Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefront III
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
attacker
Многие уже наслышаны об игре Star Wars Battlefront III, а вернее о том, что эта игра так не увидела свет, и сейчас становиться интересно, что же мы имеем по этой игре, выйдет ли она когда-нибудь, потому как Battlefront II уже поднадоел изрядно. Из этой статьи Вы узнаете историю Battlefront III и о том, как обстоят дела с ней на сегодняшний день.

Многие уже наслышаны об игре Star Wars Battlefront III, а вернее о том, что эта игра так не увидела свет, и сейчас становиться интересно, что же мы имеем по этой игре, выйдет ли она когда-нибудь, потому как Battlefront II уже поднадоел изрядно.

Итак, Star Wars: Battlefront III, как сообщают многочисленные ресурсы, "находящаяся в разработке" (довольно долго уже), игра, представляет собой шутер от первого/от третьего лица, пятая по счету в серии игр под общим названием Battlefront: Star Wars: Battlefront, Star Wars Battlefront: Renegade Squadron, Star Wars Battlefront: Elite Squadron, и Star Wars: Battlefront II.

Что известно об этой игре? Очень немного, вот, что удалось накопать.

Некоторое время ходили слухи о том, что разработчики из Free Radical, создатели популярной серии игр Timesplitters, работают над игрой Star Wars: Battlefront 3 для LucasArts. Как стало понятно сейчас - все это было чистой правдой. И этому есть доказательство. Один из фанатских сайтов игры каким-то образом раздобыл серию рендеров не вышедшей игры, над которыми работал бывший художник Free Radical Ричард Смит (Richard Smith). На картинках показаны различные персонажи серии и в углу каждой картинки стоит логотип Star Wars: Battlefront 3.

Последние новости из Free Radical говорят, что компания уволила 140 своих работников и вообще выставлена на продажу.Вообще анонса Star Wars: Battlefront 3 так не прозвучало, хотя теперь понятно, что над игрой работали. В июле этого года на сайте Amazon.com Battlefront 3 все-таки появилась для платформ Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PlayStation 2, PSP и Nintendo DS, но позже лот исчез. До сих пор не понятно - была ли это ошибка самих амазоновцев, или нет. Как бы там ни было, как сообщает сайт «Jedi Council», вы теперь можете посмотреть изображения из не вышедшей игры, которые явно сняты не с версий для Wii, PS2, PSP или DS, которые тоже могут существовать.

Игре Star Wars Battlefront 3 не везёт с разработчиками. Сначала над ней трудились сотрудники Free Radical. После развала студии проект перешел в руки Rebellion. Теперь стало известно, что указанная выше студия работает над Aliens Vs. Predator. Получается, что третья часть знаменитого сериала вновь осталась без родителей? По слухам, Battlefront 3 «подобрала» компания Pandemic. Об этом сообщили сотрудники сайта DarkZero, которые якобы получили информацию непосредственно из уст одного из разработчиков. Учитывая, что именно Pandemic отвечала за две первые игры из этой серии, судьба триквела находится в надёжных руках. Тем более, что у студии сейчас явно есть свободное время. Lord of the Rings: Conquest уже вышла, игра про Бэтмена была отменена, Saboteur, по всей видимости, заморожен. Надеемся, что специалисты не подведут.

Вроде бы хорошие слухи, но все не так красочно, и вот, что сообщает сайт www.gamercenteronline.net.

Pandemic, who was the developer behind the original Star Wars: Battlefront title, has denied picking up the third installment of the Battlefront series from Free Radical, who was originally working on the third game. “As of right now I can say Battlefront III is not currently at Pandemic,” a company spokesperson confirmed to members on its forums. “While I know the title seems to be up in the air from all the buzz around the web… LucasArts will be the only one knowing where the title is at right now.” Free Radical, last year, lost its deal with LucasArts after very public money problems, and when it got acquired and re-branded by Crytek into Crytek UK.

В вольном переводе это выглядит так:
Компания Pandemic, которая изначально занималась разработкой игр серии Battlefront, не будет заниматься разработкой Battlefront III, которую до этого продвигала компания Free Radical. "Сейчас я могу сказать, что Battlefront III в настоящее время не разрабатывается Pandemic", - сообщил представитель Pandemic на одном из форумов. "В то же время, насколько мне известно, Battlefront III, кажется, подвешена в воздухе... и только LucasArts знает, что же сейчас происходит с игрой."

Такие вот дела. Обращение к сайту StarWars.com не дало, ровным счетом, ничего, только расплывчатое общение на форуме и все - никаких офоициальных заявлений я там не обнаружил.

Неофициальный фан-сайт battlefront3.net сообщает следующее.

Some more interesting news or maybe even a rumor... who knows! But according to CVG, Rebellion is a good position to take the deal on the rumored upcoming Star Wars: Battlefront 3. After hearing a little while ago that Pandemic does not have the Battlefront 3 deal, it looks like we’ve gotten a whiff of who may have the contract. That would be sweet.
Here’s the news:
British developer Rebellion is now the clear favourite to make a development deal with LucasArts for the next Star Wars Battlefront game.
Earlier this week it was confirmed that Pandemic Studios, which developed the first two Battlefront games, is not working on the next title.
As Free Radical fell into administration back in December it transpired that the studio had lost its contract to develop the next Star Wars Battlefront game. Since then, Pandemic and Rebellion have sat in the spotlight as the two most likely studios to pick up the contract.

Yet Pandemic’s community manager Mathew Everett has removed the Californian developer from the equation.
"As of right now I can say Battlefront 3 is not currently at Pandemic," he said, acting as administrator on the official Pandemic forums. "While I know the title seems to be up in the air from all the buzz around the web, LucasArts will be the only one knowing where the title is at right now."
Rebellion, which worked on a PSP edition of Battlefront, is now the frontrunner in a proposed development deal., yet no such deal has been announced yet.

Rebellion was unable to return Edge’s calls at the time of writing.
Появились интересные новости или возможно даже слухи.., кто знает! Но согласно CVG, студия Rebellion - может стать разработчиком игры Battlefront 3. После того, что мы узнали, что Pandemic больше не занимается разработкой этого экшена, это хорошие новости.
Английская студия-разработчик Rebellion - имеет все возвожности для того, чтобы заключить контракт с LucasArts по поводу разработки Battlefront 3. Ранее было установлено, что студия Pandemic, разрабатывавшая первые две игры серии, не будет заниматься третьей. До этого студия Free Radical потеряла контракт на разработку Battlefront 3 и, Pandemic и Rebellion были в центре внимания, как две наиболее вероятные студии, которые будут разрабатывать Battlefront 3.
В итоге менеджер сообщества Пандемии Мэтью Эверетт сказал, что Pandemic не будет разрабатывать Battlefront 3. (Это именно тот представитель Pandemic, который сделал такое заявление на форуме. - прим. авт.)
Теперь студия Rebellion - наиболее вероятный кандидат на контракт с LucasArts о разработке Battlefront 3.

Такая вот ситуация. Недавно, совершенно случайно, я наткнулся в сети на вот такой ролик.

http://www.youtube.com/watch?v=KVKasNTrzWs...player_embedded
Ролик, конечно же, ужасном качестве, но на таех сайтах, где я его (уже потом) целенаправленно искал, в один голос кричат, что это трейлер с элементами геймплея к Battlefront 3. Неизвестно также, с монитора чьего компьютера был снят этот ролик и кто его снимал. Но во всяком случае, в этом ролике показа типичный Battlefront-геймплей, только с учетом современных стандартов.

Бытует в Сети убеждение, что Battlefront 3 не будет и ждать ее не нужно, а вместо нее будет Star Wars Battlefront: Elite Squadron. И вот, что пишут об этой игрушке:

Интернет-ресурс 1UP.com разместил на своих страницах превью новой игры Star Wars Battlefront: Elite Squadron, представленной во время нынешней E3 2009.

О чём эта игра? Star Wars Battlefront: Elite Squadron - новое обращение к популярной серии, выходившей на платформах PC, PS2 и PSP. Геймплей завязан на масштабном противостоянии Повстанцев, Имперцев и других сил. Победная миссия состоит в захвате контрольных пунктов неприятеля и уничтожении его армии. Поскольку это - "Звёздные войны", то в игре присутствуют традиционные для ЗВ транспортные средства вроде ходоков и звёздных истребителей. Ну и джедаи, само собой.

Игры серии Battlefront, как сообщает сайт «The Jedi Code», традиционно заточены под мультиплеер, и эта традиция будет продолжена в Elite Squadron. В новой игре возможно одновременное участие до 16 геймеров. На сей раз космические и наземные бои не являются чем-то взаимоисключающим: впервые космические корабли могут совершать посадку на планету - или наоборот, покидать её. Поле боя никогда еще не было столь обширным, особенно на портативных консолях.

Журналистам 1UP.com довелось поиграть в PSP-версию Elite Squadron и пройти классическую для игровых "Звездныз Войн" миссию "Битва на Хоте". Впечатления таковы: Star Wars Battlefront: Elite Squadron - весьма амбициозная игра для карманных гаджетов вроде Nintendo DS или PSP. Тогда как Battlefront II и Renegade Squadron - предыдущие игры серии для PSP - проводили четкий раздел между космическими и наземными миссиями, Elite Squadron впервые делает попытку объединить эти два сеттинга. Это означает не просто возможность обстрелять поверхность планеты из "крестокрыла": на Хоте, например, игрок сможет взять под свое управление знаменитую ионную пушку и ударить из неё по крупным боевым кораблям, находящимся на орбите.

Очень сомнительно, что такая игра, как Battlefront: Elite Squadron сможет заменить, Battlefront 3, в том виде, в котором мы ее уже успели увидеть и представить себе исходя их рендеров и ролика, хотя все может быть. И хочеться верить, что разработчики игр еще порадуют нас приятными играми со словами "Star Wars" в названии, и в частности, Battlefront 3. На выход этой игры надежда еще есть, хотя и подкреплена она только слухами о том, что студия Rebellion может начать разработку Battlefront 3 и роликом, который приведен выше. Что же - будем ждать.

Статья подготовлена на основе материалов,
взятых со следующих сайтов:
Star Wars Рыцари Старой Республики, www.cwer.ru,
www.gamercenteronline.net, 1UP.com,
The Jedi Code, battlefront3.net.
judzin
Ой, это тоже меня заинтересовало,тоже искал инфу в инете-понял лишь одно,что просто на компе ее не поиграешь,какие то приставки нужны...
attacker
Цитата(judzin @ 26 августа 2009, 12:11) *
Ой, это тоже меня заинтересовало,тоже искал инфу в инете-понял лишь одно,что просто на компе ее не поиграешь,какие то приставки нужны...

Нет, с видео чего только не случилось, но хорошо видно, что не растянуто, а приставок размером с монитор не бывает.
Помню давно где-то видел, написано:
Что с какого то американского сайта уже можно скачать эту игру, точно не помню где видел, ссылок на скачивание не было.
C приставкой psp только Battlefront: Elite Squadron
attacker
attacker
Информация так и не обновилась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.