Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умер Владислав Галкин
Форумы SWGalaxy > Другое > Новости, история и политика
Manson Wizzar
Владислав Галкин не дожил до премьеры рокового сериала

Актер скончался в своей квартире, рядом с погибшим обнаружена початая бутылка коньяка

Трагическая и нелепая смерть. В субботу стало известно, что известный актер Владислав Галкин скончался. Его тело нашли в квартире дома по Садово-Спасской улице, что в центре Москвы.
— Следов насильственной смерти обнаружено не было, — сообщил дежурный офицер Управления информации и общественных связей ГУВД столицы Анатолий Ластовецкий. — Железная дверь была закрыта изнутри на задвижку. Квартиру вскрыли сотрудники МЧС в присутствии милиции по заявлению отца Владислава Галкина.
По информации близких, четыре дня назад Владислав сильно пил. Об этом сообщил милиции знакомый киноактера, у которого были ключи от дома Владислава. Он, по просьбе отца Владислава, присматривал за актером, у которого часто случались запои.
Владислав Галкин затворил дверь на задвижку и перестал общаться по телефону. На столе актера была обнаружена полупустая бутылка коньяка.

Владислав Галкин не дожил до премьеры приключенческого телесериала «Котовский», который стартует 1 марта на канале «России-1» всего один день (точную дату смерти установят эксперты). В сериале он сыграл роль легендарного разбойника из старинного польского аристократического рода, шесть раз бежавшего из царских тюрем, а впоследствии ставшего одним из лучших командиров Красной Армии.

После окончания съемок фильма Владислав Галкин настолько сильно вошел в образ (констатировал позже адвокат Галкина Генрих Падва), что устроил 23 июля в кафе дебош. Владислав Галкин стрелял из травматического пистолета по стойке бара и ударил участкового милиции Рената Зиннатулина кулаком в лицо.

23 декабря судья Пресненского суда столицы Светлана Барабанова приговорила актера к одному году и двум месяцам условного срока и году и шести месяцам испытательного срока. В течение года и шести месяцев Галкин был обязан являться в уголовно-исполнительную инспекцию и отмечаться. А в случае перемены места жительства или работы сообщать инспектору. В этот срок он не имел права нарушать закон и общественный порядок, иначе он мог бы получить наказание с лишением свободы. Его ежемесячно должен был навещать участковый милиционер. 25 декабря Владиславу исполнилось 38 лет. unsure.gif

Статья Александра БОЙКО — 27.02.2010 16:02
Delen Jace
Ужасно жалко sad.gif Молодой, талантливый... Вечная ему память!
BlackJack
2010 год продолжает тёмное дело своего предшественника.

Просто не верю. Не верю.

Глупо, конечно, но очень болезненна мне эта смерть.
Jedi Padme
Жаль его, молодой и талантливый был актер.
А кто-то говорит, что это не 2010 год продолжает дело своего предшественника, а просто не надо было в Мастере и Маргарите сниматься. Говорит, что это рок.
Delen Jace
Jedi Padme
Да ерунда это на счет МиМ.
Чисто земные причины. Нервы, стрессы, и видимо слабое сердце((
BlackJack
Вот именно, что из-за стрессов. Забухал он по-чёрному, вот его чернота и взяла...
Оператор
Вечная память. Оч. хороший актер. Так жалко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.