Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте Встретимся
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Таша
Люди! (и не люди wink.gif )
У меня просто появилась возможность приехать в ваш замечательный город... И я бы хотела там с вами встретиться. Поездка намечается на 29 января-4февраля... Откликнитесь, кто тоже хотел бы со мной встретиться!
Буду ждать... smile.gif
Moloch
Встретимся smile.gif
Только это надо было в тему встречь писать...
Таша
Moloch
Каких?
Moloch
Ой,звиняюсь за пост,мне показалась,что это для московских biggrin.gif
Я ж не в Питере =)
Перетрудился я ,похоже smile.gif

Таша
Теперь уже никаких smile.gif
Таша
Moloch
Вот и я думаю, что ты вроде в Москве был... smile.gif wink.gif
ROGUE
Таша классно , это уже пости скоро , будем рады тебя встретить , я всех постараюсь организовать , ты только сообщи свои данные приезда ...
Таша
ROGUE
Хорошо! Я в понедельник всё точно узнаю, что, как, когда и сообщу.
Я буду безумно рада! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
ROGUE
Таша муррр ,мы тоже , а то нас мало кто посещает... sad.gif Воть , а так ты к нам приедешь:)))
Эльвинг
Я за обеими лапами wink.gif
Vsela
Я за! Только лучше в выходные, да еще предков надо будет уговорить clover.gif
ROGUE
Vsela а не хочешьс нами в это воскресение на коньках кататься пойти ?
Эльвинг наверное лучше будет в Юбилейный пойти кататься ...
Таша
Значит так, я выезжаю из Архангельска 29, значит у вас буду 30 января (поезд приходит в 10:40, кажется). Жить буду в какой-то гостинице на Невском проспекте, недалеко от метро Ждановское (сразу извиняюсь, если не так называю, просто я его только один раз слышала, может просто что-то созвучное).
Вот, а уезжаем 3 февраля вечером...
Днём нас будут по экскурсиям таскать, а вечер свободен... так что можно договориться о встрече...
Таша
biggrin.gif Встреча прошла просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Хочу ещё! Жаль, что уезжать надо mad.gif sad.gif
И время пролетело совершенно незаметно... как один миг.
И почему мы так на мало приехали?
Мара_Джейд
Таша, ты знаешь, что это просто ситхство, что у меня и у Эль не получилось с тобой встретиться sad.gif Может еще раз приедешь? wink.gif
ROGUE
Таша дааа ,встреча просто супер была smile.gif если учесть ,что мы никак не могли найти место ,где преземлиться , но я безумно рада ,что тебе у нас понравилось smile.gifsmile.gif спасибо за твой приезд smile.gif
Vsela
Таша
У меня сайт не работал, да и возможности выбраться в центр не было. Надеюсь, что смогу встретиться с тобой в следующий твой приезд rolleyes.gif
Таша
Vsela
Мара_Джейд
Да, мне тоже очень жаль, что не получилоь встретиться sad.gif
А когда ещё приеду? Даже и не знаю... Я ужасно хочу снова приехать!!!!!!!!! Я вообще уезжать не хотела бы... но...
А так я бы ещё и в Москву хотела бы съездить... Так что даже не представляю, когда получится...
Но до лета я учусь, так что если будет возможность, то может быть приеду smile.gif
ROGUE
Магистр Питер Грейт всех приглашает на встречи питерского фан-клуба , все встречи происходят в кафе "Сладкоежка" около Витебского вокзала , ждем всех питерских ,кто есть на форуме !!!!!!

Добавлено:
забыла сказать ,собираемся в шесть часов вечера каждую субботу .
PeterGreat
Да, все именно так. Только хочется уточнить, что это клубные встречи Санкт-Петербургского отделения Российского фан-клуба "Звездных войн". ;-)
Mirax
PeterGreat выпендрёжник laugh.gif biggrin.gif tongue.gif ладно, извините магистр rolleyes.gif но я не могла не отреагировать smile.gif

Vsela О!!! Какие люди! Когда придешь с НАМИ на встречу?smile.gif
Таша Приезжай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы тебя будем ждать!!!!! Очень!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
PeterGreat
Mirax
Я лишь констатировал факт и назвал вещи своими именами. Питерского фан-клуба давно не существует, и это принципиально важно.
Лучше на встречу в субботу приползайте. Буду ждать. ;-)
Mirax
PeterGreat а, своими именами smile.gif ладно rolleyes.gif
Постараемся приползти smile.gif надеюсь, что ты не обиделся, это я так... rolleyes.gif
PeterGreat
Mirax
Да я вообще существо крайне не обидчивое. smile.gif
Ждемс.
Mirax
PeterGreat а.. Это хорошо:) а то я по началу провожу такие тесты на прочность rolleyes.gif
ждите:) в след субботу может приползем:)
PeterGreat
Mirax
Цитата
а то я по началу провожу такие тесты на прочность

Ой, боюсь, боюсь!.. smile.gif

Цитата
в след субботу может приползем:)

Что не может не радовать.
Mirax
PeterGreat бойся-бойся tongue.gif предупрежден-вооружен ;-)
хе.. мда:) Мару я уже уговариваю:) мдя, .. хм.. smile.gif лана, как знаешь:)
Эльвинг
Mirax
И я, может, приду...
Mirax
Эльвинг Оооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!! тока ТОЧНО притопывай:)))))))))))
PeterGreat
Ну и? sad.gif
А я... так хотела... так хотела... (с) Масяня
Mirax
PeterGreat а нам резко поставили диско:) правда, честно.. может, лучше б я пошла на встречу:) хотя... rolleyes.gif ничего, субботы на неделе не пропали:)
LukeSkaiuoker
Я Сергей я из Питера мне 16 лет.Кто хочит познакомиться высылайте свои письма на E-mail
skaiuokers@mail.ru
Mirax
LukeSkaiuoker Привет:) мы в и-нете и так общаемся все:) может лучше на встречу придёшь?smile.gif в эту субботу в 18:00 в Сладкоежке у Витебского:)
Это не место типа "хочу познакомиться" smile.gif давай на встречу лучше:)
Spiderman
Готовтесь товарищи, я еду в Питер летом!
Mirax
Spiderman ну, езжай-езжай:)) за это время мы и подготовимся wink.gif будем рады:)
Spiderman
Mirax
Точно? Уверена? Окончательно? Правда? Сто пудов? Действительно? Могу кстати 9 мая...
Анакин Соло
ТОВАРИСЧИ!:)
Если кому не сложно...когда-нибудь в Субботу....на ваське где-нибудь....
))
А то мне свой зад лень тащить на другую станцию ph34r.gif
PeterGreat
На Ваське - хоть в любой день. smile.gif
А вообще, лучше напрячься и проехать пару-тройку станций.
Darth_Fess
Я так понял, здесь довольно-таки много народу из Питера. А ни у кого нет желания появиться на встрече питерского отделения Российского Фан-Клуба? Было бы интересно познакомиться и пообщаться в реале с новыми людьми.
Mirax
Darth_Fess прально-прально:) поагитируй народ:))

Анакин Соло не ленись wink.gif ты ж джедай:))) в субботу по иде можно встретиться многим. тем более, что потом мы полйдем на официальную встречу wink.gif
Trisia
Spiderman
9-го мая?! Вперёд, приезжай!!!

Mirax
Когда след. встреча?
Spiderman
Alex Lather
У меня чемпионат поэтому к сожалению не смогу:(((
Darth_Fess
В ближайшую субботу обычной встречи не будет, будет мероприятие только для членов Клуба. Потом встречи должны быть как обычно. Но, никто не мешает встретиться и начать знакомство, ну и поагитировать само-собой smile.gif вне встрчи, для начала smile.gif .
Trisia
Spiderman
Жалко huh.gif

Darth_Fess
Опять жалко... sad.gif
ROGUE
Анакин Соло не ленись , отрывай свою пятую точку от насиженного места .
А на ваське я кстати три раза в неделю являю себя , так что если уж совсем ленища одолеет , то может часа в четыре там в пятницу в эту встретиться .
PeterGreat
ROGUE
Я на Ваське живу. Так что если чего - свистите. Телефон мой есть, вроде бы.
Mirax
Alex Lather эй!!!! Давай приходи лично к нам на встречу:)) мы до официалки ещё встречаемся:)) в субботу в 14 на мосту у Дома Книги, у метро Невский проспект выход на канал Грибоедова. А ещё проще и лучше - телефон оставь:) сотовый лучше:) можно будет состыковаться и обязательно встретиться:))) будем ОЧЕНЬ рады видеть:)))

PeterGreat прикольно, магистру и свиснуть wink.gif laugh.gif
PeterGreat
Mirax
Почему бы и нет? :-)
Mirax
PeterGreat
ну... как-то не звучит:) свистнуть магистру..оксюморон какой-то:)))
да, извиняйте, что не пришла:)
PeterGreat
Mirax
Звиняем. Через неделю как обычно, в "Сладкоежке".
Mirax
PeterGreat Без проблем:)))
а это для всх, или только члены Клуба?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.