Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Номинации
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика
Cade Foster
Итак, Вашему вниманию предлагается тема, в которой по сути вы можете охарактеризовать известных в Республике людей. Охарактеризовать предлагается в стиле церемонии вручения кинонаград Оскара, только номинации будете придумывать Вы. Начинать своё определение предлагается со слов "Самый...". Пример: Лорд Вейдер - "Самый простуженный ситх всех времён". Юмор и честность приветствуются. каждый отписавшийся, по возможности, должен охарактеризовать каждого предложенного номинанта. В конце группа жюри, состоящая из Вашего покорного слуги, Делен и Эллесайм, определит лучшее определение для каждого номинанта.

Итак, номинанты: Delen Jace, Эллесайм, KILL, Bror_Jace, Ulic Kel-Drom, Cade Foster, Shadow.

Желательно не повторяться в своих определениях. Для этого нужно всего лишь не читать чужие. поверьте мне, так проще.

Тема безвизовая, поэтому в ней может отписываться любой форумчанин. Итак, мы Вас слушаем. smile.gif
Master-Dron
И первый наминант человек без которого не было бы многого, а может ивообще всего в нашй дорогой Республике:

Delen Jace-Самый демократичный призедент который умело ведет свой народ даже не отходя от барной стойки.

А наш следующий наминант душа любой компании:

Эллесайм-Самый заспиртованный и веселый Джедай и люмителница пропустить "еще стопочку".

Я долго думал как наменировать слнедующего наминанта и вот:

KILL-СамыЙ убийственный препод академии джедаев.

А этот человек с самой технологичной наминацией и так:

Bror Jace-Человек способный "летать без репульсоров и сбивать импов плевками".

А этот парень самый запоминающийся челОвек Республики так как его фото висит при а ходе в почти любую кантину, нет он не опаснный рецидивист, он:

Ulik Kel-Drom-Cамый великий открыватель кантин и флудилен.

А это пареня котрому можно поручить любую правительственную работу:

Cade Foster-Самый ответственный строгий и справедлий препод академии джедаев и чернейший из Мандалоров.

И наконец самый таинственный но всевидещий наминант:

Shadow-Перврвый в мире теневой джедай.
BlackJack
Буду краток.

Дэлен Джас - Наследница, у которой на всё нашлось своё мнение.
Эллесайм - джедай, умеющий летать. Как говорится, пока ёжика не пнёшь - он так и не полетит...
Килл - Добро и Зло, Лёд и Пламень, джедай и мафиози. Замечу, что летающий. И вместо иголок - у него рога на голове. А значит, пинать его значительно легче, только если он не решит отбиваться головой.
Брор Джас - "Ялегенда и всё тут".
Улик Кель - Дрома - Великий Кантинный Открыватель.
Кейд Фостер - Свет и Тьма, контраст еще похлеще Килла.
Теня - Самая Солнечная Среди Раздолбаев.
Bror_Jace
Delen Jace - "Я сложу с себя экстренные полномочия, как только кризис минует". Не считая отдельных "но", могу сказать: я не ошибся с выбором преемника. Хоть и не хватает ей сейчас энергии и новаторских реализуемых идей, с моей точки зрения.

Эллесайм - Пробовала себя во многом, лучше всего в роли Советника может себя проявлять. Есть хороший потенциал, но не хватает желания и амбиций. Это я к тому, что обладая шикарными возможностями, пока что выступает в роли ведомой у Делен.

KILL - "Наплюем законам в лица, не охота нам садиться на баланду и на нары, зря гонять там шары-яры. Килыч, Килыч, шухер Килыч! Ша, импы, скорей смывайся! Руки в ноги - падлы гонят, но штурмы нас не догонят" =))) Человек, в свое время, способный решить очень многие проблемы буде только желание. Собственно один из тех, кто даже не будучи в Совете оказывал влияния на жизнь Республики и галактики не меньшее, чем Совет. Иногда даже большее.

Ulic Kel-Drom - Увы, его почти здесь нет. А какой был потенциал!

Cade Foster - у меня есть сомнения в том, что у него получится реформировать орден и дело вовсе не в его качествах. Попробовать можно, могу даже где-то поддержать, если обратится за помощью. Несмотря на, по моему мнению, довольно идеалистическое представление о необходимом для Альянса пути развития и место Ордена в изменяющихся условиях.

Shadow - Человек, которому следует подражать в пути её следования по тропе марксизма-джедаизма. Она одна из тех, кому форум обязан своими лучшими минувшими годами.



В принципе, опять же, все эти люди (даже если убрать не активных и оставить первых двух и Фостера), как группа людей из других фракций (не буду оглашать, ога) вполне может стать ядром для реформирования СВГ.
Но не хватает одного - объединяющей идеи. Коей, кстати, идея РПГ быть, увы, не может.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.