Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RPG: Планета Mandalore (Цитадель Мандалора)
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Мандалорианская Конфедерация
Роланд
24 октября 31 ABY
Дипломатический корпус

На экране голопроектора появился высокий человек с строгой одежде, напоминающей военную.
- Мне необходима помощь Мандалорианской Конфедерации. Я представляю правительство планеты Кэл’Шеббол - это в секторе Катол. Я передам вам все данные, но мне нужен ответ. Я могу на него рассчитывать?
- Мы примем информацию, - ответил мандалорианин без интереса разглядывая посланника. - Обещаю, что ответ будет. Но не обязательно положительный.
Человек кивнул и исчез.
Мандалорианин принял файл с данными. По мере прочтения он хмурился все больше и больше. Необходима санкция высшего руководства. Это не простое дело...
Анарина Алсадан
24 октября 31 ABY
Дипломатический корпус


Анарина просматривала отчетность Дипломатического корпуса, так любезно сваленную на нее Лирром. Раздался зуммер - кто-то скромно топтался за дверью. Мандалорианка протянула руку и открыла двери. На пороге стоял один из диспетчеров, принимающих входящие сообщения.
- Входите, - Анарина радушно махнула рукой.
Диспетчер вошел и протянул ей распечатки. Это была запись переговоров. Анарина нахмурилась. С таким она сталкивалась первый раз. Неужели правительство этого... девушка снова заглянула в записи... Кэл’Шеббола не могут решить все сами? Если это связано с Силой, то проще было обратиться к Галактической Империи.
- Передайте им, что мы рассмотрим это предложение, - сказала Анарина диспетчеру. Тот по-военному отсалютовал, развернулся и вышел.
Бесшумно открылась и закрылась дверь.
Анарина откинулась назад, машинально продолжая листать отчеты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.