Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StarCon-2010 О Регистрации и Участии
Форумы SWGalaxy > Другое > Флейм > Вселенная знакомств
TRAUN


Дорогие сотоварищи-ЗВшники!

До начала 11го ЗВ-Конвента осталось менее полутора месяцев. Отписывайтесь, кто собирается на мероприятие, какие у кого на него планы... smile.gif
Мэгги
Отписываюсь. Может быть, прибуду на второй день. Очень хотелось бы.
Минан Дорр
Приеду, возможно даже не одна... Сестра тоже собирается
TRAUN
Дамы и Господа, Товарищи и Коллеги!
Начата Официальная Регистрация на СтарКон-2010.


http://www.starcon.su/userlist.html

Регистрируйтесь ТАМ, отмечайтесь Здесь. smile.gif
Квай-Гон Джинн
Постараюсь раскидать дела с этого уик-энда чтобы погрузиться в сие мероприятие smile.gif Уже несколько лет хотелось там очутиться но никак не удавалось вырваться
Jedi Padme
Леди и джентльмены!
Меня терзают смутные сомненья - ехать или не ехать. Вот в чем вопрос.
К слову, никогда не была на Старконе. Что вы посоветуете? smile.gif
Алекс Маклауд
Побывать.
Jedi Padme
C одной стороны, очень хочетс япосмотреть на единомышленников "вживую". rolleyes.gif
А с другой - я необщительная. Вот я теперь и думаю - ехать или нет, даже сон потеряла.
Jedi
Что такое стар кон. Может объясните, просто я никогда об этом не слышал.
Мэгги
Jedi, слёт ЗВшников. Любительские фильмы, саберфатинг, общение и т.д.
Jedi
Все понятно, я знаю только рус кон.
Минан Дорр
Jedi Padme

В жизни тоже, но на СтарКоне - другое, мы просто за чашкой чая начали разговор о том о сем, потом перешли на тему ЗВ, оказалось, что нам не надо даже досказывать мысли, мы все понимали с полуслова и ее (среди друзей ЗВишников нет, поэтому раньше приходилось объяснять все, даже самые примитивные понятия), да и меня это действительно шокировало... мы так просидели до 3 утра... могли и дольше, но соседей по комнате стало жалко...

Человек необщительный не потому, что не любит разговаривать. а потому, что его не умеют слушать и не хотят понимать.
Мэгги
Jedi Padme, если вы не будете общаться, вы не научитесь общаться. На СтарКоне вас никто не съест)))
TRAUN
Jedi Padme

Думаю, Вам будет интересно на этом мероприятии.
Большинство товарищей - люди вполне вменяемые и безобидные. smile.gif Могу даже лично провести небольшую экскурсию по СтарКону.

Кстати, для тех, кто захочет меня увидеть: Я планирую забежать в ДК вечером в пятницу 2го июля, быть весь день в субботу 3го, и, может быть, пойду на футбол в воскресенье.
Jedi Padme
TRAUN

А для кого же вы проводите экскурсии? Для всех новичков и "чайников"? И на Старконе каждый раз бываете? smile.gif
У меня главная проблема - это работа. Хотя теоретически могут и отпустить.
TRAUN
Jedi Padme

Экскурсии, равно, как и иные мероприятия, я обычно провожу для тех, для кого считаю уместным их провести. smile.gif
С 2004го года бываю.
Найдите время придти хотя бы в субботу, там обычно интересно бывает.
TRAUN
Внимание!

Расписание мероприятий СтарКона можно посмотреть
ТУТ
Первый пост темы.
TRAUN
Итак, послезавтра - начинается СтарКон-2010.
вывешиваю на всякий случай схему прохода к месту событий, вдруг кто не знает, где это происходит.


Мэгги
Может, не очень в тему, но я так поняла, СтарКона 2011 не будет?
Алекс Маклауд
Эт еще почему?
http://starcon.su/
Delen Jace
Алекс Маклауд
Какой ужас... Во что превратили Старкон... В общем, меня там больше не будет однозначно.
Мэгги
Меня тоже. Я могла бы на день с дочкой заглянуть, но платить такие бабки - спасибо, кушайте сами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.