Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сюжеты, квесты, ветки РПГ
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Империя > Информационные базы и РПГ
Сикора
Создаю тему с разрешения Шон.
Есть тема - http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=6119. Там застрял мой персонаж. Я пока еще заявку не написала, но она будет обязательно до выходных. В общем вопрос к мастерам - кто ее хочет продолжить? В сюжете участвовали Айрек, Анарина и Лиара. Ну и я, конечно. Хотелось бы услышать ответ от них тоже. И от мастеров...
Лиара Ройян
Сикора
Мой персонаж остается в игре. Но вот что делать с датами? Раньше обозначали как "такой-то день РПГ". Какое будет обозначение сейчас? К тому же это началось в феврале 2008 года. Может быть поменять даты как-то? Ну якобы это началось только сейчас. Не отыгрывать же прошлое. А вот Айрека и Анарину повысили... Пусть решение принимают они, но на мой взгляд участие их персонажей в этой операции будет странным. Когда мы начинали, то это были рядовые контрабандисты, которых наняла Империя, чтобы не светиться в этом деле. Сейчас Анарина - Прим-Лирр, а Айрек - какая-то шишка в ТФ, едва ли не в Совете.
Роланд
Сюжет возьму я. С Айреком и Анариной свяжусь, если раньше сами не увидят.

Даты поменяем. Считать их все равно придется как-то. Иначе через месяц примерно мы уже не разберемся что к чему.
Джейсон Фетт
Из ныне имеющихся темы. Ведущие:
1. Темы Деллалта - Ви-Зет
2. Тема Убертики. - Роланда.
3. Тема Дантуина - Ви-Зет

Из планируемых тем:
4. Мандалор - Роланд
6. Этти 4 - Ви-Зет.
7. Императрица Тета - Роланд
8. Неймодия - Роланд
Роланд
Насчет темы с Убертикой.
Выяснил у Анарины и Айрека. Их нынешние персонажи - те, которые участвовали в РПГ сейчас участвовать не могут. Сейчас можно стереть посты в теме и начать все сначала. Или заменить персонажей Анарины и Айрека на других по их выбору. Это будут или NPC, или иные персонажи - не основные. Анарина сказала, что теоретически ее персонаж может участвовать по контракту. То есть если Галактическая Империя нанимает ее в новом статусе. Персонаж Айрека участвовать не может, требуется замена.
Господа игроки, какой вариант вам кажется приемлемым?

Тема Императрицы Теты.
Всю информацию получил, сегодня открою тему и напишу вводную. С игроками, которые участвовали там договорился. Вопросов и препятствий для начала темы нет.

Неймодия.
Пока с игроками не договорился. Многих уже не достать. В общем мысль такая - отписать один пост, который бы поставил точку в этой истории совместно с Джейсоном, Роном и Гленном. И отнести пост к прошлому периоду. Там вообще все запутано... И продолжению не подлежит. Но бросать сюжет просто так нельзя - он учитывается фракциями.

Мандалор.
Пока мыслей нет. постараюсь в течение недели придумать.
Роланд
Все. Начальные посты по Императрице Тете созданы.
Дальнейшие действия - за игроками.

Даты сделал, отталкиваясь от сегодняшней даты. Даты в теме Корусканта не могу поменять - нет модерки.
Лиара Ройян
Роланд
Стирать не будем. Давайте просто поменяем имена) Можно взять и соединить все посты и слегка их подправить, чтобы получилась завязка к сюжету.
Анарина Алсадан
Поддерживаю Лиару.
Iraek Ruk
Согласен с Лиарой.
Нового персонажа сделаю завтра-послезавтра. На него надо заполнять заявку?
Лиара Ройян
Ну вот, не прошло и полгода как все согласны smile.gif
Iraek Ruk
Лиара Ройян
Теперь пройдет еще полгода, как мы с Анариной напишем заявки для новых персонажей. Я еще даже персонажа не могу придумать.
Роланд
Хватит уже болтать, наверное)
Iraek Ruk
Анарина Алсадан
На таких персонажей заявка сокращенная. Пишите, давайте. Просто возьмите ваших персонажей на тот момент времени по аналогии и придумайте им некоторые особенности.
Я уже от скуки не знаю куда деваться. Уже и сюжет и все готово. Только нужны ваши новый персы и чуток подправить тему с сюжетом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.