Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ждущие авторизации уже три года
Форумы SWGalaxy > Специальное > Форум
Jagged Fel
Уважаемый Lexx!

Копавшись в списке пользователей, я наткнулся на очень интерестный список людей которые ждут авторизацию уже больше трех лет. Я думаю что многие из них уже находяться на этом форуме, под другими никами или вообще больше не появяться. Так вот не стоит ли и их тоже убрать из списков как "мертвые души".

Да! Там есть те которые ждут регестрации совсем недавно! Я лично против них ни чего не имею. Но есть и те кто ждут уже год и больше!

http://forum.swgalaxy.ru/index.php?act=members
Lexx
Roan Fel
Да, действительно... есть такие... даже пара моих тестовых ников, про которые я давно забыл. Видимо это те, которые по разным не стандартным причинам не получили авторизацию. Сегодня ими займусь. Спасибо за наводку, не обращал внимание на то, что в этой группе тоже есть кого удалять. smile.gif
DVD
Хех... А я пару месяцев авторизации ждал. Но, наконец дождался:)
Lexx
DVD
Пару месяцев? Не может быть. Если пользователь не получил авторизацию в течение 10 дней (или 20, точно не помню), он удаляется автоматом. smile.gif

Хотя может просто повезло и терпение было вознаграждено. smile.gif
Ульрик Зеггерс
У меня два друга ждут авторизацию уже неделю. Лекс, этот вопрос можно решить?
Дара Райвен
Я не знаю, как насчет авторизации ждущих по три года, но к нам в игровой раздел не могут попасть игроки. Последний зарегистрированный - новый админ zahar, после него ни один человек не пропущен. Это уже почти месяц назад было.
Можно поинтересоваться, когда мы наконец получим возможность снова принимать игроков?
Lexx
Все ждущие авторизованы.
Дара Райвен
Да, уже входят в игру.
Спасибо.
innatemnikova
Авторизируйте пожалуйста пользователя Dark Kashtan
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.