Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний бал-маскарад
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Мандалорианская Конфедерация
Страницы: 1, 2
Джейсон Фетт
Ну и какой Новый Год без традиционного маскарада? Кому выпадет самая ответственная должность праздника, кто будет расхаживать в белой бороде, с посохом и мешком подарков? Сказочные существа и простая униформа, полные костюмы или минимальный грим — это шанс для каждого проявить свою фантазию, забыть о делах и отдаться веселой игре.

А каждый бал - это сказка. А в каждой сказке должна быть завязка, развитие и кульминация.
Завязка будет, а развитие и кульминация - за вами smile.gif

Итак... В далекой-далекой Галактике жили разные существа. Некоторые любили праздники, некоторые вооружались до зубов.
На Эндоре жил-был эвок. Звали его Рорли. Он был очень добрый и озорной эвок. Старые эвоки, когда его видели, тяжело вздыхали и говорили: "Ох уж эта молодежь!" А еще Рорли очень любил розыгрыши и делать всем подарки. У себя в деревне он наряжался и приносил детям подарки:

Стоит ли говорить о том, что детишки его очень любили?
Но он был не один. У него были три друга:

Такие же озорные smile.gif
И вот однажды они задумали устроить большое веселье. Чтобы могло собраться много-много людей и других рас. И встретить Новый год. Чтобы было всем весело.
Тогда перед ними встал вопрос: где найти место, куда поместится одновременно столько народа?
Думали они, думали... И придумали!
Они угнали Звезду Смерти. Да-да, вы не ослышались.

Они притащили много-много игрушек и прочих украшений:


И всю ночь украшали ее.
Лиара Ройян
После того как эвоки украсили саму Звезду Смерти, они стали украшать ее внутренние помещения.







Даймон Фирр
А потом стали вносить столы для новогоднего праздника





Шон Вернер
А на мостике поставили огромную новогоднюю елку

Лиара Ройян
И много елочек поменьше smile.gif





Джейсон Фетт
И вот теперь всем нужно приходить в карнавальных костюмах и масках.



Шон Вернер
И вместо охраны будут русалочки smile.gif
Они будут щекотать особо буйных гостей.



Шон Вернер
Когда окружающие посмотрели на Звезду Смерти, то увидели вот такую картину:



P.S. Спасибо Ворону за рисунок!
Герман фон Бэйн
А наша охрана умеет петь? smile.gif
Шон Вернер
Герман фон Бэйн
А ты у нее спроси)) Они разговаривать умеют.
Лиара Ройян
В комнату зашли 2 снеговика. И стали оглядываться.

Шон Вернер
Снеговики искали официантов. А официанты были очень необычные - это были имперские шагоходы 1,5 метра высотой. И тоже праздничные smile.gif

Даймон Фирр
Ну вы даете)))
начинаем загружать столы!

Салатики:







Сикора
Зашла, наблюдая за приготовлениями.
- Может быть помочь чем?
Увидела официантов. Застыла.
- Ну у вас и фантазия. Никогда бы не додумалась. Во всяком случае праздники вы устраивать умеете. У меня уже от салатиков слюньки потекли...
Герман фон Бэйн
Шон Вернер
*покосившись на официантов
Говорящие, значит?..

*обернулся к хвостатой охране
Милые девушки, усладите ли вы слух гостей чудесным пением?
Гленн Ройян
Официанты ловко подхватили тарелочки с салатиками, расставили их по местам и стали приносить другие вкусности.















Шон Вернер
Русалки переглянулись.
- Так мы не сирены, - сказала одна.
- Это наши двоюродные сестры - сирены. Они петь умеют. А мы русалки. Мы не поем.
Этьен Дилорм
Сколько вкусного!
А охрана-то какая... М-м-м.
А подарки под елкой будут?
Герман фон Бэйн
*стараясь не смотреть на аппетитные салатики во избежание преждевременного соблазна
- А сестер ваших на балу не будет?.. - заинтересованно оглядел русалок. - А помимо щекотанья вы еще на что-нибудь горазды? А имена у вас есть?
Шон Вернер
Если Дед Мороз придет, то будут smile.gif
Этьен Дилорм
Дед Мороза предлагается позвать?)
Герман фон Бэйн
А Снегурочку? Такую, чтобы всем Снегурочкам Снегурочка.
Шон Вернер
Светловолосая русалка вздохнула.
- От пения наших сестер начинают сходить с ума. А зовут меня Эльза.
Темноволосая русалка похлопала длинными ресницами:
- А меня Беатрис. А вас?
Этьен Дилорм
Снегурочку обязательно! Чтобы была такая фигу... снегуристая!
Герман фон Бэйн
На мгновение задумался.
- Это вашим сестрам тогда на другой бал надо приглашение выписать. Красивые имена, - отметил, слегка наклонив голову. - Зовите меня Германом, рад знакомству. Очаровательная охрана определенно украсит праздник... наравне с двуногими розовощекими АТ-АТ, полагаю. И все же как обстоят дела с вашим скрытым потенциалом?
Шон Вернер
Блондинистая русалка тоже захлопала ресницами:
- Очень приятно.
Темноволосая немного подумала. Потом спросила:
- А скрытый потенциал - это что такое?
Даймон Фирр
Ну и в довершение праздничного стола шампанское и игристые вина:




Герман фон Бэйн
Перевел взгляд с Эльзы на Беатрис.
- Скажем, если помимо салатиков в лапах у официанта-шагохода в корпусе окажется спрятано элитное вино - это будет его скрытым потенциалом.
Шон Вернер
Беатрис кивнула, хотя на ее лице было написано, что она не слишком поняла объяснения. Эльза задумчиво накручивала на пальчик золотистые локоны.
Юлия Фетт
Юлия Фетт решила присоединиться, и очень скоро обнаружила что на столах чего-то определённо не хватает...

И очень скоро на них появились чернично-йогуртовое желе...


Черничные тортики...






...и черничный напиток с кремом:


Вот теперь, похоже, точно всё есть...
Рон Д’аэл’мор
Радостно потер руки.
- Праздник!
Посмотрел на русалок. Прикинул сколько у него шансов отогнать оттуда Регента Империи. Потом прикинул сколько у него шансов в случае успеха получить по кумполу от жены. Во втором случае шансы получались намного выше.
Гленн Ройян
Подскажите, в костюм кого мне переодеться?) Фантазии не хватает.
Герман фон Бэйн
А на бал-маскараде вообще дресс-код какой-нибудь есть? smile.gif
Джейсон Фетт
Что такое дресс-код?

Гленн Ройян
Я бы предложил - в снежинку или божью коровку. Но ты же скажешь, что это неостроумно. Переоденься джедаем)))
Герман фон Бэйн
Джейсон Фетт
В маскарадные костюмы наряжаться обязательно?
Со времен учебы в Академии ни в кого не переодевался.
Джейсон Фетт
Герман фон Бэйн
Обязательна маска) Костюм - необязателен.
Юлия Фетт
Джейсон Фетт,
Пап! Привет! Мне тоже маску надеть, да?

Герман фон Бэйн,


...я даже, кажется, знаю, кому Вы могли бы такую предложить... Мррр?
Герман фон Бэйн
Задумчиво потеребил бородку, повернулся к русалкам.
- Дайте совет, какая бы маска могла мне подойти?
Юлия Фетт
...а мне вот эта нравится:

Шон Вернер
Русалки переглянулись. Потом Эльза плавно повела рукой. В воздухе нарисовалась картинка.

V-Z
- Маски, маски... - протянул Орьен, прислонившийся к стене с видом "я всегда здесь был". Впрочем, о том, что это именно Орьен, судить можно было разве что по голосу - поскольку он предусмотрительно обзавелся впечатляющей маской.

- А как же то, без чего празднику не обойтись... точнее, тот, сиречь Дед Мороз? Его, кажется, собирались звать... впрочем...
Орьен посмотрел на хроно и отошел подальше от дверей.
- Что-то мне подсказывает, что сейчас он появится.
И это оказалось правдой - ибо от дверей громыхнул гром, сверкнули молнии, и внутрь вплыла полупрозрачная фигура.
Красная мантия спадала с его плеч; белую бороду развевал неощутимый ветер, шлем из белого металла красовался на голове... не скрывая татуировки на лбу.
- Я Дарт Морзос, Снежный Лорд Ситхов! - возвестил пришедший. - Вы звали меня, и я пришел, причем не один!
Следом за Морзосом шагнул дроид.

Но стоило ему сделать пару шагов - и стало ясно, что это лишь освещение придало корпусу ржавый цвет, а на деле дроид аккуратно покрашен бело-синим. А в руках не винтовка, а массивная ракетница.
Вслед за дроидом бесшумно вкатился крупный запечатанный контейнер.
- Представление: Я НГ-10, специалист по праздничному уничтожению, временно оснащенный протоколом принудительного пацифизма, - скрипуче сообщил он. - Пояснение: временно исполняю обязанности криоорганизма, помеченного как "Снегурочка". Предупреждение: попытки вскрыть подарочный контейнер до должного срока будут иметь последствия для организма.
Шон Вернер
Русалки тут же забыли про Бэйна и как по команде уставились на появившуюся парочку. В основном на Снегурочку.
Юлия Фетт
Снегурочка вызвала интерес не только у русалок. Юлия - как и многих, собравшихся на балу, её сложно было узнать, пока она молчала - тоже аккуратно и ненавязчиво изменила положение в пространстве, чтобы оказаться поближе к и.о. криоорганизма и Дарт Морзосу. Вдруг тут будет интереснее всего...
Гленн Ройян
Ну раз тут будет Зорро, то я буду Бэтменом tongue.gif



Увидев Снегурочку, чуть не выронил сигарету.
- Вот интересно... Если у нашей Снегурочки программа пафициста, то может быть нам удастся надеть на нее ту замечательную масочку, которую предлагала Юлия?)
Герман фон Бэйн
С улыбкой разглядывая Снегурочку:
- Все-таки на эту ночь надо бы соблюсти у нее традиционную половую принадлежность. Вон, женскую маску одеть уже предложили. Кто рискнет напялить на нее платьице?
Гай Андерсон
Я даже проснулся. Нет, до такого могут только у нас додуматься.
Какая нафик елка?))) Давайте украшать Снегурочку!!!

(маску чуток позже подберу, просто увидел, не смог удержаться)
Юлия Фетт
*с готовностью протягивает Герману фон Бэйну:

Вы начинайте, Гай Андерсон пусть присоединяется, а я буду помогать! Ценными советами!
Герман фон Бэйн
Жестом руки запротестовал:
- Я же только предложил... Да и вообще, тут салатик вкусный принесли.
Юлия Фетт
- Учитель! Вы что! Вы ведь потом до следующего Нового года... а то и до конца жизни жалеть будете, что упустили ТАКОЙ шанс! А салатик - это что, да я Вам сто салатиков приготовлю, если захотите, хоть таких же, хоть других! А вот НГ-10, специалиста по праздничному уничтожению, я уже не найду!
Юлия ухватила Учителя за протестующую руку и потащила к контейнеру - прилаживать на него снегурочьи шубку, паричок и шапку...
Герман фон Бэйн
Запротестовал еще сильнее, зацепившись за услышанное:
- Стой-стой, что ты там про сто салатиков сказала? Если захочу? Так вот я хочу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.