Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ауребеш
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Мэгги
Дорогие товарищи и друзья! Помогите, а? Дайте ссылочку, где можно было бы скачать ауребеш для ворда. Много чего нашла в сети, но у меня мало что открылось - то ли компьютер глючит, то ли у меня мозгов не хватает. А мне бы что попроще. Ну, пожалста!
Skywalker
Ой, а поясните что это такое, плиз wink.gif мне прям интересно стало smile.gif а то такой вопрос в форуме "общее"... надо знать!
Мэгги
Ауребеш - ЗВ-шный алфавит. Ну, типа аз, буки, веди - только в тамошнем исполнении. Буквенное изображение общегалактического языка, вот.
Aneta Gray
http://www.galaxyfaraway.com/gfa/1998/12/star-wars-fonts/
Первая ссыль в Гугле... Годится?
Miraks
Мэгги
воть http://www.archive.swclub.ru/shpora/aurebesh/aurebesh.html
Мэгги
Я не знаю, но у меня почему-то открывается одна и та же картинка из 4-х букв. Может, я чего-то не так делаю?
Miraks
Не знаю, у меня все нормально открывается....
Мэгги
Я уже находила эти сайты, на которые вы мне скинули ссылки, и точно такая же ерунда. Блин... А страница Ауребеша на Star Warrior вообще не открывается.
Miraks
Мэгги
а вот Star Warrior, у меня тоже не открывается, как только не пыталась(((
Aneta Gray
Через Осла или Торрент можно скачать. Или в крайнем случае через аську кинуть)))
Мэгги
Аськи у меня нет. Есть мыло nardil@rambler.ru.
Мэгги
Вот, нашла свою же тему. А проблемка осталась. Нигде не могу найти такую версию Ауребеша, чтобы можно было использовать в ворде. Картинок - уйма, а вот чтобы печатать... Помогите, кто чем может, а? Те ссылки, что здесь уже приведены мой компьютер не понимает(((
Hideyosi
Цитата(Мэгги @ 7 декабря 2010, 16:38) *
Вот, нашла свою же тему. А проблемка осталась. Нигде не могу найти такую версию Ауребеша, чтобы можно было использовать в ворде. Картинок - уйма, а вот чтобы печатать... Помогите, кто чем может, а? Те ссылки, что здесь уже приведены мой компьютер не понимает(((

Могу выручить, но... только завтра.
Архив шрифтов на рабочем компе smile.gif .
Мэгги
Спасибо! Мне не горит, так что когда вам будет удобно!
Hideyosi
Aurebesh

Файл из архива поместить по адресу: C:\Windows\Fonts
Мэгги
Я, наверное, очень тупая, но не знаю, как это сделать((
Hideyosi
Цитата(Мэгги @ 10 декабря 2010, 10:44) *
Я, наверное, очень тупая, но не знаю, как это сделать((

Нужно открыть содержимое архива и файл шрифта скопировать в системную папку шрифтов.
Стандартно она находится на диске C, в папке windows. Папка имеет название Fonts.
Мэгги
Всё! Всем огромное спасибо!!! Тему можно закрыть!!!
Hideyosi
Открыл тему вновь, так как обнаружил интересную вещь.
Мэгги
А у меня ссылка не открылась(
Hideyosi
Цитата(Мэгги @ 26 февраля 2011, 18:28) *
А у меня ссылка не открылась(
Проблема в отсутствии утилиты Adobe Reader.
Ссылка ведёт на PDF документ, а утилиты для его просмотра в сети, у вас нет.
Скачать можно здесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.