Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игроляпы...
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Manson Wizzar
Тема создана для оглашения ляпов, найденных в любых играх ЗВ. Недочеты создателей, относительно сюжета, миссий тоже обсуждаются в теме.

Кто-нибудь замечал такое несовпадение в КОТОР2: вид снаружи и снутри Эбонитового ястреба немного различен в размерах. Пробегаю ястреб (внутри) из кабины в хвостовую часть гипердвигателя и сравниваю
расстояние и время пробежки того же пути, только снаружи корабля (немного в стороне). Результаты удивляют - нестыковка!
Master Luke
Mace Windows
Недочётов в играх огромная масса. Например, в игре Академия Джедаев. Там есть код на отрубание всех частей тела. Так вот он не работает. Также при вводе некоторых кодов - игра вылетает. Боба Фетт в игре - бессмертный, почему - понятно, но если по здравому смыслу - то после 20-30 ударов молнией, мечом - он должен помереть.
Scarface
если уж заговорили о багах а не о недочетах, обсудите КОТОР 2 - больше чем в нем багов наверное только в Корсарах 3....
Рэвен
Не знаю, баг это, недочет, или еще что, но в КотОР-2, если присмотреться к голограммам (такие синенькие мерцающие человечки, которые о чем-то рассказывают) можно разглядеть в их полупрозрачных головах глазные яблоки и челюсти (целиком, разумеется). Модель-то берется стандартная.
А вот мозга что-то не видно.
JADEN
Цитата(Рэвен @ 18 марта 2009,08:30) *
можно разглядеть в их полупрозрачных головах глазные яблоки и челюсти (целиком, разумеется).

Этот ляп можно заметить в Jedi Knight 2 (и продолжениях).
Manson Wizzar
У кого-нибудь был такой баг в КОТОР2: даешь своему персу или другому джедаю световой меч с цветом клинка бледно- голубой, как у Люка в 4-м эпизоде в домике Бена. Далее, например, выходишь, а потом сразу заходишь в Эбонхоук, ну чтобы произошла загрузка. И после этого меч, который был выключен, уже светится бледно-голубым лезвием, причем на самом деле его никто не включал. Он так и остается "включенным", пока не активируешь его понастоящему. smile.gif
Петрович
Лично у меня две ляпы.Первая,я играю Бобо Фетом,а потом переключаюсь на другого персонажа.И получатся что другой персонаж у меня летает.Вот это меня раздражает.Вторая ляпа,это я играю на корусанте.У меня там накапливается 999 жизней.Вот мои ляпы.
Manson Wizzar
Петрович

Это не совсем ляп, а скорее баг, спровоцированный самим игроком.
JADEN
Цитата(Mace Windows @ 18 марта 2009, 15:11) *
У кого-нибудь был такой баг в КОТОР2

Да. Эта проблема перекочевала из 1ой части. Обидно, такой цвет прикольный, а этот баг портит все впечатление. sad.gif

Цитата(Петрович @ 18 марта 2009, 16:25) *
Первая,я играю Бобо Фетом...

Что за игра?
Manson Wizzar
Цитата(JADEN @ 18 марта 2009, 17:26) *
Что за игра?


Кажется это игра Star Wars Jedi Academy. Набираешь код playermodel boba_fett и ты становишься им.
Петрович
Что за игра?
[/quote]
Star Wars-Force Of The knights 2008.Самая популярная игра 2008 года!!!Советую поиграть.Там все персонажы ЗВ. cool.gif
Manson Wizzar
Петрович

Это игра Jedi Academy с огромным модом Knights of the Force. Кстати, в ней у меня такие баги: если слишком долго лазеешь в главном меню игры, то пункты в меню перестают работать; при отражении бластерного огня двухклинковым светомечом, игра тут же вылетает.
Петрович
Mace Windows
А у меня всё впорадке с игрой.А вот в этой игре,когда я вызываю много игроков,то у меня игра тоже вылетает.
Manson Wizzar
Мне не нравится недочет в игре SW Empire at War, когда допустим два крейсера проходят сквозь друг друга или носом сквозь космическую базу. < <
JADEN
Цитата(Mace Windows @ 21 марта 2009, 13:33) *
...когда допустим два крейсера проходят сквозь друг друга или носом сквозь космическую базу.

blink.gif blink.gif blink.gif
У меня такого нет. Может ты какие-нибудь моды установил и этот баг вылез? huh.gif
Петрович
Цитата(JADEN @ 21 марта 2009, 17:29) *
blink.gif blink.gif blink.gif
У меня такого нет. Может ты какие-нибудь моды установил и этот баг вылез? huh.gif


У меня тоже такого нет blink.gif .
Manson Wizzar
Джейден

И без модов тоже вылазеет этот баг. << Особенно когда точка выхода из гиперпространства первого крейсера назначена возле второго крейсера, то первый, выходя из гипера, заходит прямо во второй. smile.gif
Master Luke
Помню тоже у меня в Empire at War баг был. В режиме киносъёмки Истребитель Тай-файтер летал рывками, то есть пролетел, остановился резко и полетел дальше. Игра - лицензионная, почему так бывает? А ещё в этом режиме, Вейдер (и не только) бьёт мечом по пустому месту и ближайший солдат падает.
Manson Wizzar
Мастер Люк

Это не столько баг, сколько недочет самих разрабов. Кстати не зависит от того, лицензионка это или пиратка. На счет Вейдера тоже самое.
Master Luke
Mace Windows
Ну значит недочёт.) Некрасиво получается. Кстати, такие недочёты не только с Вейдером, а со всеми у кого есть световой меч.
Manson Wizzar
Меня раздражает один большой недочет разрабов в КОТОР2. Дело в том, что все бои (будь то сражения на мечах или перестрелка) проходят в "шахматном" порядке, т.е. сначала ударит первый, спустя небольшую паузу ударит второй, затем снова первый и так по очереди. Надеюсь в Star Wars The Old Republic это будет исправлено и бои будут непрерывными и более проработанными.
V-Z
Mace Windows
А это, по-моему, не разработчиков проблема. Это недочет самой системы, основанной на раундах и ходах, и от нее никуда не денешься.
Master Luke
V-Z
Точно! Из-за этой системы бой получается нединамичным и немного медленным. По-моему такая же система и в Которе 1.
V-Z
Master Luke
Надо уточнить, но, кажется, там взята система из ЗВ РПГ. А там она именно такая - походовая.
Scarface
система боя и вобще ролевая в КОТОР - переработанный, ЗВ-вариант Д энд Д, не помню какой редакции.
во время схватки просчет происходит исходя из бросков виртуальных кубиков, системе нужно время на обработку результатов, учет способностей и эффектов, просчет числового эквивалента, и прочая, и ДА, бои идут разумеется походово, по раундам.
в Олд Репаблик насколько я знаю планируют совершенно другую систему боя, но уверен что она будет пошаговой как и в котор - только явно без паузы)))
Manson Wizzar
Помню еще один баг в КОТОР2: когда даешь изгнаннику в обе руки по мечу (обычный или световой, без разницы), то можно заметить, что в правой или левой руке (не помню в какой) меч лежит не в ладони, а где-то выше, сквозь руку. У кого-нибудь был такой баг или это только в моей версии игры? huh.gif
OverLord
Manson Wizzar

лично у мня такого бага не было.
зато был вот такой: в академии,в одной из самых первых миссии,где надо найти Сокол тысячалетия,он у меня почему то какбы в зеркальном отражении.т.е. кокпит на левой стороне,а антенна на правой smile.gif у кого нибудь еще было такое?
келюс
Еще во 2ом KOTORе раздражает то, что когда разбиваешь мечем ящики и шкафчики на один удар, достигший цели приходится до 5 промахов
Rover A.J.
келюс, а вы их не разбивайте, вы их открывайте аккуратненько навыком безопасности. И вещи целее будут;)
Manson Wizzar
Цитата(келюс @ 1 сентября 2009, 01:18) *
Еще во 2ом KOTORе раздражает то, что когда разбиваешь мечем ящики и шкафчики на один удар, достигший цели приходится до 5 промахов


Келюс, ну, это зависит от способностей, силы и уровня персонажа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.