вероятно, Падме риском для жизни и здоровья ребенка особо не обеспокоилась, иначе как объяснить, что она полетела выяснять правду о своем муже у него же, без хоть каких-нибудь представлений, как на эту правду реагировать ( слова Оби-вана ведь проверяла, а не к полной неизвестности летела), ведь то, что она сказала Анакину, срочности не имело никакой, неужели думала, что к свету возвернет...
Witch
Civetta
Мне кажется, что тут имел место шок. Открытие, что она вышла замуж совсем не за того человека, которого себе вообразила. ИМХО, на Падме в свое время произвел неизгладимое впечатление Квай-Гон Джинн. Личность абсолютно незаурядная. И встретив такого же рослого красивого молодого джедая с такими же синими глазами, она подсознательно наделила его и другими чертами Джинна. С другими-то джедаями она настолько близко никогда не сталкивалась. Вот и вымечтала себе образ, а потом влюбилась в него. И когда открылось, что образ не соответствует действительности - это было таким шоком, что она просто не могла оставаться в неведении, а поскольку логичность поступков для беременной женщины не очень характерна, помчалась выяснять правду.
Мэгги
И всё же на мой взгляд нормальная беременная женщина в первую очередь руководствуется одним-единственным принципом - безопасностью будущего ребёнка. Я бы точно за Эни не попёрлась. Да гори он синим пламенем со всеми своими заморочками... что, в сущности, и произошло)))
Witch
Мэгги
Безопасность понятие очень относительное. Я знала женщину, которая чуть ли не накануне родов выкорчевала все коряги на участке. Свидетельствует ли это о том, что безопасность ребенка ее не волновала? ИМХО, Падме не ассоциировала Анакина с опасностью. Повода для этого у нее не было.
Мэгги
А я не про Анакина. Я вообще. Ведь даже на Земле на поздних сроках врачи не разрещают летать на самолётах, и всё такое прочее. А тут попёрлась на вулканическую планету, чёрт знает куда. Не понимаю, честное слово.
vika
Лететь или не лететь? Вот в чем вопрос. Надо сделать так, чтобы он сам все бросил и примчался. Я бы послала вместо себя какого-нибудь надежного человека одним единственным сообщением "Я умираю. Срочно прилетай". А когда прилетит, на месте вправить ему мозги. Для этого нужно "умирать" на его глазах до тех пор, пока он не раскается и в убийстве юнлингов, и в предательстве товарищей и во всем остальном. "Выздороветь" желательно только по приезде на Набу и никак не раньше. (Это я вам говорю, как человек, несколько лет игравший в любительском театре) И до самых родов Анакина от себя не отпускать. Будьте уверены, что он "забьет" и на Палпатина, и на джедаев, и на политику. А своим здоровьем и здоровьем ребенка рисковать не нужно. Надо знать себе цену.
Jedi Padme
Цитата(Мэгги @ 18 октября 2008, 09:33) *
И всё же на мой взгляд нормальная беременная женщина в первую очередь руководствуется одним-единственным принципом - безопасностью будущего ребёнка. Я бы точно за Эни не попёрлась. Да гори он синим пламенем со всеми своими заморочками... что, в сущности, и произошло)))



Это если нормальная беременная женщина хочет ребенка. Что в данном случае и было. А если нормальная беременная женщина не хочет ребенка, то постарается как можно быстрее от него избавиться с возможно меньшим риском для себя, чтобы избежать нежелательных последствий. Чем раньше-тем лучше. Нет, я не полетела бы к Энакину. Он бы там и сам разобрался-без меня. Я бы уже была в Озерном Краю в то время, т.к. аборт-все-таки стресс для организма. И про ребенка ничего бы не говорила, потому что его уже не было бы.
Полетела бы В Озерный Край подальше от всех. Отдохнуть...
Witch
Мэгги
Так у нас на самолетах декомпрессоров нет, а у них есть. На машине же ездить беременным не запрещают. smile.gif
Jedi Padme
Очень странные рассуждения. С какой это стати беременная женщина может захотеть убить доношенного младенца? Вы знаете, что у беременных возникает чуть ли не шок, когда они только думают о том, что малышу (любому) кто-то может причинить вред. А тут убить собственного ребенка, находясь в здравом уме...
Jedi Padme
Witch

Вы совсем не поняли меня.
Так я говорю о том, чтобы прервать беременность ВОВРЕМЯ. И как можно раньше. Самое позднее-до 12 недель (ну это у нас так). Пока эмбрион и ребенком-то назвать нельзя. При чем здесь доношенный младенец? А вот аборт делать на позднем сроке-это действительно негуманно. И чревато осложнениями.
Так вот я и говорю, что, будь я на ее месте, я не допустила бы беременности. А если случилось бы такое-пресекла. И никто бы ничего не узнал. Какой может быть ребенок при такой жизни? Взяла бы отпуск и уехала бы в Озерный Край-реабилитироваться. И пока Энакин там на Мустафаре зажигал, я на Набу плескалась бы в озере. Любовь любовью, но и о себе подумать тоже надо.
V-Z
Jedi Padme
Интересно, а с какой радости Падме стала бы пресекать беременность от искренне любимого человека?
Юлия Фетт
Меня больше всего порадовали рассуждения о "доношенных" и "недоношенных" детях.

Jedi Padme

Я согласна с Вами в том, что надо бы поосторожнее быть и не допускать беременности. Но совершенно не понимаю и не принимаю Ваших рассуждений о сроках, "Пока эмбрион и ребенком-то назвать нельзя". Извините, ребёнок на стадии внутриутробного развития - и есть эмбрион.
Может быть, Вы ещё знаете сроки, когда эмбрион обретает душу? Впрочем, можете не отвечать. Вероятно, Вы так категорично-беспощадны в силу своего возраста, и Ваш ответ снова будет яростно-непримиримым и безжалостным к нерождённым детям.
vika
Уважаемая Jedy Padme! На сроке 21 день после зачатия у эмбриона уже есть сердце. Так что когда женщима чувствует ПЕРВЫЕ признаки беременности, внутри нее живет маленькое существо, которое хочет жить и способно чувстовать боль. К концу 1 мес. у мего уже есть ручки, ножки, голова и он способен видеть и слышать. К 12 неделям это полностью сформированный человек, сама видела своего ребенка на этом сроке на УЗИ. Не дай бог вам когда нибудь убить своего нерожденного ребенка, страшнее всего бог наказывает женщину за аборты.
Заводить ребенка, Падме, конечно не стоило, но если уж получился, то какой смысл врать дальше и скрывать от всех свои отношения с Анакином? Лучше всего было ей уйти из сената и убедить Анакина уйти из ордена, уехать и полностью посвятить себя ребенку. К томуже через 9 мес все все равно все узнают, и их попросят уйти и из сената , и из ордена. Не лучше ли уйти самим?
Witch
Jedi Padme
Цитата
Так я говорю о том, чтобы прервать беременность ВОВРЕМЯ. И как можно раньше.

А скажите мне, зачем замужней тридцатилетней (или около того) женщине прерывать беременность, если ребенок - не результат насилия, а желанен и от любимого человека?
Jedi Padme
Цитата(V-Z @ 19 октября 2008, 00:49) *
Jedi Padme
Интересно, а с какой радости Падме стала бы пресекать беременность от искренне любимого человека?



Послушайте, уважаемый V-Z!

По различным причинам, конечно.
Миль пардон, но что вы-то здесь делаете? Эта тема предназначена исключительно для пользовательниц нашего форума.

Послушайте, леди.
Мы здесь обсуждаем вовсе не желанную (нежеланную) беременность и стоит ли ребенка оставлять или не стоит. Мы здесь обсуждаем, как бы поступили мы на месте Падме, а именно-ответ на мой вопрос. Обсуждаем главным образом то, что МЫ сделали бы на ее месте.
Но если уж забрались в такие выси-то я скажу в последний раз, что на ее месте ребенка оставлять я бы не стала. Именно Я, если бы была на ее месте. По разным причинам. Хотя бы потому, что не захотела бы Эннакина подводить под такой удар, если бы действительно так любила.
А мои соображения насчет беременности и абортов- это в ЛП, если кому интересно...
Конечно, дети у них родились хорошие. Но не в этом дело...
V-Z
Jedi Padme
Цитата
Миль пардон, но что вы-то здесь делаете? Эта тема предназначена исключительно для пользовательниц нашего форума.

Вообще-то, это нигде не указано. И если уж брать детали, то для пользовательниц предназначен вопрос темы, а к обсуждению (раз уж оно открытое) может присоединиться кто угодно.
Поясню, почему я высказался. По той простой причине, что увидел мысль, с которой не согласен абсолютно, и с трудом понимаю, как подобная идея может появиться. Поэтому и задал вопрос - дабы получить ответ.
Jedi Padme
V-Z

Хорошо. Да будет так.
С трудом понимаете? А я считаю, что это вполне разумно. И не по одной причине. Я уже писала, что если кому интересно-добро пожаловать ко мне в ЛП.
Darth Catherine
Какая интересная тема! жаль у меня раньше руки не доходили порыться в архивах.
По поводу сабжа - я бы однозначно полетела за Энькой хоть на Мустафар, хоть в пекло (что в общем одно и тоже:)), аки жена декабриста. Все-таки любовь штука более мощная, чем все Звезды Смерти и звёздные разрушители вместе взятые! Говорю это на основании личного опыта, как женщина наделавшая кучу глупостей ради мужчин с характером похуже, чем у Эни (но не убийц конечно же)))
Мне конечно сложно представить себе логику беременной женщины, т.к. я никогда не была и не планирую, как и топикстартер. Не знаю сносит ли у беременных крышу, но у влюбленных ее точно сносит)) Но, полагаю, что неважно беременна женщина или нет, а важно то, что она любит мужчину и то, чтО она способна сделать во имя любви к нему. В данном случае речь идет о доверии любимому мужчине. Падме узнала от Оби-Вана страшную вещь об Эни и решила тут же выяснить правда это или нет. Я ее понимаю. Нет ничего хуже неизвестности и неопределенности. Чем сидеть и накручивать себя и мучиться, лучше уж сразу же расставить все точки над "i", нет ничего хуже ожидания, когда же разорвется "бомба". Во всяком случае для меня так, как для темпераментного Стрельца, у которого терпение отнюдь не является сильной стороной. В ожидании возврата Энакина я бы сошла с ума от допущений и гипотез, маньяк мой муж или нет? Поэтому я бы бросила все и помчалась бы к нему на Мустафар, чтобы взять быка за рога и разрешить вопрос о доверии.
Предвосхищая вопрос, "А при чем здесь любовь?" отвечу, что любовь при том, что она базируется на доверии, поэтому так важно выяснить было ли это доверие обмануто. Жили себе Эни и Падме три года, все было у них в шоколаде, и вдруг...кто-то, пусть даже и близкий друг, говорит, что любимый оказывается серийный убийца...на фоне таких новостей, думаю, все остальное должно отступить на второй план.
vika
Уважаемая Darth Caterine! Очень мне ваш ответ понравился, я тоже по гороскопу Стрелец, и тоже понимаю, что значит из-за любви терять голову.

А что же другие девушки? Или у нас на форуме больше девушек нет? Такая тема интересная, а никто не высказывается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.