Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый герой во "Властелине колец"
Форумы SWGalaxy > Другое > Вселенные фантастики и фэнтези
Эльвинг
Сразу говорю: я без ума от Леголаса! wub.gif Он такой, такой...! Зайка!
Sandra
Мдям...:)Леголас,конечно,солнышко.....Но..я даже не знаю поччему,мне нравится больше Арагорн:)Может,и не такой красавчик..ну,я не знаю,почему он. cool.gif rolleyes.gif
А вот моей мамочке нравится Горлум... laugh.gif Просто,она не читала книг и смотрела только 5 минут 2ой части...smile.gif
А папа Леголасом,как ни странно,тоже восхищается... ph34r.gif
Короче,мурр!Арагорн biggrin.gif
Алёна
Люди, а где Сэм?!! unsure.gif Это же герой из героев! Такая преданность, верность, чувство долга, храбрость! Прелесть! И зря Питер Джексон собирался "объяснять" его любовь к Фродо - всё тут нормально по-моему! cool.gif Дружба то есть.
Но раз уж Сэмки нет, голосую за Фродо. Самый-самый персонаж!
Леголас, может быть и красавчик, но не особо-то он меня впечатляет.
А, ещё Гэндальф дядя хороший! smile.gif
Сенатор_Амидала
Голлум, однозначно Голлум! Страдает кучей психозов, лжив, двуличен, предатель, делает всё только для своей выгоды... В общем, крайне интересная личность. laugh.gif
Алёна
Читала на одном сайте толкиенистов со стажем мнение о фильме. Так вот, все актёры им нравятся кроме Орладно Блума. Считают, что он "даже для эльфа слишком изящный".
Я бы не сказала, но какой-то он холодный... И вообще, господин Гоблин очень удачно ему прибалтийский акцент присвоил! tongue.gif Типа "горрячий эссстонской паррренннь".
Кстати, а как вы к гоблинскому переводу относитесь?
Volture Arachnids
Алёна
Цитата(Алёна @ Фев 7 2004 @ 8:56)
Кстати, а как вы к гоблинскому переводу относитесь?

Отвратительно отношусь 8). Такой перевод точно сделан для "не совсем умных" людей. Я один раз посмотрел ради интереса ВК с таким переводом. Только отрицательные эмоции. Так издеваться над фильмом это просто ни в какие ворота не лезет. Ладно был бы просто перевод с приколами, юмором...дык ведь один мат и жаргон, больше ничего и нет. Сюжетная линия теряется в куче мусора и словесного поноса, герои становятся никчёнными и т.д. В общем: Перевод гоблина мне точно не интересен.
Moloch
Поддерживаю Волта...дварфы рулез форева!
А Леголас,извините,на представителя сексуальных меньшинств похож mad.gif
хотя лук у него ничего так... на +3 потянет biggrin.gif
Эльвинг
Volture Arachnids
Прости, что Гимли забыла. Ведь хотела написать! unsure.gif
А насчет Гоблина... не з0наю, но мне понравилось. Издевательство над героями по полной программе.
Алёна
А на сайте толкиенистов ничегошеньки в красивых мальчиках не понимают! Наверное, завидуют... ph34r.gif
Keiran Halkion
А мне нравятся все Урук-Хаи! Вот это морда! Кости из носа торчат, руки не буду говорить откуда... Глаза на заднице! В общем уродами их сделали... и на самом деле они мне не нравятся, даже очень... Но вот Назгулы - ничего... с виду...Не знаю что у них там под плащами и шлемами, а так сойдет... wink.gif
Деона
Гэндальф. Мудрейший из мудрейших. И еще Галадриэль. Леголас... Блум его сыграл неплохо, а вот сам Блум без грима... мамма мия... Без комментариев. Арагорн мне нравится. Мне кажется, что в фильме его сыграли лучше всех.
Maelnor MorEl
Арагорн, однозначно! wub.gif И Леголас тоже! Эльфы по умолчанию изящные, а он ктому же эльфийский принц сын Трандуила, а из женщин мне Йовин нравится, только не в фильме а в книге!
Эртиль
Так люди, я не поняла почему тут нет Саурона Самй лучший это он. Но если выбирать из того что есть, то это бесспорно Леголас.
Keiran Halkion
Я еще добавлю пару слов про Арвен. Симпатишная эльфийка, ничего не скажешь.... wink.gif Из Лив Тайлор получилась прелестная принцесса эльфов.
DJADEN
Леголас - крутой чел! Если серьёзно, то лучшего лучника чем он просто не найти! Вообще, много хороших героев. Один Гендельф чего стоит, а благородство Арагорна… Без Фродо и Сэма, трудно представить историю!
Aylighn
А мой любимый герой- Келеборн (супруг Галадриэль)
Он совсем мало появляется на экране, но уже видно, какой он замечательный, мудрый и красивый. smile.gif
Lord Vader
Как говорит глава санкт петербурсгского отделения фэн клуба ЗВ, опрос крайне некорректен. Где Сэм? Где Пин? А может кому то Саурон нравится, милашка такая!
Лично я голосовал бы за Сэма, но так как Сэма тут нет, голосую за Фродо (и вообще, почему Фродо на третьем месте?!).
TRAUN
Моего любимого героя "ВК" здесь нет. А вообще-то это Фарамир. Величайшее мужество в тяжелейших, удушающих условиях , честь и стойкость - куда больше, чем у всех, кто есть в Опросе. Таково мое мнене.
Ash_Nuzg
А мне кажется-Арвен. Очень сильная женщина, верила в свого мужчину до конца. Даже когда он был по уши в одной очень известной субстанции. И бросила бессмертие ради него.
СиЗерин
Проголосовал за Леголаса т.к. он эльф... так бы проголосовал за возлюбленную Арагорна....просто красавица..блин!

А вообще назгулы, Саурон и Мелькор форевер и всё такое!!!!!!!!!!!! А всё это братство кольца обычные читеры, которые врубили God-mode и наваляли люлей Тёмным дядькам!!!! Только Баромир не знал этого кода.... =)

З.Ы. Саруман лузер и лохняра...не смог со своими урук-хайами справиться с энтами и тупыми хобитцами!!! Не играл он в реал тайм стратегии!!! Одним словом - ламер!!!!

З.З.Ы. И ещё он хреново пользовался итернетом, а то бы подмогу позвал...=)) (кто знает, тот поймёт)

З.З.З.Ы. И ещё, я ни за что не поверю что бы дохренища орков не смогли взять Хельмову Падь!!!! Хоть и Гендельф припёрся под конец!!!!

З.З.З.З.Ы. (последний =)) Толкиен то же читер: взял и прогнал почти всех эльфов из Средеземья!!!!
Тви'лекка
Я тоже возмущена вопиющей несправедливостью: почему отсутствует Фарамир?!!! (пришлось поэтому голосовать за Леголаса) Клёвый герой, жаль, что в фильме ему уделили так мало времени (это я про Фарамира, а не про Леголаса, хотя Леголас – тоже душка).
А ещё нет Эовин. Девушка, достойная восхищения и уж получше, чем всякая там Арвен (да простят меня её поклонники).
И Сэм – тоже молодчина. Если бы его не было, Фродо вообще бы не дошёл (особенно мне запомнилось, как Сэм волок Фродо на своей собственной горбушке, а Фродо (в фильме) так по-свински обошёлся со своим другом…). Можно сказать, что практически в 3-й части ВК главным героем был не Фродо, а Сэм.

Интересно, а господа писатели ЗВ тоже не обошли вниманием творчество Толкиена? Некоторые имена в книгах напоминают эльфийские (например, Гаэриель в «Перемирии на Бакуре» или Тенениэль, датомирская ведьма (кажется, так её звали) в «Выборе принцессы Лейи». Кстати, в той же книге был ещё принц Исолдер. Очень похоже на имя Исильдур, не правда ли?
Dart Lomik
А где в опросе старая добрая деревяшка Древень? Где Скоростень? Ну этот ладно, в фильме не засветился почти, но Древень - то! Тяжело им с бабами пришлось. А вообще онты - очень приятные существа, и Джексон совершенно зря добавил им голливудской кровожадности, а именно - тот момент, где Древень собирается задавить в лапах Мерри и Пина. В книге такого не было.
Раз так - голос за Боромира. У меня слёзы текли, когда он погибал... Такой мужик правильный был...
Майрин
Обожаю Арвен. Эльфийка, нежная, но готовая за себя и друзей постоять. Готовая почти на все ради любви...smile.gifsmile.gif
Сильно напоминает Падме Амидалу...
Dredd_Hunt
Ни уя Арвен рулит! Эльф дочь Элронда жена Арагорна. Да кстате Арагорн тоже рулит. Прикольный чар. Но Арвен все же круче. И назгулов отправила искупаться в речке и катаной умеет махать. Я за Арвен. smile.gif

Кстати, а как вы к гоблинскому переводу относитесь?
Уйня этот Гоблинский перевод. Особенно вторая часть так это из фильма который получал кучу призов сделал гоблин однозведочную комедию. mad.gif
Julia
Леголас немного женственный, но на преставителя сексуальных меньшинств катергорически не похож!! no2.gif
Гоблинский перевод просто jncnjq, а мой Любимый герой - Арагорн, хотя Гэндальф тоже нравится
David Jones
А мне понравился Боромир из первого эпизода... smile.gif Жалко его даже было! unsure.gif Крутой тип....
Гэндальф, естественно, один из самых крутых! Что бы всё братство без него делало?
Леголас — эльф... Эльф клёвые! biggrin.gif У них уши прикольные, и из луков они стреляют круто! Дали бы им по бластерной винтовке... rolleyes.gif Хана была бы всем оркам сразу... smile.gif
Я проголосовал за Леголаса.
Шон Вернер
Фарамир. Воин. Без жажды власти как у брата. Честный и преданный. Очень красивый образ. И очень удачный. Что в фильме, что в книге. Актер, сыгравший его роль - просто потрясающе справился.
Maximus
Сэм...Как образ настоящего друга.
Оператор
Проголосовала за Арагорна - серьезный мужчина.
Леголас тоже нравится. Правда его практически не видно и не слышно. Персонаж на пару слов за серию.
Молодцы те, кто напомнил про Фарамира - уважаю! за те все качества которые здесь были перечислены.
Арвен? Ну ничего себе девочка. Правда Эовин мне нравится больше.
Ну еще...не знаю...Папаша Эльф нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.