Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кем бы вы не хотели быть в ДДГ
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
R2D2
Понимаю, вопрос по- дурацки сформулирован... Просто я хотела сказать, что только со стороны в ДДГ всё так красивенько и весело. Лично я не хотела бы быть:
обычным жителем империи (чтоб умные дяди без меня в галактике хозяйничали?)
Палпатином (какая дурацкая смерть!)
Чубаккой (по той же причине)
Ханом Соло (жена форсъюзр, шурин форсъюзер, дети форсъюзеры, тесть вообще Дарт Вейдер, а ты обычный. Ещё и сын погибоет в 16 лет, и лудший друг погибает по-дурацки)
Оби Ваном (ученик весь орден перебил, пришлось 20 лет на Татуине торчать)
Дартом Вейдером (лёгкие сожжены, конечностей нет, бабы нет, дети повстанцы, учитель хмырь)
татунцем (воды нет, растительности нет, население - уроды)
рабом (а типа вы бы хотели)
алдераанином (без комментариев)
имперским штурмовиком (их всегда убивают)
экзотом в Империи
Имперским офицером (либо повстанцы убьют, либо Вейдер (есть вероятность))
R2D2 (столько раз спасал Галактику, а взамен ничего)
хаттом (фи, гермафродиты)
существом, купившем палёных дроидов (это карается сожжением)
существом, мимо которого проехал палёный дроид (это карается расстрелом)
форсъюзером (у этих с детства жизни тяжёлая. Либо ситхи к рукам приберают, либо джедаи)
Гривусом (а вы его биографию прочтите)
C-3PO (ну почему меня никогда никто ни слушает)
Йаддль (100 лет под землёй (или под чем там))
клоном-солдатом
маленьким разумным существом (хатты съедят)
боевым дроидом (кромсают как капусту все кому не лень)
строителем ЗС
обычным человеком (а зачем мне для этого в ДДГ)
Maximus
Есть еще Ведж Антиллес, например...smile.gif
judzin
Или Лэндо Калриссиан,тоже жизнь вроде нормально сложилась,если не считать трудности в бизнесе smile.gif
Manson Wizzar
А я не хотел бы быть ужасным Уотто. Мерзкий, жадный с молюсенькими крылышками, которые каким-то чудом поднимают в воздух такую негодяйскую тушу. Да и еще быть ловко обманутым джедаем. Уж нет.
Darth Catherine
Угу, нелегка жизнь в ДДГ...
Ну, я точно не хотела бы быть хаттом, они мерзки.
Вообще бы не хотела быть экзотом, они в ДДГ все на редкость безобразны, стилисты "постарались", исключение составляют только некоторые гуманоидные экзоты (чиссы, зелтроны, забраки и твилекки).
Дроидом точно не хотела бы быть.
Джедаем не хотела бы быть. Монашеский образ жизни с кучей табу, главным из которых является запрет на привязанности, не для моей свободолюбивой натуры.
Вейдером быть не хотела бы. Ужасная у него судьба, хоть и форсъэзер он и генерал с адмиралом в одном флаконе (не помню, как его звание точно звучит).
Ну а все остальные варианты, даже не слишком перспективные, например, проживание на Татуине, можно повернуть на 180 градусов, было бы желание. С Татуина можно свалить на другую планету; будучи штурмовиком можно при удачном стечении обстоятельств и наличии талантов, дослужиться до офицера; будучи офицером можно дослужиться до адмирала и не обязтельно при этом попадаться Вейдеру на глаза и т.д.
Maximus
Цитата(Darth Catherine @ 11 сентября 2009, 21:11) *
Вейдером быть не хотела бы. Ужасная у него судьба, хоть и форсъэзер он и генерал с адмиралом в одном флаконе (не помню, как его звание точно звучит).

А разве у него было официальное звание?
Помимо ситхских регалий... blink.gif
Darth Catherine
ЕМНИП было. Что-то вроде Лорд Адмирал и Генерал Имперского Флота...
Хотя не исключено, что я путаю канон и регалии здешних РПГшников)))
Maximus
Цитата(Darth Catherine @ 11 сентября 2009, 22:00) *
ЕМНИП было. Что-то вроде Лорд Адмирал и Генерал Имперского Флота...
Хотя не исключено, что я путаю канон и регалии здешних РПГшников)))

Кэт...Он ведь официально никем и ничем не руководил - эдакий Жозеф дю Тамбле при Палпатине.
Оператор
Джедаем - раньше бы я ответила, что из-за того что симпотизирую свободолюбивым ситхам. Сейчас причина совсем другая: я и так вечно связываю себя по рукам и ногам своими внутренними убеждениями. Не хватало, чтобы меня еще и связывали какие-то кодексы со стороны. Хорошенького понемножку.
Ситхом - поперек горла мне их беспринципность. Нельзя так жить. НЕЛЬЗЯ!!! НЕНАВИЖУ ТЬМУ!!! НЕНАВИЖУ ЗЛО!!!
Сенатором - политика хороша и увлекательна, только тогда когда о ней в книжке прочитать можно, да по новостям послушать.
Пилотом, контрабандистом - тошнит от одной мысли о взлете и посадке, не говоря уже о кульбитах, которые выделывают Х-крылы, Y-крылы и прочие пташки. А также контрабандиткие драндулеты типа "Сокола".
Имперским офицером всегда есть шанс попасться под горячую руку Дарту Вейдеру.
Охотником за наградами - вредная работа и нестабильный заработок
Императором Палпатином - пасть от рук папаши-алиментщика, такого финала не пожелаешь даже повелителю ситхов.
Тот-Кто-Возродит-Орден
Штурмовиком Императора. Судя по ОТ, во время присяги им делают лоботомию) Ну или минимум здоровье ухудшают.
И повстанцем не хотел бы быть - не переношу всяческих революцЫонеров.
fox
Сарлаком. Как он там жил, бедный?
Maximus
Цитата(fox @ 12 сентября 2009, 03:36) *
Сарлаком. Как он там жил, бедный?

Если верить воспоминаниям Бобы Фетта - неплохо... ph34r.gif
Rover A.J.
- человеком или существом, у которого нет свободной воли - рабом, клоном, представителем расы с коллективным сознанием, типа килликов, и т.п.
- человеком или существом, с детства приученным к насилию - ситхом, мандалорцем, выходцем из криминального клана и т.п.
Delen Jace
Точно не хотела бы быть ни одним из главных героев - как ОТ, так и приквелов. Это касается и многих героеввторого плана, таких как Бэйл Органа, Джабба, Уотто... ну думаю, список можно составить длинный. Также не хотела бы быть ни ситхом, ни джедаем, ни преступником.
fox
Исаламири, наверное, ещё быть стрёмно.
Darth Catherine
Цитата(fox @ 15 сен 2009, 00:56)
Исаламири, наверное, ещё быть стрёмно.
*

Почему? Милые зверюшки, Силу нейтрализуют.
fox
Цитата(Darth Catherine @ 15 сентября 2009, 03:40) *
Почему? Милые зверюшки, Силу нейтрализуют.

В том-то и дело. Много радости быть орудием в форсъюзерских разборках.
Алекс Маклауд
А что плохого в том, чтобы быть йсаламири? они живут на планете, где некоторые хищники (читай, вонскры) охотятся на своих жертв, используя Силу. Чтобы защититься от хищников, йсаламири выработали способность блокировать Силу. Теперь вонскры их не особо и видят, а сами йсаламири могут спать спокойно, по-моему, все клево. А что касается орудия в разборках - ну так а кто про них знал то, до Трауна и Карде? Почти никто, и дальше не особо они использовались, Миркр все-таки планета дальняя и постоянно туда никто не летал. так что ничего стремного не вижу в том, чтобы быть такой зверюгой=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.