Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РПГ: [Миджето] (Mygeeto)
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз > Новая Галактическая Империя
MaxPayne
Mygeeto


Регион: Внешние Территории
Система: Миджето (Mygeeto)
Климат: Холодный
Ландшафт: Кристаллизованные ледники, зубчатые горы, ледяные каньоны, туннели, утесы, подземные озера.
Луны: Область астероида
Разумная жизнь: Родная раса - Миджетаны
Иммигрированные: Мууны
Официальный язык: Муунский
Описание.

С тех пор как на планете наступил ледниковый период, поверхность постепенно была охвачена льдом. Этот замороженный мир был покрыт тонкими, подобно стеклянным листьям, кристаллами нова, делая путешествие по поверхности очень опасным предприятием. Из-за этого планете и было дано имя Миджето, что в переводе с древнего Муунского языка означает "драгоценный камень". Внутреннее дыхание Миджето давно остыло, оставив при этом в пластах коры и мантии огромные залежи драгоценных камней. Огромные скопления кристаллов, которые излучали мощное когерентное излучение, сделали Миджето одним из самых богатых миров в галактике. Ледяные поля планеты были также приютом огромных смертельных червей. Также, сама планета была окутана областью астероида.
Немного городов существовали на замороженной поверхности Миджето. Эти города вырабатывали энергию благодаря синтезу отдельных кристаллов и были построены вокруг больших конденсаторных башен, которые хранили и распределяли ценную энергию в этом замерзшем мире. Города использовались как центральный управляющий орган кристаллическими шахтами. Также в городах были кристаллические хранилища, которые использовались Межгалактическим Банковским Кланом, для хранения своих сокровищ.

Руководство: Мофф MaxPayne
Командующий обороной системы: -
Оборонительный флот: Линейная Эскадра № 7
Командующий: -
Флагман: ISD-II
Состав: ISD-II - 2Ед., ISD - 2Ед., VSD-II - 2Ед., VSD - 4Ед., ESC -1Ед., DREAD -6Ед., STRKC -6Ед., FRG N-BII - 10Ед., M/FRG «Lancer» - 8Ед.
Статус: оборона системы

MaxPayne
*Шатл медленно заходил на посадку, учитывая погодные условия, не хотелось рисковать. Не люблю я холод, подумал Пейн, рассматривая в иллюминатор планету. После очередного финта с ручкой управления, шасси коснулись поверхности. На этот раз посадка была мягкой, во всяком случае, все неудобства при приземлении были сведены к минимуму. Немного времени потребовалось на отключение систем. Трап опустился, по нему съехал астродройд, через несколько минут спустился Макс, капюшон скрывал его лицо. К шатлу подъехал транспорт, человек выбравшийся из техники направился к Пейну. Когда он подошел ближе Джедай смог разглядеть человека ближе, на нем была имперская форма. *
- Простите господин префект, мы немного задержались, - *осторожно обратился он к Максу.* - погода сильно портиться, дорога будет сложной.
*Джедай слегка поклонился встречающему, попутно разглядывая человека. Это был крепкий мужчина, лет 35, на лице у него красовался шрам, свидетельствуя о том, что он был не из робкого десятка.*
- Тогда нам следует отправиться немедленно. - *спокойно произнес Джедай, через пару минут они уже сидели в транспорте. По дороге Макс смог узнать о своем спутнике немного больше. Мужчина всю свою жизнь прослужил Империи и смог добиться немалых успехов. Транспорт остановился у одного из зданий. Сначала транспорт покинул сопровождающий и осмотрелся. Никогда не думал, что меня будут охранять, с этой мысль свое пассажирское место покинул Джедай.*
- Ведите Фрэнк, я здесь пока что ничего не знаю. - *Фрэнк Гиллан, так звали сопровождающего. Пройдя по ступенькам, они оказались у входа в здание, Фрэнк ввел код доступа и двери открылись. На пороге Джедай почувствовал, как поток теплого воздуха хлынул ему на встречу. Войдя в здание Макс снял капюшон, и Гиллан наконец смог увидеть лицо Джедая. Они прошли по коридору, проехали несколько этажей на лифте вверх. Когда Пейн покинул лифт, то оказался в небольшом помещении. Комната была немного обставлена мебелью, видимо для гостей. Прямо была дверь, справа рядом с дверью стоял стол, за которым находился еще один имперец, но уже в гражданской одежде. Когда Фрэнк и Пейн подошли ближе, имперец поднялся со стула и поклонился. Он был немного напуган и заметно волновался, это был Миджетан, и похоже работавший здесь совсем недавно.*
- Добрый день префект, очень рад Вас видеть. - *закончив с приветствиями, он подошел к двери и открыл ее* - это Ваш офис Магистр, здесь Вы сможете отдохнуть, после путешествия.
*Все троя прошли в следующую комнату, она была больше чем предыдущая. Офис был обставлен таким образом, что в нем и правда можно было отдохнуть, при этом не забыли и про рабочее место. Немного подождав пока Джедай осмотрелся, секретарь продолжил.*
- Все данные, которые вы просили, загружены в компьютер. Если Вам понадобиться еще что то, Вы всегда можете вызвать меня.
*Джедай повернулся к имперцам, которые стояли у него за спиной.*
- Спасибо за проделанную работу господа. - *Джедай сделал небольшую паузу* - Я жду гостя. Сообщите мне, когда он прибудет. Вы можете быть свободны.
*Оба имперца покинули помещение, за ними закрылась дверь. Джедай почувствовал, как секретарь занял свое место за столом, а Фрэнк Гиллан направился к лифту. Джедай тем временем снял робу и теплую куртку, кинул их на кровать, а сам сел за стол и начал изучать полученный материал...*


MaxPayne
*Прошло несколько дней после того как Джедай появился на планете, нельзя было сказать что они были легкими. Иногда приходилось принимать гостей, но совсем не тех, которых хотелось видеть. Большая часть времени уходила все же на изучение получаемой информации. Часто приходилось обращаться к дополнительным источникам, но все сводилось к одному. Необходимо было просмотреть записи из архивов Джедаев, но это было крайне сложно сделать. Прошедшие праздники были отмечены, прямо в офисе в тесном кругу из нескольких человек, среди которых, в основном были влиятельные личности планеты, которые так жаждали встречи с префектом. Джедай сидел на стуле и смотрел на монитор, просматривая очередной полученный файл. Макс почувствовал, как к двери приближался человек. Двери открылись, и в них появился секретарь, он подошел ближе и поклонился. Обычно секретарь не входил в офис без предупреждения. Джедай посмотрел на него, и понял, что он чем-то взволнован.*
- Простите за вторжение магистр Пейн, но для вас срочное сообщение.
*Макс выслушал Миджетана, поблагодарил его и ненадолго задумался. Джедай поднялся со стула и начал собираться к путешествию.*
- Распорядитесь чтобы транспорт доставил меня до космопорта. - *Пейн накинул на себя куртку и робу.* - Если объявиться мой гость, сообщите ему мои координаты.
*Через несколько минут Джедай спустился к транспорту, который доставил его в космопорт. Пришло время покинуть планету, которая за столь короткое время стала почти родной.*


Jagged Fel
*На планету поступило сообщение Моффу Мигито MaxPayn'у от Гранд-Моффа Roan'а Fel'а. Это было техническое сообщение.

Руководство: Мофф MaxPayne
Командующий обороной системы: -
Оборонительный флот:
Линейная Эскадра № 7
Локация: Мигито
Командующий: -
Флагман: ISD-II
Состав: ISD-II - 2Ед., ISD - 2Ед., VSD-II - 2Ед., VSD - 4Ед., ESC -1Ед., DREAD -6Ед., STRKC -6Ед., FRG N-BII - 10Ед., M/FRG «Lancer» - 8Ед.
Статус: оборона системы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.