Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RPG: Неизвестный древний корабль
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Империя > Информационные базы и РПГ
Роланд
24 октября 31 ABY

(пост написан на основании данных и более раннего отыгрыша)
На корабле было полутемно. Работали установленные исследователями осветители. Необычный дизайн корабля изнутри слегка удивил даже Шон. Она потрогала неровные стены. Было такое ощущение, что ты находишься в пещере с неровными сводами.
- Что это за материал? - спросила она одного из исследователей.
- Камень, Ваше Величество.
- Камень? Оригинально... Где рубка?
- Пройдемте, я вам покажу, - исследователь направился вдоль по коридору.
Они вошли в рубку. Незнакомые приборы, непривычное расположение внутри рубки...
- Какие странные у нас были предки, - улыбнулась Шон. - Все не как у людей... Так... И что у нас тут хорошего?
Эксперт протянул Шон странный предмет, похожий на голокрон, только в виде цилиндра.
- Вот например. Открыть не можем.
- Хм... А архивы? Вы нашли архивы?
- Да, Ваше Величество. Их сейчас расшифровывают. А почему не можете открыть? - Шон вертела в руках странный предмет.
- По идее где у него замок - понятно. Только вот как он работает... - эксперт развел руками. - Непонятно.
- Однако... И где замок?
Эксперт показал. Шон надавила пальцем на выступ, раздался щелчок, цилиндр раскрылся цветком. Над цилиндром появилось не очень крупное изображение невероятно красивой женщины в форме. Было видно, что форма военная, однако очень странная. Женщина заговорила на непонятном языке. Эксперт заинтересовано подвинулся поближе.
- Сделай копию записи и расшифруйте ее.
- Кажется я знаю кто это, - неуверенно сказал эксперт.
- Ну?
- Императрица Тета.
Шон задумалась.
- Тогда мне тем более интересно, что она говорит. Тут есть еще что-то интересное?
- Смотря что назвать интересным... Архивы, которые еще не расшифрованы, технические анахронизмы...
- Я возвращаюсь обратно, - резко сказала Шон.

переход сюжета в тему: "RPG: личный флагман Императрицы "Рагнерек" http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=310364
Роланд
24 октября 31 ABY. Спустя 4 часа
Корабль тряхнуло словно живой. Активировались движки словно сами по себе, и он стал разворачиваться.
В глубине корабля что-то вспыхнуло. Оператор на "Палладе" успел засечь кратковременную вспышку активности двигателей. Однако это продолжалось ровно секунду. Дежурный с недоумением посмотрел на корабль, который должен быть мертв уже четыре тысячи лет. Он передел об этом сообщение дальше.
Однако никто не мог видеть как некий темный сгусток острожно выбрался из корабля, затем немного повисел в трюме "Паллады" и наконец бросился бежать прочь в сторону населенных районов Корусканта...

переход сюжета в тему: "RPG: личный флагман Императрица "Рагнерек" http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=310366
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.