Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спарринг
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика > Орден Джедаев
Cade Foster
- В этой комнате будут выкладываться логи со спаррингов между джедаями. Проводится это с целью выявления недочётов и повышения боевого мастерства членов Ордена. Всё, что требуется для боя - желание (иногда и принудительно) и умение пользоваться ресурсом QIP Infium (точнее сказать встроенный в него Jabber).

FAQ по настройке и использованию ресурса Jabber в программе QIP версии Infium 9014.


1) Качаем непосредственно сам qip infium (скачать отсюда; размер: 3.9 Мб). Вообще как бы всё равно какой версии, но желательно не старше 9012. Лично я использую 9014 версию.

2) Запускаем и видим следующее окошко:

Выбираем "Новая учётная запись QIP", как показано на рисунке.

3) Появляется следующее окно:

В нём вводим ник, который может содержать только латинские бувкы и цифры (примечание: нижнее подчёркивание "_" тоже прокатит), данная программа поддерживает возможность проверки совпадения ника, стоит лишь зажать на "проверьте, не занято ли имя" и тут же получите результат проверки там, куда ведёт стрелка; пароль (не менее 6 знаков) и e-mail адрес для возможного восстановления пароля. После заполнения нажмите кнопку "Далее"

4) На этом этапе ваша регистрация завершена. В следующем окне вы просто можете наблюдать введённые данные:

Их желательно запомнить. smile.gif
Нажмите "Готово"

5) Далее вам предоставится возможность ввести данные ранее использовавшихся вами ресурсов:
ICQ:


GoodleTalk (или другой Jabber):


Mail.ru Agent:


Голосовая связь:


Внимание: Во всех предложенных сервисах нужно вводить только номер вашего ICQ!!! Т.е. ранее зарегистрированную учётную запись никуда вводить не надо. После введения номера ICQ? необходимо нажать "Добавить"

6) В конце концов после неоднократного нажания кнопки "Далее", вы выйдете на окно со следующим содержанием:

Здесь просто нажмите "Готово".

7) Далее после подключения у вас загрузится список ваших контактов из ICQ, как показано на рисунке:

Зайдите в Настройки (кнопка показана на рисунке выше) в раздел "Список контактов" и снимите галочку с пункта "Использовать режим метаконтактов":

Таким образом у Вас разделяться учётная запись ICQ и созданный ранее профиль.

8) Далее зайдите в раздел "Учётные записи" и проделайте действия, описанные ниже:

Данные действия совершаются исключетельно для удобства.
Далее нажмите "Применить" и "ОК".

9) Всё, Jabber готов к работе. Далее все операции идентичны и обычной аськой. После проделанных действий, прошу добавить меня в свой "Jabber-контакт". Моя учётная запись там: cade_foster@qip.ru. Не забудьте запросить авторизацию. И ещё: у меня там анти-спам бот стоит. smile.gif

По всем вопросам обращайтесь ко мне в аську: 449071508.
Cade Foster
Итак, проведён первый бой. Многое ещё стоит дополнять и изменять, как в правилах, так и в постановке боя, однако, хочу поздравить Орден с почином и особенно Кэтрин Лелайс и TiRTo.

Собственно сам бой:
[22:53]
Cade_Foster: Отлично, теперь вы все здесь.
[22:53]
Cade_Foster: Итак, настраивайтесь пока на поединок, а я оглашу правила.
[22:54]
TiRToV: Приветствую,Кэтрин:)
[22:54]
Cade_Foster: Мечи настроены в учебном режиме. Каждый волен выбирать технику боя и меч (можно и не один) сам.
[22:54]
Кэтрин Лелайс: Доброго вечера, Тиртов
[22:55]
Cade_Foster: Итак, готовы?
[22:55]
Cade_Foster: Тирто?
[22:55]
Cade_Foster: готов?)
[22:56]
TiRToV: Cade_Foster: готов:)
[22:56]
Cade_Foster: Кетрин?
[22:56]
Кэтрин Лелайс: *кивнула*
[22:56]
Cade_Foster: Итак, Кэтрин, какую технику ты будешь использовать?
[22:57]
Кэтрин Лелайс: Фостер. Вы и правда думаете, что я помню названия техник? Какую получится. )
[22:57]
Cade_Foster: Кэтрин, в таком случае сколько мечей?
[22:57]
Cade_Foster: И какой(-их)
[22:57]
Кэтрин Лелайс: Хотела посохом. )
[22:57]
Cade_Foster: Ок.
[22:57]
Cade_Foster: TiRToV: твой выбор?
[22:58]
TiRToV: И я посохом хотел попробовать:)
[22:58]
Кэтрин Лелайс: )))
[22:59]
Cade_Foster: Хорошо. Бой продолжается, пока либо я не прекращу его, либо пока один из вас не сдастся или не признает своё поражение.
[22:59]
Cade_Foster: Регламент:
[23:00]
Cade_Foster: вы находитесь в комнате 20*20.
[23:00]
Cade_Foster: ...
[23:00]
Cade_Foster: никаких выступов, никаких предметов в ней
[23:00]
Cade_Foster: ...
[23:01]
Cade_Foster: высота стен выше, чем ваш силовой прыжок.
[23:01]
Cade_Foster: ...
[23:01]
Cade_Foster: Вы стоите на расстоянии 10 м друг от друга.
[23:01]
Cade_Foster: ...
[23:01]
Cade_Foster: я сижу где-нибудь в сторонке))
[23:01]
Cade_Foster: ...
[23:02]
Cade_Foster: За 1 ход любой из вас может произвести 1 тактическое действие (прыжок, шаг) и 1 боевое (удар ногой, рукой или сабером)
[23:03]
TiRToV: Cade_Foster: а Силовыми навыками пользоваться можно?
[23:03]
Cade_Foster: После каждого вашего действия я как ГеймМастер буду оценивать, получилось у вас или нет.
[23:03]
Cade_Foster: TiRToV: можно, но никакой ТСС.
[23:04]
Кэтрин Лелайс: *JOKINGLY*
[23:04]
TiRToV: Это понятно:)
[23:04]
Кэтрин Лелайс: а жаль.. *вздыхает*
[23:04]
Cade_Foster: Есть вопросы?
[23:04]
Кэтрин Лелайс: по ходу если что )
[23:04]
Cade_Foster: хорошо.
[23:04]
TiRToV: За что засчитывается Сила - за бой или тактику?
[23:05]
Кэтрин Лелайс: смотря как применить наверно )
[23:05]
Cade_Foster: тогда становитесь друг напротив друга. и поприветствуйте.
[23:05]
Cade_Foster: TiRToV: Кэтрин права.
[23:06]
TiRToV: *становится напротив девушки и почтительно кланяется с доброжелательной улыбкой на лице*
[23:07]
Кэтрин Лелайс: *сделала 2-3 шага к противнику, спокойно держа в правой руке посох. остановившись и вежливо улыбаясь, поклонилась в свою очередь*
[23:07]
Cade_Foster: TiRToV, Кэтрин: Да пребудет с Вами Великая Сила.
Начинайте.
[23:07]
Cade_Foster: Тирто, ты первый.
[23:07]
Cade_Foster: ...ходишь
[23:09]
TiRToV: *предварительно активировав световой меч,послал в противницу силовой Толчок*
[23:10]
Cade_Foster: *силовой толчок чуть покачнул Кэтрин, она отступила на шаг назад*
[23:13]
Кэтрин Лелайс: *отвечая на подобное начало, сделала ещё несколько уверенных шагов по направлению к Тирто, сокращая растояние и произвела подобной же силы Толчок в его сторону*
[23:14]
Cade_Foster: *Тирто остался стоять на месте*
[23:16]
TiRTo: *резким рывком сократил расстояние на несколько шагов.Пока активировано было лишь одно лезвие посоха*
[23:16]
Cade_Foster: *Ходи Кэт*
[23:22]
Кэтрин Лелайс: *подойдя ещё немного ближе на расстояние для удара, и, готовая к атаке, легко вскинула свою до этого находящуюся параллельно полу "палочку" держа посередине и так, что она оказалась теперь параллельно её телу и чуть по диагонали*
(не атака тобишь. просто ждёмс атак ))) )
[23:22]
Кэтрин Лелайс: *рука соответственно согнула в локте. да*
[23:22]
Cade_Foster: TiRTo: ходи
[23:25]
TiRTo: *не менее стремительно пролетел последние шаги и полоснул мечом по диагонали справа снизу налево вверх*
[23:29]
Cade_Foster: *удар пришёлся по посоху Кэтрин, который чуть отвёл её оружие, при этом удар проскочил дальше. Потери концентрации у Кэт не произошло*
[23:29]
Кэтрин Лелайс: *обеими руками взявшись чуть дальше середины посоха и не останавливая удар, позволила мечу проскочить далее и, отклоняясь (пригибая голову) и отступая левее другим концом, находящимся доныне внизу, тыкнула в коленную чашечку противника*
[23:34]
Cade_Foster: *промах*
[23:35]
Cade_Foster: (на кубике выпало 2 )
[23:37]
Cade_Foster: Промах - это значит по чашечке не попала.
[23:39]
Cade_Foster: TiRTo: ходи
[23:40]
TiRTo: *позволив инерции пронести себя дальше,Ник кувыркнулся в воздухе левее правее Кэт и,очутившись на ногах,не оборачиваясь,нанёс колющий удар в область за спиной,где,по прикидкам,должна была находиться девушка*
[23:40]
TiRTo: (там правее по отношению к ней)))
[23:40]
Cade_Foster: ок
[23:43]
Cade_Foster: *к сожалению промах. Лезвие прошло около талии девушки в 5-10 см.*
[23:43]
Cade_Foster: кубик опять выдал 2))
[23:58]
Кэтрин Лелайс: *пока противник благородно занимался её спинкой, не теряя концентрации (движения стремительные и достаточно быстро-резкие) и с небольшого замаха и держась ручками за серёдку посоха (ну чуть ближе к себе, чтобы дальний передний конец оставался чуть длинней) и делая небольшой шаг назад с разворотом (лицом поворачиваясь к любезно предоставленной спине) и усиливая скорость и силу удара Силой и шагая вперёд, нанесла прицельный толчок в позвоночник противника концом оружия*
[00:02]
Cade_Foster: TiRTo: что предпримешь в качестве обороны?
[00:06]
TiRTo: *спиной ощущая неладное,совершает сальто и в воздухе поворачивается лицом к оппоненту*
[00:07]
TiRTo: *сальто вперёд - разрываю расстояние*
[00:12]
Cade_Foster: *прыжок был сделан довольно поздно. дубинка Кэтрин попала-таки в позвоночник. Из-за этого приземление оставило желать лучшего. Тирто завершил поворот на 180 шрадусов, но приземлился на колени и потерял концентрацию. Он пропускает ход*
[00:18]
Кэтрин Лелайс: *выдох-вдох.. направив концентрацию на ручку сабера противника сейчас находящегося в достаточно ослабленном состоянии, Силой отолкнула её подальше в сторону, затем подбежала, быстро сокращая расстояние, но не делая замаха а опять же хорошо будущей готовой к атаке с возможностью уйти в сторону и сделать блок посохом*
[00:28]
Cade_Foster: *меч вырван из руки Тирто (на кубике 3 раза (!!!) показало 5)*
- Достаточно. Бой окончен. Поздравляю, Кэтрин.
[00:29]
TiRTo: Было приятно
[00:29]
Кэтрин Лелайс: Спасибо, Магистр )
[00:29]
Cade_Foster: - Поблагодарите друг друга за бой. Кэтрин, не обольщайся на этом, хотя ты показала довольно высокие навыки боя.
[00:29]
Cade_Foster: - Тирто, у тебя ещё всё впереди.
[00:29]
Кэтрин Лелайс: Не смею этого делать. Спасибо за бой и за судейство.
[00:29]
TiRTo: Да я и не расстраиваюсь. Поменьше акробатики,я думаю
[00:30]
Cade_Foster: - Поменьше необдуманных действий, я бы сказал.
[00:30]
Cade_Foster: - Встав спиной, ты многое потерял.
[00:30]
Cade_Foster: - А теперь можете разойтись. И да пребудет с Вами Великая Сила.
Рэвен
Заявка на поединок.

Оружие: деревянные шесты, либо тренировочные световые мечи.
Тип поединка: Тренировочный, физический (без Силы).
Судейство: С арбитражем.
Время, когда бываю в сети: На этой неделе - почти весь день. На следующей - с 4 до 9 вечера по Москве.
Cade Foster
Рэвен
- Отлично. smile.gif Бой могу провести я. Осталось только дождаться твоего соперника...
Эллесайм
Cade Foster
Что же, я тоже оставлю заявку на поединок (давно уже хотела).
Готтова быть соперником для Рэвена, его условия мне нравятся. smile.gif
Буду в сети четверг, пятницу после 17 часов. На следующей неделе: после 16-17 часов по будням.
Cade Foster
Alex Lather
- Решено. Поймаю обоих в сети - проведём спарринг. Так же за боем будет наблюдать рыцарь Алин.
KILL
Плохо ловятся магистр?) Может сменить наживку? happy.gif
Cade Foster
KILL
- На самом деле, это я во всём виноват... Дайте мне время. Желающие есть. Будем их собирать.
TiRTo
Cade Foster
У меня тоже есть желание размять старые падаванские кости) Черканите меня,пожалуйста,в листок ожидания,мастер)
Cade Foster
- Инициатива наказуема))
TiRTo
Cade Foster
Ну должен же я отыграться за предыдущую неудачу) Практика и в самом деле не помешает)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.