Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rover, рисунки
Форумы SWGalaxy > Другое > Творчество > По миру Звездных войн > Рисунки
Rover A.J.
Пожалуй, выложу свои почеркушки по ЗВ. Не так уж много их накопилось, но всё-таки... smile.gif Инструменты и материалы: планшет, Photoshop CS3, кое-где Corel Painter X. Превью кликабельны.

Бао-Дур на войне


Дарт Бэндон


Палыч, просто Палыч


Йуужань-вонг, виньетка к какой-нибудь из книг НОД. На заднем плане - завоёванный Корускант.


Три пейзажа:
Утапау, полдень. Планетки на заднем плане - это мираж.


Альдераан (вид сбоку:-))


Мустафар. Да, знаю, он какой-то глючный получился.


И три наброска:
Старкиллер


"Смерть президента Гадюкина". Борск Фей'лиа, иллюстрация к "Star by Star". Это я решила попробовать покалякать в новом стиле.


Улик Кель-Дрома
Darth Catherine
Мне понравились ваши рисунки. Особенно Алдераан и Утапау. Юуужань вонг тоже хорош.
Эх, как жаль, что я совсем не умею рисовать(( а так хотелось бы))
Rover A.J.
Darth Catherine, спасибо. Вот, что-то часто тянет меня на пейзажи biggrin.gif рада, что понравилось.
А рисовать можно попробовать научиться. Сейчас выпускают множество классных книг и уроков.
Master Luke
Rover A.J.
Красиво, реалистично! Все картинки хороши, только вот Палпатин правда на себя не особо похож... Но всё равно, неплохо нарисован !
Aneta Gray
Супер. Все супер, сказать даже больше нечего =) Стиль такой.. мужской (хоть убейте, но у меня такие ассоциации Х))) Вообще я помню, что когда-то тоже в таком очень хотела рисовать. А свои персонажи есть? Должны быть.. покажете? А комишены берете (вопрос на будущее..)
Rover A.J.
Master Luke
Aneta Gray

Спасибо!

Цитата(Master Luke @ 2 августа 2009, 23:57) *
только вот Палпатин правда на себя не особо похож...

Да, есть такое дело sad.gif Отсюда мораль - надо всё-таки юзать референсы.

Цитата(Aneta Gray @ 3 августа 2009, 01:43) *
Стиль такой.. мужской

Наверное, это потому, что большинство CG-художников - мужыки (о, несправделивость мира! laugh.gif)

Цитата(Aneta Gray @ 3 августа 2009, 01:43) *
А свои персонажи есть?

Тоже случаются. Выложила самые свежие неЗВшные рисунки в теме "Творчество не по ЗВ" во Флейме (надеюсь, это не считается саморекламой))

Цитата(Aneta Gray @ 3 августа 2009, 01:43) *
А комишены берете (вопрос на будущее..)

Э-э-э... это сложный теоретический вопрос=) Пожелания писать можно, но не могу на 100% гарантировать, что получится их исполнить. У меня достаточно странное вдохновение - почему-то сильнее всего тащусь от героев, кторые в фэндоме непопулярны (напр., тот же Бэндон или Борск)
Hideyosi
"Старкиллер" зачетен, только.... кисть на левой руке должна быть крупнее, согласно правилу перспективы. Соответственно и ботинки, их тоже надо разбить по массе.

P.S. - Уж если вы юзаете Пэйнтер, эксперементируйте с текстурами материалов, а то работы плоские и неживые.
Rover A.J.
hideyosi, спасибо за отловленные баги! Приму к сведению, это архиполезно cool.gif Поэкспериментировать - всегда пожалуйста, но пока пейнтерские кисти не осилены, я слишком привыкла к фотошопным настройкам.
Hideyosi
Цитата(Rover A.J. @ 3 августа 2009, 22:13) *
hideyosi, спасибо за отловленные баги! Приму к сведению, это архиполезно cool.gif
Всегда рад услужить.
Цитата
Поэкспериментировать - всегда пожалуйста, но пока пейнтерские кисти не осилены, я слишком привыкла к фотошопным настройкам.
Так эксперементируйте в Photoshop`e, в настройках кисти (F5), так же, как и в Painter`e, можно выбрать текстуру подлежащего материала.

Дерзайте wink.gif
Rover A.J.
Новенький спидарт.
Сора Балк. Как и положено викваям, внешне он страшнее атомной войны laugh.gif



Текстурированных кистей было много-много rolleyes.gif
Rover A.J.
Ещё из тех же республиканских комиксов: Квинлан Вос на Кашиике, во время Чистки. Да, он очень недоволен жизнью crazy.gif


Нарисовано было в подарок Tamarrion.

И кое-какая забавная мелочь: смайлы по KotORI. А что, пиксель-арт - это тоже рисование)))


Реван, Малак в обеих ипостасях, Бэндон, Бастила, Кандерус, Джоли, Джухани, Карт, Миссия, ХК-47, Т3-М4, Кало Норд. Не сделала Заалбара, потому что смайлов с вуки и так существует множество.
Master Luke
Квинлан Вос - хорош, реально его жизнь потрепала...
Про смайлы - Реван, Бастила, Джоли, Кало Норд - реалистично и очень хорошо, НК-47 и Т3 М4 - вообще превосходно. Малак, Кандерус, Карт, Джухани - весьма неплохо, а вот Миссия по-моему не особо удалась( (без обид)
Rover A.J.
Master Luke, спасибо! Да какие обиды, внимательная оценка с указанием на ляпы - это очень даже полезно)
Vader
Rover A.J. у вас потрясающие рисунки. Может быть вы могли бы мне помочь нарисовать пару искизов по З.В? Дело в том что я решил снять фильм З.В. но не могу найти человека который хорошо бы рисовал.
Rover A.J.
Vader, благодарю smile.gif Пишите в личку - обсудим)
Rover A.J.
Ну-с, для полного комплекта добавлю ещё картинок, нарисовавшихся за последние месяцы.

"Посмотри в глаза чудовища", рисунок по мотивам отличного комикса "Тени и свет" (SW Tales 23). Дюрон Кель-Дрома и Шейла Нуур охотятся на терентатека в коррибанских пещерах. *спойлер: для охотников это закончилось весьма плачевно crazy.gif *



Бэйл Органа, во взгляде коего читается лютая, бешеная любовь ко всему миру laugh.gif



И мой любимый персонаж в этих наших ЗВ - Алек "Сквинт" Сквинкваргесимус, он же Малак светлый доситхский.



С Новым годом, форумчане rolleyes.gif
Юлия Фетт
Шикарные рисунки, Rover A.J.!
Желаю Вам много-много творческого вдохновения в наступившем году - очень уж хочется побольше Ваших работ увидеть)))
Darth Catherine
Классные рисунки!
Rover A.J.
Юлия Фетт, спасибо за пожелание, будем стараться=)

Darth Catherine, спасибо smile.gif
Krivlos Arkh
Кажется, я уже где-то высказывался, но скажу ещё: рисунки просто шикарные, особенно с терантатеком. Он заслужил первое место в конкурсе.
Rover A.J.
Krivlos Arkh спасибо большое smile.gif А насчёт конкурса - нэ, победитель был лучше. Я гарантирую это (с) smile.gif Burmak вообще замечательный художник, жаль, что по ЗВ рисует очень редко.
Rover A.J.
Тааак, вот что я ещё не выкладывала:



Изгнанница во времена Мандалорских войн. Слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт=)
Pandora
Просто невероятно красиво!
и почему у меня руки из-под хвоста растут, хочу тоже так уметь.
красота, просто невероятная красота
Krivlos Arkh
Действительно красота, я просто поклонник вашего таланта)
Rover A.J.
Pandora, спасибо! Только не наговаривайте на себя, всё у вас хорошо с руками=) Я вот совсем не умею рисовать в векторе)

Krivlos Arkh smile.gif спасибо
Scarface
самый первый рисунок на этой странице понравился ОЧЕНЬ
самый последний тут тоже неплох
разве что меч похож на резиновую дубину но это мелочи
кстати один проф художник как то глянув на 1-2 не будем говорит чьих работы хмыкнул и сказал
"а авторы работ вообще в курсе что на их картине самый яркий и ближайший источник света - собственно сам меч? а то тень почему то все время на той же стороне что и оружие... да и отсветов он почему то не дает ни на одежду ни на лицо...."
Lucifer
Очень понравились пейзажи планет, они у вас просто превосходно получаются.
Также три последних рисунка не плохи, а вот первые четыре совсем не понравились.
Lucifer
Сообщение выше относилось к самым первым выложенным рисункам, а если говорить про эти, то два первых хороши (Бейл вообще идеально срисован), ну а третий так себе.
Rover A.J.
Scarface, спс)
Цитата
а авторы работ вообще в курсе что на их картине самый яркий и ближайший источник света - собственно сам меч?

Кстати, да. Надо впредь обозначать это более чОтко.

Lucifer, спасибо for looking at)
Jedi_dude
Эпично.

Арт уберзачОтен.

Он вдохновляет меня и мотивирует. Рисунки такого плана обязаны быть напечатанными на плотной бумаге и развешанными по стенам дома и на работе для создания атмосферы творчезкой лаборатории.
Rover A.J.
Jedi_dude, пасибо smile.gif *здумывается об изготовлении серии демотивационных постеров)*
Master Luke
Из новых понравились все, но лучше всего получился, как мне кажется, Бэйл Органа. smile.gif
Rover A.J.
Master Luke, пасибо, дружище=) Надеюсь, скоро сотворю Зейна Каррика wink.gif
Jedi_dude
Насчёт постеров. Можно заявочку кинуть?
Хочу Дарта Ивановича Вейдера в рост. Чтобы вертикальный формат, как два А4 в длину, всё тёмное и из темноты проступающий Вадер. Задумчивый такой, вроде Раста Бладрэйна по настроению, которого можно увидеть в теме с моими рисунками (предпоследний пикчер кажется), но не канонъ. А цвет чтобы реализмус был, не краснявый там и не зеленявый, ну может лишь чуть-чуть. И без включённого светомеча. И фигура чтобы не прям по центру композиции была, а как бы не вся влазила... к примеру левая большая часть тела видна, а остальное за кадром. И поза не как на агитплакатах, а что-нибудь от себя, эдакий Вэйдэр в раздумьях.

Типа того. Если Вы такое для меня нарисуете, то торжественно клянусь распечатать в типографии и повесить на стене на работе, сфоткать и выложить сюда в качестве пруфа. )))
Rover A.J.
Jedi_dude, я подумаю над этой идеей wink.gif
R2D2
Давно фанатею от Вашего творчества. Безумно красиво.
Одно только расстроило - Алек получился немного неживым. Но это уже лишь бы придраться.
Пиквсель-арт - кавай!^_^
Rover A.J.
R2D2, спасибо! Очень приятно, правда yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.