Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: STAR WARS эпизод VII
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Рыцарь джедай
Я уже много слышал о том что якобы выйдет седьмой, восьмой и девятый эпизоды звёздных войн!

Рассказывайте здесь о том что вам по этой теме известно.
Witch
Известно, что снимать эти эпизоды никто не собирается. Была у Лукаса задумка тридцать лет назад и только.
Рыцарь джедай
Цитата(Witch @ 14 августа 2008, 23:20) *
Известно, что снимать эти эпизоды никто не собирается. Была у Лукаса задумка тридцать лет назад и только.

Какая задумка?
Оператор
Witch
Цитата(Witch @ 14 августа 2008, 23:20) *
Известно, что снимать эти эпизоды никто не собирается.


Если можно верить слухам, то и приквелы Лукас снимать не собирался. После выхода последнего фильма ОТ он клялся и божился что к Звездным войнам он больше не притронется. Как это следует понимать?
V-Z
Рыцарь джедай
Снимать девять фильмов, конечно. Но, как и сказала Witch, он от нее отказался, ограничившись шестью.
Witch
Оператор
Ну, слухам верить - последнее дело. Лукас собирася снимать и приквелы и сиквелы к ОТ. Но после того, как поработал над приквелами, понял, что продолжать фильм не хочет.
Executor
Сиквелы по ЗВ уже не снять. Учитывая, сколько уже книг написали... Как ни крути, а выходит экранизация.
V-Z
Executor
*задумчиво* Есть у меня мнение, что экранизация "Трилогии Трауна" с хорошими актерами вышла бы получше Э3...
Рыцарь джедай
Да фильмы по книгам...Было бы не плохо!
Maximus
Цитата(V-Z @ 24 августа 2008, 22:43) *
Executor
*задумчиво* Есть у меня мнение, что экранизация "Трилогии Трауна" с хорошими актерами вышла бы получше Э3...

Как раз о ней слухи и ходили... wink.gif
V-Z
Maximus
Хм. А подробнее нельзя? Какие именно слухи?
Maximus
Цитата(V-Z @ 26 августа 2008, 01:09) *
Maximus
Хм. А подробнее нельзя? Какие именно слухи?

Что Лукас якобы собирается снимать 7,8.9-й эпизоды по "Трилогии Трауна"
Рыцарь джедай
Цитата(Maximus @ 25 августа 2008, 23:51) *
Что Лукас якобы собирается снимать 7,8.9-й эпизоды по "Трилогии Трауна"

Интересненько...

Если кроме этого нечего сказать, то лучше и не стоит.
Darth Gelos
На счет следующих частей ЗВ одна забавная мысля. Помнится был такой интересный фильм - терминатор. Сначала вот первая часть, потом сразу вторая, ну дальше сами помните ленту. Собственно к чему я - ведь собираются снимать 4,5,6, на сколько я помню и возможно дальше. Так же как и с игрой новой по ЗВ Стар Форс Анлишед, сори за бэээд инглишь. Если Лукасу не станет влом, то он вполне может дать разрешение кому-нибудь вменяемому на продолжение ленты ЗВ, а там уж в какую сторону нелегкая понесет.
Queen Amidala
хотели снимать не 789эпизоды, а сериал по ЗВ, с новыми главными героями! biggrin.gif
Darth Catherine
На днях очередной слух прошел, что пишется сценарий к новому эпизоду ЗВ...емнип сообщение об этом было в новостях по НТВ, в репортаже о фестивале ледяных скульптур, посвященному теме космоса.
ПинкФлойд
Цитата(Darth Catherine @ 28 дек 2009, 03:08)
На днях очередной слух прошел, что пишется сценарий к новому эпизоду ЗВ...емнип сообщение об этом было в новостях по НТВ, в репортаже о фестивале ледяных скульптур, посвященному теме космоса.
*

НТВ - это такой телеканал, которому верить стоит в последнюю очередь. sad.gif
Darth Catherine
ПинкФлойд
А я разве говорила, что поверила в это? )) Я вообще уже ничему не верю. Только дразнят. А вообще классно было бы увидеть 7 эпизод.
Cherry
Эпизод 7 я видел на кассете еще в середине 90-х, до выхода Эпизода 1.
Называется "Битва за Эндор". Мне не понравилось - уровень намного ниже, чем у первой трилогии
Сюжет - там на эвоков напали какие-то злобные твари с рогами. Никого из известных лиц нет, только двое детей, которые помогают эвокам.
В конце эвоки прогоняют тварей, а дети находят космический корабль, похожий на "Тысячелетнего Сокола" (а может, "Сокол" и есть), и улетают на нем.
Режиссера не помню.
R2D2
Cherry
Фильмы про эвоков никакого отношения к эпизодам не имеют. Это спин-офф, действие происходит до шестого эпизода. Фильм детский, чего Вы от него хотите? Вообще, Приключения эвоков и Битва за Эндор обсуждаются здесь, как и мультики про эвоков.
ПинкФлойд
Цитата(Darth Catherine @ 28 дек 2009, 16:28)
Я вообще уже ничему не верю. Только дразнят
*

Действительно. Помнится, где-то вычитал, что Тимоти Зан, якобы, подумывал вернуться к Трауну и еще чего-нибудь про него написать (я наконец-то "Последний приказ" дочитал happy.gif ). И вот не знаешь, напишет он, или не напишет.

А так, седьмой эпизод - если уже действительно Лукас им займется - поглядеть можно было бы (если нечего больше смотреть tongue.gif )
Darth Catherine
ПинкФлойд
Я тоже где-то читала, что Тимоти Зан собирался писать или уже пишет новый роман о Трауне. Думаю это не утка. Разумеется там речь будет идти о клоне, который будет знать, что он не Траун. Эта версия базируется на упоминании в "Руке Трауна" о том, что Люк и Мара уничтожили один клон Трауна, но ведь вполне можно предположить, что клонов было больше и имеется еще одна тайная база Трауна.
Вот если бы сняли седьмой эпизод по "Трилогии Трауна" было бы классно! Даже если он мне не понравится, моего отношения к книге это не изменит)) Я все же надеюсь, что Лукас с этой работой хорошо справится и разочаровываться мне не придется:) В роли Трауна я вижу Кристиана Бейла))
ПинкФлойд
В оффтоп (да простят мне модераторы):

Цитата(Darth Catherine @ 5 янв 2010, 16:09)
В роли Трауна я вижу Кристиана Бейла))
*

Вот за это я вас стал уважать еще больше) cry.gif
Минан Дорр
А вроли Люка и Лейи Кристенсена и Портман (все равно похожи) только вот я слышала, что Лукача вдохновил фильм Аватар с какими-то там технологиями
ПинкФлойд
Минан Дорр, вы об этом?
Минан Дорр
Вроде да, только где-то в другом месте видела
Jo Dietrich
Вырученными денжищами Аватар сейчас "вдохновил" очень многих, но снимать новые эпизоды Лукас не собирается. Речь идет только об очередной реинкарнации классики.
Цитата
Как ожидается, “Властелин колец” будет переиздан после того, как Джексон закончит съемки двухсерийной версии толкиновского “Хоббита”, которой он будет заниматься в ближайшие два года. Это значит, что трехмерная версия “Братства кольца” - первой части трилогии - может выйти на киноэкраны к Рождеству 2012 г.
Но ее может обогнать обновленная версия “Звездных войн”. Джордж Лукас, их режиссер, потратил на съемки фильма в 1976 г. $13 млн., в 1997-м и 2004-м добавил спецэффектов, а теперь намерен потратить еще $10 млн., чтобы превратить картину в трехмерное зрелище.
“Джордж не может их покинуть, - сказал один из помощников Лукаса. - Он предвкушает возможность снова с ними поиграться. На этот раз Звезда Смерти реально взорвется прямо над головами зрителей, да так, что они ахнут”.
L’Étranger
http://www.kinonews.ru/news_8565/
Delen Jace
L’Étranger
Если ЭТО будет снято с в стиле войн клонов, то я заранее не хочу это смотреть... Плюс оживление некоторых умерших персонажей, это пардон что?.. Это серьезный подход к делу?
Если все, о чем написано будет реализовано, в EU случится окончательная и бесповоротная неразбериха.
R2D2
Delen Jace
Да, если сериал будет в стиле CW - обидно...
А в РВ уже и так давно неразбериха, но, ИМХО, не стоит переживать по этому поводу. Фанат ведь в состоянии определить для себя "где начало того конца, которым заканчивается начало", иначе просто невозможно сложить в единое целое все противоречия вселенной ЗВ.
Darth Catherine
Это ужасно! Только не анимационный фильм! Я их терпеть ненавижу!
Остается лишь надеяться, что это очередная деза.
L’Étranger
А мне нравится мультик. rolleyes.gif Это лучше, чем кино. Кино Лукас совсем снимать не умеет.
Щас у них там такой Боба Фетт классный.
Мэгги
Честно скажу, войны клонов мне не нравятся, категорически. Начиная от анимации, кончая высосанным из пальца сюжетом. Преиодически включаю на ТВ3 и тут же выключаю. ИМХО, но ЭТО - не Звёздные войны. И ТАКОГО продолжения мне не надо. Лучше вообще никакого.
R2D2
Darth Catherine
А почему четыре предыдущих мультсериала Вас так не волновали?))
L’Étranger
Ещё раз прошу: в соответствующих темах и с аргументами в зубах.

Лично мне всё равно, выйдет мультик или нет. К мультипликации в целом отношусь хорошо, но CW, в стиле которых обещают сделать мультик, "не зацепили". Но и чего-то ужасного не случится, самое страшное из того, что могло произойти с фэндомом, уже произошло хотя бы в лице влюблённой парочки, о которой я писала в соседней теме. И вообще, мультик никакого отношения к "эпизоду VII" не имеет. Ещё один элемент РВ, разве что реклама на порядок лучше.
L’Étranger
Цитата(R2D2 @ 21 апреля 2010, 18:15) *
L’Étranger
Ещё раз прошу: в соответствующих темах и с аргументами в зубах.

Тебе нужно - ты и пиши в соответствующих темах и с аргументами, хоть в зубах, хоть в когтях, хоть ещё в чём. Я написала по этой теме, то, что считала нужным. cool.gif
Darth Catherine
Цитата(R2D2 @ 21 апр 2010, 17:15)
А почему четыре предыдущих мультсериала Вас так не волновали?))
*

Меня они вообще не волновали, т.к. я их не смотрела. Совсем. По той простой причине, что анимация - формат, категрически для меня не приемлемый.
R2D2
Darth Catherine
В таком случае, что Вам мешает не смотреть будущий мультик (если это не деза)? wink.gif А насчёт мультипликации - на вкус и цвет человек человеку волк, конечно, но у этого жанра меньше ограничений, ИМХО.
monarh
Про фильмы так ничего и не слышно?
Darth Jar-Jar
Гм, а ведь сбылось в конце - концов, да ещё и с каким размахом: запланировано целых три новых эпизода и два "вбоквела". Ох уж этот Дисней...
Интересно, эпизоды 10-12 тоже придется ждать десять лет? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.