Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бастион: Замок ИН НГИ гранд-моффа Roan'а Fel'а
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз > Новая Галактическая Империя
Jagged Fel

*Наместник приехал в свой замок. Сегодня у него был тяжелый день в своей резиденции. До конца этого года ему надо будет издать еще пару, тройку указов по НГИ(ИБ). А пока надо хорошо отдохнуть. А потом, а потом наступит новый год. Новый год который должен принести ему и всем кто ему дорог только успехи и счастье*.
Jagged Fel
*Наместник находился в своем замке. Он уже третий день отмечал наступивший Новый год. Гости давно разошлись или разлетелись по своим планетам. Так что теперь барон наслаждался наступившим одиночеством. Имперскому Наместнику Roan'у Fel'у на новый год преданные друзья подарили тройку экзотических сабаковидных зверей которые назывались ворнскры. Так же в его замке появились и йсаламири. Йсаламири появились только для того чтобы форсъюзеры которые будут появляться в замке наместника нечувствовали себя "хозяивами" положения. Ибо хозяином здесь всегда будет только он, Имперский Наместник Новой Галактической Империи гранд-мофф Roan Fel.*
Jagged Fel
*В приемной комнате в замке у наместника загорелась лампочка о принятом сообщении. В котором говорилось что в Новую Галактическую Империю наконец-то прилетели новые телохранители барона Roan'а Fel'а. Так как его верные телохранители расы predator'ов попрасились домой на Родину, наместник нанял, ногри. Самых крутых на данный момент охранников тел. Ногри уже давно хотели стать телохранителями Имперского Наместника. Но до этого момента как то все несрасталось в их великом союзе. Теперь же они могли с гордостью приступить к своим обязаностям.
Через час ногри должны были появиться у стен замка. К их приезду все уже было готово.
В замке снова начиналась новая жизнь, и барон был ей рад. Roan Fel попрасил у магистра Имперских Рыцарей MaxPayn'а несколько его подчиненных. И теперь весь замок представлял из себя крепость. По всему замку были поставлены растения которые были похожи на небольшие деревья, на которых теперь жили йсаламири. По большим коридорам замка прогуливались почти уже ручные три ворнскра. У дверей замка нес постоянную службу караул из Имперских Рыцарей. А у дверей апартаментов Имперского Наместника Roan'а Fel'а дежурили его новые телохранители Ногри.*
Jagged Fel
*Наместнику в его замок на голонет пришло сообщение от Его Величества Императора TRAUN'а. В нем Император срочно просил явиться Наместника на Ксиллу в Тронный Зал Его Величества. Получив это сообщение Roan Fel направился в свой рабочий кабинет, и дал указание в срочном порядке приготовить его корабль к отлету на Ксиллу. В замке начались приготовления к отбытию Наместника на Ксиллу. В дальний полет барона должны были сопроваждать его телохранители Ногри и новые приятели йсаламири. Ворнскров было решено в полет небрать.*
Jagged Fel
*Наместник вернулся домой на Бастион. Поездка была тяжелая и барон много обдумал своих имперских дел пока летал туда и обратно! Roan как только прилетел в космопорт столицы, попрочил отвести его домой в замок! Его телохранители ногри сопроваждавшие наместника в этой поездке, тоже отправились с ним в замок! Уже находясь в самом замке, гранд-мофф попросил чтобы его любимые йсаламири снова заняли свои места оп всему замку. Ворнскры так же продолжили прогуливаться по длинным коридорам поместья. Имперские Рыцари несли службу у входных дверей этого шикарного замка. Все возвращялось как и было до отлета наместника. После ужина, Roan Fel попросил свою прислугу чтобы его сегодня никто не беспокоил. А сам достав деку принялся просматривать последние галактические новости. После их просмотра, наместнику надо было срочно пообщяться с Его Величеством Императором TRAUN'ом.*
Jagged Fel
*Наместник вернулся в свой замок из своей резиденции Приемной Наместника. Он был очень доволен своей встречей с бывшим Обер-Адмиралом Корианской Империи Рудольфом Крамнером. Они много чего обсудили и пришли в общему мнению что Крамнер поможет Имперскому Союзу своим боевым опытом. Ну а пока все мысли наместника были заняты неурядицами и боевыми действиями на границах Новой Галактической Империи, на вверенной ему территориях Его Величеством Императором TRAUN'ом. Roan Fel прошел в свои апартаменты и попросив своих подчиненных не беспокоить его до полдня следующего дня. Надо было о многом подумать. А уж что-что, а думать барон любил. Ногри его телохранители, как всегда устроились в двух комнатах, которые были расположины по бокам апартаментов наместника.*
Jagged Fel
Замок

*Roan Fel находился у себя в замке. Скоро он должен был отбыть в Приемную Наместника чтобы уже там встретить Его Величество Императора TRAUN'а со свитой для инспекции. Ну а пока у него ещё было немного времени чтобы подумать об сегодняшней ситуации в Империи. Он думал о бывших диктаторах, президентах, разных моффов и серых кардиналов которые командовали Бастионовской Империей за всё её такое короткое время существования. Смит, Лурье, Кларк, Дисра, ...! А сколько было ещё "однодневных" псевдоправителей и не сосчитать. Да! Станет ли Роан очередным из них.*
""Нет уж! Я постараюсь не стать "однодневкой"! Я пришел служить в Имперский Союз не для того чтобы предавать или строить какие то козни Его Величеству. Я достиг таких вершин не для того чтобы их потерять! Я гранд-мофф, я Имперский Наместник Новой Галактической Империи. И я докажу Императору что я достоин этого места."" - *подумал Роан Фел про себя.*
*Скоро надо было отправляться в свою резиденцию. Его Величество Император TRAUN уже прибыл на планету. О прибытие Императора на Бастоион, Наместнику сообщил его адъютант.*
На улице возле замка

*Выйдя на улицу наместник взглянул на небо. Даже находясь на поверхности планеты, можно было различить очень большое количество всевозможной техники на орбите планеты. На орбите находились корабли эскадры Его Величества Императора, которые брибыли с визитом! Так же не далеко от них расположились корабли Первой Линейная Эcкадры во главе с ИЗР "Химера", три ЗР из личной эскадры Наместника и много других более мелких военных кораблей. Чтобы все это значило, можно было только догадываться.*
"- Отвизите меня в мою резиденцию!" - *проговорил Роан и сел в ховеркар.*
*По пути в свою резиденцию, Роан Фел ещё раз продублировал свой последний приказ по флоту и войскам о том что если что, чтобы все преданные ему люди ждали сигнал наместника. Ну чтож, ход времени пошел. Точка возврата уже была пройдена. Оставалось только ждать. Ждать и ещё раз надеятся что все будет хорошо.*
Лея Органа фон Фел
Пространство возле замка, пост охраны

Лея подъехала к посту охраны, охраняющей замок наместника. Не сразу вышла из спидера, оценив размеры нового "жилища" своего отца. Девушка откинула со лба тёмную прядь и подошла к охранникам.
- Добрый день. Мне нужно увидеться с его светлостью бароном Роаном Фелом, - нараспев произнесла она.
Взгляд внимательных глаз, казалось, пронзил её изнутри, но Лея и бровью не повела.
- Его светлость отсутствует в данный момент. Моя обязанность узнать кто вы.
"Ну вот, не застала", - расстроилась Лея и даже не сразу уловила вопросительное выражение на лице чисса. Тряхнула головой, отгоняя печальные мысли, и ответила:
- Меня зовут Лея, я дочь барона Фела. Жалко, что прилетела столь поздно. И знаете, когда он вернётся, то передайте, что я здесь была, - с этими словами Лея развернулась и направилась к своему спидеру. Осталось поехать только в полигон имперских рыцарей, встретиться с магистром Пейном. Что Лея и сделала, скрывшись с глаз охраны.
Jagged Fel
Замок

*Наместник находился в своём замке. Прошло уже много времени а Его Величество Император Траун так и не появлялся с инспекцией. Наверное у него были какие-то другие дела на Бастионе, помимо инспекции имперского наместника барона Роана Фела. Как то незаметно прошли первомайские праздники и приближались другие. На девятое мая по всей империи намечались и должны были пройти военные парады. В столице империи на Бастионе должен был пройти самый красочный из всех парадов. На нем ожидались самые почетные гости из союзных Имперскому Союзу государств.
Роан Фел вызвал по голокрону своего адъютанта.*
- У нас все готово к проведению парада? Если есть какие-то проблемы, их надо решить сейчас. А то потом уже будет поздно что либо менять.
- Все хорошо Ваше Превосходительство. *Ответил адъютант барону.*
- Ну и хорошо.
*Наместник после этого краткого разговора занялся обыденными делами. Надо было просмотреть много бумаг которые накописись за последние время. Дать кое какие распоряжения и указания своим подчиненным.*
Jagged Fel
Замок

*Роан Фел приехал в свой замок. Дорога от дворца наместника и до своего замка заняла немного времени. Своих телохранителей барон отпустил. Сегодня они ему были ненужны. Зайдя в свой рабочий кабинет Фел уселся за стол и принялся разбирать и просматривать инфокристаллы которые ему принесли и передали в приемной наместника. Инфокристаллы содержали очень секретную информацию о бывшем диктаторе Смите и темном республиканском джедае мастере Кендрике. В них содержалась тайная переписка между ними. Ролан Фел включил голопроектор и вставил первый инфокристалл.*
"- Посмотрим что здесь интерестного." *Произнес барон сам себе.*
*Через несколько секунд, голопроектор стал проектировать запись.*
""Мастер Кендрик выдержал долгую паузу, глядя на дрожащее голографическое изображение Диктатора Смита:
- Это неприемлемый вариант. Вы это знаете не хуже меня.
- Подумайте сами, - Смит с усмешкой посмотрел на своего собеседника. – В то время как все ваши отборные корабли гонялись за преторианцами, мы полностью перевооружили флот и ввели в строй несколько новейших разрушителей, которые представят Бастионовскую Империю на принципиально другом уровне.
- Президент не пойдет на выполнение вашего предложения.
- А при чем тут этот убогий ботан? – Диктатор презрительно усмехнулся. – Мы с вами оба – темные джедаи. Давайте договоримся и поделим галактику.
- Именно потому, что мы с вами темные джедаи, и в прошлом стражи Императора Палпатина, мы хорошо понимаем, что дележа не будет. Любой договор между нами лишь фикция до некоторого времени, пока одна из его сторон не даст слабину. – Клокочущее дыхание доносилось из-под низко надвинутого капюшона Кендрика, внося паузы между словами. – Поэтому я предлагаю ограничиться имеющимся на данный момент негласным нейтралитетом.
В этот раз замолчал Смит, с улыбкой глядя на своего собеседника, который сказал то, что и так было известно ему с самого начала этой затянувшейся игры, призами в которой были трон горгулий и власть над всей галактикой. Он подождал несколько мгновений и только потом перестал улыбаться:
- Смотрите мастер Кендрик. Я долго ждал этого и не позволю вам обойти меня. Нейтралитет может быть и растяжимым понятием. Кто-то может ненароком сорваться и тогда…
- Тогда он в полной мере ощутит на себе все тяготы войны с гвардейскими силами Президента, которыми командует блестящий военачальник. – Голос Кендрика не дрогнул, а взгляд его был так пронзителен, что Смит не выдержал и опустил глаза. – Не играйте со мной Диктатор. Я не один из ваших бастионовских болванчиков…
Еще на несколько секунд воцарилась напряженная тишина, а затем голографический Смит расхохотался:
- Что вы мастер Кендрик. Я и не думал… но вы зря отказались от моего предложения.
- Я отказался потому, что у меня есть мои ученики, - В этот раз хриплый голос Кендрика был преисполнен гордости. – А вы один Смит и играете в империю остатками адептов темной стороны, которых с каждой вашей безумной операцией становится все меньше и меньше. Ордена Кратоса больше нет и некому наделять простых смертных темной стороной. Что вы будете делать к тому моменту, когда через несколько лет, если вы доживете до этого, у вас останется горстка адептов-пенсионеров, а военные возжелают вашей головы?
- Это мои проблемы, - Улыбка Смита была почти спокойной. – Лучше подумайте, что будете делать вы, когда ваши ученики подрастут и захотят занять ваше место. Темные джедаи не могут существовать большими группами, и вам это известно не хуже меняя. Император предпочитал адептов, потому что в отличие от темных джедаев с их амбициями и гордыней, несущие наследие Кратоса всецело преданны своему кукловоду. А что до будущего… я уверен в своем будущем. Хотя бы потому, что достаточно благоразумен, чтобы смотреть издалека на то, как вы с Вайсманом рвете друг-другу глотки. – Бастионовский диктатор перестал улыбаться, и в глазах его промелькнула ненависть. – Хотите заглянуть на мою территорию? Попробуйте. Во-первых, ваш блестящий военачальник столкнется с моей не менее блестящей и продуманной годами обороной. Ну а во-вторых, во-вторых, в то время как он приведет сюда большинство лучших кораблей, Вайсман оценит этот щедрый шаг и ваше счастливое пребывание на Корусканте закончится.
- Я вас разочарую, - Кендрик поднял голову так, что Смиту стала видны его подбородок и челюсти с обрезанными губами. – Боюсь, очень скоро Бастионовская Империя и Новая Республика останутся единственными маломальскими серьезными государствами в галактике. Вот тогда вы и оцените всю разницу в наших весовых категориях. У вас Малая Яга и, возможно, несколько менее значительных секретных верфей, а за мной весь военно-промышленный комплекс старой Империи и в довесок то, что останется от республики. – Изуродованные челюсти Гордона Кендрика изогнулись в некоем подобии усмешки. – Потери будут велики с обеих сторон, но мы свои будем восполнять во много раз быстрей. А в конечном итоге войну выигрывает тот, за кем превосходящее количество. Это говаривал сам Император…
- Действительно, - Голографический Смит кивнул. – И где сейчас ваш Император со всем его превосходящим количеством? Он, и такие как он, стали назидательным примером для всех. Вошел в сказания в форме «Император Палпатин – смерть достойная жизни». Я, по крайней мере, военный человек, и в отличие от вас осознаю, что профессиональная небольшая армия намного эффективней, чем огромная армада идиотов с промытыми мозгами, которых дергают за ниточки ваши марионетки. Вы так уверены в своем превосходстве? Считаете себя единственным избранным?
- Я считаю, что мои действия имеют эффект в отличие от ваших мелких пакостей, которые вы выкидываете, сидя на своей территории. – Кендрик опустил голову, и капюшон вновь скрыл его уродство. – Время покажет кто из нас прав. И уничтожив Вайсмана я докажу свое превосходство. Во всей галактике на Новую Республику будут смотреть как на государство, спасшее всех от смутьянов и мародеров. А вы… продолжайте в том же духе. Когда решитесь вылезти из норы со своими несколькими новейшими разрушителями и принципиально новым уровнем, - В голосе республиканского темного джедая проскальзывал такой холодный сарказм, что Смит невольно стушевался. – Вы получите такой решительный отпор, что ваши профессионалы в панике отступят, если конечно будет кому и куда. Обе стороны понесут значительные потери, но мы свои восполним: как в людях, так и в железяках. А вот вам, боюсь, останется та же участь, что и Вайсману. Только вот у вас нет искривления Тоогар. Вы критикуете Императора… а ведь каких бы ошибок он не допустил, он и только он сделал вас Генералом Смитом, а Вайсмана – Претором. Вы оба забыли это. Каждый из вас наверняка считает, что приказы Палпатина лишь мешали возвыситься вам… но вы оба забыли, что без Императора один из вас был бы никому неизвестным сынком банкира и служакой республиканской прокуратуры, а другой сгнил бы на Клахоне вместе с тем отребьем, которое нынче величает себя императорскими гвардейскими силами, забыв, кто дал им все, благодаря чему они сейчас бравируют перед лицом всей галактики. «Смерть достойная жизни,» - вы говорите? Смотрите, как бы вам не пришлось очутиться в похожем положении. Ибо Императора не только ненавидели, но и шли за ним. А вот за вами идут только из страха перед вашим алым террором. Молчите? Нечего сказать?
Смит действительно молчал. Он собрался с мыслями и пронзил своего собеседника холодным взглядом, полным презрения:
- Вы правы во многом мастер Кендрик. Я не буду с вами спорить. Время покажет за кем в итоге останется право писать историю. Может быть, я проиграю. А может, эта участь постигнет и вас. Но одно я знаю точно: я верю в то, что даже если проиграю, мой победитель не станет триумфатором так просто. На этом предлагаю остановиться… пока. Вы говорите, что Вайсман уже почти в ваших руках? Замечательно. Уничтожьте его, и тогда мы поговорим снова. А пока предлагаю сохранить текущий негласный нейтралитет. Так будет удобней…
- Согласен. – Проклокотал Кендрик. – Так будет удобней.
Связь между собеседниками прервалась, а Смит продолжал остановившимся взглядом смотреть на то место, где только что была голограмма его собеседника. На его лице застыла маска холодной ненависти, но в глубине глаз затаился страх перед неизбежным будущим.""
Jagged Fel
Замок Наместника

*Наместник отдыхал в своем замке. Уже несколько недель в Новой Галактической Империи все было более, менее спокойно. Мятежи были почти подавлены. А враги которые успели скрыться, скоро будут пойманы и повешаны. Барон каждый день ездил в свою приемную и в совет моффов. Отдавал кое какие разпоряжения и составлял документы по состоянию дел в Империи.*

*Сегодняшним непогожим утром в кабинет наместника пришло срочное сообщение по голокрону. В сообщение говоилось, о том чтобы Роан Фел срочно прибыл в свою приемную. Там его уже ждал Его Величество Император Траун со свитой. Как понял наместник из послания предстояли какие то великие дела. Дела на благо Имперского Союза. Роан вызвал в свой рабочий кабинет своего нового адъютанта*
"- Капитан! Вызовите мне срочно из моего гаража ховеркар к парадному входу замка."
"- Есть герр Наместник." *Отрапортовал адъютант.*
*Через час ховеркар барона припарковался у стен приемной. У входа в Приемную Наместника стояло очень много народу. Здесь были и личные телохранители Его Величества, и Алая Гвардия Империи, и множество ещё всяких военных.
Наместника все конечно сразу узнали, и не стали у него проверять личные документы. Ещё немного и наместник оказался в своей приемной. Своих телохранителей он оставил в соседнем кабинете, ибо их не пропустили в саму приемную.*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.