Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Имперские Регалии и Ранги НГИ(ИБ)(РПГ)
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз > Новая Галактическая Империя
Jagged Fel
Имперские Регалии и Ранги



Эта имперская территория отводится для представления Регалий, Символики, Чинов и Званий, принятых в Новой Галактической Империи и Имперском Союзе.


Регалии не входящие в Имперский Реестр Наград (ИРН):

КАВАЛЕРСКИЙ КРЕСТ ИМПЕРИИ = РЫЦАРСКИЙ КРЕСТ ИМПЕРИИ

=


1) Почетный Гражданин Империи -
Для Лиц, достигших на военной службе (Или в иных военизированных формированиях ИУ) звания "Майор" (либо приравненного к нему, и НЕ-Граждан ИУ - Нашим Именным Указом, а также лиц, проявивших значительную активность на благо Делу Истинной Империи (ПГ можно получить за взнос в государственную казну суммы, не менее 1 000 000 Имперских Кредитов, например.).

2) Имперский Кавалер -
Для Лиц, достигших на военной службе (Или в иных военизированных формированиях ИУ) звания "Полковник" (либо приравненного к нему. а также за Значительные заслуги перед народами ИУ и лично Императором.

3) Имперский Рыцарь -
Для лиц, достигших на военной службе (Или в иных военизированных формированиях ИУ) звания "Генерал" (либо приравненного к нему, а также за Важные заслуги перед народами ИУ и лично Императором.

4) Имперский Барон -
Особый Титул, который может быть присвоен Нами Любому Гражданину ИУ, как военнослужащему, так и гражданскому, за Особые заслуги перед народами ИУ и лично Императором.

5) Имперский Граф -
Особый Титул, который может быть присвоен Нами Любому Гражданину ИУ, как военнослужащему, так и гражданскому, за Исключительные заслуги перед народами ИУ и лично Императором.

6) Имперский Герцог -
Особый Титул, который может быть присвоен Нами Любому Гражданину ИУ, как военнослужащему, так и гражданскому, за Исключительные заслуги перед народами ИУ и лично Императором.


Ордена, Медали , Почётные Знаки и нашивки, входящие в

Имперский Реестр Наград:


Имперские Ордена:


1.01.ВОЛЯ ИМПЕРАТОРА(EW)



Cтатут и Описание:


Высшая награда Империи. вошедшая в Имперский Реестр Наград (далее - ИРН) Ей награждаются граждане Империи, имеющие многочисленные выдающиеся заслуги перед Империей, неоднократно доказавшие свою преданность и лояльность.

Вручается Правителем Империи — Императором или Регентом. Награждаемое лицо должно быть до этого награждено Орденами Лояльности и Почёта.
1.02. Орден Почёта (MoH)


Cтатут и Описание:


Второй по значению Имперский Орден, вошедший в ИРН, может быть вручен любому гражданину Империи, чья деятельность в течение длительного времени (не менее 5 лет) способствовала крупным успехам в развитии Империи и чьи заслуги перед Империей неоспоримы. Для награждения Орденом Почета, лицу, представленному к этой высокой награде, необходимо уже быть награжденным Орденом Лояльности, либо всеми 4я Степенями "Имперских Звёзд".

Орден вручается Правителем Империи по представлению руководителя Специальных Служб, главнокомандующего Вооружёнными Силами или премьер-министра.

1.03. Орден Лояльности (MoL)


Cтатут и Описание:


Орденом Лояльности - Третьей по значению Имперской Наградой, вошедшей в ИРН, награждаются граждане Империи, занимающие ответственные военные или административные посты и проявившие необычайную стойкость и верность идеалам Империи и лично Императору.

Награда вручается Премьер-Министром Империи, руководителем Специальных Служб или Главнокомандующим Имперским Флотом.

1.04.Орден Чести


Cтатут и Описание:


Четвертая по значению имперская награда из ИРН, вручается гражданам Империи, проявившим исключительную верность согражданам и непосредственному руководству.

Вручается Премьер-Министром, Руководителем Имперских СпецСлужб или Гранд-Моффом.
1.05. Орден Экспансии (MoE)


Cтатут и Описание:


Орденом Экспансии может быть награждён любой гражданин Империи, чьи успехи в деле расширения территорий Империи илм ее влияния неоспоримы.

Вручается Премьер-Министром или Гранд-Моффом.

1.06. Орден Победы (MoV)


Cтатут и Описание:

Орденом Победы - шестым по значению общеимперским и Высшим чисто Военным знаком отличия - награждаются старшие и высшие офицеры Вооружённых Сил и иных военизированных формирований Империи, за длительные военные успехи, достигнутые соединениями под их командованием и принёсшие крупные стратегические результаты в войне или иых боевых действиях.

Орден вручается командующим флота, командующим армией, командующим авиацией флота и выше.

1.07. Орден Лидерства (MoLD)


Cтатут и Описание:

Орденом Лидерства награждаются офицеры Вооружённых Сил. Специальных Служб и сотрудники Регионального и Имперского Правительства, проявившие выдающиеся лидерские и организаторские качества.

Вручается награда командующим флота, командующим авиацией флота, командующим армией, руководителем ВРК флота, руководителем ИСБ флота, моффом сектора и выше.

1.08 Орден За Отличную Службу


Cтатут и Описание:

Высшая Церемониальная награда Империи, вошедшая в ИРН. Ею может быть награжден любой гражданин Империи, состоящий на государственной службе не менее 10 лет и не получивший за это время ни одного взыскания.

Вручается Имперским Министром, Гранд-Моффом или Моффом.

1.09 Орден За Отвагу (CoB)

Cтатут и Описание:

Орден "За Отвагу" - один из почётнейших в Империи. Им награждаются военнослужащие Вооружённых Сил и иных военизированных формироывний Галактической Империи. проявившие исключительную храбрость и стойкость в бою, неоднократно подававшие пример мужества своим сослуживцам перед лицом смертельной опасности.

Орден вручается офицером в звании Гранд-Адмирал, Обер-Генерал, Маршал Авиации, Гвардии Генерал, либо чиновником в ранге Директор Департамента Имперской Безопасности или Гранд-Моффом

1.10 Орден Благородства


Cтатут и Описание:

Орден Благородства замыкает собой первую десятку Имперских Орденов, вошедших в Реестр. Эта почетная награда вручается гражданам Империи, неоднократно проявлявшим такие выдающиеся качества, как Целеустремленность, Верность Идеалам Империи, готовность к Самопожертвованию во имя Общего дела либо во благо своих товарищей и сограждан.

Орден вручается Имперским Министром, Гранд-Адмиралом или Гранд-Моффом.

Jagged Fel

Имперские Ордена:


1.11 Орден Порядка (MoO)


Статут и Описание:


Этим высоким имперским знаком отличия награждаются старшие и высшие офицеры Вооруженных Сил. Специальных Служб и МВД, чьи действия способствовали длительному обеспечению спокойного и мирного существования закрепленных за ними территорий.

Награда вручается Министром Внутренних Дел, руководителем ИСБ или ВРК, в исключительных случаях - премьер-министром.


1.12. Орден Судьбы (MoD)[img]


Статут и Описание:


Орден Судьбы является чисто военной высокой наградой, которой удостаиваются военнослужащие Вооружённых Сил, Специальных Служб и МВД, получившие тяжёлые ранения в ходе выполнения боевого задания или погибшие при исполнении своего долга.

Награда вручается командующим армией, командующим флота, командующим авиацией флота, руководителем ВРК или ИСБ, министром внутренних дел или министром обороны.

1.13. Орден Спасения


Статут и Описание:


Орденом Спасения награждаются имперские граждане - как гражданские, так и военнослужащие, проявившие незаурядную решительность, изобретательность и мужество при спасении сограждан или государственной собственности.

Награда вручается Имперским Министром, офицером в ранге Гросс-Адмирала или Обер-Генерала, либо Гранд-Моффом.

1.14. Орден Коварства (MoG)



Статут и Описание:


Орденом Коварства награждаются офицеры ВРК и ИСБ, под чьим руководством были проведены крупные разведывательные и контрразведывательные операции, принёсшие значительные успехи.

Вручается руководителем ВРК, руководителем ИСБ, а в особых случаях - Премьер-Министром.

1.15. Орден Согласия (MoU)



Статут и Описание:


Орденом Согласия награждаются сотрудники Регионального и Имперского правительства, под чьим руководством территории Империи получали длительное и стабильное развитие.

Вручается Премьер-Министром или Гранд-Моффом

1.16.Орден Прогресса (MoP)



Статут и Описание:


Орден Прогресса - Высшая Чисто Гражданская Награда Империи, вошедшая в Реестр, вручается:
Ученым, инженерам, сотрудникам исследовательских институтов за крупные достижения, послужившие развитию Империи
Сотрудникам Регионального и Имперского правительства за крупные успехи в усилении стабильности и в росте экономики вверенных регионов.

Награждает Орденом Прогресса Премьер-Министр, в исключительных случаях Лично Император.
1.17.Орден Ужаса (MoHR)



Статут и Описание:


Орден Ужаса - одна из почётнейших чисто военных регалий, которой награждаются рядовые, капралы, сержанты и младшие офицеры Вооружённых Сил, лично уничтожившие в боях большое количество техники или живой силы противника.

Орден вручается командующим армией или флотом по представлению командующего эскадры, дивизией или корпуса.
1.18.Орден Пустоты (MoF)



Статут и Описание:


Чисто военная награда присваивается пилотам истребителей за выдающиеся длительные боевые заслуги и является признанием высочайшего мастерства пилота.

Вручается командующим флотом командующим авиацией флота, в исключительных случаях - офицером в ранге Гросс-Адмирала или Маршала Авиации..

1.19. Орден Доблести



Статут и Описание:


Высокая имперская награда, вручвемая гражданам Империи одновременно с присвоением им Почётного Гражданства.

Вручается Премьер-Министром или его первым заместителем.

--------------------------------------------------

Особые Имперские Регалии,
которые могут быть вручены не-гажданам Галактической Империи






2.01.(1) Орден Имперский Крест 1й Степени
2.02.(2) Орден Большая Имперская Звезда
2.03.(3) Орден Имперский Крест 2й Степени
2.04.(4) Медаль Малая Имперская Звезда 1й Степени
2.05.(5) Медаль Имперское Отличие
2.06.(6) Медаль Малая Имперская Звезда 2й Степени


Все эти награды являются Специальными, ими могут быть награждены как Имперские граждане, так и лица Не имеющие Имперского гражданства - в знак их особых заслуг, которые не могут быть отмечены никак иначе.
Jagged Fel
Имперские Медали:

3.01. Медаль За достижения во Флоте


Статут и Описание:


Медаль, вручаемая имперским гражданам вне зависимости от звания и занимаемого поста, достигшим значительных и очевидных успехов на службе в Государственном Флоте - Военном и Гражданском.
Имеет две степени - 1- За достижения в Военном и 2 - За достижения в Гражданском Флотах Империи.

Вручается соответственно офицером в ранге от Флот-Адмирала и выше, чиновником в ранге Моффа и в исключительных случаях - 1м Вице-Премьером Империи.

3.02. Медаль За Отличное Руководство


Статут и Описание:


Весьма почетная имперская награда, вручаемая гражданам, занимающим руководящие посты на государственной службе и являющаяся признанием их заслуг, как эффективного руководителя.

Вручается Имперским Министром или Моффом.

3.03. Медаль За Службу Империи



Статут и Описание:


Самая высокая по статусу чисто церемониальная Медаль Империи.
Медаль может быть вручена любому гражданину Империи, привнёсшему весомый вклад в её развитие, либо по прошествии не менее Пяти лет на государственно(ISM)й службе - без дисциплинарных взысканий.
Вручается командующим армией, командующим флота, командующим авиацией флота, руководителем ВРК или ИСБ флота, либо чиновником в ранге моффа.

3.04. Медаль Имперская Благодарность



Статут и Описание:


Почетная имперская Регалия, вручаемая гражданам за значительные Единовременные успехи по месту их службы/работы.

Вручается профильным Имперским Министром или Моффом.

3.05 (Ст. 1-4) Имперская Звезда

1-2-3-4

Статут и Описание:


1я Степень:
Имперской З 1йСтепени вездой награждаются старшие и высшие офицеры Вооружённых Сил и Специальных Служб, проявившие незаурядное отличие в командовании своим личным составом в боевой обстановке, благодаря чему были достигнуты крупные тактические или оперативные успехи.

Награда вручается Имперским Министром или Гранд-Моффом.

2я Степень:
Имперской Звездой 2й Степени награждаются младшие офицеры Вооружённых Сил и Специальных Служб, проявившие незаурядное отличие в боевой обстановке, благодаря чему были достигнуты тактические успехи.

Награда вручается командующим армией, командующим флотом, командующим авиацией флота, руководителем ВРК или ИСБ флота.
3я Степень:
Имперской Звездой 3й Степени награждаются рядовые, сержанты и капралы Вооружённых Сил, проявившие незаурядное отличие в бою.

Награда вручается командующим армией, командующим эскадрой, командующим авиацией эскадры, руководителем ВРК или ИСБ эскадры и выше.

4я Степень:
Имперская Звезда 4й Степени - это Специадьная Военная награда для гражданских лиц, отличившихся в ходе боевых действий.

Вручается офицером в ранге от Адмирала или Генерала, либо чиновником в ранге от Губернатора.
Jagged Fel
На данный момент помимо общепринятых наград, званий и символики Имперского Союза на территории Новой Галактической Империи вводится ряд других наград, званий и символов

Имперские Регалии и Ранги

Ордена

Великий орден Императора



Описание

Этим орденом награждаются офицеры, солдаты и гражданские лица, чьей вклад в развитие Галактической Империи не оспорим.

Высший Имперский Крест



Описание

Этим орденом награждаются офицеры и гражданские лица Империи чья исключительная лояльность стала притчей на языках. Чья храбрость, мужество и вера в идеалы Мира и Порядка непоколебимы.

Информация по орденам: http://imperial-center.ru/


Имперский Крест(IC)



Cтатут и Описание:

Имперским Крестом награждаются старшие и высшие офицеры Вооружённых Сил и Специальных Служб, операции под командованием которых длительное время способствовали стратегическим успехам.

Имперский Крест вручается начальником Генерального Штаба Вооружённых Сил и выше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.