Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто же всё-таки Энакин Скайуокер?
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Эпизод III
Петрович
Я сильно хочу знать кто Энакин Скайуокер по вашему мнению скажите пожалуйста! smile.gif
Exile
Ну в какой-то мере, наверно, жертва обстоятельств.
V-Z
*задумчиво* А вот хотелось бы мне знать - что автор темы имел в виду под пунктом "Слабый душок"? А то в голову приходят странноватые варианты.
Darth Catherine
Цитата
А вот хотелось бы мне знать - что автор темы имел в виду под пунктом "Слабый душок"? А то в голову приходят странноватые варианты.

Присоединяюсь к вопросу))
А так, выбрала вариант другой. Он сначала был джедаем, потом стал ситхом, а потом, перед самой смертью снова джедаем.
Manson Wizzar
Выбрал вариант - другой, так как считаю его просто непослушным мальчишкой, желающим быстро повзрослеть и стать самым могущественным джедаем в галактике..
Master Luke
Анакин захотел власти, перёшел на тёмную сторону, перебил джедаев. За всё это он понёс заслуженное наказание. По-моему Анакин - это очень зазнавшийся, истеричный человек, который в какой-то мере оказался жертвой обстоятельств.
JADEN
Цитата(Петрович @ 21 февраля 2009, 12:33) *
Я сильно хочу знать кто Энакин Скайуокер по вашему мнению

Это Хатт, замаскированный под человека smile.gif
С сильным душком laugh.gif
DVD
Сталина на вас нет<_<
Executor
Выбрал другой. Конкретно - дурак.
Но душок был не слабый - навонял на всю Галактику cool.gif
Петрович
Executor
Согласен, и вправду навонял на всю Галактику!
Millenium
выбрал варинт "другой", потому что мне кажется, что вопрос в теме слегка странный. Ведь в третьем эпизоде Анакин сначала джедай, потом становиться слабый духом, потом только ситх
Shuher
Вообще-то,Master Luke, Эни не потому перешол на ТСС, что хотел власти, а потому что хотел спасти Падме. Палпатин обманул его, а возвращится назад на ССС, когда перебил 99% джедаев уже поздно... да и не к кому.
Кей-Си Артани
Не обижайте Эничку!
Ну, ошибся, ну пол Ордена и жену в придачу укокошил... С кем не бывает? XD
Manson Wizzar
Пол ордена и жену - за такие ошибки пожизненное надо давать.
Оператор
Цитата
Кто же всё-таки Энакин Скайуокер?


Очень импульсивный, самовлюбленный и эгоистичный молодой человек предпочитающий сначала совершить опрометчивые поступки, а потом уже биться головой об стенку от того, что натворил. Нет, он не слабый духом. И не глупый. Бесбашенный - это точно.

Одним словом - ЧЕЛОВЕК. Со своими достоинствами и недостатками. Кроме ярко-выраженного мидихлориано-токсикоза ничего больше особо выдающегося.
Петрович
Shuher
Я с тобой согласен всё так и было.
Master Luke
Цитата(Shuher @ 3 марта 2009, 18:18) *
Вообще-то,Master Luke, Эни не потому перешол на ТСС, что хотел власти, а потому что хотел спасти Падме. Палпатин обманул его, а возвращится назад на ССС, когда перебил 99% джедаев уже поздно... да и не к кому.

Вообще-то, вы указали ещё один негативный фактор - Анакин - наивный глупец также!
Петрович
Да Палпатин еще тот хитрец.Master Luke
а вот Анакин точно наивный.
Jedi Padme
Энакин Скайуокер-и джедай, и ситх, и жертва обстоятельств-в какой-то степени. Но вариант "джедай" наиболее верен, ИМХО. Перед смертью он снова стал джедаем.
SanDiego
Побудителем перехода Энакина на ТСС, стала его любовная слабость в отношении Падме (не в обиду будь ей сказано), поддавшись страху ночных кошмаров, и прочее, джедай стал ситхом, но опять же как посмотреть...
Воин
Я вообще в опросе нажала на жертву обстоятельств. То он джедай: Все относительно хорошо. То он ситх: Все относительно не хорошо. То он опять джедай: Все относительно хорошо.
Минан Дорр
где-то прочитала джедай и ситх в одном флаконе, одно не отделимо от другого, как солнца татуина
Тот-Кто-Возродит-Орден
Нервный подросток с ОГРОМНОЙ кучей комплексов.
R2D2
Метафизический водила. Но, так как этого варианта нет, голосовала за вариант джедай. Хотя джедай из него тот ещё.
Fixer
Он просто слаб духом... Если бы он был бы силен им, то его не смогли бы переманить на ТС.
Exile
Ну почему слаб духом. Наивный - это, да. Во-вторых, мастерски водимый за нос Палпатином. Тут, наверно, не слабость духа. Падме - его главная слабость.
Catcher
Ещё до кошмаров со видениями смерти Падме, он тайно желал власти, ради порядка в Галактике, но желал. Смотрим второй эпизод, где он на Набу беседует с Падме. Ещё он был полон страстей, что тоже может привести на Тёмную сторону. Разум, одолеваемый страстями, не может логично оценивать события. Вот и не смог разгадать в друге-канцлере ситха.
1. Страстный
2. Амбициозный
3. Неумный и неосторожный.
L’Étranger
Цитата(R2D2 @ 14 октября 2009, 18:04) *
Метафизический водила.

Что это значит?

Цитата
Но, так как этого варианта нет, голосовала за вариант джедай. Хотя джедай из него тот ещё.

Да уж какой из него джедай... Уж тогда ситх ближе.

Избранный он, вроде как.
R2D2
L’Étranger
А разве нет?)) Вообще, эта фраза из песни и по контексту она больше подходит к Вейдеру. А в данном случае я имела ввиду, что он хороший пилот.
L’Étranger
Цитата(R2D2 @ 2 декабря 2009, 06:12) *
А разве нет?)) Вообще, эта фраза из песни и по контексту она больше подходит к Вейдеру. А в данном случае я имела ввиду, что он хороший пилот.

К сожалению, не знаю такой песни, потому и спрашиваю.
До меня про пилота дошло только что, а так, скорее "водила" воспринималось как "лидер", "тот, кто ведёт за собой", особенно если вместе со словом "метафизический". А почему метафизический?
R2D2
Песня Парагвай, исполняет Олег Медведев) А насчёт метафизический - опять же, из контекста.
В моём понимании (так и не поняла из толковых словарей, что означает это слово blushing.gif) метафизический - это что-то немного за гранью реальности. А Анакин у нас существо, одной своей историей рождения обязанное быть иррациональным.
P.S. Написанное выше не воспринимайте всерьёз wink.gif
aziza
На мой взгляд, жертва обстоятельств.
NoDe
Предатель...обику добить его надо было...дурак он,и всё...
Anakin Sith
Цитата(NoDe @ 20 июля 2010, 21:44) *
Предатель...обику добить его надо было...дурак он,и всё...

Не согласен. Анакин "тупанул" когда винду руку отрубил, но тогда думал только о Памде. Оби-Ван правильно поступил (что не добил).
Anakin Sith
Извеняюсь, не о Памде, а о Падме
Anakin Sith
К автору темы у меня только один вопрос. Что такое слабый душок? А так считаю два варианта правильными 1.Джедай, 2. Жертва обстоятельств.

Джедай потому что он вроде как ситхом полностью не был, а ордену сильно помог!

Жертва обстоятельств потому что и его переоценка "себя", и ночные кошмары добили Энакина(он был готов пойти на всё чтобы спасти Падме).

Про Энакина можно было сделать только два ответа, это: какой он был devil.gif или rolleyes.gif
L’Étranger
Цитата(Anakin Sith @ 3 декабря 2010, 01:17) *
Джедай потому что он вроде как ситхом полностью не был

Чойта не был? cool.gif
Цитата
а ордену сильно помог!

Пральна. Нет Ордена - нет проблем. biggrin.gif
Anakin Sith
Цитата(L’Йtranger @ 4 декабря 2010, 03:07) *
Чойта не был? cool.gif

Пральна. Нет Ордена - нет проблем. biggrin.gif

Ну сначала помог, а потом уже решил его и всех проблем и всех задач. Просто перебив почти всех джедаев.
александер
Цитата(Минан Дорр @ 16 мая 2009, 21:10) *
где-то прочитала джедай и ситх в одном флаконе, одно не отделимо от другого, как солнца татуина




[size="3"][/size] вообщето когда и то и другое это стиль серых джедаев только они изучают и темную и светлую стороны
сила ph34r.gif
Delen Jace
александер
Серые джедаи это совсем не одно и то же, что ситх +светлый.
Dart lea
Жертва дарта сидиуса и джедаев!Сидел бы себе на Татуине,может пилотом бы хорошим стал,но нет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.