Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы Президента Галактической Республики: голосование
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика
Delen Jace
Итак, с 1 по 29 декабря 2009 года все граждане Галактической Республики, являющиеся таковыми не менее месяца, имеют право проголосовать в данной теме и определить будущее Республики. Новый Год вы встретите или с новым Президентом, или без него.

Всего 1 человек изъявил желание баллотироваться на пост Президента - это Рэвен. А потому схема голосования выглядит следующим образом: либо "за", либо "против" кандидата. Свой выбор можете не обосновывать, но было бы желательно. 

Примечание: все посты, не соответствующие заявленной теме будут приравнены к флуду и удалены, а нарушители наказаны. Никаких обсуждений, только голосование!
Cade Foster
ЗА
Bror_Jace
Против всех biggrin.gif
Считаю что выборы в одного кандидата это политический фарс. Нужно начинать процедуру с начала, пока кандидатов хотя бы 2 будет. Ничего личного =)
UPD!!! Развернутое пояснение позиции Тут. Будет хорошо, если прочитают все, прежде чем голосовать.
Мэгги
Согласна с Брором. Причём полностью. 1 кандидат - это не выборы.
Delen Jace
Я очень просила без лишних комментариев. Это касается всех. Поэтому сейчас я выношу официальное предупреждение.

У вас был шанс изменить ситуацию. За те 2 недели, что были отведены на самовыдвижение, это могли сделать много раз. Но никто не пожелал. Так что сейчас пиняйте на себя. Вы сами получили ТАКИЕ выборы. И потому сейчас голосуем по приведенному выше регламенту. Или "за", или "против". Ничего переиграно не будет. И дискуссию здесь я не допущу. Впредь все излишние комментарии будут удаляться
.
Кей-Си Артани
ЗА

Если народ не хочет в президенты - проблема народа. Я вообше радикально считаю, что фракция изжила себя. Так что может быть хоть какая-никакая перестройка её спасёт.
А демократия - вообще иллюзия. Её не существует. Какое-либо государство может быть или ближе к ней или дальше, но реальной демократии не существует.
Master-Dron
За


Соглашусь с Кей-Си, хотя считаю это "Выборами, без выбора". Брор прав.
BlackJack
Против.

Хватит играть в никому не нужные игры. Пора бы и повзрослеть, господа-товарищи.
Республика - ничто. Альянс - всё.
А Альянс с президентом - это бред.
Также, как и продолжение жизни Республики.
Нужно встряхнуться. Нужно что-то новое. А что-то "Новое - это всегда хорошо забытое старое." smile.gif

Я за преобразование Республики обратно в Альянс.
Рэвен
Официально снимаю свою кандидатуру с выборов и подаю заявку на снятие гражданства.
Delen Jace
Официально объявляю выборы нового президента несостоявшимися. Тема закрывается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.