Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перепись населения Галактической Республики
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика
Эллесайм
В простой форме необходимо указать:

1. Ваш ник на форуме (+ник в чате, если есть).
2. Занимаемую в Республике должность/должности.
3. Честный ответ на вопрос: готовы ли Вы быть активным и трудиться во благо Республики. Ответ да/нет. Даже, если Вас долго не было, но сейчас Вы готовы к труду, то мы будем очень рады.


Срок на перепись дается две недели! Все кто не отпишется в этот срок будут лишины гражданства Республики!
Cade Foster
1) Cade Foster.
2) Советник.
3) Готов.
Alin Amidala
1.Alin Amidala
2.нихто вроде
3.пока не готова...
Master Luke
Master Luke (Master_Luke)
Нахожусь на испытательном сроке в Ордене джедаев
Да, я готов трудиться во благо Республики и во благо Ордена.
Fixer
1. Fixer
2. Заместитель командующего военфлотом, губернатор Рилот, солдат НКВС Республики.
3. Готов.
bogdandt
1) bogdandt
2) , солдат НКВС Республики, юнлинг ОД
3) не совсем готов, но постараюсь быть активным и трудиться во благо Республики.
J_Alexiss
1. J_Alexiss
2. Ну вообще только рядовой десанта.
3. Не готов.
Master-Dron
1Master-Dron
M-D
2 Падаван ОД
3 Готов!
Magi-Ster
Magi-Ster
Член Совета Ордена Джедаев
Не готов, но если что-то нужно, лучше стукнуть в асю.
Лизард
1. Лизард (Lizard в чате)
2. Рыцарь ОД.
3. Не готова. Разве что в ОД появляться буду.
BlackJack
1) BlackJack (не поверите, Дарт_Кун в чате)
2) И пахарь, и жнец, и на дуде игрец, вообщем, ничем пока не занят.
3) Готов к труду и обороне, но ни труда ни обороны не предлагают.
Мэгги
1. Мэгги.
2. Добрый-добрый доктор))).
3 Всегда готова.
Эллесайм
Благодорю всех, кто отозвался.

Остальные, кто не отметился здесь (или в теме переписи в Ордене Джедаев) снимаются с занимаемых должностей. Если вы в ближайший месяц отпишитесь в этой теме, то мы сохраним вам гражданство Республики.
Delen Jace
Тех, у кого уважительные причины, столь суровые меры не касаются, но таковых меня уведомила всего пара человек.
Bror_Jace
Ух ты =)

1. Bror_Jace везде на сайте.
2. В Республике ничего не занимаю, просто тупо и нагло:
а) Использую честно награбленное заработанное потом военного, кровью джедая и нервами политика в целях дальнейшего укрепления монополии на производство и оптовую продажу бакты.
б) Гоняю небольшую военную, но в целом лояльную Тайферре и Республике группировку военных кораблей.
в) Представляю из себя несистемную, наглую и достающую оппозицию нынешнему Президенту и частично, Совету, на каждом углу кричу о закате демократии и разворачивании системы военно-мобилизационного общества и джедайско-тоталитарной системы подавления личности.
г) Несмотря на вышеперечисленное я вроде как ещё в Ордене числюсь как Мастер, хотя в Совете не состою. т.к. ушел из всех полит. должностей.

вообщем, числюсь, если кто не понял и в фракционной жизни не участвую, но как память и ностальгия.. ну вы поняли.

3. Честный ответ: Жду у моря погоды. В свое время столько на эти дела сил положил, что теперь просто жалко времени и нервов. Будет жизнь - может венусь к полноценному функционированию на не слишком значимой, незаметной должности или устрою революционную ситуацию и вы все ещё хлебнете демократии по самые уши буду дальше тихо функционировать.
В целом полумертвая ситуация на форуме и в Республике мне надоела, делать тоже ничего не хочу.
Могу и умею только ворчать не по делу и не по делу ругаться с руководством Республики и, особено, других фракций. Особо ценен в ситуациях, когда надо побесить главу Убиктората, хоть мне это давно надоело.

Отсюда вывод: Лучше бы вам меня расстрелять ко всем ситам, пока не поздно. Во избежание, так сказать.
hokum13
1) Hokum13( hokum13)
2) не состоял, в порочащих связях незамечен
3) ДА, до октября.
Гвендилон Фрай
1. Гвендилон Фрай
2. Губернатор Кореллии, комэск РЭ, член Совета Республики.
3. Куда ж я денусь?
Ulic Kel-Drom
Улик Кел-Дром
Мастер Ордена Джедаев. Обладаю собственным креслом в Совете достославного Ордена и Совете Республики.
По возможности, но остатки энтузиазма сохранил).
Кей-Си Артани
Ой, долго же я не появлялась. >_<

1) Кей-Си Артани
2) надеюсь, что пока ещё рыцарь ОД (если не выгнали)
3) Хочу трудиться, надо направить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.