Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покажи свой рабочий стол!
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм
Страницы: 1, 2
Лаванда Дорота
Покажите скрин своего рабочего стола.
Для этого нажмите клавишу PrtScr (сверху справа), зайдите в любой графический редактор и нажмите "вставить". Сохраняйте файл и выкладывайте!!! Давайте, я первая:

Хеллика Ордо
Ну ладно, поддержу тему. Вот:


А до позавчерашнего дня было вот:

З.Ы. И не надо мне говорить, что я фанат Феттов! Я не фанат. Я просто очень сильно увлекаюсь...
Airen Demurg
Была у нас уже такая тема, помню...
Ее потом оочень быстро прикрыли
Лаванда Дорота
Цитата(Airen Demurg @ 9 октября 2008, 14:42) *
Была у нас уже такая тема, помню...
Ее потом оочень быстро прикрыли


Я не знаю.... на моей ролке это чуть ли не самая полная тема из флуда))
Микки Нокс
Ну вот мой:
Лаванда Дорота
ТОже виста))) Прикольно))
Delen Jace
Вот мой
Мэгги
А можно инструкцию поподробнее для слабопонятливых?
Лаванда Дорота
Значит, открываете рабочий стол (или как это сказать)), нажисмаете Print Screen - она недалеко от Delete. Значит, нажимаете ее. Потом открываете любой графический редактор (например, стандартный Paint). Нажимаете правка - вставить. Потом просто сохраняете и выставляете в тему!!!

Круто))
Мэгги
Наверное, я тупая........
Delen Jace
Мэгги
Что у тебя не получается? Вставить и сохранить картинку? Или поместить ее на форум?
Мэгги
Дел, если честно - ничего)))
Delen Jace
Ну давай попробую разжевать)

На клавиатуре есть кнопочка Print Screen, Лично у меня она в верхнем ряду кнопок. Включаешь копм, появляется твой рабочий стол - ты тыкаешь эту кнопочку. Нажав ее, ты как бы уже почти сделала скрин рабочего стола. Теперь открываешь все программы, находишь стандартные, находишь Paint. В пайнте сверху есть вкладка, которая называется "правка". Заходишь туда. Там сразу видишь слово "вставить". Вставляешь - там появляется скрин рабочего стола. Дальше тебе нужно этот скрин сохранить куда-нибудь на комп, например на тот же рабочий стол. В левом верхнем углу находишь вкладку "файл", идешь туда, и тыкаешь на "сохранить как". Он тебе предложит варианты, куда. Выбираешь, куда тебе хочется сохранить скрин. Ну например, ты сохранишь на рабочем столе. Все, смело можешь закрывать Paint. Теперь иди в место сохранения скрина. Ты сразу увидишь его ярлык.

Теперь, чтобы перенести картинку на СВГ, тебе нужно ее захостить. Открывааешь ну например ресурс http://imageshack.us/ ( я обычно им пользуюсь, хотя он у меня в последнее время глючит). Может тебе кто подскажет, как через другой ресурс. В общем, там хостишь по аналогии с сохранением картинки на рабочий стол. Сразу увидишь кнопочку "обзор". Тыкаешь на нее. Сначала ты выбираешь рабочий стол, потом выбираешь на нем нужный тебе элемент (скрин), и тыкаешь на кнопочку host it. Программа обрабатывает инфу и выдает тебе ряд ссылок. Твоя - самая последняя (самая нижняя). Если боишься перепутать, сначала копируй последнюю ссылку, а потом открой ее в отдельном окне в интернете. Увидишь, что откроется. Я вот сейчас проверила - работает.
Также можно выбрать размер сохраняемой картинки. Поэкспериментируй, какой размер больше подойдет.

И последнее. Берешь эту ссылку, открываешь на СВГ окно ответа. Там есть иконка с зеленым деревом (означает "вставить изображение"). Тыкаешь по иконке. Вылезает окошко с надписью url. Вот туда ты ссылку и вставляешь. В окне ответа появляется адрес твоего рисунка. Все, можно отправлять сообщение.
Мэгги
Осмыслю во вторник... В любом случае, спасибо, Госпожа Президент.
Delen Jace
Мэгги
Я немного пост отредактировала, чтобы тебе понятнее было. Заодно сама все проверила. Работает.
Лаванда Дорота
Мэгги:
еще один вариант загрузки картинки в пост, он по-моему проще - я так всегда делаю. значит, переходишь по ссылке: http://www.radikal.ru/
Нажимаешь "обзор", загружаешь сохраненную картинку - свой рабочий стол (Delen Jace уже рассказала, как ее сохранить). Нажимаешь "загрузить". Тама будут ссылки, самую первую копируешь и вставляешь в пост. ПОТОМ в посте выделяешь ее и нажимаешь на "вставить изображение"

Ятакделаю всегда))
Delen Jace
Лаванда Дорота
Не вижу особой разницы)
А на счет другого ресурса - спасибо за инфу.
Лаванда Дорота
Да не за что! Я просто всегда радикалом пользуюсь!)) И в нем все на русском - а это плюс))))
Кадсуане Меледрин



вот rolleyes.gif правда это только картинка на рабочем столе
bogdandt
Лаванда Дорота
Прикольно)))
Master Luke
Это мой рабочий стол
Оператор
Мой рабочий стол. smile.gif

Лиса
Вотъ rolleyes.gif
Avie
ня юб юб=)

DVD
Jedi Padme
А у меня почему-то появляется такая надпись: "Динамические страницы в тэгах (и в квадратных скобках стоит IMG) запрещены."
Maximus
Примерно такой...
Jedi Padme


Спасибо, Лаванда Дорота! wub.gif flowers.gif
Получилось! smile.gif

Сейчас у меня такой рабочий стол. Но через полторы-две недели ее не будет. Мы меняем заставки каждые две недели.
Рэвен



Только не спрашивайте, почему синее лицо и красные глаза, чесслово, сам не знаю, что на меня нашло. )
Наверное, не выспался и замерз. )
А молнии - это статическое электричество.. ,)
Jedi Padme
Две недели назад:
Darth Catherine
вот мой рабочий стол:

Jedi Padme
Вот наш первый рабочий стол-с тех пор, как у нас появился компьютер:


А вот-два месяца назад: ph34r.gif
Fixer
Ну а вот и мой рабочий стол

Таша

примерно с весны rolleyes.gif wub.gif
Jedi Padme
Такой рабочий стол у меня сейчас.
Это я. После выпускного.
Master Luke
Сейчас у меня вот такой рабочий стол
Jedi Padme
Поменяли свой рабочий стол наверное на месяц... tongue.gif Ммм!.. tongue.gif biggrin.gif
Rover A.J.
Хорошая игра=) Присоединюсь.



Бардак на этом столике, конечно, страшный ph34r.gif
Darth Catherine
Вот мой нынешний рабочий стол:

Вот так вот банальненько))
увы, не умею работать в фотошопе, а то бы сама могла что-нить сварганить интересненькое
Master Luke
Таков сейчас мой рабочий стол... rolleyes.gif

Darth Catherine
Знающие господа и дамы! Подскажите плиз, как кадр из фильма можно сделать фоновым рисунком рабочего стола? Я пыталась делать это также, как сохранить рабочий стол в виде jpeg, но ничего не вышло, получился только черный квадрат.
Manson Wizzar
Darth Catherine

На некоторых видеопроигрователях (Power DVD например) есть специальная кнопка - захват кадра (сделать скриншот). Кликните на ней в момент появления понравившегося кадра, а затем вставьте из буфера в Paint хотя бы. Что делать далее вам известно.
Rover A.J.
Master Luke
Да-а, концепты к Mass Effect - красотища rolleyes.gif Просто загляделась.
Master Luke
Rover A.J.
Если есть желание, могу в личку кинуть ссыль, откуда качал обои)
Rover A.J.
Master Luke, да, если вас не затруднит.
Delen Jace
Я очень редко меняю рабочие столы. Обычно меня сподвигают на это сильные эмоции и увлеченность. В частности, этот всего лишь 4-й за 4 года в интернете.

Lexx
Darth Catherine
Такую козырную тему забросили! Ай-ай-ай! Надо бы освежить. Вот:

Hideyosi
Ну и мои пять копеек smile.gif

Скрин с ПК, на ноутах ничего не украшал, лень tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.