Внимание всем поклонникам "Ребеллиона"! Клуб "Аррвская Империя" сподобился на второй турнир по Ребеллиону.
Участники более чем приветствуются.

Всем интересующимся - сюда:

http://forum.arrv.org/viewtopic.php?p=579#579

Турнир начнётся 01.10.2009
Окончательный алгоритм проведения игр (партий) будет объявлен за неделю до начала.

Завершение регистрации на турнир: 24.10.2009

Игры турнира проходят по принципу «каждый с каждым»: каждый участник турнира проводит по одной игре (партии) со всеми остальными участниками. Турнир завершается после окончания последней игры.
За победу в партии присуждается 3 очка, за ничью — 1 очко.
В случае, если партия не завершилась (не состоялась) по вине одного из игроков, то арбитр присуждает второму техническую победу (3 очка).
Если партия не завершилась (не состоялась), и оба игрока равно виноваты (или виновника установить не удалось), то игра считается несостоявшейся, и арбитр присуждает обоим участникам по 0 очков.
Победителем турнира считается участник, набравший наибольшее количество очков на момент его окончания. При равном количестве очков у двух и более человек учитывается разница побед и поражений. При одинаковой разнице учитывается среднее количество дней, затраченное для победы во всех выигранных партиях (меньшее количество дней будет более выигрышным).
Внимание! При увеличении количества участников (более 6 человек) правила турнира могут измениться до введения группового и финального этапов.