Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РПГ: [Кали] (Kalee )
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз > Новая Галактическая Империя
MaxPayne
Kalee


Регион: Внешнее Кольцо
Система: Эббаджай
Спутники: 1
Ландшафт: Тропические леса, скалы, каньоны, моря, полярный лед
Локации: Море Дженаваа, Грендэджу, Эбeсмай, Шрапэк, Канбэлские джунгли
Местный разумный вид: Калиши
Официальный язык: Калишский
Описание.

Кали - родная планета кэлишей, расположенная во Внешнем Кольце Галактики, на окраине Кэдокских Регионов. Большую часть планеты занимает суша. Единственный океан планеты, Дженуваа, находится в южном полушарии. Рельеф неровный, характерный пейзаж — скалы и покрытые мхами каньоны. Преобладающий тип растительности — тропические леса. О животном мире известно мало, самыми опасными наземными хищными животными считаются караббак и мьюмуу, водными — шони. Населена разумным видом, носящим название Калиши, известными как отважные и хитроумные воины, дачливые охотники на местных опасных хищников, таких например, как мьюмуу и кэйраббэки, из кожи и черепов которых Калиши изготавливают свои ритуальные плащи и боевые маски. Кали бедна природными ресурсами, населяющие ее Калишцы отчасти ведут кочевой образ жизни, отчасти селятся в городах, здания в которых сложены из огромных каменных блоков.

Руководство: Мофф MaxPayne
Командующий обороной системы: -
Оборонительный флот: Линейная Эскадра № 4
Командующий: -
Флагман: ISD-II
Состав: ISD-II - 2Ед., ISD - 2Ед., VSD-II - 2Ед., VSD - 4Ед., ESC -1Ед., DREAD -6Ед., STRKC -6Ед., FRG N-BII - 10Ед., M/FRG «Lancer» - 8Ед.
Статус: оборона системы


Jagged Fel
Техническое сообщение
Руководство: Мофф MaxPayne
Командующий обороной системы: -
Оборонительный флот:
Линейная Эскадра № 4
Локация: Кали
Командующий: -
Флагман: ISD-II
Состав: ISD-II - 2Ед., ISD - 2Ед., VSD-II - 2Ед., VSD - 4Ед., ESC -1Ед., DREAD -6Ед., STRKC -6Ед., FRG N-BII - 10Ед., M/FRG «Lancer» - 8Ед.
Статус: оборона системы
MaxPayne
*Шатл вышел из гиперпространства, на мониторах начали появляться данные о системе. Джедай думал над тем, как его встретят. В истории калишского народа было довольно много интересного. Но многое было скорее печально, многолетняя война, которая приобрела неожиданный поворот.*
- Калишцы не очень-то Джедайев любят - *обратился Макс к астродройду, на что дройд коротко пропищал. Все же калишский народ заслуживал внимания и уважения. Кимаен джай Шилал более известный как Генерал Гривус, Верховный Главнокомандующий, его имя внушало страх. Мысли Пейна все больше уходили в историю. Но диспетчер прервал размышления, Джедай поднял глаза и увидел имперский флагман, который по мере продвижения к нему, постепенно увеличивался и заполнял все пространство иллюминатора. Договорившись с диспетчером, Пейн взялся за ручку управления и направил шатл в направлении ангара. Шатл медленно приближался к огромному флагману. Маленькая точка на фоне ISD-II, это все что представлял зета Т-2с. Через пару минут эта точка слилась с флагманом, шатл нырнул в ангар и мягко приземлился на положенном месте. Пейн спустился по трапу, где его уже ожидал один из офицеров. По мимо офицера в ангаре были выстроены штурмовики.*
- Добро пожаловать сэр. - *сказал офицер.*
- Не стоило торжественных встреч, верните солдат на места, пусть займутся своими делами. - *произнес Джедай осматривая штурмовиков, количество которых явно смахивало как минимум на роту. Сделав паузу, Пейн продолжил* - Отведите меня на мостик лейтенант, мне нужно поговорить с вашим командованием.
- Да сэр.
*Двери на мостике открылись, все тут же вскочили со своих мест, но через мгновение уселись обратно и продолжили работу. Джедай встретил на себе взгляд двух метрового калишца, он стоял в нескольких шагах от моффа. Макс в свою очередь, начал вспоминать о чем думал во время выхода из гиперпространства. Гуманоид не был одет как полагается имперскому офицеру, его одежда скрывала его кожу, а на лице была маска. Не смотря на все это, перед Максом стоял имперский офицер, на его одежде присутствовали знаки отличия.*
- Добро пожаловать на мостик. - *заговорил гуманоид на общегалактическом, обращаясь к Джедаю* - Полагаю Вы наш новый мофф. Меня зовут Элфанир Кеар. Эскадра находится в полной боевой готовности сер.
- Надеюсь что это так - *ответил Пейн, снимая робу и открывая взору окружающих броню Имперского Рыцаря.* - нам остается только ждать дальнейших указаний.
- Сэр позвольте вопрос - *неуверенно проговорил Элфанир, но увидев еле заметный кивок со стороны Джедая, продолжил* - Что произошло? Не каждый день отдаются такие приказы.
- Позвольте, я немного введу Вас в курс дела майор - *без лишних эмоций ответил мофф* - но для начала прикажите своим людям, чтобы корабли были готовы к гиперпрыжку в любой момент.
- Да сэр...


MaxPayne
- Вот, в общем и все, что Вы должны знать майор - *тихо закончил свой рассказ Джедай. Майор Элфанир Кеар задумался, пытаясь оценить и осознать услышанное. Никто на мостике не заметил изменившегося состояния калишца, на его лице появилось мимолетное смятение, но маска тщательно скрывала все эмоции. Никто из экипажа не заметил этого, для них майор оставался невозмутим, но от адепта Силы сложно было скрыть правду. На одной из панелей замигала маленькая лампочка. Один из офицеров поднялся с места и подошел к калишцу и кореллианину.*
- Сэр, поступило сообщение с планеты Миджето. - *доложил офицер. Джедай кивнул, после чего майор подошел к панели и нажал на кнопку. Включилась голограмма, появилась фигура человека, который доложил о недавно произошедших событиях. "На Внешней территории в системе Миджето были замечены неизвестные спутники, спустя несколько часов был зафиксирован выход из гиперпространства нескольких кораблей Альянса" все это сопровождалось подтверждающими фотографиями, которые выводились на экран. Похоже, положение ухудшалось. Голограмма исчезла, доклад не очень-то обрадовал Макса. В течение пяти минут на мостике царила полная тишина, никто не хотел ее нарушать. Джедай обдумывал происходящие события, он понимал, что необходимо действовать, и действовать немедленно. Похоже, что на поддержку седьмой эскадры лучше не рассчитывать. В связи с тем, что были замечены корабли Альянса, Макс принял решение не уводить имперскую эскадру из системы Миджето.*
- Майор Элфанир Кеар, распорядитесь, чтобы часть Ваших кораблей остались в системе. - *Пейн посмотрел на майора* - Оставшиеся боевые единицы отправляются на Йагу. Там нужна наша помощь. - *Джедай невольно сделал паузу* - и будьте готовы к бою.
- Будет исполнено сэр, - *бодро ответил Элфанир.*
- Отведите меня в мою каюту - *тихо произнес Пейн, и более громко ответил майору* - Я буду у себя, как только все будет готово, жду подробного доклада от Вас. И если появиться что-то важное, немедленно сообщите об этом.
*После этих слов Джедай в сопровождении имперца покинул мостик флагмана.*
Спустя один час.

*Прошло около часа, Пейн расположился в своей каюте, и все это время медитировал. Раздался знакомый звук. Макс поднялся и подошел к столу, пришел подробный отчет от майора. Джедай сел на стул и начал его просматривать. Вариант распределения кораблей четвертой эскадры вполне устраивал моффа. Майор Элфанир Кеар оправдал все ожидания, но это было не удивительно, гуманоид был хорошим войном и командующим. Пейн отправил ответ и добавил точные координаты прыжка, и через несколько секунд раздался сигнал для экипажа, флагман и часть эскадры готовились совершить гиперпрыжок...*


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.